На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самый необычный подарок
СообщениеДобавлено: 20.05.2016, 09:09 
Зритель

А мы с мужем сделали самый необычный подарок маме - родили 9-го марта внука :) Такой подарок она точно не забудет :)

СообщениеДобавлено: 01.06.2016, 14:07 
Зритель

А мы 7 Марта родили внучку бабушке :ki_ss: А 8 января внука (а 9 января у бабули день рождения). Вот как-то так получился :an)(gel:

Последний раз редактировалось Julyetta 30.06.2016, 11:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: что бы подарить парню на Д Р
СообщениеДобавлено: 02.06.2016, 11:08 
Зритель

Можно подарить какую-то вещицу своего дизайна, например футболку с фото или кружку, или плакат там какой-нить фотошопный - ну в общем, что-то прикольное. Они это любят :) Я вот своему заказывала календарь и блокнот с нашими фото

Последний раз редактировалось Julyetta 17.09.2016, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: что бы подарить парню на Д Р
СообщениеДобавлено: 07.06.2016, 13:34 
Зритель

Если есть машина подарите что то к машине.
А вообще подарите сертификат на картинг,или что то в этом роде,что то занимательное и интересное!
Эмоции гараздо лучше всяких вещей

Спасибо сказали: Artistry

СообщениеДобавлено: 08.06.2016, 19:48 
Зритель

Мне дед ,как то на одно из др,подарил баранов :sh_ok: !Говорит, откроешь свой бизнесс,с этими баранами заживешь,не то что в вашем городе

Заголовок сообщения: Re: Идеи подарков!
СообщениеДобавлено: 10.06.2016, 00:54 
Зритель

Пони =)

СообщениеДобавлено: 21.06.2016, 17:58 
Покупатель

Хочу малышку поздравить с днём рождения, видела по телевизору в ток-шоу огромный баннер, с поздравлением. Где такой можно у нас купить?

могу вам посоветовать хороший сайт wolf.ua, я там плакат заказывала, печатают быстро, исполнили наш заказ за три дня, нам как раз нужно было срочно, получили качественный плакат формата А2. Цвета насыщенные изображение четкое, очень довольны остались и не дорого вышло

СообщениеДобавлено: 24.06.2016, 15:52 
Покупатель

Мне самый необычный подарок дарила подруга на семинар по гончарному делу)
Вы скажите почему не обычный, а я отвечу)
Я подумала а к чему этот подарок, мне же не нравится это дело и я никогда не занималась лепкой глины. Но когда я сходила на семинар, мне очень понравилось...на самом деле успокиевает)
Вот на karabas она покупала билеты...я поитересовалась, так как может еще на что то такое пойду!

СообщениеДобавлено: 22.02.2017, 00:10 
Покупатель

Универсальных подарков не существует. Подарок должен учитывать индивидуальные особенности человека. Например, казалось бы книга является таким подарком. Однако если человек слепой или плохо видит, или весь дом уже завален книгами (ставить их некуда), или не любит читать (есть и такие), то вряд ли такому подарку обрадуются. Надо знать характер, увлечения и пристрастия конкретного человека.

СообщениеДобавлено: 22.02.2017, 00:51 
Покупатель

Если из дорогих то ювелирка, если побюджетнее то цветы и конфеты (только хорошие) вообще зависит от праздника. На 8 марта я думаю нужно потратиться на что то масштабное.

СообщениеДобавлено: 22.02.2017, 15:04 
Покупатель

Это раньше существовали универсальные подарки - полотенца, постельное белье, халаты, посуда, книги. Сегодня народ балованный, трудно кого-то чем-то удивить. Даже улыбку уже трудно вызвать у человека. Хотя мне удалось. Я в прошлом году тут superpupers.com для сестры купила вот такую грелку. Да-да, я не ошиблась, это игрушка-грелка. Теплая и суперприятная на ощупь. Теперь вот думаю, кому себе такую грелочку заказать. У нас в этом году в квартире было холодно, она бы очень пригодилась мне. )

Изображение

СообщениеДобавлено: 09.09.2017, 19:37 
Покупатель

Для семейного близкого круга – бытовая техника . Близкие друзья – электроника. Просто знакомые – всякие сувениры (обычно беру сувениры оптом здесь для всех сразу), безделушки и так далее.

Последний раз редактировалось ЯнаКапнина 22.02.2018, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 21.12.2017, 22:25 
Зритель

Прикольный котенок))) Мне нравятся игрушки которые сделаны в таком стиле)))))

СообщениеДобавлено: 23.12.2017, 17:20 
Зритель

Лично я считаю, что к выбору того или иного подарка нужно подходить индивидуально с учетом события, интересов адресата и т.п. А вообще вы знаете, что касается меня - я предпочитаю получать практичные и полезные подарки, соответственно и сама стараюсь такие дарить. Кстати, буквально на днях выбирала мужу на подарок планшет. С моделью определилась в стационарном магазине технике, а вот на этом ресурсе yoday.com.ua уже промониторила цены и соответственно взяла там где дешевле. В результате мне удалось сэкономить, что безусловно радует)))

СообщениеДобавлено: 15.01.2018, 20:03 
Покупатель

Когда мне нужно кому то сделать подарок, я сразу представляю то, что хотела бы сама лично получить, находясь на месте человека, которому нужно сделать подарок! И чаще всего мне в голову приходят подарки именно в виде золотых украшений. Это и красиво, и человек потом с золотом может сделать что угодно!
Потом я представляю как лучше преподнести подарок. И у меня для этого в закладках есть магазин, где продаются подарочные упаковки. У них огромный ассортимент, всегда есть что то красивое и оригинальное.
Я считаю что 50 процентов успеха подарка это то, как он будет упакован)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Перейти: