Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.02.2013, 03:59 
Shopping Guru

Температурные условия влияют на выбор средств по уходу за кожей. Это больше, чем просто набор для теплого времени года.
Добавляем солнцезащитные средства — и берем с собой на курорт.

Yves Saint Laurent — Toning & Cleansing Micellar Water
Мицеллярная вода — альтернатива постоянным умываниям. Легкая, хорошо очищает и освежает кожу. И что самое важное — дополнительно увлажняет, т.к. в ее составе есть глицерин. Никакого ощущения липкости или стянутости кожи после ее применения не останется, только чистое увлажненное лицо. Как бонус — она очень хорошо снимает макияж!

Изображение

Вот такая 75мл бутылочка в прошлом году приехала с Sephora , подарком к моей покупке. Полная версия идет в 200мл бутыльке с дозатором, его я использую как рефилл и храню дома, а этот маленький очень удобно носить с собой.

TONY MOLY — Fresh Aqua Tear Drop Gel Cream

Изображение

Легкий, не содержащий жиров, интенсивно увлажняющий гель. Подойдет для любой, даже самой чувствительной кожи. Настоящая водяная бомба! Приятный в использовании, впитывается мгновенно. В составе есть такой хороший ингридиент как коллоидное белое золото, и такой странный как Angel’s Tear Drop Extract 1% ))))))
В комплекте с гиалуроновой кислотой этот гель дает вообще волшебный эффект — очень увлажненная, мягкая кожа без единого намека на жирный блеск.
Покупала на смену моего любимого Neutrogena Oil-Free Fresh Moisture, который перестали выпускать.

При выходе на улицу, к таким средствам обязательно дополнительно наносить sunblock.

Clinique — All About Eyes Serum

Изображение

Сыворотка с массажным роликовым аппликатором из медицинской стали. Для усиления эффекта я храню ее в холодильнике. Моментально охлаждает и освежает кожу вокруг глаз, убирает припухлости. Впитывается очень быстро и при этом хорошо увлажняет, поэтому можно использовать несколько раз в день.

Как дополнительную опцию, для любителей побаловать себя предлагаю суперувлажняющую тканевую маску Black Pearl Mask от My Beauty Diary.
Изображение

Мягкая, очень водянистая, приятно охлаждает кожу и без раздражающих ингридиентов, что позволяет использовать ее даже если вы переборщили с пребыванием на солнце.

Изображение

СообщениеДобавлено: 08.02.2013, 04:05 
Shopping Guru

А если мы дома, то можем хранить вот такую замечательную штуку в холодильнике

Latte Art Milk Tea Morning pack от Tony Moly

Изображение

Она сейчас поменяла дизайн, стала не такой забавной чашкой, но зато очень удобно в нанесении + можно брать с собой.

Такая красотища внутри
Изображение

Проснулись утром, жарко, поры расширенные.... все надоело и так далее. Идем умываемся и достаем эту маску из холодильника, наносим на лицо и просто кайфуем!
Нежная и шелковая, холодненькая - она очень приятная! и потом вся эта красота впитывается без остатка, оставляя увлажненную кожу, гладкую-прегладкую.

Вообще-то я ей пользуюсь в любую погоду, она отлично снимает отечность и усталость с лица + великолепный праймер для макияжа )

СообщениеДобавлено: 08.02.2013, 04:13 
Shopping Guru

Еще, я бы добавила сюда

Snail Recovery Gel Cream от MIZON

Изображение

Snail Recovery Gel Cream — легкий гель-крем, с эффектом матирования, отлично подойдет обладателям нормальной, комбинированной и жирной кожи.
Немного увлажнения, немного контроля жирности, много экстракта улитки — который восстанавливает нашу кожу и никакой липкости!
Впитывается в течение 1 минуты, абсолютно нейтрализует покраснения, скрывает поры и подтягивает кожу.

Тоже будет себя прекрасно чувствовать в холодильнике :)

Спасибо сказали: Nadin

СообщениеДобавлено: 08.02.2013, 15:16 
Практически кекс!

Aqua Hydra Moist HB MIIN чудо-чудесное, стоит у меня в холодильнике, голубой гель, как сгущенная вода, освежает очень, моментом впитывается, подойдет для любой кожи.

Спасибо сказали: Marla

СообщениеДобавлено: 17.11.2017, 23:49 
Beauty гид

МАТИРУЮЩАЯ ПУДРА НА ЛЕТО. ОТЗЫВ.
Это лето хоть и не радовало нас непрерывной жарой, но когда она была, делать полноценный мейкап было невозможно. Все текло. Запекание или бэйкинг, используемый для усиления стойкости макияжа для дневного макияжа не вариант. Но и ходить с "голым" лицом как-то не комильфо.
Очень сильно выручила вот такая пудра Innisfree No Sebum Mineral Powder. Полностью прозрачная и предназначена для устранения жирного блеска. Матирует она прекрасно, ложится шелковой вуалью и не выбеливает кожу. Даже на загорелой коже ее не видно. Матовость держится пару часов, и для моей жирной кожи это ОГО! как долго. При желании припудрить жирный блеск можно в любое время - пудра маленькая, помещается в косметичку.
Теперь это мой маст хэв, хотя уже есть новая хотелка, обладающая такими же свойствами RMS BEAUTY Tinted Un Powder 0-1.
Изображение

Перейти: