На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.03.2013, 12:55 
Транжира

Анна писал(а):
Девочки подскажите а мизоновский крем улитка для склонной к сухости коже подойдет, если на лето? И пигментацию после беременную надо убрать, поможет?

Думаю, что его не хватит. Он очень лёгкий. По поводу пигментации вообще не уверена, что поможет. Он выравнивает цвет, но не настолько, чтобы убрать пигментацию. Ради интереса, конечно, можно попробовать, но я рекомендовала бы больше этот крем на лето для жирной или комби кожи.

Спасибо сказали: Анна

СообщениеДобавлено: 11.03.2013, 12:59 
Shopping Guru

Аня, я с Олей совершенно согласна. В коричневой банке улиточный от Мизон - только если еще дополнительно сыворотками увлажнять.
Немножко питательней - от It's Skin - Creme D"esgarot, но не намного.. они легенькие все и рассчитаны на систему
балансирующая вода+сыворотка+ крем - вот тогда их вполне достаточно.

Для пигментации что-то с арбутином надо смотреть. это Оксана лучше подскажет.

СообщениеДобавлено: 11.03.2013, 13:03 
Транжира

Получила отличную ночную маску LANEIGE SPECIAL TREATMENT Water Sleeping Pack_EX .
Не ожидала такого результата, но получила тот эффект, кот. хотела. Намазала вечером особо ни на что не надеясь - и утром просто поразилась: бархатная и увлажнённая кожа, к которой очень приятно дотронуться. Цвет выровнялся за ночь, немного осветлился... лицо прям дышит. Короче, использовала около недели - могу сказать что результат очень хороший еще и за такие деньги! Я купила 2 пробника по 20 мл, а вдруг не подойдёт - спокойно можно брать 80 мл
Добавляю - кожа комбинированная!

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Последний раз редактировалось Olga 12.03.2013, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Спасибо сказали: Marla

СообщениеДобавлено: 11.03.2013, 13:15 
Транжира

Еще использовала крем под глаза O HUI The First Cell Revolution Eye Cream . Ну что сказать - он мне вовсе не подходит. Очень плотная кремовая текстура, похоже на антиэйдж. Мазала правильно - только по кости века и совсем не много, но утром вставала заплывшая. Не моё

Спасибо сказали: MarlaМамаКирюши

СообщениеДобавлено: 11.03.2013, 13:20 
Транжира

Хочу очень похвалить крем под глаза Qi & Jin Eye Cream
Очень мягкая и нежная текстура медового цвета. Приятно наносить и эффект мне понравился - никаких кругов под глазами и припухлостей ;)
Утром тоже наносила под макияж - всё отлично. Надеюсь, в дальнейшем будет бороться со всеми морщинками и т.п. :D

Спасибо сказали: MarlaМамаКирюши

СообщениеДобавлено: 11.03.2013, 14:41 
Транжира

Olga писал(а):
плотная кремовая текстура, похоже на антиэйдж.

он же и идет от 40 лет..

СообщениеДобавлено: 11.03.2013, 15:06 
Постоянный клиент

он же и идет от 40 лет..

это красная серия от 40ка.. а желтая - от 30ти

СообщениеДобавлено: 11.03.2013, 16:24 
Транжира

Получила отличную ночную маску LANEIGE SPECIAL TREATMENT Water Sleeping Pack_EX .
Не ожидала такого результата, но получила тот эффект, кот. хотела. Намазала вечером особо ни на что не надеясь - и утром просто поразилась: бархатная и увлажнённая кожа, к которой очень приятно дотронуться. Цвет выровнялся за ночь, немного осветлился... лицо прям дышит. Короче, использовала около недели - могу сказать что результат очень хороший еще и за такие деньги! Я купила 2 пробника по 20 мл, а вдруг не подойдёт - спокойно можно брать 80 мл

А мне это маска совершенно не подошла, стянула кожу и добавила сухости, хотя ночная тонни молли подходит идеально. Наверное потому что кожа сухая

Спасибо сказали: Scilla

СообщениеДобавлено: 12.03.2013, 00:51 
Шопоголик

пошла и я LANEIGE SPECIAL TREATMENT Water Sleeping Pack_EX тестить)))

СообщениеДобавлено: 12.03.2013, 12:42 
Транжира

Анна писал(а):
А мне это маска совершенно не подошла, стянула кожу и добавила сухости, хотя ночная тонни молли подходит идеально. Наверное потому что кожа сухая

Да, скорее всего. Тогда вам Мизон с улитками тоже не подойдёт

СообщениеДобавлено: 13.03.2013, 00:02 
Шопоголик

потестила LANEIGE SPECIAL TREATMENT Water Sleeping Pack_EX
кожа сухая чувствительная, намазала весь пробник, через час-полтора мне стало сухо и я сверху намазала крем ботаникс ночной и легла спать, утром умылась без умывалки и крем, кожа целый день гладенькая, мама сказала, цвет лица вроде улучшился, буду ее еще пробовать
крем тоже корейский сейчас и утром и вечером The face shop mango seed silk moisturizing facial butter - брала в пробниках, мне хватает на 4 раза (там 2 мл), очень приятный, впитывается хорошо, никакой липкости, он похож на масло с бодишопа, когда мажешь
у меня от него слегка пощипывает лицо, и почему-то и от него, и от тонера too cool for school очень чешется нос))))))), хорошо,что недолго
тонера too cool for school мне понравился, но было всего 2 у меня, поэтому не очень достоверное кол-во опытов)))

Спасибо сказали: Olga

СообщениеДобавлено: 13.03.2013, 17:03 
Beauty гид

пришел мне сегодня мизон улиточный, кончится манго, начну и напишу как он сухарикам, я планирую сверху него ночной крем, если честно

а я наношу его на сыворотку, отлично "сидит"

СообщениеДобавлено: 17.03.2013, 21:25 
Beauty гид

Приехал баул пробников с Гмаркет. Буду пробовать и по мере возможности писать отзывы.

СообщениеДобавлено: 18.03.2013, 22:59 
Beauty гид

Whoo SPA Essence Shampoo 8ml*
Whoo SPA Essence Rinse 8ml*
Шампунь и кондицинер в саше по 8 ml. Мне хватило одного саше на 2 мытья головы. Шампунь имеет очень специфический терпко-горький запаз женьшеня. На любителя. Но волосы после него как шелк: мягкие и сияющие. То есть, особых чудес типа объема и тд нет. Просто здоровые красивые волосы. Имеет накопительный эффект. Волосы дольше, чем после обычного шампуня, блестят и выглядят ухожено.

СообщениеДобавлено: 26.03.2013, 12:50 
Транжира

Понравился крем под глаза O HUI Age Recovery Cell-Lab Eye Cream
Лёгкая кремовая текстура белого цвета, расход очень маленький. Убирает круги под глазами и отлично впитывается.
Мне понравился, буду брать еще

СообщениеДобавлено: 09.04.2013, 19:11 
Shopping Guru

Berrisom
HD Lifting & Tightening Pore Mask — маска с пептидами, морским коллагеном и аха кислотами. Антиоксидантный эффект — в составе много экстрактов ягод,

Изображение

Изображение

Густой прозрачный гель, который очень легко размазывается по коже - надо совсем немного, обыак обычная доза сыворотки на лицо. Объем — 50 мл, расход очень экономичный.
По инструкции - нанести на лицо на 5 минут, затем смыть. Я так и делала, даже когда чуть передерживала- не было ни единого неприятного ощущения — маска не щипает и вообще ничего подобного. Эффект сравним с эффектом от коллагеновой или q10 сыворотки — подтянутая, упругая кожа.

Дозатор прячется в бутылку), чтобы открыть - надо повернуть крышку.

ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 09.04.2013, 19:20 
Shopping Guru

Purebess — Multi Soprano Triple Serum
Изображение

Улиточная сыворотка — по текстуре белая непрозрачная эмульсия, легко размазывается и быстро впитывается. Не матирует кожу, как улиточный крем от Mizon, но финиш достаточно сухой. Приятная штучка, использую под мизоновский улиточный крем — получаю мягкую нежную кожу, без покраснений, однородного цвета и матовую. Идеально, когда не планирую макияж ( я так ухаживаю перед спортивными занятиями - и лицо не перегружено, и поры не закрыты ничем и не сверкает кремом).

СообщениеДобавлено: 09.04.2013, 19:29 
Shopping Guru

Power 10 Formula PO Effector
специальная сыворотка контролирует секрецию сальных желез и дает видимый эффект сужения пор.
Благодаря натуральному экстакту Houttuynia cordata способствует снижению жирности кожи. Экстракты амурского бархата, лимонника, сумаха и сливы ухаживают за кожей, делают ее гладкой и шелковистой. Подходит для проблемной кожи, поскольку обладает противовоспалительным эффектом.

Изображение
Очень хотела потестить эту сыворотку - посмотреть как стягивает поры, и вообще, т.к. It's Skin сыворотки мне нравятся и пользуюсь ими постоянно, и таки добралась до нее — вовремя!
Подходит для комбинированной кожи, просто идеальный вариант для теплого времени года — увлажняет и питает, кожа после нее очень мягкая и нежная, и через 5 минут после нанесения впитывается полностью и дает матовый финиш.
Контролирует жирность кожи - минимум 6 часов! Нос не блестит :) ничего не сияет — при этом никакого ощущения подсушенной кожи (как это бывает с поростягивающими тониками и т.п.).
Теперь для меня эта сыворотка + минеральная пудра сверху = идеальное личико надолго. Без сыворотки - пользовалась салфетками, промакивала лицо, сбрызгивала термальной водой и сверху наносила минеральную пудру.

Вот такая она густая и непрозрачная
Изображение — размазывается хорошо.

Спасибо сказали: ArtistryOlgaVaselina

СообщениеДобавлено: 09.04.2013, 19:35 
Shopping Guru

Как-то у меня много накопилось, и как раз нашлось время все описать :)
Так что дальше у нас — уход за шеей.

Изображение
Its skin Wrinkle Cut Neck Focus Essence

У меня маленький тюбик, меньше 30 мл
Густой белый крем, размазывается очень хорошо, питает кожу.

В принципе — когда я пользуюсь сыворотками и кремом - я и на шею все это наношу тоже, кроме нескольких определенных продуктов — еcли это средства с Syn Ake — то могу и забыть намазать шею. Поэтому иметь такой крем в арсенале мне понравилось, с ним я не забываю об уходе + намазать могу вполне обильно, и под него сыворотку тоже. Шея выглядит отлично! она и была ок- но сейчас просто отлично. Думаю тут заслуга и крема, и моего более частого с ним ухода.

СообщениеДобавлено: 09.04.2013, 19:46 
Shopping Guru

И второе, самое впечатлившее средство за последние 1.5 месяца (после сыворотки PO Effector)

It's skin DR formula caviar double effect program

Сыворотка в шприцах с дозатором. Это интенсивный уход, может быть ипользован курсом в аппаратной косметологии, также под альгинатные маски, или в сочетании со средствами этой же серии.
Изображение

Основные компоненты - экстракт икры, экстракт морских водорослей, экстракт семян подсолнечника, солодки, грибов.

Прозрачная густая жидкость с золотистыми вкраплениями
Изображение

Размазывается тонким слоем, впитывается мгновенно. Одного шприца хватает на 5-6 раз
Вместе с программой прислали достаточное количество пробников сыворотки, которую надо наносить сверху
Изображение

Понравилось настолько, что буду брать еще и программу и полный объем сыворотки It's skin DR formula caviar double effect serum
Очень питательная, глубоко увлажняет — если Q10 и коллаген сыворотки (которые я люблю) дают нам плотненькую, упругую, подтянутую кожу — то эта сыворотка дает сильное, глубокое увлажнение плюсом к этим эффектам.

Спасибо сказали: KhanaOlgaVaselina

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Перейти: