На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Visa Internet от Приватбанка
СообщениеДобавлено: 10.09.2010, 19:56 
Shopping Guru

Для проведения оплат в сети Internet в ПриватБанке существует отдельный вид карточных продуктов:
Internet - карта, платежной системы Visa, уровня Classic.

Эта карта является виртуальной, и открывается в Приват24
http://privat24.ua/

Открытие карты производится бесплатно, комиссий за обслуживание также у данного вида карт нет.
Комиссия за использование Visa Internet составляет 35 центов за каждую транзакцию
Лимита платежей -нет.

Заголовок сообщения: Re: Visa Internet от Приватбанка
СообщениеДобавлено: 10.09.2010, 19:58 
Shopping Guru

С 2010 года любой картой Visa от ПриватБанка можно проводить расчеты в сети интернет.

для этого нужно войти в Приват24, нажать на ОТКРЫТЬ напротив карты visa которой вы хотите оплачивать и через 15 минут можно приступать к шоппингу.

все карты участвуют в программе безопасных платежей Verified by Visa, каждая транзакция подтверждается одноразовым динамическим паролем – такое сочетание делает ваши платежи максимально безопасными.

если нужно отключить возможность платежей, то жмете ЗАКРЫТЬ.

выглядит это так

СообщениеДобавлено: 06.10.2010, 12:21 
Покупатель

А Приватовская Виза Электрон тоже может быть виртуальной? ее пропустят?

СообщениеДобавлено: 13.10.2010, 20:31 
Shopping Guru

Виза Электрон - вообще на ура пройдет :)
Её только надо подключить к аккаунту в Приват 24 и установить лимит покупки с нее (сумма, которую можно потратить, а если больше- то оплаты не будут проходить)
И комиссия за транзакции с нее- не взимается.

СообщениеДобавлено: 21.10.2010, 19:58 
Постоянный клиент

Marla писал(а):
Для проведения оплат в сети Internet в ПриватБанке существует отдельный вид карточных продуктов:

Открытие карты производится бесплатно, комиссий за обслуживание также у данного вида карт нет.
Комиссия за использование Visa Internet составляет 35 центов за каждую транзакцию
Лимита платежей -нет.

можно чуть чуть поподробнее пожалуйста?
зарегистрировалась в Приват24, нашла меню Заказать карту.. а там при выборе visa internet нужно указывать адрес куда ее должны доставить :du_ma_et: что то действительно будут привозить?
а если карта виртуальная, то где доказательства что это моя карта и деньги там мои? :) я ж так понимаю бумажек с печатями, подписями у меня не будет ..
и еще ее можно открыть только в USD, а как мне ее потом пополнять?

в отделении меня спровадили ничего не объяснив, сказали что эта карта только через интеренет оформляется :nez-nayu:

уж проще наверное бегать по старинке на ваши счета оплачивать чем в этом разобраться :D

СообщениеДобавлено: 22.10.2010, 22:28 
Shopping Guru

leonni писал(а):
Marla писал(а):

Лимита платежей -нет.

можно чуть чуть поподробнее пожалуйста?
зарегистрировалась в Приват24, нашла меню Заказать карту.. а там при выборе visa internet нужно указывать адрес куда ее должны доставить :du_ma_et: что то действительно будут привозить?
а если карта виртуальная, то где доказательства что это моя карта и деньги там мои? :) я ж так понимаю бумажек с печатями, подписями у меня не будет ..
и еще ее можно открыть только в USD, а как мне ее потом пополнять?

в отделении меня спровадили ничего не объяснив, сказали что эта карта только через интеренет оформляется :nez-nayu:

уж проще наверное бегать по старинке на ваши счета оплачивать чем в этом разобраться :D

Просто стандартная форма для адреса, укажите адрес прописки.
Вам прийдет сообщение - (вверху в правом углу) - ВАм открыта новая интернет-карта.
И внутри будет ее номер, срок годности и код безопасности.
А доказательства кому нужны? Карта все равно открывается на вас по коду и паспорту.
Пополнять через кассу можно, нужен идентификационный код + номер карты (я в пн уточню,у меня есть такая- но я перевожу с других счетов)
Пополнять гривной.

СообщениеДобавлено: 01.11.2010, 20:04 
Постоянный клиент

Интересно, Лена, а пополнять можно ее через терминал? Иначе - это снова очереди в банке. Просто у меня счета в других банках и перевод на приват невыгодный получается :(.
Прочитала тут "новость" и думаю "шо робить"?

http://korrespondent.net/business/rynki/markets/1131744-privatbank-ogranichit-dostup-klientov-v-svoi-otdeleniya

СообщениеДобавлено: 02.11.2010, 01:32 
Shopping Guru

Ссылку не видно ( что же там такое...
через терминал...даже не знаю. Попробую и отпишусь

СообщениеДобавлено: 02.11.2010, 10:18 
Постоянный клиент

Darlin наверно про эту новость писала.
Цитата:
ПриватБанк ограничит доступ клиентов в свои отделения
ПриватБанк решил использовать нестандартный способ борьбы с очередями в 3 тыс. своих отделений. С декабря совершить финансовые операции в них смогут лишь постоянные клиенты ПриватБанка, да и то лишь при наличии платежной карты, пишет КоммерсантЪ-Украина в статье Обслуживание нанесли на карту.
Юристы говорят о сомнительной законности такого навязывания продуктов банком, которое к тому же чревато потерей части клиентов.
С 1 декабря ПриватБанк будет оказывать финансовые услуги физическим лицам в 3112 своих отделениях только при наличии у потенциального клиента платежной карты ПриватБанка. Соответствующее решение СП-2010-957 банк утвердил еще 31 августа, но объявление об изменении правил обслуживания обнародовал в своих офисах только в конце октября.
В call-центре ПриватБанка сообщили изданию, что для обслуживания в его отделениях необходимо открыть универсальную карту (кредитная), зарплатную (договор заключается с работодателем) или личную. Оператор уточнил, что первые два типа карт выпускаются бесплатно, а за личную надо платить. Например, выпуск карты Мгновенная стоит 25 грн, а оплата расчетных операций по классическим картам Visa и MasterCard составляет от 5 грн до 100 грн за срок действия карты. Комиссионные за снятие или зачисление средств на карточки колеблются в пределах от 0,75% до 2% от суммы. Дешевле всего для клиента окажется выпуск кредитной карты.
Кассир одного из отделений ПриватБанка в центре Киева уточнил, что без наличия платежной карты будет невозможно провести ни одну денежную операцию – в том числе оплатить счета, осуществить денежные переводы или обменять валюту.
Ранее ПриватБанк ввел систему идентификации клиента с помощью номера мобильного телефона, без наличия которого отказывал в услугах. Клиенты жаловались и на принудительную фотосъемку.

тут

СообщениеДобавлено: 02.11.2010, 12:10 
Постоянный клиент

Да, именно эта новость ;)
Очень жду информации о пополнении через терминал.
И почему-то в сообщении о Привате не сказано о виртуальных картах.

А че со ссылками не так, я свою вижу и открываю.

СообщениеДобавлено: 02.11.2010, 12:19 
Постоянный клиент

:sh_ok:

это же не выход всем теперь визу интернет оформлять :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 02.11.2010, 19:46 
Шопоголик

Тарифы и Ограничения в Приват24
Вот еще нашла При проведении любой операции оплаты по карте VISA Internet, с неё дополнительно взымается ~2,3% от снимаемой суммы! тут

У меня вопрос. Если с VISA Internet берут 35 центов за трансакцию и еще 2,3% от суммы, то наверно выгодней оформить VISA Classic/MK Standard? там 30 дол одноразово платишь за открытие карты и все? За обслуживание карты не надо платить? За прансакции и прочее?
Или может Виртуон?

СообщениеДобавлено: 03.11.2010, 00:25 
Shopping Guru

ФеяФиалка - не стоить верить всему, что написано в интернете :)
Товарищ оплачивал через PP и если это свежая карта. он точно не сразу понял - что надо в PP отключить конвертацию валют. Я это лично проходила. Вот и дополнительный процент.

Не снимают дополнительных 2,3%.
Только 35 центов за транзакцию.

Я покупаю как с визы классик, так и с визы интернет - и очень внимательно слежу за выписками + смс инфо. В разных случаях удобно по-разному.
Напишу как есть:
Classic- 0 центов за транзакцию, виза интернет - $0.35
Но, на визе классик вам постоянно прийдется платно поднимать лимит на оплату через интернет :)
$0,06 стоит и ждать ее 1 месяц.
А виза интернет - получаете через 2 дня, нет лимитов на оплаты.

Тут уже каждый выбирает, что ему надо.

Основное - почему классик, а не интернет - потому что Классик хорошая платежная карта. ей можно рассчитаться везде - а вот светить в инете ее точно не стоит. А визу интернет - можно.

Идеальный вариант - иметь 3 карты - usd грн и интернет.
Надо что-то купить - перевели чисто нужную сумму, тут же оплатили и все!

Понимаете, есть масса магазинов обожающих двойные блокировки - первый раз при размещении заказа, второй раз при его отправке. И вашего согласия никто не спросит - если на карте будут деньги, их снимут и все. Имеют право :) Потому что первую сумму они разблокируют сразу, но
она вернется вам на карту через 30-40 банковских дней (точнее она там будет, но не на вашем балансе - потратить не сможете). Из-за несовершенства нашей банковской системы :)
На американские карты- возвращается через 24-72 часа.

СообщениеДобавлено: 03.11.2010, 00:31 
banned

ФеяФиалка писал(а):
Тарифы и Ограничения в Приват24
Вот еще нашла При проведении любой операции оплаты по карте VISA Internet, с неё дополнительно взымается ~2,3% от снимаемой суммы! тут

У меня вопрос. Если с VISA Internet берут 35 центов за трансакцию и еще 2,3% от суммы, то наверно выгодней оформить VISA Classic/MK Standard? там 30 дол одноразово платишь за открытие карты и все? За обслуживание карты не надо платить? За прансакции и прочее?
Или может Виртуон?

Я тоже читала статью и решила не верить слухам и открыла карту и заказала. Ничего не снимается %, только указанная транзакция :)

СообщениеДобавлено: 03.11.2010, 11:38 
Почетный шопоголик

:du_ma_et: перечитала...лучше бы не читала....еще больше вопросов возникло :hi_hi_hi:
Девочки, подскажите плиз, так чтобы оформить Приват 24 нужно в банк идти или через нет оформляется ? :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 03.11.2010, 14:28 
Шопоголик

Marla большое спасибо за развернутый ответ.
Я зарегистрировалась в Приват 24 пару месяцев назад и сейчас хотела оформить визу интернет, но мне вход заблокировали из-за того что неверно ввела пароль. теперь занимаюсь восстановлением пароля. Это не так просто. У меня нет карты Приват банка. Мне надо чтоб меня ввели в единую клиентскую базу и потом зарегистрировать свой телефон, а сделать это можно только имея любую карту Привата. Вот теперь мне надо офорлять любую карту привата, но какую? Она мне вообще не нужна будет. Вот я и спарашивала может сразу уже открывать карту для интернета, а не просто кредитку. Морочат голову сильно. И обслуживание в банке плохое, очень плохое...

СообщениеДобавлено: 03.11.2010, 21:12 
Shopping Guru

Алёнка писал(а):
:du_ma_et: перечитала...лучше бы не читала....еще больше вопросов возникло :hi_hi_hi:
Девочки, подскажите плиз, так чтобы оформить Приват 24 нужно в банк идти или через нет оформляется ? :smu:sche_nie:

Алёнка - все через инет вроде бы :)

СообщениеДобавлено: 03.11.2010, 21:40 
Shopping Guru

ФеяФиалка - добивайте их через чат. Регистрируют по паспорту и идентификационному коду.
Обслуживание отвратительное.
Если интересно мое мнение - я бы обратилась в UNICREDIT банк, там условия по картам, банковские процессы - такие как принято в мире. Блокировки денег не на 30 банковский дней, а максимум на 7.

СообщениеДобавлено: 04.11.2010, 11:36 
banned

ФеяФиалка, кредитка тебе точно не нужна.
Если хочешь открыть какую-нибудь, чтоб открыть интернет - тогда открывай Мытеву, стоит она 25грн. и ей можно расплачиваться в супермаркетах.

А вообще тебе правда нужно на них надавить, чтоб открыли Визу-интернет.

Обслуживание отвратительное согласна. Я хотела открыть карту Виза классик - в моем отделении мне назвали 3 стоимости на открытие долларовой карты, никто так и не определился в окончательной. Потом я сказала "Не надо, я передумала" и попросила сказать мне хоть что-то о Виза-интернет - я обошла все столики, мне говорили стоимость открытия карты от 1 бакса до 10 и как она работает никто не в курсе был.
Я плюнула, пришла домой и открыла Виза интернет.

Снимает 35 центов за любую (успешную/не успешную) транзакцию, открывается бесплатно, открыли мне ее в течении нескольких часов, в интернете работает превосходно.

Единственное у ПриватБанка преимущество - это Приват24, действительно удобная штука, правда глючит иногда, но все равно удобно. Не надо бегать каждый раз в банк или звонить, чтоб узнать свои выписки. :)

СообщениеДобавлено: 04.11.2010, 12:54 
Shopping Guru

У Unicredit тоже есть интернет-банкинг
и у Укрсоцбанка - тоже.

Это уже не фишка Привата давно :) и это хорошо.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Перейти: