Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новая Почта Харьков
СообщениеДобавлено: 24.10.2013, 13:44 
Beauty гид

Давно пользуюсь услугами Новой Почты. Раньше все устраивало: и качество сервиса, и отношение к клиенту. Даже закрывала глаза на неблизкое расположение ближайшего отделения.
Теперь они значительно расширили географию и количество отделений. Это радует. Но!!! Качество сервиса ухудшается с такой же скоростью, как увеличивается кол-во отделений.
Примеры: раньше мне, как оптовому отправителю всегда давали фирменные кульки. Да, это было против правил, но это экономило время отправки раза в 3, а то и 4. 20 отправок мы оформляли за 10 минут. И все довольны: я не создавала большой очереди, время других клиентов было съэкономлено. Теперь пакеты не дают, мегазапрещено. И мои отправки занимают минимум 20 минут с оформлением и упаковкой(5 посылок, а если 20, то страшно представить сколько я там торчать буду). Мне четко дали понять, что паковать будут столько, сколько надо, а время клиентов, которые ждут в очереди, это не их проблемы. ТИпа, солдат спит, служба идет. Очень неприятно.
Раньше на упаковке, содержащей стекло, телефон, часы делали наклейку "хрупкое". Страховка слабая, но все же.... Сейчас это делать запрещено. Предлагают паковать в ящик, которых уже больше, чем полгода, нет в наличии. По крайней мере, нужных мне размеров. На вопрос, а где мне взять ящик, чтобы отправить хрупкое, девочки только руками разводят.
Карты-это вообще огромный мыльный шар или просто маркетинговый ход. Если вы не оптовый отправщик, то ваши баллы до одного места. Вот этот вопрос буду еще уточнять по горячей линии. Если меня дезинформировали, исправлю свой пост.
В общем, сервис все хуже и хуже, а отделения растут, как грибы после дождя. Очень напоминает ситуацию с Приват-Банком. Отделения есть почти в каждом доме, а сервис Г...
Это касается отделения № 25 города Харьков. И ситуация не менятся в лучшую сторону даже после неоднократных жалоб.

Заголовок сообщения: Re: Новая Почта Харьков
СообщениеДобавлено: 25.10.2013, 17:22 
Практически кекс!

тоже постоянно пользуюсь. Правда, я -активный получатель:) Сейчас посещаю лучшее отделение из 4-5, в которых была-новое, №35. Никогда нет очередей, тепло, чисто, меня знают в лицо:)) Из проблем-недавно прислали смс "вам приехало несколько посылок" без номеров деклараций:(( Мне посылки не отдали, пришлось ждать пару дней (попала на выходные), списываться с отправителями-отстой, короче. Справедливости ради-это пока единственная неприятность у меня с НП.

СообщениеДобавлено: 26.10.2013, 02:27 
Транжира

У меня под домом открыли - я безумно рада)) Пока... девочки очень приятные и вежливые. Посмотрим, что будет далее))

СообщениеДобавлено: 26.10.2013, 10:51 
Beauty гид

У меня под домом открыли - я безумно рада)) Пока... девочки очень приятные и вежливые. Посмотрим, что будет далее))

25 отделение тоже относительно новое, но как-то очень резко там поменялось все в худшую сторону :( Когда тебе отправляла самолет, со скандалом урвала ящик с витрины! Может, финансовый кризис у них, раз не могут обеспечить отделения кульками и ящиками. Мне было очень удобно: я дома паковала все аккуратно в кулечки, а теперь они заталкивают туда вещи, как получится :(

СообщениеДобавлено: 28.08.2015, 16:26 
Зритель

ухудшилось качество обслуживания, да и цены уже не радуют

СообщениеДобавлено: 05.11.2017, 20:47 
Beauty гид

Возможно для кого-то будет актуальна следующая информация.
1. Наложенный платеж+курьерская доставка на адрес, а не на склад, возможна. Это стоит + 10-15 грн к стоимости доставки.
2. Наложенный платеж можно получить зачислением на карту, которую надо указать в личном кабинете и настроить эту опцию. Тогда не нужно стоять в очереди, выпрашивать деньги, которых часто не бывает. И говорят, что зачисляют деньги на карту сразу после оплаты.

Перейти: