На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Косметическая болталка!
СообщениеДобавлено: 06.06.2013, 10:15 
Постоянный клиент

МамаКирюши Ира, а какой порядок цен на эту косметику? И что за косметолог у тебя такой волшебный, делись его контактами и своими подробностями :)

СообщениеДобавлено: 06.06.2013, 10:42 
Shopping Guru

Девочки, только что делала заказ с Iherb на адресс калифорнии и когда все поскладывала в корзину, вижу некоторый товар обозначен красным, прошлась по ссылке предупреждения и наткнулась на такую информацию ЧИТАТЬ ТУТ
Оказывается что по законам калифорнии, если в составе товара находится какой то химический состав типа свинец и прочее, что вызывает рак и так далее, об этом нужно обязательно предупредить! Я взяла порошок для стирки, моющее для посуды фирмы Ecover, витамины и крем для лица, где заявленно что это натуральный продукт!! Это как понимать? Все для волос фирмы джовани не было выделено красным.

У них там долгосрочный конфликт уже с этим законом 65 - все немного не так в законе, там есть список веществ с обозначением до какого порога они безопасны, но по факту при любом содержании этих веществ производитель обязан сообщить. Остальные штаты этот закон во внимание не приняли, данные спорные, и все крутится еще вокруг солнечной активностив этом штате :kli_ny:
Натуральность и органичность тот еще вопрос...

Вот в википедии можно прочитать здесь

Спасибо сказали: Kalinka

СообщениеДобавлено: 06.06.2013, 20:48 
Транжира

Belka
да обычная женщина которая училась на своих проблемах.
Цены там - ну вот такие - самое дорогое супер-пупер средство - витамин С - 90 уе - единственное такое дорогое, все остальное в районе - 20-60уе - но это серия лебеная - потом она мне сказала крема и другие средства будут гараздо легче и дешевле...
У меня есть (все в порядке очередности нанесения напишу)
около 3000 грн ушло на все - но санблок и умывалка большого объема. еще в салоне мы делаем пилинги, детоксикатор наносим, маску энзимную - мега вещь

Спасибо сказали: Belka

СообщениеДобавлено: 06.06.2013, 20:51 
Транжира

вот нашла что на кидстаффе продают косметику - но там она в отливантах - хз как хранили, когда открыли. вроде и дешевле чем у косметолога новая.. но я беру у того кто потом ответит в случае чего, еще мне вот девочка с сайта насоветовала вообще не то что косметолог - ну давать советы не видя человека трудно, и не совсем правильно. Сначала косметику протестировала в салоне, а потом уже только купила, у меня была проблема рубцы и широкие поры, а так же на щеках много закрытых белых мешочков - сейчас иногда высыпает - чуток- штук 5, вот перед М высыпало.. но пользуюсь то весго пару недель.. еще делаем массажи по Жаке - для тонуса.. ну и деинкрустацию (или как-то так)проводили - ваще кожа бомба после, правда пошелушилась слегка кое-где - но потом.. вау.. очень прям жду осени и конкретных процедур - летом то при солнце сильно и не разогнаться...могу пригласить в гости в гости на затест:)) Будете у нас на Оболони:))

Спасибо сказали: Belka

СообщениеДобавлено: 01.07.2013, 14:17 
Постоянный клиент

Вот, напишу немного и я о своем опыте с разными средствами :usa:

http://www.beauty.com/murad-environmental-shield-intensive-c-radiance-peel/qxp403470?catid=298239

Murad Environmental Shield Intensive-C Radiance Peel 1.7 fl oz (50 ml)
Замечательный пилинг с удивительным эффектом. На следующий день – кожа выглядит сияющей и свежей, помолодевшей. Это не просто пилинг, который счищает омертвевшие клетки, а как бы он эту «новую» кожу делает более здоровой.
Вообще, заинтересовалась косметикой Murad – буду пробовать, что там еще есть хорошего.

http://www.beauty.com/h2o-plus-face-oasis-ultra-hydrator/qxp404210?catid=298237

H2O Plus Face Oasis Ultra Hydrator 1.7 oz
Понравился гель – очень приятный при раздражениях, или после пилингов кислотных, или после пребывания на солнце. Хорошо успокаивает кожу. Единственный недостаток – это то, что он в баночке, а это не очень удобно. Нашла с таким же действием в Murad (в тубе), но пока не пробовала.

http://www.beauty.com/dr-hauschka-skin-care-regenerating-eye-cream/qxp342554?catid=298367

Dr.Hauschka Skin Care Regenerating Eye Cream 0.52 oz
Замечательный крем для глаз – стал must-have для меня. Подходит для чувствительной кожи вокруг глаз. Разглаживает кожу под глазами, на него хорошо наносится консилер, не скатывается, и как-то действительно улучшает кожу под глазами, во всяком случае, я перестала замечать ухудшение состояния кожи :hi_hi_hi: .

http://www.h2oplus.com/product/gel+therapy+gloves.do?sortby=bestSellers

GEL THERAPY GLOVES
Перчатки с внутренним гелевым напылением, а сверху – тканевые. Многоразового использования. Очень удобная вещь – вместо масок для рук. Точно не знаю, на сколько применений хватит – но на полгода должно точно хватить. Необходимо нанести крем и надеть перчатки на полчаса. Если пользоваться регулярно – 2-3 раза в неделю – хорошо поддерживает состояние кожи рук, смягчает, ощущение после них, как после парафинотерапии. Такого действия перчатки были в Talika, но H2O перчатки дешевле.

http://www.h2oplus.com/product/gel+therapy+socks.do?sortby=bestSellers

GEL THERAPY SOCKS
Аналогичного свойства, что и перчатки, но носки :) . Замечательная вещь. Надевать раз в неделю – хорошая маска для ног.

http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105188615001

ANESSA Perfect Essence Sunscreen SPF 50+ PA+++
Очень понравился этот санкскрин в виде эссенции. Точно не могу сказать, на сколько он хорош от солнца (то есть на солнцепеке не была с ним) – но заявленный фильтр успокаивает. А то, как он ведет себя на коже – просто замечательно. Очень легкое средство (почти водичка, когда наносишь) - не отяжеляет кожу (как другие средства с высоким фактором защиты), не имеет камедогенного эффекта.

http://www.drugstore.com/ddf-retinol-energizing-moisturizer/qxp208836?catid=182949

DDF Retinol Energizing Moisturizer
В качестве ночного крема. Это не ретинол, это проретинол – но эффект такой, как от слабого ретинола – очищает кожу, выравнивает тон, как бы «наполняет» кожу жизненной силой (то есть увлажняет изнутри). Хорошая вещь и необходимая. Конечно, можно вообще купить крем в аптеке с ретинолом (третиноин), но мне нравится пока именно DDF. Что-нибудь еще попробую с ретинолом, но тоже в креме, а не аптечный вариант, пока во всяком случае. Раздражения DDF никакого не вызывает и привыкания не требует – как в концентрированных средствах с ретинолом. С ретинолом еще пробовала средство Perricone High Potency Evening Repair – не знаю, какое у него пролонгированное действие, но по поверхностному такому сравнению, ничем не отличается от DDF, кроме того что имеет неприятный специфический запах.

http://www.beauty.com/bareminerals-stroke-of-light-eye-brightener-luminous-2-yellowlight/qxp412105?catid=12974

bareMinerals Stroke of Light Eye Brightener, Luminous
1 (pink/fair)

Консилер под глаза – очень легкий. Пока лучшее, что пробовала. Особенно, если нужен вариант для светлой кожи – тон номер 1 подойдет замечательно. Единственное, что не понравилось – по-моему, он немного блестит, то есть в нем присутствуют какие-то частицы. Не то, чтобы заметно, но лучше было бы без них.

http://www.drugstore.com/heeltastic-intensive-heel-therapy/qxp240292?catid=184262

Heeltastic Intensive Heel Therapy

Замечательная вещь для смягчения пяток, но, как пишут, подойдет даже для треснувших пяток. Не знаю точно эффекта для запущенных вариантов, но для поддержания – это лучшее, что я пробовала. На основе разных масел, в виде стика (то есть очень удобно) – эффект виден уже на следующий день. Довольно экономно. И недорого, особенно с акцией.

http://www.beauty.com/talika-instant-manicure/qxp218071?catid=152834#customerReviewsContainer

Talika Instant Manicure

Мгновенный маникюр . Что обещают: укрепление ногтей, смягчение кутикулы, очищение, осветление ногтевой пластины.
В упаковке пять пакетиков, то есть на пять применений. Растворяешь в воде и три минуты болтыхаешь в растворе пальцами.
В общем, я так и не поняла на практике, что дает это средство. Никаких эффектов не увидела.

Спасибо сказали: ArtistryLjaLja55Marla

СообщениеДобавлено: 01.07.2013, 23:58 
Shopping Guru

Прочитала, и сразу столько всего надо)) Ну как минимум Heeltastic (так до сих пор и не купила! хотя Лена давно писала что отличное средство), консилер и гелевые перчатки!

Я заказала 2 средства с ретинолом из корейского люкса, жду... :) А пока Ньютроджина, ночной с ретинолом, неизменный. Еще читала о новом средстве от создателя ботокса, тоже ретиноловом - если найду статью то добавлю сюда.

Вспомнила про консилер, заказала вот такое несчастье
Cover FX
Conceal FX Camouflage Concealer
Изображение

в цвете Light.
Распечатала, выдавила на руку - а он ярко-оранжевый. Но когда начинаешь наносить на кожу - неожиданно светлеет (видимо какие-то микрокапсулы с пигментом внутри). Но несмотря на это - оказался плохим, всего 3 часа и под глазами он был весь сбит в полоски в морщинках, представляете как это кошмарно выглядит? абсолютно вразрез с хорошими отзывами о нем. 27 долларов в мусор.

Спасибо сказали: LjaLja55

СообщениеДобавлено: 09.10.2013, 08:24 
Транжира

Девочки, помогите плиз, кто знает на каких сайтах амерканских можно найти альгинатные маски?

СообщениеДобавлено: 10.10.2013, 13:19 
Beauty гид

Девочки, помогите плиз, кто знает на каких сайтах амерканских можно найти альгинатные маски?

https://www.google.com.ua/?gws_rd=cr&ei ... e+mask+buy

СообщениеДобавлено: 22.10.2013, 19:44 
Транжира

А кто-нибудь пробовал такое? :)
КРЕМ
Стоит брать или нет.

Заголовок сообщения: Re: Проверенная косметика
СообщениеДобавлено: 23.10.2013, 23:12 
Транжира

Первое -легкий крем, с BHA кислотой. Не дает образовываться черным точкам, он легкий, обезжиренный + успокаивающие экстракты содержит. Он действительно прекрасно помогает (я со своей жирной кожей уже столько испробовала, а его - мне хватило курса 2 месяцев прошлой осенью, чтобы забыть о проблемах).
Второе - точечно, выскочило что-то - сразу уберет воспаление и убьет инфекцию (чем предотвратит появление дырок и пятен на лице). Это очень важная штучка, ничто не поможет как оно.
Только C&C забрали, есть аналогичный - в темке Косметика в наличии "zapzyt".

По крему под глаза- это Оксана :)
Только ты и потребности опиши, что тебе надо от него.

Лен, подскажи плиз что это за крем с BHA кислотой?

СообщениеДобавлено: 24.10.2013, 18:41 
Shopping Guru

Ыыыы ))) Три года назад!
Это была или Neutrogena с AHA и BHA у них есть лосьон. Или Murad.. зелененькая серия вроде бы.. Что-то сложно вспомнить.
Последнее время у меня вот эта штука
Alpha Hydrox AHA Enhanced Anti-Wrinkle Creme

ссылка

И пилинг с молочной кислотой. Вот тут уже - забываешь и о точках, и о порах, и о морщинках.

СообщениеДобавлено: 24.10.2013, 19:19 
Транжира

Девочки подскажите пожалуйста,пользуюсь 1,5 месяца пилингом 30% с молочной кислотой,эффекта вообще нет,пользуюсь 1 раз в неделю,выдерживаю строго по инструкции первы раз 2 минуты,топом 3 ,последний раз держала 5 минут,мне 25 лет,хотелось поры чтоб очистились и тон выровнялся,но увы ни чего.Подскажите пожалуйста,что не так делаю?

СообщениеДобавлено: 24.10.2013, 20:06 
Beauty гид

Девочки подскажите пожалуйста,пользуюсь 1,5 месяца пилингом 30% с молочной кислотой,эффекта вообще нет,пользуюсь 1 раз в неделю,выдерживаю строго по инструкции первы раз 2 минуты,топом 3 ,последний раз держала 5 минут,мне 25 лет,хотелось поры чтоб очистились и тон выровнялся,но увы ни чего.Подскажите пожалуйста,что не так делаю?

даже поры не чистит??? а какой у тебя пилинг?
У меня молочная кислота идеально чистит поры. Больше минуты держать не могу, щипать начинает. 50% кислота.
Насчет выравнивания тона не могу сказать, для этого кислотой надо чаще пользоваться. Я использую другие ср-ва для этого.

СообщениеДобавлено: 24.10.2013, 20:12 
Транжира

Пилинг вот такой http://www.sr-skincare.co.uk/lactic-acid-peel-156-p.asp 30%
В перерывах пользуюсь таким тоником http://www.sr-skincare.co.uk/alpha-brig ... r-40-p.asp
и кремом http://www.sr-skincare.co.uk/aminoderm-42-p.asp
Во время пилинга кожу щипет,потом нонашу нейтрализатор,смываю лицо красноватое,а утром кожа как обычно,что делала,что не делала без изменений(
а какой можете пилинг посоветовать,чтоб был эффект?

СообщениеДобавлено: 24.10.2013, 22:31 
Beauty гид

Abetka писал(а):
а какой можете пилинг посоветовать,чтоб был эффект?

советовать я не могу, я не косметолог, просто могу дать ссылку пилинга, который работает
http://www.amazon.com/Lactic-Acid-50%25 ... ry+Extract
В составе есть Койевая кислота, которая выравнивает тон.

СообщениеДобавлено: 26.10.2013, 02:43 
Транжира

Девочки, я опять за помощью-) Уже все темки тут перелопатила, голова кругом что ж лучше взять. Что то как то лицо испортилось, прыщи стали появляться мелкие такие, которые потом в черные точки переходят. Мне 33, кожа комби, нужен полный комплект, что б хоть немного кожу в порядок привести, помогите плиз определиться. Что лучше взять, все вот этой серии? Умывалка Тоник или лучше взять умывалку, тоник, крем вот этой фирмы cредства

СообщениеДобавлено: 29.10.2013, 22:26 
Практически кекс!

если кому-то интересно, могу поделиться опытом пластической операции и лазерного удаления татуажа (прошла одну процедуру, через пару недель-вторая).
п.с. перенесите, если не в тему, я не нашла подходящей:)

СообщениеДобавлено: 30.10.2013, 16:59 
Beauty гид

если кому-то интересно, могу поделиться опытом пластической операции и лазерного удаления татуажа (прошла одну процедуру, через пару недель-вторая).
п.с. перенесите, если не в тему, я не нашла подходящей:)

а что за пластика? можем отдельную тему сделать и там обсуждать это :)

СообщениеДобавлено: 30.10.2013, 22:10 
Практически кекс!

Artistry
ну перенесешь, если что. На днях напишу, сейчас настроя как-то нет. Делала трансконъюнктивальную блефаропластику.

СообщениеДобавлено: 30.10.2013, 22:17 
Транжира

Ыыыы ))) Три года назад!
Это была или Neutrogena с AHA и BHA у них есть лосьон. Или Murad.. зелененькая серия вроде бы.. Что-то сложно вспомнить.
Последнее время у меня вот эта штука
Alpha Hydrox AHA Enhanced Anti-Wrinkle Creme

ссылка

И пилинг с молочной кислотой. Вот тут уже - забываешь и о точках, и о порах, и о морщинках.

Alpha Hydrox AHA Enhanced Anti-Wrinkle Creme а это крем ночной или дневной? И как совместить пилинг с этим кремом? Я так поняла пилинг на ночь надо, а сверху этот крем?

На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.

Перейти: