На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.02.2012, 22:00 
Зритель

Kendra, а на наращивании "под лак" - обычный лак для ногтей держится так же долго, как гель-лак?
мне вот просто вообще некогда красить и смывать, на салон время с трудом выделяю)) — а руки обязаны быть "в идеале"...
Спасибо за совет по поводу лампы!

Держаться будет долго. Искусственный материал оооч хорошо дружит с него подобным)

По поводу "теряется смысл", что бы действительно гибрид нормально носился (даже и 3 недели без каких то облуплений) нужно забафить. И это не обязательно делать пилкой 80 грит, можете взять даже 200й бафик, для ногтей это почти как полировка, им ужасного вреда не нанесет, у меня даже после снятия нарощенных ногтики не "сопельки", а нормальные ногти)

Спасибо сказали: Marla

СообщениеДобавлено: 15.02.2012, 18:03 
Постоянный клиент

По поводу "теряется смысл", что бы действительно гибрид нормально носился (даже и 3 недели без каких то облуплений) нужно забафить. И это не обязательно делать пилкой 80 грит, можете взять даже 200й бафик, для ногтей это почти как полировка, им ужасного вреда не нанесет, у меня даже после снятия нарощенных ногтики не "сопельки", а нормальные ногти)

Мне 3 недели не надо, потому что отросший край будет видно, мне и 10 дней достаточно. А баффить один раз или каждый раз? Если каждый раз то это ужас. :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 15.02.2012, 21:38 
Shopping Guru

Баффить мне хватало один раз. Причем слабенько это делается. Я вот последние 2-3 недели без гель-лака хожу, и только наношу прозрачное покрытые (полезное оно еще). Ногти очень красивенькими и здоровыми выглядят.

Разница видна только когда смываешь лак - нет естественного глянца. Хотя, я вот когда обычным лаком пользовалась - сколько ыб базу не наносила, все равно немного желтели ногти. И я их потом полировочной пилкой доводила до красивого цвета и затем до глянца. Никакого вреда не заметила..

СообщениеДобавлено: 15.02.2012, 22:42 
Постоянный клиент

И я их потом полировочной пилкой доводила до красивого цвета и затем до глянца. Никакого вреда не заметила..

У меня мягкие ногти, я их раз в жизни полирнула до сих пор помню - срезать под корень пришлось и долго, сильно слоились и ломались. Так что мне пару раз забаффить - и неясно что потом с ними делать хоть в перчатках ходи.

СообщениеДобавлено: 16.02.2012, 11:50 
Shopping Guru

Тогда, мне кажется, не стоит...
А специалисты может что-то хорошее, подходящее для вас посоветуют.

СообщениеДобавлено: 19.02.2012, 21:20 
Покупатель

если бы еще купить сверло с моторчиком, которым кутикулы мне снимают, было бы шикарно :)

В аптеках, продаются маникюрные наборы ГАММА, в комплект входит 8 разных насадок, моторчик для насадок и УФ лампа для сушки лака.Изображение
Удовольствие стоит 180 гр - 250 гр. :men: в зависимости от продавца.
я как захожу в аптеку, то постоянно засматриваюсь на этот набор) Ну. а после прочтения этой темки, поняла. что этот набор жизнено необходим :D

Они бяковые,у меня есть,не Гамма,но чето подобное,малой играется терь :D
Так,попилит чуток,а потом фрезы стираются..

Покупала подобный набор маме на подарок, потом сама пробовала - не в восторге. Тот, что у маникюрши в салоне, выглядит не так симпатично, но гораздо мощнее. Этим можно по полчаса упражняться без толку.

Спасибо сказали: Marla

СообщениеДобавлено: 23.02.2012, 16:40 
Покупатель

а какая цена у этого гель-лака?

СообщениеДобавлено: 27.02.2012, 23:14 
Зритель

Интересно, а что в этой системе гелей-лаков для подготовки натурального ногтя нужно для старта купить?

Дегидратор (обезжириватель)
Бонд (грунтовка)
Основа
Цветной лак
Закрепитель
Жидкость для снятия липкого слоя
Ремовер (жидкость для снятия геля-лака)

Или в этих лаках не все эти пункты обязательны? Не знаете, где можно об этом унать? Просто в системе гелей-лаков Желлини, которыми я сейчас пользуюсь, все перечисленные этапы обязательны и себестоимость недёшево выходит...((

Что нужно купить, чтоб собрать стартовый набор и сколько он стоить в Харькове будет??

СообщениеДобавлено: 27.02.2012, 23:20 
Зритель

И я их потом полировочной пилкой доводила до красивого цвета и затем до глянца. Никакого вреда не заметила..

У меня мягкие ногти, я их раз в жизни полирнула до сих пор помню - срезать под корень пришлось и долго, сильно слоились и ломались. Так что мне пару раз забаффить - и неясно что потом с ними делать хоть в перчатках ходи.

СообщениеДобавлено: 28.02.2012, 01:16 
Shopping Guru

а какая цена у этого гель-лака?

они же разные..от 6 -8 за gelish до
8-15 долларов за shellac (мы конечно скидочные по 8 берем)

СообщениеДобавлено: 28.02.2012, 01:19 
Shopping Guru

vikusia » писал(а):
Или в этих лаках не все эти пункты обязательны? Не знаете, где можно об этом унать? Просто в системе гелей-лаков Желлини, которыми я сейчас пользуюсь, все перечисленные этапы обязательны и себестоимость недёшево выходит...((

Что нужно купить, чтоб собрать стартовый набор и сколько он стоить в Харькове будет??

У них одна жидкость для снятия (и липкий слой и остальное), обезжириватель любой можно, грунтовка и основа 2 в 1.
Обезжириватель
Топ - основа
Лак цветной
Закрепитель
Ремувер

Стоимость зависит от того, что вы выберете - мы не специалисты, точно так же себе берем. Я так вообще только цветные лаки пока купила, делаю в салоне всю процедуру. Тут момент только того - что у нас shellac стоит 200, а там выходит 100 грн (по скидкам на амазоне).

СообщениеДобавлено: 24.03.2012, 01:19 
Постоянный клиент

Bonamente » писал(а):
Покупала подобный набор маме на подарок, потом сама пробовала - не в восторге. Тот, что у маникюрши в салоне, выглядит не так симпатично, но гораздо мощнее. Этим можно по полчаса упражняться без толку.

А у меня такая же,только розовенькая и насадок чуть больше. Я довольна вполне: и быстро и лучше получается,чем пилочкой. Хотя что качается полировки,мне все-равно баф удобней :ta-ne-c:

СообщениеДобавлено: 13.04.2012, 15:46 
Постоянный клиент

Короче, сделала я несколько раз. С бафом ногтей перед. Держится хорошо красота, а ногти теперь как я и думала - ужос! Больше не буду делать, разве что найду мастера который не баффит.

СообщениеДобавлено: 17.04.2012, 18:09 
Постоянный клиент

Salvium
После бафа нокти стали ужас? :du_ma_et: :du_ma_et: Может вы перепилили их?Он же практически ничего не снимает...Только полирует..А сколько грит бвф?

СообщениеДобавлено: 19.04.2012, 19:08 
Постоянный клиент

Salvium
После бафа нокти стали ужас? :du_ma_et: :du_ma_et: Может вы перепилили их?Он же практически ничего не снимает...Только полирует..А сколько грит бвф?

Не знаю, я делала в салоне, не сама. Ногти очень сильно расслоились после нескольких раз бафф-нанесение-снятие. Причем расслоилась не только длина, а и сам ноготь, думаю теперь месяц так точно придется сращивать. От обычного лака ногти не слоятся.

СообщениеДобавлено: 16.03.2013, 17:20 
Постоянный клиент

Девушки, прошло много времени после написания последнего поста в теме. Подскажите, что лучше все-таки купить для домашнего использования: shellac, lechat или еще что-нибудь?
Нашел ли кто-то лампы в Харькове по нормальной цене?
Спасибо

СообщениеДобавлено: 17.03.2013, 22:01 
Beauty гид

Девушки, прошло много времени после написания последнего поста в теме. Подскажите, что лучше все-таки купить для домашнего использования: shellac, lechat или еще что-нибудь?
Нашел ли кто-то лампы в Харькове по нормальной цене?
Спасибо

мой мастер использует shellac, возможно, что-то можно купить дешевле. Но она из соображения качества. Лампы покупает на Барабашово, если принципиален вопрос брэнда, уточню на неделе.

Спасибо сказали: Claudine

На страницу Пред.  1, 2, 3

Перейти: