На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.07.2015, 22:38 
Зритель

Я фанатка обуви. Люблю когда не одни тапки в гардеробе. Правда качественные трудно найти(((

СообщениеДобавлено: 15.07.2015, 11:12 
Зритель

Вы знаете на удивление в США очень качественная обувь. Там есть у них огромные магазины Маршел. Так там все бренды и все размеры, а цена сказка. Но в Америку часто не поедешь. Так я себе нашла тут магазинчик. Качество отличное и широкие выбор брендов. Заказала в марте босоножки вечерние . Качество супер. Боялась. что после дождя паетки осыпятся. Но по сей день один в один на месте .

СообщениеДобавлено: 20.07.2015, 12:35 
Покупатель

Я знаю одно, что гардероб нужно постоянно обновлять. По большому счету не важно что там есть, а чего уже нет, главное чтоб были новые вещи. Я онлайн постоянно делаю шопинг, на много проще и дешевле, чем поход в ТЦ. Крайний раз хотела себе летнее платье купить, в торговом центре дешевле 1000 грн нет платья, хотя казалось бы...и после этого я зашла на yomoyo и за эти деньги купила два платья.

СообщениеДобавлено: 14.08.2015, 02:20 
Зритель

я считаю что должно быть как говорится маленькое черное платье и джинсы, и с этим не поспоришь)

СообщениеДобавлено: 05.09.2015, 17:55 
Зритель

Абсолютно всё!!!! :an)(gel: :an)(gel:
в моем городе нет приличных, хороших магазинов с вещами, обувь я покупаю в Интертопе. А как подобрать по размеру одежду я не могу понять, если есть какие-то рекомендации, я с удовольствием прочту. Хочу наконец одеваться, а не искать её по месяцам.

Последний раз редактировалось Liuda66 05.09.2015, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 05.09.2015, 20:22 
Beauty гид

Liuda66 писал(а):
А как подобрать по размеру одежду я не могу понять

В каждом разделе по регионам покупок(Америка, Европа, Азия) есть хвастушки. Там можно почитать о размерах, прикинуть. У каждого магазина есть свой size chart. Вот по этой таблице и отзывам покупателей и ориентируйтесь. :)

СообщениеДобавлено: 05.09.2015, 21:32 
Зритель

В каждом разделе по регионам покупок(Америка, Европа, Азия) есть хвастушки. Там можно почитать о размерах, прикинуть. У каждого магазина есть свой size chart. Вот по этой таблице и отзывам покупателей и ориентируйтесь. :)

Спасибо, я попробую решиться на покупку)))

СообщениеДобавлено: 16.09.2015, 14:41 
Покупатель

В гардеробе каждой деловой женщины должны быть брюки. Ангела Меркель не даст соврать. ))) У меня их пар 7 наверное, если не больше. Из последних покупок могу выделить купленные в одесском yomoyo зауженные темно-синие брюки, когда были на отдыхе в Южной Пальмире.

СообщениеДобавлено: 25.09.2015, 11:32 
Зритель

Я думаю, что шпильки, хООтя бы иметь для особого случая

СообщениеДобавлено: 25.09.2015, 22:21 
Зритель

В гардеробе каждой девушки должны быть платья и юбки, на то мы и девушки, чтобы носить платья, а брюки давайте оставим для сильного пола. Если кому-то тяжело распрощаться с джинсами, то посмотрите хотя бы maximoda, сколько красоты) так и хочется все это носить. Такого ассортимента и разнообразия моделей я еще нигде не встречала. Так что давайте станем женственней - начнем носить красивые платья.

Спасибо сказали: Artistry

СообщениеДобавлено: 26.09.2015, 12:18 
Покупатель

я там чатенько читаю по поводу размеров, тоже советую перед шоппингом на иностранных сайтах туда заглянуть, я делаю все заказы с разных сайтов и американских и китайских через единый сайт megazakaz , так хоть можно понадеяться что получишь, то что заказываешь.
Заказала оплатила через виза и спокойно ожидаю доставки

СообщениеДобавлено: 15.10.2015, 13:35 
Покупатель

У каждой девушки в гардеробе должны быть платья на все случаи жизни, будь то вечеринка, дискотека, или похорона. Я сейчас начала покупать оптом платья, сразу по несколько заказываю и довольная как слон. Качественные платья, очень елегантные и красивые. За то есть что менять))

СообщениеДобавлено: 21.10.2015, 00:47 
Покупатель

Я фанатка обуви. Люблю когда не одни тапки в гардеробе. Правда качественные трудно найти(((

качественные продаются в официальных бутиках брендов т.е. нужно просто знать где не подделки (определяется легко по бирке либо по качеству материала, подделку кожи видно сразу если Турция/Китай). В среду взяла боди из ИМ в силу того что под платье в пол стринги с бюстгальтером бредово смотрятся, обувь беру только в оффлайне т.к. очень тяжело с размером угадать если не мерить, по соотнош. цена/качество более-менее делают Braska и ZARA, на Армани оригинал сейчас цены под 25-30 тыс. грн. за туфельки

СообщениеДобавлено: 17.03.2016, 21:51 
Зритель

Много обуви и сумочек....Это моя слабость)))))И конечно нижнее белье, его много не бывает :an)(gel:

Изображение

На страницу Пред.  1, 2, 3

Перейти: