На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.01.2011, 11:48 
Шопоголик

Лак для ногтей, покупала на cherryculture, называется Sinful Colors Nail Enamel цвет Easy Going.
Держится дней пять (при этом умная эмаль первый слой и последний), ложится ровно, наносится удобно :co_ol:
На фото вместе с колечком G by Guess :)

Изображение

СообщениеДобавлено: 08.02.2011, 01:44 
Shopping Guru

А мы тут прикольной штукой загорелись, главное что делать легко!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

В этом коротком видео-уроке по маникюру, показано как при помощи трафарета и штампа, легко и просто нанести рисунок или узор на ногти. Я не думала, что это так просто. На трафарет наносится лак для ногтей, затем лак для ногтей

переносится на штамп и со штампа прямо на ногти. Нанеся то количество узоров которое необходимо, порываем ногти бесцветным лаком и... вуаля! Великолепный французский маникюр готов!

Порядок действий
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Ногти-ноготочки )))
СообщениеДобавлено: 08.02.2011, 01:46 
Shopping Guru

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 08.02.2011, 01:52 
Shopping Guru

:) Все нужные прибамбасики, вот они:

Изображение
Konad Nail Art Stamper And Scraper
Price: $4.00

Изображение
Konad Stamping Nail Art Image Plate
Price: $4.05

Таких трафаретов сотни видов, есть наборы
Изображение
Stamping Manicure Image Plates Accessories Set Kit 21pc
Sale: $17.99

или такие наборы
Изображение
Konad Set Starter Kit for Stamping Nail Art
Price: $14.53

Повыбирать можно на amazon.com

СообщениеДобавлено: 08.02.2011, 02:50 
Чеширская кошка

Возможно, полезная для кого информация ( стащила из интернета)

Что такое KONAD?

"Konad Co.LTD" является южно-корейской компанией, которая успешно осуществляет свою деятельность в США, Латинской Америке, России, Германии, Франции, Англии, Японии, Австралии, Сингапуре, Тайване, Гонг-Конге, Малайзии, Брунее и в других странах мира.

Основной деятельностью компании является разработка и производство продукции, предназначенной для дизайна ногтей и лечебно-декоративных косметических средств, а также продажа готовых наборов по декорированию ногтей для личного пользования в домашних условиях.

"Konad Co.LTD" запатентовала все новые технологии, использующиеся в продукции, которую предлагает компания. На сегодняшний день в мире нет аналогов продукции, предлагаемой компанией "Konad Co.LTD".

С помощью наборов KONAD Stamping Nail Art (искусство декорирования ногтей от компании Конад) любая женщина, без труда и в короткое время, способна украсить свои ногти эксклюзивными рисунками в домашних условиях.

Как работает технология KONAD?

KONAD - это новая система отпечатывания рисунка на ногти, которая позволяет вам переносить рисунки с трафаретов на ваши ногти при помощи штампа за несколько минут. Трафарет KONAD это металлический диск, сделанный из нержавеющей стали на котором выгравированы различные рисунки. Вы наносите специальный акриловый лак на выгравированную часть трафарета, удаляете излишки лака и затем силиконовым штампом переносите акриловый лак с трафарета на ногти. Рисунок готов.

Сколько держится рисунок на ногтях?

Без закрепителя рисунок будет держаться от 3 до 5 дней. При использовании специального закрепителя KONAD рисунок будет держаться от 2 до 3 недель.

Могу ли я использовать обычный лак для нанесения рисунка?

Некоторые насыщенные цвета, такие как белый и черный могут быть использованы в качестве лака для рисунков, но мелкие детали рисунка будут не четкими и смажутся во время нанесения закрепителя. Обычный лак ляжет слишком тонким слоем на трафарет и его не всегда возможно перенести с трафарета на ногти. Наши специальные акриловые лаки были специально разработаны для переноса рисунков с трафарета, они в 5 раз гуще, чем обычные лаки и содержат в себе акрил, который позволяет лаку моментально высыхать, и придает стойкость рисунку. Мы рекомендуем использовать для нанесения рисунка только специальные акриловые лаки KONAD.

Какая разница между специальным акриловым лаком KONAD и обычным лаком для ногтей?

Специальный лак KONAD намного гуще и сохнет быстрее, чем обычный лак. Мы рекомендуем слегка взбалтывать акриловый лак перед применением.

Почему я должен использовать закрепитель KONAD, могу ли я использовать обычный бесцветный лак?

Если вы используете обычный лак в качестве закрепителя рисунка, мы не можем гарантировать вам, что рисунок продержится на ваших ногтях также долго как с закрепителем KONAD.

Обычные бесцветные лаки не предусмотрены для нанесения на акриловый лак, поэтому в большинстве случаях рисунок может поплыть.

Вы должны наносить закрепитель в небольшом количестве и избегать нанесения нескольких слоев сразу.

Необходимо ли наносить закрепитель KONAD после каждого рисунка на ногти?

Да. Для того чтобы рисунок дольше держался на ваших ногтях. Наносите закрепитель тогда, когда рисунок полностью высохнет. Рисунок сохнет примерно 10 секунд.

Как наносить закрепитель KONAD:

После нанесения рисунка подождите некоторое время (10-20 секунд), чтобы специальный акриловый лак окончательно высох, затем наносите закрепитель. Если акриловый лак не успеет высохнуть, он может смазаться при нанесении закрепителя, так как его структура намного гуще обычного лака.

Наносите закрепитель быстро, предварительно визуально разделив ноготь на 2-3 зоны. Не проводите кисточкой закрепителя несколько раз на одном и том же месте, рисунок может смазаться. Если вы не попали кисточкой в определенные зоны ногтя, дождитесь пока высохнет верхний слой закрепителя и нанесите еще один сверху. Используйте небольшое количество закрепителя и старайтесь наносить его в горизонтальном положении, чтобы кисточка скользила по ногтю. Старайтесь не попадать кистью на рисунок.

Могу ли я наносить рисунок на ногти без лака?

Да. Но мы рекомендуем нанести сначала базу под лак.

Могу ли я наносить рисунок на другие поверхности кроме ногтей?

Да. Рисунок может наноситься для декорирования мобильных телефонов, очков или на любую металлическую или пластиковую поверхность.

Как чистить продукцию KONAD?

Срок эксплуатации продукции, которая используется для нанесения рисунка на ногти не ограничен, вы можете чистить ее жидкостью для снятия лака (с содержанием ацетона).

Не используйте жидкость для снятия лака, в которой используется масло или увлажняющие компоненты, они оставляют после себя пленку, из-за которой вы не сможете перенести рисунок на штамп.

У меня не получается перевести рисунок с трафарета на штамп.

Протрите штамп, скрапер и трафарет жидкостью для снятия лака с ацетоном, не используйте для чистки жидкость, которая не содержит ацетон.
Когда вы наносите специальный акриловый лак на трафарет наносите его одним большим мазком вместо нескольких маленьких, так как за время нанесения небольших мазков акриловый лак уже высохнет и не перенесется на штамп.

Когда вы снимаете излишки лака скрапером, держите скрапер под углом от 30 до 60 градусов и направьте сторону скрапера на которой есть слово KONAD лицом по направлению движения скрапера и удалите излишек лака одним движением.

После того как вы сняли излишек лака, переведите рисунок на штамп не сильно прижав штамп к трафарету. Сделайте это как можно быстрее после удаления излишка лака с трафарета.

Как только вы перенесли рисунок на штамп, вы можете уже не спеша перенести его на ногти. Переносите рисунок на ногти слегка надавливая на штамп, не давите слишком сильно, чтобы предотвратить смазывания рисунка.

Для того чтобы рисунок дольше держался, нанесите базу или обычный лак до нанесения рисунка и покройте рисунок закрепителем после нанесения.

Каждый раз после нанесения рисунка на ногти вам необходимо очистить трафарет, штамп и скрапер жидкостью для снятия лака. Убедитесь в том, что кусочки ваты не остались на поверхности трафарета. Мы рекомендуем использовать держатель для трафарета и губки для очистки поверхностей трафарета, штампа и скрапера. Это позволить вам сэкономить время и излишки лака, который вы будете удалять с трафарета, штампа и скрапера не останутся у вас на пальцах.

Зачем мне нужен держатель для трафарета?

Этот маленький держатель трафарета не только прочно удерживает ваш трафарет на своем месте пока вы рисуете, проводите по трафарету скрапером, удаляя излишки лака и наносите штамп – он также предотвратить ваш стол от попадания на него лака.

Когда я переношу рисунок с трафарета на ногти рисунок смазывается и не такой четкий. Что я делаю неправильно?

Это случается тогда, когда вы слишком сильно надавливаете на штамп во время переноса рисунка на штамп или на ногти. Прокатывайте штамп по ногтю слегка надавливая на него. Также это может произойти при первом использовании штампа, как только вы приобрели штамп протрите его как можно дольше ватным диском с жидкостью для снятия лака, которая содержит ацетон.

Я всегда попадаю на края пальцев и на нижнюю часть кутикулы, когда наношу рисунки! Что мне делать?

Вы можете удалить лак с помощью корректора. Он выглядит как маркер и имеет жидкость для снятия лака внутри. Когда жидкость находящаяся внутри закончится, вы можете открыть колпачок и долить жидкость для снятия лака.

Как делать двухцветные рисунки?

Нанесите специальный акриловый лак разных цветов на определенные части рисунка, затем удалите излишки скрапером по направлению вверх, чтобы лак одной части рисунка не попал на другую часть. Перенесите рисунок на штамп и нанесите на ногти.

Как использовать набор для французского маникюра?

До того как вы начнете делать французский маникюр, нанесите базу для ногтей. Выберите цвет рисунка французского ободка и нанесите на рисунок, удалите излишки и перенесите рисунок на штамп. Медленно перенесите рисунок на ноготь, дайте ему высохнуть 1 минуту и покройте его закрепителем.

СообщениеДобавлено: 08.02.2011, 13:27 
Покупатель

Классно!! Хочу:) А где лаки брать?

СообщениеДобавлено: 08.02.2011, 14:19 
Чеширская кошка

Susa писал(а):
Классно!! Хочу:) А где лаки брать?

дык там же. На амазоне их лаки в ассортименте
Лаки и все, что душа желает

Кстати, надо компанией покупать будет. Там шип увеличивается с количеством заказов, но не в разы, а процентовкой..

СообщениеДобавлено: 09.02.2011, 02:31 
Постоянный клиент

Девченки а вы уже себе заказали?или можно присоединиться в компанию?

СообщениеДобавлено: 09.02.2011, 11:30 
Beauty гид

Holy писал(а):

еще нет, сейчас в тему кину))

СообщениеДобавлено: 09.02.2011, 16:16 
Чеширская кошка

Holy писал(а):

Беги в раздел СП - там собираем.

СообщениеДобавлено: 18.03.2011, 20:54 
Шопоголик

не знаю, по-моему блин вышел комом.
самая большая проблема была в том, что с палетки на штамп не хотел переноситься лак, те на палетку наношу, убираю лишнее, прикладываю штамп, убираю - а на нем пусто или рисунок с проплешинами :(
в общем, на фото это хорошо видно
надеюсь, что с лаком конад такого не будет и все будет отлично и ярко переноситься
Изображение Изображение
в хвастах не выкладываю, тк пока с такой красотой там делать нечего :hi_hi_hi:
и жду с нетерпением, кто тоже уже опробовал и как у него получилось...

СообщениеДобавлено: 21.03.2011, 01:14 
Постоянный клиент

cherry_wine писал(а):
не знаю, по-моему блин вышел комом.
самая большая проблема была в том, что с палетки на штамп не хотел переноситься лак, те на палетку наношу, убираю лишнее, прикладываю штамп, убираю - а на нем пусто или рисунок с проплешинами :(
в общем, на фото это хорошо видно
надеюсь, что с лаком конад такого не будет и все будет отлично и ярко переноситься
в хвастах не выкладываю, тк пока с такой красотой там делать нечего :hi_hi_hi:
и жду с нетерпением, кто тоже уже опробовал и как у него получилось...

Ленчик, у меня с первого раза и с Конад не совсем вышло ;) , правда я так сильно давила в начале, а оказалось нужно легонько, еле прикасаясь, у меня уже и лаки почти заканчиваются, дозаказала серебряный и золотистый, а белый уже тягучий такой стал, даже не знаю чем его дальше разбавлять, хотя... наверное он быстрее закончится :)

СообщениеДобавлено: 21.03.2011, 01:24 
Шопоголик

мда.. у меня через два раза на третий нормально более-менее переносится, хотя такие проплешины вряд ли нормальными назовешь - час прошел, пока 10 ногтей сделала :( я уже и давила, и легонько, и вкривь, и вкось, и видео пересмотрела по десять раз - никак не получается - загадка природы :D
правда, может у кого и вышло с первого раза, не знаю...
а ты имеешь в виду легонько штапм по палетке прокатить - тогда хорошо будет переноситься?
в общем, если и с лаком конад не пойдет - зря потраченные деньги, ИМХО
почему-то все молчат, а ведь СП было :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 21.03.2011, 01:31 
banned

Ой, как жаль. А я только хотела попробовать :(
Ленчик, ты не расстраивайся. Может еще набьешь руку и все выдет :ro_za:
У меня с акрилом тоже не с первого раза получилось, хотя на видео все просто

СообщениеДобавлено: 21.03.2011, 12:49 
Постоянный клиент

я еще лак не получила, вот в Харькове нашла подходящий лак, сегодня вечером попробую отпишусь, очень любопытно

СообщениеДобавлено: 21.03.2011, 13:56 
Шопоголик

Ой, Мариш, так ждала, а тут просто жаль, ведь вещь-то классная и задумка тоже))) И сколько видео есть в сети - и ведь делают же люди :D В общем, жду спец лака и тренируюсь))
Я тоже купила набор для акрилла - было лет семь назад желание научиться лепку и ногти делать. И ведь получилось, только тоже не с первого раза и возле кутикулы быстро отслаивался, тк материал самый дешевый купила, а там все от него как раз и зависит. А бросила это дело после одного случая: капнул мне праймер на ногу, когда делала, так ожог остался и до сих пор след еще есть. После этого решила такую химию на ногти не наносить.
Helena, очень жду ваших отзывов, и с каким лаком получится)))

СообщениеДобавлено: 23.03.2011, 16:05 
Постоянный клиент

лака с амазона не дождалась, а хоцца-то затестить, нашла-таки стемпельные лаки у нас. на мой взгляд очень даже хорошо для первого "блина" получилось. по моему наблюдению, да и где-то читала, весь вопрос в оперативности, начинает подсыхать - не переносится четко
Изображение

огрехи конечно кое-где имеются, но это думаю дело техники, в общем я довольна

Заголовок сообщения: Ногти ноготочки
СообщениеДобавлено: 26.03.2011, 01:10 
Зритель

Моя Даша грызет ногти. У меня самой такой привычки не было, вот и не знаю, что с этим делать... А проблему нужно решать. Может кто нибудь сможет подсказать, как бороться?

СообщениеДобавлено: 26.03.2011, 12:31 
Покупатель

Helena писал(а):
лака с амазона не дождалась, а хоцца-то затестить, нашла-таки стемпельные лаки у нас.

Helena, а где нашли? Делитесь местами!

СообщениеДобавлено: 26.03.2011, 14:26 
Шопоголик

Helena - у вас вышло так, как и должно быть - весь рисунок, без пробелов :co_ol: буду свой ждать, может и у меня так выйдет :)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Перейти: