На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Расизм?!
СообщениеДобавлено: 10.04.2012, 14:29 
Транжира

В шоке от истории! Таких учителей морально уничтожать нужно...реально, ребенку столько комплексов навязала, что малыш был готов к самому худшему. Я бы приложила все усилия, чтобы засадить за решетку :dra_chun:

СообщениеДобавлено: 10.04.2012, 15:20 
Постоянный клиент

Мы все пишем пишем а давайте представим что бы было с ребенком немцем попади он в ваш класс? Это касается тех кто в 80х учился. Представили? А никто не помнит что было с черными детьми в школе в 80х? еще до того как тут приехало куча негров на барабашова?
Никто не задумался о том что возможно этого мальчика дразнили и гнобили его же одноклассники?

Спасибо сказали: ImyImi

СообщениеДобавлено: 10.04.2012, 17:24 
Опытный шопоголик

Мы все пишем пишем а давайте представим что бы было с ребенком немцем попади он в ваш класс? Это касается тех кто в 80х учился. Представили? А никто не помнит что было с черными детьми в школе в 80х? еще до того как тут приехало куча негров на барабашова?
Никто не задумался о том что возможно этого мальчика дразнили и гнобили его же одноклассники?

Я не согласна с Вами.... Так как раньше детям в головы это вбивали...такая жизнь была - кого уважать, кого нет, кого любить, кого нет и т.д. теже родители обсуждали это в семье...вот дети и росли такие в 70-е 80-е. Раньше и Америку не любили! Писателей, поэтов высылали типа наказывали....А сейчас что - все наооборот - Европа это круто, Америка тоже! Германия тоже отличная страна. Сейчас у деток совсем другое в голове про Европу.... А вот у учителя-маразматика эта злость осталась.................................

СообщениеДобавлено: 11.04.2012, 10:19 
Постоянный клиент

Дело не в том что дети про европу думают а в том что дети жестоки и если видят уязвимость - пользуются єтим.

А еще чмырили и дразнили тех кто с деревни приехал. Это совсем не навязывалось не учителями не системой.

СообщениеДобавлено: 11.04.2012, 12:06 
Опытный шопоголик

Дело не в том что дети про европу думают а в том что дети жестоки и если видят уязвимость - пользуются єтим.

А еще чмырили и дразнили тех кто с деревни приехал. Это совсем не навязывалось не учителями не системой.

Ну да, согласна. Да про деревню и сейчас думаю это делают :( Просто мое мнение что именно про Европу детки не могут чмырит,так как это круто...вот и все а деревня, она всегда была такой темой для унижения :nez-nayu: А там кто знает, что там у них было на самом деле...Грустная история нашей жизни :( :( :(

СообщениеДобавлено: 11.04.2012, 12:19 
Практически кекс!

Да при чем тут черный, деревня? Дети жестоки и будут за любую непохожесть издеваться-будь то рост, вес, фамилия, да хоть что! Если я верно поняла-ребенок не черный, то есть, чисто внешне ну ничем от остальных детей не отличается, а что там у него в свидетельстве о рождении-какая разница? Ужас ситуации в больной училке. Жаль, что таких неадекватов допускают к детям, очень жаль. Остается надеяться, что это исключение из правил. Тетку изолировать срочно, мало ли какие у нее еще в голове тараканы.

СообщениеДобавлено: 11.04.2012, 12:23 
Постоянный клиент

В 88 или 89 к нам в класс пришел мальчик ... с фамилией Кучма. Так его дразнили "куча говна". Президент Кучма появился в 94 помоему.

Дело не только в европе а в положении этого мальчика в колективе. Реально ведь нет достоверных свидетельств отношения учителя к нему и по какому поводу это отношение было.

Мне интересно что говорит сама учительница по поводу всего этого? И вобще, в школе есть психолог ... пусть разбирается теперь ...

PS А учительницу правда изолировать до выяснения обстоятельств .. а если таки виновата - уволить и оштрафовать так чтобы мало не показалось.

СообщениеДобавлено: 11.04.2012, 12:55 
Опытный шопоголик

Да у нас такие психологи что лучше к ним не ходить! Опять фраза - у нас не Европа... Наши психологи это только название и все.... Это очень прискорбно((((((

СообщениеДобавлено: 11.04.2012, 23:28 
Постоянный клиент

Лен, а что с мальчиком, как он сейчас? Более-менее отошел?

СообщениеДобавлено: 12.04.2012, 03:01 
Постоянный клиент

Vlad » писал(а):
И вобще, в школе есть психолог ... пусть разбирается теперь ...

Ой, ну какие в ШКОЛАХ психологи...Те ,которые не смогли устроиться куда-нибудь по-лучше и те,кому не особо дано этим заниматься..Я помню в свое время эти тестики всевозможные, проверяли все нас..Таких скачать в инете элементарно. а когда ученику нужна была помощь,она общими фразами отделалась..Так у нас была хорошая школа, и считалась на время элитной даже :men: :men: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Varvara » писал(а):
Наши психологи это только название и все.... Это очень прискорбно((((((

А вот тут не соглашусь..Нельзя всех под одну гребенку..Школьные-да..Но есть в клиниках и просто частные хорошие специалисты. У меня знакомая есть, отличный специалист и ездит постоянно за границу на стажировки и получает дипломы и прочее.. и знаю, что отзывы отличные о ней и результаты работы видны. так что тут спорный вопрос)) есть и хорошие,но до школ они не дошли :D

СообщениеДобавлено: 13.04.2012, 01:31 
Почетный шопоголик

у нас в гимназии тоже психолог от Бога! заметит любого ребенка стоящего в углу с насупившимся носом ( сама наблюдала, просто идет по корридору и раз, заметила, спросила что случилось и пошел разговор) плюс мой ребенок написал сочинение,на тему "Что нам нравится и не нравится в школе".... я аж прозрела. Оказывается ребята из класса ( думаю что и со всей школы тоже) бегают к психологу за советом :sh_ok: . у нас как-то это не принято было, а у них как так и надо. на вопрос и ты ходил ? был не задумывающийся ответ типа : Даааааа и не раз :sh_ok: мать в тихом шоке, стараюсь вида не подать.а мне дальше : мы можем и толпой к ней пойти, посоветываться :ya-za:

СообщениеДобавлено: 01.12.2015, 15:33 
Покупатель

Учительница должна понести наказания и быть отстранена от преподавательской деятельности навсегда.

СообщениеДобавлено: 09.12.2015, 17:52 
Покупатель

Учительница должна понести наказания и быть отстранена от преподавательской деятельности навсегда.

Однозначно!

На страницу Пред.  1, 2

Перейти: