На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все что нужно знать о Victoria's Secret
СообщениеДобавлено: 03.09.2010, 17:11 
banned

Victoria’s Secret — американская компания, одна из наиболее известных в мире компаний по производству женского белья.
В народе - Вика или ВС.

Официальный сайт интернет-магазин - http://www.victoriassecret.com

История:

"Однажды Рой Реймонд, выпускник Стенфорда, решил сделать своей жене подарок и отправился в магазин в поисках красивого женского белья. Оказавшись в магазине женского белья он растерялся в «потустороннем» мире женских принадлежностей. Он долго бродил среди стеллажей с продукцией всевозможных размеров, цветов и стилей. Продавцы, обученные обслуживать женщин, не смогли помочь ему сделать покупку. Так Рой и ушел с пустыми руками, но с революционной идеей.
На реализацию своей идеи Рой взял в долг 80 000 долларов, и в 1977 году был открыт первый магазин женского белья и купальников. Магазин сочетал в себе европейскую элегантность с дружелюбной обстановкой, в которой даже мужчины чувствовали себя комфортно.
Уже через 5 лет Реймонд открыл шесть магазинов и запустил небольшую программу по реализации белья через каталоги. Но испытывая финансовые трудности, продал Victoria’s Secret Лесли Векснеру, владельцу розничной сети магазинов женской одежды The Limited, за 4 млн долларов.
Благодаря Векснеру этот бренд стал одним из ведущих на рынке. Он понял, что любая женщина, покупавшая и носившая «просто белье» в душе стремилась носить что-то эксклюзивное и красивое.
Первое, что сделал Векснер — избавился от имиджа «райского уголка для мужчин» и сделал ставку на женскую аудиторию.
Компания, кроме женского белья, могла продавать широкий спектр товаров, таких как купальники, обувь, вечерние платья и парфюмерию посредством выпуска почтового каталога, который обновлялся 8 раз в год."

Почему именно Виктория? - история об этом умалчивает :)

"Помимо белья и одежды Victoria's Secret в магазинах сети и через каталоги продаются и вещи (в основном обувь, сумки и аксессуары) от других брендов, таких как Colin Stuart, UGG Australia, Frye, Steve Madden, FitFlop, Skechers, Jessica Simpson, GUESS by Marciano, Report, BCBGirls, Nine West, Naughty Monkey, Miss Sixty."

Изображение

"Первый модный показ компания провела в 1995 году — мировая пресса назвала его «событием века в индустрии белья», а с 1999 года начали проводиться телетрансляции VS Fashion Show, за которыми ежегодно наблюдают миллионы человек по всему миру. Белье на этих показах представляют Victoria's Secret Angels — это самые яркие модели, презентующие марку. Впервые VS Angels появились на подиуме в 1999 году, на 4-м ежегодном Victoria's Secret Fashion Show, и тогда в их состав вошли такие известные супермодели, как Даниэла Пестова, Летиция Каста, Хайди Клум, Стефани Сеймур, и Тайра Бэнкс. А в мае 2007 «Ангелы», включавшие Адриану Лиму, Алессандру Амбросио, Изабель Гулар и Каролину Куркову, были включены журналом People в ежегодный список «100 самых красивых людей в мире», а в ноябре 2007 Victoria's Secret Angels стали первой торговой маркой, которая представлена на голливудской Аллее Славы. Кроме того, сегодня «Ангелы» — одни из самых высокооплачиваемых в мире моделей, а сами показы прославились множеством своеобразных рекордов — шоу в Каннах в 2000 году собрало благовторительных взносов на $3,5 млн, в 2004 — охватили показами «вживую» не один город, а целых четыре — Нью-Йорк, Майами, Лас-Вегас и Лос-Анжелес, а в 2005 именно выступление на VS Fashion Show было выбрано группой Spice Girls для возвращения на сцену."

Pink от Victoria's Secret. В июле 2004 года компания Victoria's Secret презентовала суб-бренд PINK — линия одежды для отдыха, пижам, удобного недорогого белья и ярких аксессуаров. Эта линейка ориентирована на студентов и школьниц — для распространения марки проводятся так называемые «PINK-туры», в рамках которых в учебных кампусах на какое-то время появляются своеобразные мини-магазины по торговле вещами от PINK, а рекламные кампании проводятся на FaceBook, MySpace и в блогах."

Изображение

В Украине белье от Victoria's Secret продается в основном через многочисленные интернет-магазины, но есть и бутики, торгующие бельем и купальниками Victoria's Secret.

Последний раз редактировалось Пряня 06.09.2010, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Все что нужно знать о Victoria's Secret
СообщениеДобавлено: 06.09.2010, 13:00 
banned

Наполнители бюстгальтера

Про наполнитель вы можете узнать из описания.
Например, вот это бюстгальтеры без наполнителя:
unlined - однослойная ткань без какого-либо подклада или наполнителя.
lightly lined - с подкладом (дополнительный слой ткани)
lined - c подкладом (ткань или тоненький поролон)

Если в описании встречается слово padded, значит, бюстгальтер с наполнителем.
У них бывают разные уровни наполнителя (чем больше уровень, тем толще наполнитель):
Level 1: Subtle Lift (самый тонкий)
Level 2: Moderate Lift
Level 3: Dramatic Lift
Level 4: Extreme Lift
Level 5: Ultimate Lift (самый толстый).

PS Спасибо милой девушке Агидель с bb.ct.com.kz

СообщениеДобавлено: 20.09.2010, 01:03 
Зритель

Marina-Key, спасибо! Столько нужной информации собрала :ro_za:

СообщениеДобавлено: 17.10.2010, 15:16 
Зритель

дааааа, такое разнообрзие моделей и названий. прямо мастер-класс получился :)

СообщениеДобавлено: 17.10.2010, 15:50 
banned

Лишь бы во благо :)

СообщениеДобавлено: 06.03.2011, 19:45 
Зритель

Здравствуйте!Хочу высчитать размер купальника victoriasecret, подскажите,пожалуйста,я правильно высчитала размер?ОПГ 37 ОГ36 значит=А37? а как трусишки подобрать?

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 07.03.2011, 11:34 
Beauty гид

julilula писал(а):
Здравствуйте!Хочу высчитать размер купальника victoriasecret, подскажите,пожалуйста,я правильно высчитала размер?ОПГ 37 ОГ36 значит=А37? а как трусишки подобрать?

лучше укажите свои ОГ и ОБ, так будет проще

СообщениеДобавлено: 19.04.2011, 21:34 
Зритель

привет всем!
спасибо за форум - почерпнула много нужной информации.
есть один вопросик: я оформила заказ и все уже отправлено. Выбирала способ доставки - обычную международную, но заказала на адрес компании где работаю, так как мне сказали, что приносит курьер. в письме от ВС сказано, что трекинга нет. тоесть, как я поняла, заказ придет мне на почтовое отделение, а уведомление на работу?
а то что-то переживать начала :(

СообщениеДобавлено: 19.04.2011, 22:48 
banned

Да-да, у ВС есть не очень приятная особенность, они отправляют той службой которой посчитают удобней (им конечно) и иногда не имеет значение какой вариант доставки Вы выбрали.
Тут я писала о доставке - http://shopforum.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=27

Мне иногда кажется, что ВС перемыкает и они "действуют от противного"

СообщениеДобавлено: 20.04.2011, 19:22 
Beauty гид

Пряня писал(а):
Да-да, у ВС есть не очень приятная особенность, они отправляют той службой которой посчитают удобней (им конечно) и иногда не имеет значение какой вариант доставки Вы выбрали.
Тут я писала о доставке - http://shopforum.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=27

Мне иногда кажется, что ВС перемыкает и они "действуют от противного"

Чаще всего ВС отправляет свои заказы службой UPS. Я так понимаю, у них может быть договор на льготное обслуживание.

СообщениеДобавлено: 04.05.2011, 21:11 
Зритель

все доставили, круто)))
принесли на работу в общий отдел, а потом уже мне. довольная что слон :chir_lider: еще и сумку пляжную в подарок :an)(gel:

СообщениеДобавлено: 05.05.2011, 12:23 
Shopping Guru

Поздравляю :)
Сумки подарочные у них прекрасные! У меня уже 3 штуки накопилось, и все люблю, всеми пользуюсь.

СообщениеДобавлено: 18.08.2011, 17:48 
Зритель

Пряня писал(а):
В Украине белье от Victoria's Secret продается в основном через многочисленные интернет-магазины, но есть и бутики, торгующие бельем и купальниками Victoria's Secret.

Привет всем!!! Подскажите, пожалуйста, где в Киеве есть бутики ВС? :s_o_s:

З.Ы. сорри, если этот вопрос уже обсуждался - все темы не просматривала...

СообщениеДобавлено: 19.08.2011, 20:32 
Beauty гид

L_S писал(а):
Пряня писал(а):

Привет всем!!! Подскажите, пожалуйста, где в Киеве есть бутики ВС? :s_o_s:

З.Ы. сорри, если этот вопрос уже обсуждался - все темы не просматривала...

Официально в Украине ВС не продается.

СообщениеДобавлено: 23.11.2011, 15:13 
Зритель

Всем приветик! Девчёночки, помогите плииз, когда-то покупала бикини VS оччень понравились, вот теперь хочу бюстик, но никак не могу высчитать свой размер, уже совсем запуталась, обмерялась вся :hi_hi_hi:. ОГ- 85-86 см. ПОГ - 72-73, вот как понять какой у меня размер? Так боюсь ошибиться :smu:sche_nie: спасибо вам большое заранее. :ro_za:

СообщениеДобавлено: 23.11.2011, 16:17 
Shopping Guru

Всем приветик! Девчёночки, помогите плииз, когда-то покупала бикини VS оччень понравились, вот теперь хочу бюстик, но никак не могу высчитать свой размер, уже совсем запуталась, обмерялась вся :hi_hi_hi:. ОГ- 85-86 см. ПОГ - 72-73, вот как понять какой у меня размер? Так боюсь ошибиться :smu:sche_nie: спасибо вам большое заранее. :ro_za:

Привет :)
А какой наш обычно носите?

например 75Б - это будет 34Б
80Б - это будет 36Б
:)

СообщениеДобавлено: 23.11.2011, 16:26 
Зритель

Спасибо Marla, что так быстро отреагировали, дело в том что я как-то покупала и все разные, вот думала уже по меркам точно узнаю, и ещё, у меня очень дурная привычка срезать сразу же бирочки, и вот теперь я сижу, и не помню :(

СообщениеДобавлено: 23.11.2011, 16:27 
Опытный шопоголик

я на свои ОГ 85 и подОГ 75 беру 34А, сидит отлично ;)

Код на скидку iHerb при первой покупке - 5$ - UJO946

СообщениеДобавлено: 23.11.2011, 17:23 
Shopping Guru

Ну мне кажется что 32... а чашка.. а или б ? ))
вы размер какой носите вообще, хс-с?

Спасибо сказали: Olga-z

СообщениеДобавлено: 23.11.2011, 17:26 
Чеширская кошка

Спасибо Marla, что так быстро отреагировали, дело в том что я как-то покупала и все разные, вот думала уже по меркам точно узнаю, и ещё, у меня очень дурная привычка срезать сразу же бирочки, и вот теперь я сижу, и не помню :(

Значит, будем восстанавливать память:)
Берите сантиметр и сделайте замеры, как на картинке. Вычтите из бОльшего значения-меньшее. И по табличке смотрите, что означает разница-в какой размер попали.

Спасибо сказали: Olga-z

На страницу 1, 2  След.

Перейти: