На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.01.2012, 23:59 
Shopping Guru

Викси, девочки - на амазоне выбор УФ ламп просто огроменный. Но! они разные бывают..как бы не пролететь. Опять же- не охота переть оттуда- если можно их купить недорого в Харькове.

Я так долго и нудно выбирала воскоплав, в итоге купила у нас очень простой, китайский и итальянские кассеты к нему, и разницы между воскоплавом за 165 грн и 450 грн до сих пор не нашла :)

Спасибо сказали: Astrosha

СообщениеДобавлено: 06.01.2012, 11:46 
Постоянный клиент

Девочки, а вы сами делаете или в салоне?

Я лентяйка и терпеть не могу сама себе маникюр делать. У меня уходит слишком много времени, а результат так себе. Поэтому хожу в салон. Тем более, что цены там очень демократичные :) За маникюр и покрытие Шеллаком плачу 130 гривен.

СообщениеДобавлено: 06.01.2012, 15:14 
Покупатель

Мне делали в салоне покрытие шеллаком, 100 грн, продержался 8 дней и начал отваливаться, пршлось снимать. Впечатления неоднозначные. Нарощенные акрилом ногти деражлись намного лучше. Возможно мне не повезло.

СообщениеДобавлено: 06.01.2012, 16:23 
Постоянный клиент

Девочки, а вы сами делаете или в салоне?

Я в салоне делала, но у меня очень хорошая скидка там, поэтому там и делаю. А если говорить о стоимости, то в среднем + стоимость маникюра 150-180 грн. А если еще и снять прошлый лак-гель, то плюс 35-50 грн. Вот и считайте, самой конечно дешевле, но так влом.....

Это ж где такие цены?Не,ну если в Континенте,то конечно.В Абрикосе 120 максимум,а в Ирисе,салон подруги,обыная цена покрытия им же 60 грн,там типа акции,делаешь маник ,а покрытие за 60 грн,это прием без скидки.
Снять сколько не знаю :)

Это салон на улице Потебни "Американ Бьюти", они раньше тоже ставили цену на покрытие 50 грн, т.к. они сами привозят этот препарат, но потом им стали звонить из других салонов и обвинять их в демпинге цен, и им пришлось поднять цену, чтобы как у всех было. У них просто еще обучающий центр и магазин по продаже средств для салонов, вот они и не захотели терять покупателей и подняли цены на свои услуги. Вот такая петрушка. Правда у них не шилак, а препарат под название Желософи (не могу правильно по английски на писать), он лучше в работе и лучше по качеству.

Изображение

СообщениеДобавлено: 10.01.2012, 00:40 
Постоянный клиент

Девочки, у меня вопрос: я правильно поняла, что при покрытии ногтей Шеллаком они не обпиливаются? Т.е. свой ноготь только обезжиривают и это вся подготовка к покрытию? Я просто всю прошлую весну ходила с лаком-гелем на ногтях (марку не помню), так мне ногти обпиливали (не знаю как точнее выразиться, в общем верхний слой снимали или зашлифовывали пилкой саму ногтевую пластину) и когда удаляли лак-гель, его тоже сначала пилкой частично спиливали, а затем растворителем с фольгой. Я вот теперь думаю это я так попала неудачно :sh_ok: или все зависит от марки лака-геля? Просто перестала это делать, т.к. ногти стали очень сильно расслаиваться. А так 2 недели держится лак отлично (у меня просто обычные лаки держатся очень плохо, 3 дня - это экстра долго) и оказалось, что ногти растут быстрее , чем я думала раньше :D

СообщениеДобавлено: 10.01.2012, 00:49 
Практически кекс!

Все верно-никакого спиливания! Просто обезжиривание или что-то такое. Потом покрывают, и лак высыхает под УФ.
А у вас было гелевое наращивание (или просто покрытие, если не добавляли гелевую длину).

СообщениеДобавлено: 10.01.2012, 17:33 
Shopping Guru

sun-ny - мне максимум могли что сделать с пластиной, так это пройтись жесткой стороной полировочной! пилки. Держится отлично. Сейчас покрытие слишком свежее- покажу через недельку фото.

Поговорила с мастером в парикмахерской - принципиального отличия между Shellac, Gelish, Codyи прочими нет. дело только в позиционировании марки (Shellac выпускает CND) исходя из него ставится цена.
Базовый слой и верхний слой - фактически одинаковые, во многих марках это один флакончик :)
УФ лампа - под более мощными время не 180 секунд, и не 120 секунд - а 10-30 секунд, вот и все. Разницы нет.

Наверное буду брать Gelish - много оттенков

СообщениеДобавлено: 10.01.2012, 23:44 
Beauty гид

Marla » писал(а):
Базовый слой и верхний слой - фактически одинаковые, во многих марках это один флакончик

В Шеллаке это разные штуки даже по консистенции. Верхняя основа более густая и расходуется соотвественно быстрее.

СообщениеДобавлено: 11.01.2012, 01:11 
Shopping Guru

Оксан, ты знаешь - сделали ж не шеллаком а чем-то другим, и нормально.

СообщениеДобавлено: 12.01.2012, 20:05 
Постоянный клиент

Вспомнила.. Мне маникюрша говорила где-то на седьмом ( это наш оптовый всеукраинский рынок))) есть эти пилящие приборы в районе 20$ . Сама она пользуется не таким навороченным как на фото. На вид ее прибор совсем простой. Узнаю если, сообщу

Это на фото прибор для домашнего пользования. Проф. прибор с виду выглядит как какой-то строительный инструмент, типа маленькая дрель и видимо, гораздо лучше. У меня есть такой домашний, не гама, подарили мне - фигня, бестолковая штука. В нем у меня есть uv-лампа, интересно, она будет отверждать шеллак?

Спасибо сказали: minttime

СообщениеДобавлено: 12.01.2012, 20:11 
Beauty гид

Оксан, ты знаешь - сделали ж не шеллаком а чем-то другим, и нормально.

ну я делала Шеллаком, поэтому распросила все подробно и прокалькулировала сразу насколько выгодно все самому купить :nez-nayu:
Вот он у меня уже почти 2 недели, начал местами отходить в районе кутикулы. Да и цвет уже надоел... как раз 2 недели нормальный срок. Теперь надо завтавить себя смыть его :du-ra:

СообщениеДобавлено: 12.01.2012, 21:13 
Постоянный клиент

Artistry » писал(а):
Теперь надо завтавить себя смыть его

А напишешь насколько хорошо смывается? :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 23.01.2012, 12:04 
Shopping Guru

Salvium » писал(а):
В нем у меня есть uv-лампа, интересно, она будет отверждать шеллак?

Должна :) только по времени - дольше скорее всего.

СообщениеДобавлено: 29.01.2012, 19:55 
Beauty гид

Artistry » писал(а):
Теперь надо завтавить себя смыть его

А напишешь насколько хорошо смывается? :smu:sche_nie:

обычной безацетонной смывкой плохо смывается. Нужен хороший ацетон, а лучше, если есть возможность, делать это в салоне. Иначе можно повредить ногтевую пластину.

СообщениеДобавлено: 31.01.2012, 00:57 
Зритель

Девули, как мастер, пару слов вам скажу)
По поводу самих гибридов: можете брать гелиш, шеллак, действительно берут за бренд (как выше сказано), по качеству они одинаковые. Если соблюдать технологию нанесения - оба одинаково носятся)
По поводу лампы: на китайском сайте можно взять 36 вт лампу, где то за 200 грн, в ней сушиться будет 2 минуты каждый слой, за эти же деньги у нас можно взять только 9вт, с ними тяжеловато просушить вообще что то цветное (наращиваю гелем), сейчас уже все гели, гибриды больше созданы именно для 36вт лампы.
По поводу самой технологии: я бы посоветовала все таки забафить ноготок, бафом где то на 180 - 240 грит (бафы - 4х сторонние пилки), затем обезжирить (конечно, это делается спец. жидкостью, но можно обойтись и жидкостью для снятия лака БЕЗ ацетона), а только потом наносить базовый слой.

А вообще, как на меня - гибриды - бессмысленные вещи)Мне намного проще сделать наращивание "под лак" и хоть каждый день новым цветом крась) Если есть вопросы, обращайтесь)

Спасибо сказали: Marla

СообщениеДобавлено: 03.02.2012, 00:07 
Зритель

Уважаемые девушки! Я мастер маникюра-педикюра и, пока нахожусь в декретном отпуске, обслуживаю клиенток у себя на дому (р-н Новые Дома). Если есть вопросы - обращайтесь, отвечу по поводу гелей-лаков, это покрытие сейчас пользуется большим спросом.
По поводу лампы - берите только 36вт, т.к. лампа меньшей мощностью не просушивает покрытие до конца.
Присоединилась бы к вам и купила бы несколько гелей лаков... Как это сделать? Где цвета посмотреть?
Мои расценки:
покрытие цветным гелем-лаком (в стоимость входит евроманикюр) - 70грн
покрытие френч гелем-лаком (в стоимость входит евроманикюр) - 85грн
снятие геля-лака - 10грн
роспись акриловыми красками - 15-25грн
Вот несколько образцов покрытия ноготков гелями-лаками (на последней фото френч, выполненный гелем-лаком + роспись) :
Вложение:
SAM_1218.jpg

Вложение:
SAM_0992.jpg

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Спасибо сказали: JokoshiraMarla

СообщениеДобавлено: 04.02.2012, 03:52 
Shopping Guru

Kendra » писал(а):
Мне намного проще сделать наращивание "под лак" и хоть каждый день новым цветом крась)

Kendra, а на наращивании "под лак" - обычный лак для ногтей держится так же долго, как гель-лак?
мне вот просто вообще некогда красить и смывать, на салон время с трудом выделяю)) — а руки обязаны быть "в идеале"...
Спасибо за совет по поводу лампы!

vikusia - я гель-лаки на амазоне выбирала
тут GELISH большой выбор
и ремувер есть, и топ, и база
оттенки видно, но вот ещездесь есть палитра
Хочу их попробовать..они в среднем по 10 долларов, значит в Харькове выйдут около 100 грн.

Теперь осталось разобраться в китайских сайтах и найти лампу )))

Спасибо сказали: vikusia

СообщениеДобавлено: 04.02.2012, 11:25 
Постоянный клиент

По поводу самой технологии: я бы посоветовала все таки забафить ноготок, бафом где то на 180 - 240 грит (бафы - 4х сторонние пилки), затем обезжирить (конечно, это делается спец. жидкостью, но можно обойтись и жидкостью для снятия лака БЕЗ ацетона), а только потом наносить базовый слой.

Тогда теряется весь смысл и тогда уж и правда проще нарастить - ноготь все равно портить.

СообщениеДобавлено: 05.02.2012, 01:16 
Зритель

Лампа UV 36вт на Барабашова стоит 250грн.

Спасибо сказали: Marla

СообщениеДобавлено: 05.02.2012, 01:45 
Shopping Guru

а вот жеж мы интернетные жители.. проще пошарудеть по сайтам с иероглифами, чем поднять себя и поехать на Барабашово))))

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Перейти: