На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.10.2013, 08:51 
Beauty гид

Kalinka писал(а):
Лен, а альгинатные маски с какого сайта покупала?

G Market

Спасибо сказали: Kalinka

Заголовок сообщения: Re: Азиатская косметика — отзывы.
СообщениеДобавлено: 17.11.2017, 23:50 
Beauty гид

ОЧИЩАЮЩИЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ЛИЦА Heimish, All Clean, Balm. ОТЗЫВ.
Жир лучше всего очищается жиром, поэтому я много лет ищу свое идеальное гидрофильное масло для смывки тональных кремов и минеральных пудр. К сожалению, ни одна мне не подошла по одной причине: противная масляная пленка вызывала жуткий дискомфорт. И даже после умывалки я ее чувствовала. Короче, забросила я эту идею и пользовалась органическими умывалками. Потом появились бальзамы для умывания, и я опять загорелась желанием, а вдруг? После долгого штудирования ютуба выбрала вот такой бальзам для умывания Heimish, All Clean, Balm.
И это ОН! По консистенции как твердое суфле, а на лице это такая нежнятина!!!! Как нежнейший крем, а не масло. Очень приятно размазывать его и массировать кожу. А когда добавляешь немного воды, он превращается в эмульсию, но не такую, как гидрофилки. Ни одного неприятного ощущения. И смывается легко. А после клинзера кожа невероятно мягкая. В общем, я его уже люблю.
Некоторые блоггеры сравнивают этот бальзам с таким же от Clinique, и Heimish выигрывает!
ПС Мне кажется, что для сухой кожи это идеальное очищение. Я бы даже не пользовалась пенками для умывания после него: бальзам для умывания хорошо очищает кожу без всякой пленки.
ПС Для удобного нанесения под крышкой есть пластиковая ложка.
Изображение

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Перейти: