На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.02.2012, 19:07 
Постоянный клиент

Недавно начал заказывать продукты с роста через их сайт http://rost-shop.com.ua/
При заказе от 500 грн доставка бесплатная. Мне нравится тем что не нужно тащить и можно спокойно выбрать то что нужно без импульзивных покупок ненужного.
Еще есть супермаркет портал тот что на гагарина http://www.tavriav.com/catalog/. Там тоже неплохой выбор но там еще не приходилось заказывать и помоему нет бесплатной доставки.
Цены на сайтах такие же как в супермаркетах.

Еще есть рекламируемый тут http://www.ambar.in.ua/ но там цены в 1.5 раза дороже чем в других супермаркетах. (без преувеличений)

Спасибо сказали: Викси

СообщениеДобавлено: 01.02.2012, 20:05 
Вискарик

Особенно сейчас актуально,в такой мороз,луче голодной быть,чем за покупками сходить :D

СообщениеДобавлено: 01.02.2012, 21:06 
Практически кекс!

Недавно в поисках вина наткнулась на онлайн-магазин Рост. Я вообще большой любитель интернет-покупок:))) Но, товарищи, доставка по городу 40 грн-это мноого. А бесплатная от 500.. это ж сколько надо есть? Точней, и так понятно, что огромный кусок бюджета идет на унитаз) , но вот чтоб единоразово на 500 грн? Ну, не знаю...
Написала, а потом подумала, что на просто забежать в магазин уходит 100 гривен-а ведь ничего и не купила серьезного...

СообщениеДобавлено: 02.02.2012, 08:38 
Постоянный клиент

Недавно в поисках вина наткнулась на онлайн-магазин Рост. Я вообще большой любитель интернет-покупок:))) Но, товарищи, доставка по городу 40 грн-это мноого. А бесплатная от 500.. это ж сколько надо есть?

Да, бесплатная от 500 грн. На 4 человек эта сумма уходит за 4-5 дней гдето. Так что раз в неделю нормально так заказывать. А если гостей ждеш то вобще запросто эту сумму набрать особенно со спиртным.

СообщениеДобавлено: 02.02.2012, 10:50 
Вискарик

Недавно в поисках вина наткнулась на онлайн-магазин Рост. Я вообще большой любитель интернет-покупок:))) Но, товарищи, доставка по городу 40 грн-это мноого. А бесплатная от 500.. это ж сколько надо есть? Точней, и так понятно, что огромный кусок бюджета идет на унитаз) , но вот чтоб единоразово на 500 грн? Ну, не знаю...
Написала, а потом подумала, что на просто забежать в магазин уходит 100 гривен-а ведь ничего и не купила серьезного...

....та ну,ща 500 грн,это так ,на три-четыре дня пожевать,правильно написала ты,что 100 грн-это так,ничего не купить,а если затариться всем,то 500 как раз оно,да и то не все войдет в нужный список,недавече в Краину заехали 800 грн оставили,при этом мяса в списке не было.Кароче,цены меня убивают :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 02.02.2012, 14:59 
VIP shopper

Класс! Спасибо за инфу, обязательно воспользуюсь. :ro_za: Мы на неделю как минимум тысячу тратим. А в магазине с маленьким ребенком, если он не спит, не очень удобно, он вылазит из машинки, пытается стянуть что-нибудь с полки, ноет, то муж его несет, то я, в общем, удовольствие еще то. И действительно в такую погоду выходить никуда не хочется.

СообщениеДобавлено: 02.02.2012, 16:40 
Зритель

Я года два назад покупала в Амбаре, дети болели, самой не выйти, очень удобно. Тогда бесплатная доставка была от 300 грн.

СообщениеДобавлено: 02.02.2012, 18:59 
Покупатель

В мороз еще можно, а вот в жару летнею - Не не не :ni_zia:

СообщениеДобавлено: 02.02.2012, 19:01 
Зритель

В мороз еще можно, а вот в жару летнею - Не не не :ni_zia:

Верно) Но фиг знает почему у людей не возникают вопросов по поводу срока годности? :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 02.02.2012, 20:23 
Зритель

Кинула заказ покупок в Росте , завтра привезут, посмотрю на качество обслуживания и напишу отзыв :) . Нагребла всё тяжеленное что обычно сама не беру :hi_hi_hi: .Vlad, спасибки за идею :ro_za: !

СообщениеДобавлено: 02.02.2012, 21:01 
Постоянный клиент

Я года два назад покупала в Амбаре, дети болели, самой не выйти, очень удобно. Тогда бесплатная доставка была от 300 грн.

Если сравнить цены амбара с ростом и таврией то выходит так что в амбаре в полтора раза дороже. Тоесть заказав там на 300 грн вы переплачиваете уже 100.
В росте и таврии цены такие как на полках супермаркета.

По поводу срока годности- Я все проверяю. Всегда нормальный срок годности на том что привозят и даже овощи всегда в красивом виде. (иначе отправлять обратно начнут)

Я тоже в первую очередь все тяжелое заказываю.

СообщениеДобавлено: 03.02.2012, 00:09 
Постоянный клиент

Много раз заказывала в Таврии, раньше доставка была 15 грн, сейчас кажется 30 или 35. Всегда все привозили свежее и нормальное. Всегда перезванивают если срок к концу подходит или еще чего.

СообщениеДобавлено: 03.02.2012, 13:01 
Зритель

Привезли заказ из Роста - всё по списку :) , перед отправкой уточнили некоторые позиции (вес), всё свежее, хорошо упаковано. Я бы такие сумки не дотянула ( да по такому морозу). Дети уже понадкусывали всё что можно :D , мы довольны :ta_n_cor: !

Спасибо сказали: boriseno4kaNatashVarvara

СообщениеДобавлено: 20.03.2012, 17:16 
Постоянный клиент

Я из продуктов заказывала только сладости из Германии и Россий(из нее вообще регулярно,только таки е и едим последнее время), итальянское спиртное и чоризо, сырок с зеленью/плесенью и икру..ну и наверное,все.. Как-то мне Ашан больше нраится.вернее привычка :D :D

СообщениеДобавлено: 21.03.2012, 14:20 
Постоянный клиент

Я из продуктов заказывала только сладости из Германии и Россий(из нее вообще регулярно,только таки е и едим последнее время), итальянское спиртное и чоризо, сырок с зеленью/плесенью и икру..ну и наверное,все.. Как-то мне Ашан больше нраится.вернее привычка :D :D

А как сюда доставляли?

СообщениеДобавлено: 21.03.2012, 16:25 
Опытный шопоголик

Привезли заказ из Роста - всё по списку :) , перед отправкой уточнили некоторые позиции (вес), всё свежее, хорошо упаковано. Я бы такие сумки не дотянула ( да по такому морозу). Дети уже понадкусывали всё что можно :D , мы довольны :ta_n_cor: !

Спасибо за идею с РОСТом :ro_za: мне это очень сейчас подходит :D

СообщениеДобавлено: 21.03.2012, 17:34 
Постоянный клиент

Vlad
Италию,Германию через посредника, Россией занимаюсь сама.

СообщениеДобавлено: 22.03.2012, 09:32 
Покупатель

Заказывала с РОСТа продукты где-то месяц назад. Не плохо, не выходя из дома делать покупки. Но все равно предпочитаю ходить в магазин, так как ты конкретно видишь что покупаешь

СообщениеДобавлено: 22.03.2012, 17:31 
Опытный шопоголик

Танюшка » писал(а):
Но все равно предпочитаю ходить в магазин, так как ты конкретно видишь что покупаешь

Сама тоже люблю по маркету ходить, но когда не получается, ты одна с ребенком тогда да - это замечательная идея)))))

Заголовок сообщения: Заказ продуктов
СообщениеДобавлено: 16.06.2016, 03:02 
Зритель

Форумчане, нужен ваш толковый совет. Перехожу на онлайн-шипинг потихоньку. Вещи и парфюмерию уже заказывал, теперь хочу поэкспериментировать с доставкой продуктов. Многие говорят, что это очень удобно. Недавно в инете нашел прикольный сайт покупон, где предлагают промокоды. Так прикинул, с ними вроде выгодней получается скупляться. Как раз нашел акцию в СитиМаркет. Пишут, что доставляют свежие продукты в тот же день, когда был оформлен заказ. В гугле пробил дату основания сети. Пишут, что начали свою деятельность в 2015. Этот факт немного настораживает. Как считаете можно ли доверять таким молодым организациям? Не хочется погнаться за низкой стоимостью и в итоге получить непонятно что. Может кто-то у них делал заказы? Клиент может при курьере проверить свою корзинку? Поделитесь впечатлениями. А может все-таки доверится более опытным магазинам? Как считаете?

На страницу 1, 2  След.

Перейти: