Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: CashBack сервис Smarty.Sale
СообщениеДобавлено: 01.12.2017, 14:41 
Beauty гид

Этот кэшбэк сервис не пиарит сейчас разве что ленивый. Весь украинский ютуб "бомонд" (бьюти-блоггеры) по 100 раз за выпуск упоминают о нем. И конечно же, дают свою реферальную ссылку, чтобы зарабатывать с ваших покупок, если вы зарегистрируетесь через нее и будете делать покупки. Схема как на Iherb.
Условия довольно привлекательные: вы делаете покупку, и через некоторое время ваш кэш бэк возвращается вам на счет (хранится на вашем аккаунте, если не указана карта), и вы можете вывести его сразу на карту в гривне. Что может быть проще?? Ан, нет. Я лично проверила работу этого сервиса.
Первая покупка была сделана на Answear 9-го сентября. Кэш бэк мне начислили через 10 дней, он перешел в статус ОЧІКУЄ. И висел в таком статусе больше 2 месяцев. Я писала в службу поддержки. Реакции ноль, хотя указано, что отвечают не позже, чем через 24 часа. Потом я позвонила. Было такое ощущение, что я попала в колл-центр, и девочка вообще не в курсе, что от нее хотят. Потом пролепетала, что процесс вывода денег занимает до 45 дней. Когда я сообщила, что прошло уже больше 60 дней, удивилась и пообещала разобраться. И вот прошло без 8 дней 3 месяца, и я могу вывести деньги.
Ощущения неприятные, пока не возникает ощущения, что это надежная контора. Клиентская поддержка никакая, сроки вывода денег неопределенные, как и сроки зачисления их после покупки: у всех магазинов они разные. Я сравниваю этот кэш бэк сервис с ebates, где деньги зачисляются на второй день после любой покупки. Проблема только в том, что теперь с него трудно вывести деньги. Пока, к сожалению, нереально.
Так что сами решайте, работать со Smarty.Sale или нет. Сейчас я в процессе ожидания кэш бэка с Asos. Допишу потом, через какое время деньги станут доступны к выводу без пенделя.
Если у вас был более удачный опыт, делитесь мыслями.

Перейти: