Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Amazon
СообщениеДобавлено: 03.09.2010, 22:41 
Зритель

Изображение

Аmazon — один из первых интернет-сервисов, ориентированных на продажу реальных товаров массового спроса, крупнейшая в мире по обороту компания, продающая товары и услуги через Интернет.

История:

"Компания была основана в июле 1995 года американским предпринимателем Джеффом Безосом и специализировалась на продаже книг. Спустя три года, в 1998 году в продаже появились музыкальные записи и видеопродукция. В настоящее время магазин Amazon.com предлагает более 30 различных товарных категорий, в том числе электроника, детские игрушки, спортивные товары и многое другое.
Компания предоставила возможность удобного поиска и заказа товара через интернет и доставку в любую точку США, тем самым охватив не только региональных потребителей.
В настоящее время сервис Amazon.com охватывает 34 категории товаров, в том числе электронные книги, бытовую электронику, детские игрушки, продукты питания, хозяйственные товары, спортивные товары и многое другое."

Изображение

Одной из особенностью сайта есть, то что пользователь может оставлять отзыв о товаре, что помогает другим покупателям определиться с выбором.

Все чего не хватает в других магазинах Вы найдете на Амазоне!

Заголовок сообщения: Re: Amazon
СообщениеДобавлено: 01.12.2011, 02:29 
Shopping Guru

Склад интернет-магазина Amazon

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо сказали: +Ольга+Olgavitka

СообщениеДобавлено: 07.05.2012, 23:56 
Site Admin

Toп-100 продуктов амазона. Выбираются роботом по рейтингу товара.
Сборная солянка из совершенно разнообразных вещей, познавательно. Обновляется довольно часто.

http://toppp.com/

СообщениеДобавлено: 20.08.2015, 12:52 
Зритель

а сколько по времени будет идти посылка, знаю, на сайте написано, но все же, хочется услышать случаи из жизни

СообщениеДобавлено: 30.08.2015, 20:25 
Зритель

Есть ли возможность возврата товара по гарантии?

СообщениеДобавлено: 21.03.2016, 16:03 
Beauty гид

Есть ли возможность возврата товара по гарантии?

Если продавец доставляет товар в Украину, то да. И это нужно обсуждать заранее. Если Вы заказываете товар через посредника, то гарантии нет.

СообщениеДобавлено: 15.02.2017, 19:50 
Зритель

Интересно, а какой валютой рассчитываться при покупках на Амазоне. Если у меня банковская карточка с гривной, то смогу я рассчитаться за товар?

СообщениеДобавлено: 17.02.2017, 22:31 
Покупатель

Мы на Амазоне заказываем только специальные медицинские инструменты, которых у нас вообще нигде не найдёшь. Работаем с посредником - выбирали по отзывам в интернете. Приоритетом для нас стала минимальная комиссия за услуги сервиса.

СообщениеДобавлено: 18.02.2017, 21:19 
Покупатель

Интересно, а какой валютой рассчитываться при покупках на Амазоне. Если у меня банковская карточка с гривной, то смогу я рассчитаться за товар?

Напрямую покупки на Амазоне сама ещё не делала, там, наверное, цены только в долларе. А вот через посредника заказы делаю, так у него в каталоге на все цены в гривне. Рассчитываюсь картой ПриватБанка - когда счёт по заказу на электронную почту приходит, то оплачиваю его через Приват24. Нравится то, что если после оплаты заказанного товара доллар вдруг начнёт расти, то мне доплачивать посреднику разницу не приходится. Можно сказать, что это своеобразная экономия - у нас магазины все цены сразу по курсу доллара пересчитывают, а я покупаю товар по старому курсу..

Перейти: