Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как хорошо провести время с мужем?
СообщениеДобавлено: 18.09.2016, 23:07 
Покупатель

Так выходило что когда у меня выходные, то муж работает. Или наоборот, у мужа выходные - я работаю. Теперь у нас отпуск в ноябре и думаем как это нам его провести с пользой. Не хочется все время провести дома, да и поездки себе позволить не можем за границу или в горы. Придется себя как-то развлекать в городе (сейчас находимся в Киеве). Подскажите, чем можно интересным заняться и провести хорошо время?

СообщениеДобавлено: 20.09.2016, 17:37 
Покупатель

Там куча всего есть, пойдите на караоке, в кинотеатры ходите, бильярд, боулинг. Аквапарк всетаки там есть. Да у вас вожможностей целая куча!

СообщениеДобавлено: 20.09.2016, 23:44 
Покупатель

Так выходило что когда у меня выходные, то муж работает. Или наоборот, у мужа выходные - я работаю. Теперь у нас отпуск в ноябре и думаем как это нам его провести с пользой. Не хочется все время провести дома, да и поездки себе позволить не можем за границу или в горы. Придется себя как-то развлекать в городе (сейчас находимся в Киеве). Подскажите, чем можно интересным заняться и провести хорошо время?

Как я вас понимаю, мы вобще работаем по сменам, ночью он а днем я, или на оборот. И так не удобно что это кошмар, друг друга почти не видим( Вы можете вместе сходить на интересный концерт сходить поиграть в пейнтбол. Мы всегда хотели с мужем покататься на джипах (ралли) но не нашли нигде, но что-то подобное должно по любому быть. Думаю если вы постараетесь, то найдете себе много развлечений)

Последний раз редактировалось Tannet 23.09.2016, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 21.09.2016, 07:34 
Покупатель

Как я вас понимаю, мы вобще работаем по сменам, ночью он а днем я, или на оборот. И так не удобно что это кошмар, друг друга почти не видим( Вы можете вместе сходить на интересный концерт , сходить поиграть в пейнтбол. Мы всегда хотели с мужем покататься на джипах (ралли) но не нашли нигде, но что-то подобное должно по любому быть. Думаю если вы постараетесь, то найдете себе много развлечений)

Ого, то такую работу надо бросать, я вобще не могу ни дня, если не увижу и не обниму своего любимого, а так и до разрыва отношений недалеко(

СообщениеДобавлено: 21.09.2016, 14:03 
Покупатель

Ого, то такую работу надо бросать, я вобще не могу ни дня, если не увижу и не обниму своего любимого, а так и до разрыва отношений недалеко(

Нет, у нас в отношениях все нормально, да и работа нам нравится, так что за это переживать не надо, мы уже привыкли. Да и бывают у нас совместные смены.

СообщениеДобавлено: 21.12.2016, 01:14 
Зритель

У нас когда выпадает совместный выходной, мы проводим время просто перед теликом)) Валяемся, периодически кушаем вкусняшки, и наслаждаемся друг другом. Это и есть настоящий отдых)

СообщениеДобавлено: 12.04.2017, 12:36 
Покупатель

Уже весна на дворе - время пикников начинается. За два дня выходных можно и на природе отдохнуть, и куда-нибудь сходить, и дома вечером перед телевизором поваляться :)

СообщениеДобавлено: 14.04.2017, 03:08 
Покупатель

Сейчас тепло, можно просто отдохнуть, гуляя. Можно в кино сходить. Везде будет хорошо, если рядом любимый человек. А зимой мы редко куда-то выезжали, дома под пледом отдыхали.

СообщениеДобавлено: 17.04.2017, 11:28 
Зритель

Уже весна на дворе - время пикников начинается. ..

Хоть и весна уже, но погода ещё нестабильная и обманчивая. Мы вчера хотели Пасху на природе отпраздновать, шашлыков пожарить, отдохнуть. Только выехали, разложились и дождь пошёл - намокли основательно. Пришлось всё быстренько собирать и домой возвращаться. Шашлык себе дома на сковороде пожарили, а сыну сделали заказ пиццы на eda.ua (шашлык он ещё не осилит). Вот так и отпраздновали. А ещё мужа после обеда на работу "выдернули" - заказчик потребовал срочно проект ему сдавать. Приехал поздно вечером, ребёнок уже спал, не дождался папу, чтобы поиграть с ним. Вообщем, весь праздник насмарку получился.

СообщениеДобавлено: 24.05.2017, 12:18 
Покупатель

Мы с мужем часто ходим в рестораны, и стараемся каждый раз в новый ходить, чтоб попробовать что то новое и оригинальное. Так же ходим в театры и на концерты. Вот мы уже купили билеты на концерт Тины Кароль , и мне и мужу нравится эта артистка. После ее концертов реально хочется любить и верить. Для меня такие концерты это лучшее время провождения!

Перейти: