На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика! it's a miracle!
СообщениеДобавлено: 09.06.2012, 12:45 
Shopping Guru

Юлия, Энзимная пудра для умывания - просто класс! Такого очищенного лица, при этом не пересушенного - ни от одной умывалки не было.Правда,я еще не пробовала Googi, ее очень хвалят.
Скраб скатку возьмите обязательно (Персик классная!), она нетравматичная для кожи, а очищает великолепно.
Еще из этой же серии от Baviphat — ночная маска с AHA - красное яблоко, где-тотут я отзыв писала. Очень хорошо для проблемной кожи.
И еще бы маску какую-то очищающую, с глиной например.

А bb крем, если хорошо ухаживать за кожей, и правильно его смывать — не забьет поры, и не вызовет никаких воспалений. А наоборот.

Заголовок сообщения: Re: Азиатская косметика
СообщениеДобавлено: 13.06.2012, 15:47 
Транжира

Шампунь
Изображение
Написано много хвалебных отзывов - присоединится к ним не могу. Шампунь как шампунь. лично мне кондиционер все равно нужен после него - хотя можно и так расчесаться - но прям вау ни какого нет. Цена-объем - брать можно. После мытья запаха нет на волосах почти. если ну прям сильно принюхиваться - и то не долго.....

Спасибо сказали: fishok

СообщениеДобавлено: 13.06.2012, 16:38 
Постоянный клиент

Шампунь
Изображение
Написано много хвалебных отзывов - присоединится к ним не могу. Шампунь как шампунь. лично мне кондиционер все равно нужен после него - хотя можно и так расчесаться - но прям вау ни какого нет. Цена-объем - брать можно. После мытья запаха нет на волосах почти. если ну прям сильно принюхиваться - и то не долго.....

Я как-то писала, что мне тоже нужен кондиционер после этого шампуня, чтобы легче расчесать волосы. Такая структура волос - очень путаются. Но я в восторге от шампуня, потому что у меня с ним исчезли сухие мочалочные кончики. И кожа головы не пересыхает. Плюс волосы очень мягкие и шелковые.

СообщениеДобавлено: 14.06.2012, 11:07 
Опытный шопоголик

Шампунь
Изображение

Да мне тоже не подошел :( очень пересушил... думаю это все лично для каждого....Кому один подходит, а другому он не подходит...Так что выбор шампуня - это сам попробуй и реши для себя твой но или нет :)

СообщениеДобавлено: 14.06.2012, 15:06 
Shopping Guru

А мне подходит :) Волосы такие мягкие..прелесть. Не хрустят, как от моих органических шампуней.
Если прям уж совсем нет времени, то можно одним шампунем обойтись.
А так, я всегда маску питательную потом наношу.

СообщениеДобавлено: 14.06.2012, 17:28 
Постоянный клиент

А мне подходит :) Волосы такие мягкие..прелесть. Не хрустят, как от моих органических шампуней.
Если прям уж совсем нет времени, то можно одним шампунем обойтись.
А так, я всегда маску питательную потом наношу.

Мне тоже подошел. Кондиционером больше не пользуюсь, просто, расчесываю волосы, когда они высохли процентов на 80. Мужу тоже ОЧЕНЬ нравится, говорит: "Покупай еще, а то вдруг закончится, как же мы тогда без него будем" :D

СообщениеДобавлено: 14.06.2012, 19:58 
Shopping Guru

Купила Organia Aloe Vera Soothing Gel - успокаивающий гель с 90% содержанием алоэ. Во-первых, он такой красивый :son-ce: - абсолютно прозрачный, сияет в баночке :son-ce: Запах очень тонкий и нежный. При нанесении на кожу превращается в водичку и быстро впитывается. Лицо становится таким свежим, прохладным, матовым. Объем большой - 300 мл. Очень приятная и полезная штучка на лето. Можно для всего тела.
Изображение

Ой какая прелесть!
А вы с нами ссылкой поделитесь?

СообщениеДобавлено: 14.06.2012, 20:26 
Постоянный клиент

Купила Organia Aloe Vera Soothing Gel - успокаивающий гель с 90% содержанием алоэ. Во-первых, он такой красивый :son-ce: - абсолютно прозрачный, сияет в баночке :son-ce: Запах очень тонкий и нежный. При нанесении на кожу превращается в водичку и быстро впитывается. Лицо становится таким свежим, прохладным, матовым. Объем большой - 300 мл. Очень приятная и полезная штучка на лето. Можно для всего тела.
Изображение

Ой какая прелесть!
А вы с нами ссылкой поделитесь?

Я не знаю, по какой именно ссылке мне покупали (я в др. месте брала). Вот, что выдал Джим:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/ ... hing%20Gel

Спасибо сказали: Marla

СообщениеДобавлено: 14.06.2012, 20:56 
Опытный шопоголик

О гель Алое, да прикольная штука, у меня был дорогущий гербалайф, а сейчас мама привезла тоже фирмы какой-то...мне очень такие гели летом нравятся :co_ol:

СообщениеДобавлено: 14.06.2012, 22:07 
Shopping Guru

Roxo - спасибо! :)
Нюся - спасибо!

Мне кажется на лето, особеннов отпуске- супер вещь. Я брала себе лосьон после загара с алоэ и трпическими цветами, но он жирноват..много не нанесешь. А такие гели - просто находка!
Все хочется, руки загребущие)))

СообщениеДобавлено: 19.06.2012, 11:37 
Beauty гид

Marla » писал(а):
А такие гели - просто находка!

для меня самым лучшим ср-м от солнечных ожегов и 10-дневного поджаривания на солце стал поллитровый гиалуроновый лосьон. Это было просто спасение, если учесть, что у меня жуткая аллергия на СПФ содержащие ср-ва для загара. Ср-ми не пользовалась, зато потом обильно вымачивала себя в этом лосьоне. Супермегавещь. Ну и каждый день на лицо маски с гиалуронкой.

СообщениеДобавлено: 02.07.2012, 16:17 
Beauty гид

Не знаю, почему мы прошли мимо таких замечательных сывороток из серии Power 10 Formula Effector. Довольно объемный бутылек 30мл, каждая сыворотка-это сэкономленные деньги на салонные процедуры.

Изображение
Power 10 Formula WH Effector-отбеливающия сыворотка на основе арбутина. Источником арбутина в косметологии является толокнянка. Арбутин не токсичен(в отличие от гидрохинона-довольно агрессивного отбеливающего компонента) и подавляет синтез меланина-препятствует образованию пигментных пятен.

Изображение
Power 10 Formula WR Effector-сыворотка разглаживающая морщины на основе аденазина, черной икры и экстракта омелы. Благодаря содержанию аминокислоты - аденозина, сыворотка разглаживает морщины(+ аденозин обладает противовоспалительными и ранозаживляющими св-ми), экстракту черной икры – кожа сохраняет свой жизненный тонус, увлажняется и смягчается. В икре содержатся протеины, полиненасыщенные жирные кислоты, витамины E, C, A, D и В, а также ряд микроэлементов, которые стимулируют обновление клеток кожи. Одна из лучших сывороток от морщин.

Изображение
Power 10 Formula VE Effector-сыворотка с витамином Е- мощным антиоксидантом, помогающим бороться со свободными радикалами(замедляет процесс старения клеток вследствие окисления). Также витами Е обладает противовоспалительными св-ми, участвует в формировании коллагеновых и эластичных волокон межклеточного вещества, увлажняет кожу.

Изображение
Power 10 Formula PO Effector-сыворотка сужающая поры. Благодаря натуральному экстакту Houttuynia cordata способствует снижению жирности кожи. Подходит для проблемной кожи, поскольку обладает противовоспалительным эффектом.

Power 10 Formula LI Effector-сыворотка успокаивающая раздражения и покраснения. На основе экстаркта лакричника(солодки), который оказывает смягчающее, противовоспалительное и противоотековое действие, очищает и отбеливает кожу, обладает ранозаживляющим действием. Также экстракт лакричника - это натуральный фитоэстроген, стимулирующий образование коллагеновых волокон , он активно препятствует углублению имеющихся морщин и появлению новых.

Изображение
Power 10 Formula GF Effector-сыворотка увлажняющая для сухой и суперчувтсвительной кожи.

Изображение
Power 10 Formula VC Effector-сыворотка с витамином С и экстрактом зеленого чая- мощное антиоксидантное и отбеливающее ср-во. Укрепляет дряблую кожу, осветляет веснушки и пигментные пятна.

Изображение
Power 10 Formula YE Effector-сыворотка способствующая росту и обновлению клеток на основе экстракта дрожжей. Неочищенный экстракт дрожжей улучшает барьерную функцию кожи,стимулирует обновление рогового слоя кожи. Содержит аминокислоты, витамины В1, В2, РР, В6, Е, а также пантотенат кальция, биотин, макро- и микро- элементы, такие как железо, цинк, кальций, магний, калий, марганец. Он питает кожу, обладает выраженным себорегулирующим действием, увлажняет и успокаивает дерму, нормализует клеточный обмен, а также способствует сохранению эластичности кожи.

Изображение
Power 10 Formula CO Effector-увлажняющая коллагеновая сыворотка на основе растительного(протеин пшеницы) коллагена. Растительный коллаген отлично усваивается кожей, способствует выработке собственного коллагена, обогащает кожу аминокислотами и пептидами, имеет сильный увлажняющий эффект.

Изображение
Power 10 Formula Q10 Effector-энергетическая сыворотка содержащая коэнзим Q10. Этот компонент способен проникать сквозь эпидермальный барьер и достигать живых слоев эпидермиса. За счет антиоксидантного эффекта коэнзим Q10 улучшает энергетику клеток кожи, поддерживая нормальную работу митохондрий. Систематическое применение коэнзима Q10 позволяет снизить окислительное повреждение митохондрий и значительно отодвинуть наступление возрастных изменений кожи.

Изображение
Power 10 Formula VB Effector-сыворотка для контроля жирности кожи содержащая витамин В6(пиридоксин). Нормализует функции кожи, влияющие на правильный обмен белков и жиров.

Спасибо сказали: AbetkaKhanaOlgaТаис

СообщениеДобавлено: 12.09.2012, 15:00 
Зритель

Что посоветуете для женщин старше 50? хочу маме и свекрови подарки сделать

СообщениеДобавлено: 30.10.2012, 23:20 
Почетный шопоголик

Artistry » писал(а):
Не знаю, почему мы прошли мимо таких замечательных сывороток из серии Power 10 Formula Effector. Довольно объемный бутылек 30мл, каждая сыворотка-это сэкономленные деньги на салонные процедуры.

Оксан, а как пользоваться ими ? просто растирать или втирать ? или есть еще что хитрее ? я в салоне делала чистку лица + масаж с сывороткой.....это по этой же схеме ?

и еще вопрос. :du_ma_et: :s_o_s: ..может кто подскажет.....у меня есть два крема ВВ разных брендов и разных оттенков....оба как бы в идеале не нравятся, а вот попробовала их смешать и на руку нанести- отлично....попробовала на лицо....тоже результат лучше, чем по отдельности....но вот задумалась не вредит ли это коже ?
первый и второй

Jysina » писал(а):
Что посоветуете для женщин старше 50? хочу маме и свекрови подарки сделать

я бы посоветовала или змеинный крем или сыворотки :pri_vet:-:

СообщениеДобавлено: 31.10.2012, 00:27 
Beauty гид

Алёнка » писал(а):
Оксан, а как пользоваться ими ?

как обычными сыворотками- под крем. Просто наносить легкими движениями. утром или вечером.

Спасибо сказали: Алёнка

СообщениеДобавлено: 09.11.2012, 13:38 
Shopping Guru

+ 1 сыворотке Power 10 Formula Q10 Effector-энергетическая сыворотка содержащая коэнзим Q10.
Впечатляющая штука, результат видно сразу - кожа упругая, увлажненная, свежая. СУПЕР!!

СообщениеДобавлено: 30.11.2012, 00:36 
Транжира

+ 1 сыворотке Power 10 Formula Q10 Effector-энергетическая сыворотка содержащая коэнзим Q10.
Впечатляющая штука, результат видно сразу - кожа упругая, увлажненная, свежая. СУПЕР!!

+100! Кожа буквально сразу упругая и гладкая. Поначалу мазала лицо каждый день - думала, что кожа слезет, но очень нравился результат. Кожа не то, что не слезла, а стала потрясной! :)

СообщениеДобавлено: 30.11.2012, 10:54 
Транжира

Power 10 Formula GF Effector-сыворотка увлажняющая для сухой и суперчувтсвительной кожи.
Благодаря собственному запатентованному компоненту под названием GF-биополимер (регистрационный номер патента 0438009), экстракту грифолы курчавой, и натуральному увлажняющему фактору (NMF), которые глубоко проникают в кожу, сыворотка GF интенсивно насыщает кожу влагой и нормализует водный баланс.
Основные компоненты: фактор роста (GF) из экстракта грифолы курчавой, натуральный увлажняющий фактор (NMF).
У меня такая пользуюсь около месяца,о себе кожа комбинированная,зимой склонная к сухости,летом к жирности.Сыворотка очень классная,3-4 капельки вечером,после основного ухода,наношу похлопывающими движениями,быстро впитывается,отлично увлажняет,утром личико довольно,перестала использовать крем для лица,сыворотки мне достаточно,кожа после нее не жирная,не лоснится.Всем рекомендую!
Вот такое органичекое гидрофильное маслице я использую,корейской фирмы "BEYOND".С составе есть оливковое масло,очень переживала,что будет забивать поры(с эти м у меня война),но нет!Отлично очищает,довольно густое,но экономно расходуется 2 нажатия мне хватает,приятно пахнет хвоей.Всем желающим чего-то новенького рекомендую!

Спасибо сказали: Artistry

СообщениеДобавлено: 11.12.2012, 12:13 
Транжира

Хочу отписаться про этот крем: пользуюсь уже неделю и мне безумно нравится, отличное увлажнение. У меня комбинированная кожа, часто жирнеет и иногда пересушивается, но этот крем решил все проблемы. Воспаления снимает отлично. Лицо утром свежее, тон ровный. Хочу такой-же купить под глаза.
SNAIL REPAIR CREAM MIZON

Вот хочу добавить свой пост. Зимой он совершенно не подошел мне, он больше на летний период, т.к. очень лёгкая текстура.
В мороз кожу стягивало, пересушивало, поэтому пользовалась более сильным кремом

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Последний раз редактировалось Olga 26.02.2013, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Спасибо сказали: LjaLja55MarlaМамаКирюши

СообщениеДобавлено: 24.01.2013, 19:01 
Shopping Guru

Очень понравилось смывать косметику с глаз - гидрофильным маслом (у меня Kanebo и Missha)
Терпеть не могла ватными дисками и средством, и вот недавно попробовала умываясь - аккуратно намазать кожу вокруг глаз и ресницы, смылось мгновенно!

На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Перейти: