На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.04.2013, 21:09 
Транжира

А я попробовала маску клубничную очищающую от Baviphat
Очень крутая. Пахнет натурально, очищает отлично, подтягивает поры, легко смывается, огромный объем - буду покупать постоянно!

Спасибо сказали: Marla

СообщениеДобавлено: 09.04.2013, 21:55 
Опытный шопоголик

Гель Etude House Black Head Heating Deep Clean Gel от чёрных точек

на мне - работает!
выдавливается нормально, не так легко, как всякие кремы например, но и без титанических усилий. одной рукой, как всегда все нормально вышло.
сразу же на пальцах чувствуется тепло :sh_ok:
на коже потом уже не так горячо, но если слегка подуть - сразу горячо!
наношу на нос, крылья, участок лба между бровями, подбородок. размазываю, слегка массируя, жду полминутки, потом тщательно все массирую - скрабящие частички сурьезные, дерут приятно. ну и потом уже смываю.
первый раз пробовала на почти идеальной по моим меркам коже - после недели ежедневного хаммама, бани и морской воды.
тем не менее, эффект все равно был заметен! поры стали еще светлее - а они у меня узкие и глубокие, с черными бяками на саамом дне.
сейчас пользуюсь через 2-3 дня, медленно. но уверенно иду к чистым порам )

расход кстати не мизерный, как у большинства азиатских средств, а вполне обычный.
пахнет приятно апельсинкой или чем-то таким цитрусовым, ненавязчиво.

Спасибо сказали: MarlaOlga

СообщениеДобавлено: 10.04.2013, 14:50 
Beauty гид

Sulwhasoo First Care Activating Serum- сыворотка первой помощи. Наносится не как обычные сыворотки после тонера, а до. Очистили кожу, нанесли сыворотку, потом балансирующий тоник, потом кремы или сыворотки по надобности.
Сыворотка янтарного цвета с приятным запахом трав. Впитывается мгновенно не оставляя жирного блеска. Повышает упругость кожи и ее увлажненность за счет наличия в составе полипептида Natto Gum(из ферментированных соевых бобов).
После нанесения кожа становится нежно-бархатной и матовой. Но требует дальнейшего нанесения ср-в. Для меня одной сыворотки и тоника недостаточно для хорошего увлажнения. Применять можно утром и вечером по схеме: очищение-First Care Activating Serum- балансирующий тоник-эмульсия.

Sulwhasoo Balancing Water-балансирующий тоник. Только консистенция у него, как у сыворотки. Наносится для облегчения впитывания последующих средств и увлажнения кожи. Трио сыворотка-тонер-эмульсия вполне увлажняют кожу так, что последующий уход в виде кремов не потребуется.

The History Of Whoo Hwa Hyun Eye Cream- восстанавливающий крем для век. В составе присутствует экстракт корня дикого женьшеня обладающий омолаживающим эффектом.
Крем впитывается довольно быстро, имеет легкий цветочный аромат. Хорошо увлажняет кожу и разглаживает мелкие морщинки. Можно применять утром и вечером.

The History Of Whoo Hwa Hyun Essence-сыворотка из той же серии, что и крем для век, обладает омолаживающими и восстанавливающими свойствами. Хорошо впитывается, укрепляет и увлажняет кожу. Немного выравнивает тон. Я пользуюсь периодически утром после увлажняющей эмульсии Sulwhasoo.

The History Of Whoo Nok Yong Pack- основной активный компонент маски — это концентрированный экстракт рогов сибирского оленя. Этот экстракт помогает улучшить циркуляцию крови, стимулирует выработку коллагена. Кожа становится более упругой . А пчелиное маточное молочко очень глубоко увлажняет кожу.
Маска имеет ненавязчивый травяной запах и довольно густая, как карамель. Наносить следует на влажное лицо. Я наношу после Sulwhasoo First Care Activating Serum+балансирующий тоник на 10-15 мин. Потом смываю. При нанесении ощущается тепло в течение нескольких секунд. После смывания кожа мягкая, ровная, подтянутая, отдохнувшая. Но мне не хватило чувства увлажненности .

Sulwhasoo Essential Rejuvenating Eye Cream- омолаживающий крем для век на основе красного корейского женьшеня. Консистенция эмульсии, запах довольно специфический горьковато-терпкий. Впитывается не мгновенно, поэтому я использую его вечером. Хорошо увлажняет и разглаживает мелкие морщины. Утром кожа мягкая и напитанная. Мне вообще нравятся ср-ва с женьшенем.

Sulwhasoo Firming Сream-укрепляющий крем, довольно плотный по тектстуре и имеет травяной запах. Впитывается достаточно хорошо не оставляя жирного блеска. Поэтому его можно использовать утром и вечером. Кожа после недельного применения нереально упругая. Пожалуй, еще один маст хэв в моей косметичке после сыворотки первой помощи.

Sulwhasoo Overnight Vitalizing Mask - очень крутая ночная маска!!! , которую не надо смывать. Так называемый, ночной пак- вечером нанесли, маска работает всю ночь как крем.
Я наношу ее в завершение вечернего ухода, то есть: сыворотка-тонер-эмульсия-маска.
Маска питательная и немножко тяжеловата в плане впитываемости. Наносить лучше за полчаса до сна. Утром кожа настолько отдохнувшая, увлажненная, подтянутая, что больше ничего наносить и не надо. И матовая, что очень важно для тех, у кого комби кожа.

SU:M37° Time Control eye cream-укрепляющий крем для век на основе ферментированных трав.
Крем довольно плотный по консистенции впитывается медленно. Пользуюсь им вечером. Поддерживает упругость кожи, разглаживает морщинки, хорошо питает. По поводу устранения темных кругов ничего не могу сказать, не заметила. но и кругов особо у меня нет.
Вообще, все кремы для век достойны внимания. Я забыла, что такое отеки и уставший вид утром после ночных вечеринок и тд.

И еще одно суперсредство, о котором Лена писала выше.
It's skin DR formula caviar double effect program

Ампульная сыворотка в шприцах с дозатором- я использую в паре с сывороткой в саше. Они дополняют друг друга. Ампульная сыворотка очень быстро впитывается, как Sulwhasoo First Care Activating Serum, поэтому нужно сверху нанести Double effect serum для глубокого увлажнения. Эти две сыворотки в паре работают на 10+. Кожа такая приятная наощупь, гладкая и увлажненная, что это лучше попробовать один раз, чем 100 раз пересказывать.

Спасибо сказали: KhanaOlgaVaselinaясечка

СообщениеДобавлено: 10.04.2013, 15:43 
Beauty гид

Отбеливающие сыворотки.
Пользовалась 3 разными сыворотками в надежде осветлить пигментацию от солнца. Ни одна сыворотка с этой задачей не справилась. Пользовалась 2 раза в день: утром и вечером в течение 2 мес.
Небольшой результат в виде легкого осветления лица и выравнивания тона есть, но на большее не стоит рассчитывать. Даже веснушки не стали светлее.
Hera Biogen Effector- очень жидкая сыворотка, быстро впитывается, не оставляет жирных следов. Хорошо использовать под дневной мейк ап.
O Hui white extreme cellshine magic ampole- посильнее Hera, тоже довольно жидкая по консистенции, хорошо впитывается.
The history of Whoo whitening intensive- маслообразная таблетка, довольно жирная и силиконистая. Впитывается долго. Пользовалась вечером.

СообщениеДобавлено: 02.05.2013, 14:08 
Beauty гид

Получила в виде пробника основу(не ББ) Jin Hae Yoon Cooling Sun Cover SPF 50+ The History of Whoo
Очень интересная штука. Тестировала на предмет матирования и маскировки дефектов.
Оттенок светлый, для загорелой кожи не подойдет. Тон выравнивает отлично, кроющая способность хорошая, и что очень существенно, матирует часов на 6 как минимум. Протестировано в наступившую майскую "жару".

СообщениеДобавлено: 04.05.2013, 22:43 
Практически кекс!

Сегодня сделала золотую маску! Очень рекомендую, она осветляет лицо и как-то выравнивает, что-ли, и освежает. Она антивозрастная считается, и, мне кажется, она действительно способна подтянуть немного кожу. Но я все равно сделаю еще раз, очень уж понравилось:) Все-таки с альгинатками из масок ничего не сравнится, в очередной раз убедилась.

Спасибо сказали: Marla

СообщениеДобавлено: 14.05.2013, 13:48 
Постоянный клиент

Спасибо сказали: elenMarlaМалиночкаМамаКирюшиясечка

СообщениеДобавлено: 25.05.2013, 23:12 
Shopping Guru

Получила в виде пробника основу(не ББ) Jin Hae Yoon Cooling Sun Cover SPF 50+ The History of Whoo
Очень интересная штука. Тестировала на предмет матирования и маскировки дефектов.
Оттенок светлый, для загорелой кожи не подойдет. Тон выравнивает отлично, кроющая способность хорошая, и что очень существенно, матирует часов на 6 как минимум. Протестировано в наступившую майскую "жару".

Этож солнцезащитный крем.. Я им пользовалась в солярии, его на лицо, а уже потом все остальное.
У тебя есть Hera солнцезащитная в тубе, намного лучше она чем этот крем? там вроде 75 спф

СообщениеДобавлено: 26.05.2013, 08:42 
Beauty гид

Этож солнцезащитный крем.. Я им пользовалась в солярии, его на лицо, а уже потом все остальное.
У тебя есть Hera солнцезащитная в тубе, намного лучше она чем этот крем? там вроде 75 спф

Hera- просто санскрин, а Jin Hae Yoon Cooling Sun Cover SPF 50+ - что-то типа тонального крема с СПФ. Hera в жару матовость не держит вообще.

СообщениеДобавлено: 27.05.2013, 19:11 
Транжира

Ripley.. :cool_cool: .и я так хочу...бьютифул энд фаст..

Спасибо сказали: Ripley

СообщениеДобавлено: 27.05.2013, 19:56 
Практически кекс!

Ripley
:cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:

а мне не нра 8-ка..

Спасибо сказали: Ripley

СообщениеДобавлено: 27.05.2013, 20:27 
Постоянный клиент

Ripley
:cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:

а мне не нра 8-ка..

народ говорит, что с ней только так, как с последней девушкой :D

СообщениеДобавлено: 27.05.2013, 20:57 
Постоянный клиент

Ripley.. :cool_cool: .и я так хочу...бьютифул энд фаст..

та да, рекламу наверное сняли, после прочтения русскоязычных отзывов о корейской косметике :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено: 10.06.2013, 01:12 
Опытный шопоголик

Blackhead and acnes remover needle
Петелька для чистки пор, вылавливания угрей, прыщей, жировиков.
Пользуюсь именно петелькой, второй конец, ложечка с дырочкой - имхо бесполезная вещь.
Зато петелька хорошаааа! Конечно, это механическая чистка и бывает довольно больно, особенно если пора уже воспалилась или если это угорь, но это в тыщу раз лучше, чем давить и ковырять руками!
Одно-два правильных нажатия - и вся бяка снаружи! Особенно хорошо на рас паренной коже, на больших широких порах. Причем чистить можно и для профилактики - просто удалять из поры скопившееся сало, пока оно не окислилось и не закупорило пору.
После применения какое то время остается покраснение, но ненадолго. Следов, как от рук, нет.
Перед применением и после можно стерилизовать как вам нравится, материал нержавейка. В руке лежит удобно, тонкая, но тяжелая ручка, шершавая.

Пысы. У нас по киоскам такие штуки продаются по 30-80 грн :ps_ih:

Спасибо сказали: ArtistryBoozik90LenchikMarla

СообщениеДобавлено: 11.06.2013, 12:07 
Shopping Guru

С желтой серии Qi & Jin перешла на вот эту серию
The History Of whoo — Hwa Hyun

Изображение

Серия Hwa Hyun (кожа, сияющая здоровьем) - направлена на отбеливание, увлажнение и омолаживание, содержит драгоценные концентрированные ингредиенты: минералы жадеита, наночастицы золота, вытяжку из пантов сибирского оленя.
Как только ее попробовала, не смогла отказаться :) Потрясающий травянисто-цветочный запах, очень нежный. Также она лучше подходит для моей комбинированной кожи (эссенция и крем), и дает антивозрастной эффект.

Hwa Hyun Essence - наносить после балансера, восстанавливает кожу, питает, увлажняет, омолаживает, выравнивает цвет лица. ПРи близком рассмотрении виден золотистый шиммер.[/i]
Густая бежевая эмульсия, очень легко распределяется по коже, хорошо питает и увлажняет. После нее у меня не возникало необходимости пользоваться кремом на все лицо.

Hwa Hyun Eye Cream - крем для век, обладает восстанавливающими и омолаживающими свойствами, увлажняет, не липкий. Густая консистенция. В составе экстракты пантов, дикого женьшеня, купены лекарственной, дудника, дикого лимона, магнолии, масло абрикосовых косточек, оливковое, экстракт косточек малины, пудра жадеита.[/i] Густая, но тающая текстура. В принципе - крем такой же как и в желтой серии с точки зрения консистенции, увлажнения и питания. Мне нравится - хорошо впитывается, хорошо увлажняет, а не просто лежит слоем сверху кожи.

Hwa Hyun Cream - крем для лица, такой же густой мягкой текстуры типа бальзама, приятный травянистый запах, омолаживает, питает, увлажняет кожу, делает ее гладкой, хорош для обезвоженных участков.[/i] Густой, тающий на пальцах крем. Зимой будет незаменим, а пока - использую только на намечающиеся морщинки на лбу, на носогубные складки — для дополнительного питания и профилактики.

Для удобства использования дома — выдавила содержимое саше в вакуумные бутылочки. У меня получилось 32 саше на бутылку в 30 мл. :)

Спасибо сказали: ясечка

СообщениеДобавлено: 11.06.2013, 12:14 
Shopping Guru

И вторая штучка,к которой я пристрастилась за последний месяц —The History Of Whoo Nok Yong Pack

Маска Nok Yong Pack на основе экстракта оленьих рогов и маточного пчелиного молочка

(Для всех типов кожи)

5% концентрированный экстракт из рогов сибирских оленей и маточного пчелиного молочка борется против раннего старения кожи. Маточное пчелиное молочко увлажняет, питает, очищает кожу, является хорошим антисептическим средством. Экстракт рогов сибирских оленей улучшает циркуляцию крови. При нанесении маски температура кожи поднимается на 4-5 градусов. В результате улучшается метаболизм (обмен веществ) и текстура кожи. Восстанавливается здоровый цвет лица, появляется блеск красивой кожи, увеличивается ее упругость.

Способ применения: нанести после отшелушивающей воды или балансирующего тоника. Необходимое количество маски, равномерно распределить от центра к внешним границам и оставить на 10-15 минут. Смыть теплой водой, а для завершения умыться прохладной водой.
Рекомендации! Наносить на влажное лицо, так как маска имеет густую консистенцию. Время выдерживания маски регулировать в зависимости от состояния кожи.

Все как в описании - нанести реально только на мокрое лицо, маска тут же начинает приятно греть, в процессе массирования превращается под пальцами в масло. Оставляю минут на 5-7. Маска не увлажняющая, она скорее питательная. Хороший релакс для уставшей кожи.
И ярко выражен эффект очищения пор — все вылезет наружу, т.к. во первых она хорошо греет, во вторых ее очень приятно массировать на лице, масляная текстура растворяет сальные пробки.

Спасибо сказали: Artistryясечка

СообщениеДобавлено: 27.06.2013, 15:04 
Shopping Guru

Попробовала вместо тонера First Essence от Etude House

Цитата:
суперувлажняющая эссенция на более чем 90% состоит из коллагена. Эссенция подтягивает и разглаживает кожу, а также наполняет ее влагой, за счет чего появляется натуральное и здоровое сияние кожи. Способствует лучшему усвоению последующих уходовых средств.

Все время обходила стороной эту коллагеновую линию, ну думаю недорогая..наверное тестура не подойдет моей комбинированной коже. Но много хороших отзывов покупателей убедили попробовать, и да, оказалось супер! На очереди тестирование крема и эмульсии из этой серии (когда домажу хоть часть своих банок!)

Текстура- чуть плотнее воды, скользкая. Наносится легко, можно даже обильно нанести, все впитается. Кожа увлажняется прекрасно, эффект укрепления кожи присутствует (я уже 2 недели пользуюсь). Из всего что я пробовала - Hadalabo гиалуроновый тонер, Sulwhasoo First Care Serum, Sulwhasoo Balancing Water, Holika Holika Snail Balancing Water, эта эссенция от Этюд Хаус лучше всех. Не дает раширенных пор (от излишнего кол-ва гиалуронки), не дает маслянистого эффекта, не пощипывает раздраженную или обгоревшую кожу, не впитывается бесследно с эффектом "что это было и где оно делось, и где эффект от применения?" Запах очень легкий, приятный, напоминает цветочный но сложно характеризовать, т.к. его почти не слышно.
По эффекту после применения — вот как сыворотка с Q10 от It's Skin (обожаю!) = плотненькая, упругая кожа!

Без тонеров или банасирующих водичек после умывания уже не могу, не чувствую достаточной увлажненности кожи, кожа быстрее подсыхает, быстрее проявляются мимические морщинки(.

Единственный конкурент у этой водички на данный момент, это SUM37 Secret Programming Essence
Но она гораздо более водянистая и соооовсем с другим составом, я ее беру из-за наличия GALACTO MYCES - фильтрата дрожжевых грибков
но еще не сидела на ней долго, только пробовала. И заодно взяла такую же водичку у бюджетного производителя Purebess
Изображение
Маленькая бутылочка 50 мл...а я ждала бадейку мл на 150-200)))
Я не заметила разницы вообще :) Впитывается так же мгновенно, посмотрим в динамике хотя бы пару недель.

Еще Mizon выпустил новинку, такой же тонер с фильтратом грибков, уже купила и жду. Цена хорошая и хороший объем

Спасибо сказали: Artistry

СообщениеДобавлено: 30.06.2013, 17:53 
Shopping Guru

Спасибо Ленчику за наводку на альгинатки :)
Сегодня сделала золотую маску! Очень рекомендую, она осветляет лицо и как-то выравнивает, что-ли, и освежает. Она антивозрастная считается, и, мне кажется, она действительно способна подтянуть немного кожу. Но я все равно сделаю еще раз, очень уж понравилось:) Все-таки с альгинатками из масок ничего не сравнится, в очередной раз убедилась.

Килограмм коллагеновой

+ сыворотка Anti-Wrinkle 50 мл

600 грамм жемчужной

и два набора для приготовления и нанесения
Изображение
мягкая силиконовая миска, мерный черпак и шпатель

и такой еще набор
Изображение

Итого - 260 грн

До этого пользовались с Оксаной альгинатками производства Франции — около 120 грн за 160 грамм. Разницы я не заметила вообще.

СообщениеДобавлено: 30.06.2013, 17:55 
Shopping Guru

Все-таки с альгинатками из масок ничего не сравнится, в очередной раз убедилась.

Маски-тряпки сравнятся :)
Курс из 20 процедур через день (альгинатка\тканевая маска) — преобразит каждую девушку!

СообщениеДобавлено: 11.10.2013, 08:12 
Транжира

Спасибо Ленчику за наводку на альгинатки :)

Килограмм коллагеновой

+ сыворотка Anti-Wrinkle 50 мл
600 грамм жемчужной

Лен, а альгинатные маски с какого сайта покупала? :)

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Перейти: