На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.12.2016, 18:38 
Beauty гид

Неинвазивная карбокситерапия. Отзыв.
Как постоянную антивозрастную процедуру я ее не поняла. Скорее это средство экстренного приведения лица в идеальное состояние на вечер.
Сама процедура представляет из себя маску, которая улучшает цвет лица, выравнивает тон кожи, подтягивает ее. Лицо сразу такое отдохнувшее, как после отпуска. Кожа светится изнутри, кажется напитанной и упругой. Но результат от этой процедуры держится максимум пару дней. Я не знаю, как часто надо ее делать, но если брать во внимание стоимость, то шкурка не стоит вычинки. В качестве одноразовой процедуры может быть, но на постоянной основе считаю, что это выброшенные на ветер деньги. Лучше проколость Аквашайн.
Кстати, такого же эффекта, как от неинвазивной карбокситерапии, можно достичь любой альгинатной маской. Но! Если вы не очень усердно и ежедневно ухаживаете за лицом, то эффект от карбокситерапии превзойдет все ваши ожидания. Потому что результат будет мгновенный, хотя и непродолжительный. А разница в состоянии кожи просто офигительная. И это очень бросается в глаза.
Вердикт: процедура приятная, полезная, но дорогая как для такого краткосрочного эффекта.

СообщениеДобавлено: 20.05.2017, 22:21 
Beauty гид

Мезотерапия ДМАЕ и гиалуроновой кислотой. Отзыв.
Пришло время подрихтовать фейс, и косметолог предложила мне вместо Аквашайна попробовать проколоть ДМАЕ. Как называется препарат уточню в следующий раз. Я как-то не собиралась писать об этом пост, но результат вынудил похвастаться. А вдруг, кому-то пригодится.
Рассчитываю сделать курс из 4-х процедур. Стоимость каждой процедуры вместе с успокаивающей маской ок. 500 грн. На одну процедуру идет 1мл средства: препарат ДМАЕ разбавленный физраствором в разных пропорциях в зависимости от состояния кожи.
Мезотерапия с ДМАЕ рекомендована для нехирургической подтяжки кожи и придания ей упругости, свежести итд. Попросту говоря- быстрого лифтинга. И это действительно работает! Обкалывают лицо, шею, декольте.
Обязательна сильная анестезия кожи, так как процедура очень болезненная. Техника похожа на инъекции гиалуронки, но сам препарат жжет при попадании в кожу безбожно, и вытерпеть это тяжело. Если у вас низкий болевой порог - эта процедура вам не подойдет.
Препараты с ДМАЕ не колят в зоны, где уже стоит ботокс, так как они нейтрализуют его действие.
Какой результат? При первой процедуре мне сделали упор на зону глаз и немного по контуру подбородка. Пару укольчиков в зону бровей. Глаза прям подпрыгнули от счастья. Брови слегка приподнялись, вместе с ними и верхнее веко. То есть, глаза как бы распахнулись. Отеков не было. Но были гематомы. Мажу Траумелем. В следующий раз сделаю упор на линию подбородка и шею. По мере "продолжения издевательства над собой" буду дописывать пост. Интересно, что еще подтянется так заметно?
PS. Через неделю сделала второй заход с той же концентрацией. В этот раз акцент был сделан на нижнюю челюсть и марионетки. Шею не трогали. Первое, что бросилось в глаза сразу на следующий день - это лифтинг именно шеи. У меня там было пару колец, которые полностью расгладились.
Общее впечатление от препарата: дает заметный лифтинг кожи, но не дает наполнения и объема, как гиалуронка. Поэтому было решено не колоть больше ДМАЕ, а в третий раз проколоть Аквашайн.
Еще через неделю напишу окончательный результат по ДМАЕ.
Вердикт: Периодически буду делать эту процедуру хотя бы по 2 раза, так как результат мегабомбезный в плане лифтинга кожи и держится очень долго, как для просто инъекций.

СообщениеДобавлено: 09.09.2017, 09:34 
Beauty гид

NUFACE TRINITY FACIAL TONING DEVICE. НАБОР ДЛЯ МИКРОТОКОВОЙ ТЕРАПИИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ. ОТЗЫВ.
Что это такое. Немного теории.
Это прибор для микротоковой терапии в домашних условиях. Говорят, что единственный, одобренный американской FDA. Поскольку такое одобрение получить сложно (не проплатишь), то это какая-никакая гарантия безопасности и надежности. В набор входит сам девайс и гель-проводник. Устройство работает от нашей сети (220В) и дает ток до 335мкА. Сделано достаточно эргономично, качественный пластик, удобная форма. Короче, сплошное ми-ми-ми.
Что делает?
Наверное, все помнят тренажер "бабочка" для подтяжки и укрепления мыщц живота. Вот это то же самое, только для лица) Ток заставляет мышцы дергаться (тренироваться). За счет этого они либо расслабляются (если есть гипертонус) либо укрепляюся и подтягиваются (лифтинг). И одновременно происходит ощутимый лимфодренаж (выводится лишняя жидкость).
Покупать или нет?
Стоит покупать, если:
1. ВЫ ЧЕТКО НАСТРОЕНЫ МИНИМУМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРИБОРОМ. Лифтинга не добиться по другому. Только обязательное
применение минимум 5 раз в неделю в течение 2-3 месяцев. Такое время нужно для появления первых результатов.
2. Вы страдаете отеками. 5 мин. по утрам творят чудеса.
3. У вас гипертонус мышц лица. За неделю при ежедневном применении гипертонус практически уходит.
Не стоит покупать, если:
1. У вас часто нет времени или желания. Полная процедура занимает 15 минут. Я считаю, что это не то время, которым можно пренебречь, если знаешь, что получишь на выходе.
2. У вас везде (подбородок, глаза, лоб) стоит ботокс.
3. Больше не вижу причин не покупать, так как вам окупится каждая копейка, вложенная в NUFACE.
Личный опыт.
Прежде, чем его купить, я перелопатила весь ютуб, чтобы найти объективные отзывы. У меня есть англоязычные блоггеры, мнению которых я доверяю. Но и они не говорили: "О, это чудо! Надо брать". Они лишь делились опытом.
Я пользуюсь прибором 2 недели практически каждое утро. Полная процедура (овал, скулы, лоб) занимает 15 минут, только скулы и овал минут 8. Делаю все по инструкции и пока пользуюсь гелем из набора. Но я в отзывах видела, что его можно заменить обычным гелем из алоэ. Еще не пробовала, но купила. Потом скажу: так это или нет. Гель не надо экономить. Это важно. По сухой коже эффект будет слабее.
Процедуру я делаю на максимальной мощности. По моим ощущениям она совсем немного слабее, чем в салоне. Лоб делаю на предпоследней мощности. Все, что ниже, считаю малоэффективным для лифтинга. Конечно же, после первой процедуры ваша кожа не подскочит на лоб от счастья, как это показывали во многих видео на ютубе.
Для этого нужно минимум 2 месяца. Но что я заметила после 2 недель применения:
1. Хороший лимфодренаж, особенно в области глаз. Теперь по утрам отеков практически нет.
2. За счет этого и небольшого укрепления мышц верхние веки подтянулись. Блефаро! Гуд бай!
3. Ушел тонус нижней челюсти совсем. Это была моя большая проблема, из-за которой нижняя губа совсем поджалась. Такое убирается ботоксом. Так что и ботокс, гуд бай!
4. Да, есть небольшой (ну прям совсем манюсенький пока) лифтинг линии подбородка. Конечно, я его вижу
Для 2 недель это ОГРОМНЫЙ результат. Если честно, я такого не ожидала. Теперь у меня есть мотивация, я вижу динамику, буду пользоваться этим прибором и дальше. Уверена, что через пару месяцев мне будет что добавить.
Изображение

На страницу Пред.  1, 2

Перейти: