На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Укрпочта
СообщениеДобавлено: 19.10.2012, 02:49 
Shopping Guru

нет слов.. просто цитирую.

Цитата:
Изображение

Друзья! Сегодня перевернулся мой мир. Знакомьтесь — сотрудница Укрпочты в кофте АСОС, мужской, М размера. В кофте, которая мне должна была приехать месяц назад, но так и не доехала!! Сегодня я зашла спросить за посылки на почту, и не смогла отвести от неё глаз.

:pa_la_ch:

Цитата:
Сказали что это МОИ проблемы. Рассмеялись мне в глаза и начальница отделения, и эта красотка в кофте.

Цитата:
Это не единственная посылка, которая пропала. Я очень часто заказываю оттуда вещи, и когда не доезжают всё на таможню думаю… но сегодня я поменяла свое мнение.

Заголовок сообщения: Re: Укрпочта
СообщениеДобавлено: 19.10.2012, 08:41 
Транжира

Капееец... Ну действительно слов нет :sh_ok: :(

СообщениеДобавлено: 19.10.2012, 10:44 
Beauty гид

Посылка в Харькове, прежде чем попать к адресату, проходит как минимум 2 почтовых отделения. Подумать страшно, скольких дармоедов мы спонсируем. За державу обидно! :st_ruskiy:

СообщениеДобавлено: 19.10.2012, 14:32 
Транжира

Девочки, ну неужели можно вот так просто стырить чужую посылку и сделать вид, что "сама дура"? Никак нельзя доказать вину именно почтового отделения?

СообщениеДобавлено: 19.10.2012, 15:04 
Beauty гид

Девочки, ну неужели можно вот так просто стырить чужую посылку и сделать вид, что "сама дура"? Никак нельзя доказать вину именно почтового отделения?

Если нет трекинга, то , к сожалению, нельзя. Такими расследованиями заниматься не будут. Но с Асоса, вроде, посылки идут с трекингом? Максимум, что можно сделать-это сказать продавцу, что ты не получил заказ. Тебе вернут деньги, может быть... Но и аккаунт забанят. Поэтому нас считают кидалами и не хотят с нами работать многие америкнские и европейские магазины.

Спасибо сказали: Nadin

СообщениеДобавлено: 19.10.2012, 15:48 
Shopping Guru

Без трекинга с ASOS идут, и поэтому они возвращают деньги, если посылка не дошла.

Помнишь, девочки с мама форума,с тали Америкой заниматся..Нюся что-ли.. они еще у нас раньше заказывали. Так вот - у них Асос был под 10% и слали они его напрямую — не доходил часто.

СообщениеДобавлено: 19.10.2012, 19:37 
Опытный шопоголик

Ничего себе :sh_ok: воттттт :de_vil: я б наверно свою кофту с нее стащила бы!!!!! :de_vil: Какой кошмарррррр :( :( :(

СообщениеДобавлено: 22.10.2012, 22:06 
Постоянный клиент

По СТБ в новостях показали :)
Сотрудницу в кофточке Асос , и ее начальница уже уволенны :a_g_a:
А парень, которому не доехала кофточка - маладец, что это так просто не оставил и вынес в СМИ. Может после этого хоть не так нагло будут воровать :men:

СообщениеДобавлено: 23.10.2012, 19:19 
Опытный шопоголик

По СТБ в новостях показали :)
Сотрудницу в кофточке Асос , и ее начальница уже уволенны :a_g_a:
А парень, которому не доехала кофточка - маладец, что это так просто не оставил и вынес в СМИ. Может после этого хоть не так нагло будут воровать :men:

Ооо это круто! Правильно!!! Так им и надо!!! :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 23.10.2012, 19:30 
Постоянный клиент

Belka » писал(а):
А парень, которому не доехала кофточка - маладец

Там вроде не парень, а девушка беременная была ;)
Ну и девушке вернули 630 гривен за кофту.

СообщениеДобавлено: 23.10.2012, 20:14 
Beauty гид

Этот сюжет показали все осн. каналы: типа прецедент :hi_hi_hi:
Но это не спасет от воровства. Просто не будут так нагло демонстрировать свою безнаказанность.

СообщениеДобавлено: 23.10.2012, 22:15 
Опытный шопоголик

Этот сюжет показали все осн. каналы: типа прецедент :hi_hi_hi:
Но это не спасет от воровства. Просто не будут так нагло демонстрировать свою безнаказанность.

Точно, они теперь в тех вещах что вороют будут только дома и в магазин ходить, а на работу ни-ни :ni_zia: :D

СообщениеДобавлено: 23.10.2012, 22:35 
Shopping Guru

Там вроде не парень, а девушка беременная была ;)
Ну и девушке вернули 630 гривен за кофту.

Да, девушка. Но спасибо парню и его другу - которые это вытащили из ее контакта на свет божий, и разместили на "одном закрытом форуме" и в фейсбуке.
Почту надо дрючить до последнего и писать во все инстанции.

СообщениеДобавлено: 12.03.2013, 18:25 
Shopping Guru

Смотрю вчера по трекинг номеру - прибыла посылка в мое отделение Укрпочты (магазин sasa.com)

Прибыла 9 марта, статус — находится в отделении, не забрана получателем.
Почтовый ящик у меня прекрасный и уведомления. письма и прочее - всегда доходят. Уведомления нет..
Причем я ждала еще две посылки, и они не трекались на сайтах Укрпочты, и вообще как сгинули с лица земли после отправки в Украину (21 января отправка из Кореи)
Звоню на почту, спрашиваю про посылку — и мне рассказывают что ничего для меня нет. Я говорю - посылка в отделении с 9 числа. Ответ сотрудницы почты - "а сегодня же только 12 и вообще нет у нас вашей посылки, вообще ничего нет", и все это как обычно истерическим тоном.
Рассказываю им о трекинг номере, по которому ее можно отслеживать на сайте Укрпочты, и на международных сайтах почтовых служб (Гонконг пост и Корея пост) и о проблемах, которые их ждут, если посылка не найдется.
Через пару часов приехала в отделение — получила ТРИ посылки. Что характерно - ни на одной не стоит штамп с датой прибытия в почтовое отделение., как будто они туда и не прибыли, а это довольно таки серьезное нарушение.
То есть - не будь у меня трекинга, я бы ничего не получила и посылки просто бы "потерялись" ( а на них еще такая аппетитная маркировка - "Cosmetic"), т.к. иностранному отправителю разыскать их еще сложнее.
Накатала четыре жалобы на работу отделения. Мне пофиг у кого там маленькая зарплата и прочие трудности, это не значит что надо воровать.

Спасибо сказали: ImyImiOlgaVaselina

СообщениеДобавлено: 23.05.2013, 12:47 
Зритель

Сейчас ожидаются задержки по все посылках, отправленных в Украину.

АероСвіт подвел всех покупателей в Интернет магазинах

Вот и виновник задержек в доставке посылок из Китая в Украину найден. АероСвіт банкрот. Они не виноваты, просто обанкротились, порвали на части их.
Теперь сроки прохождения МПО для Украины будут хуже чем в России. Мужайтесь, крепитесь, не унывайте!
Многие заметили сильно возросшие сроки доставки. Я специально создал топик для обсуждения сроков доставки в Украину. Лучший комментарий.
Цитирую:
’АэроСвит’ единственный из украинских авиакомпаний выполнял полеты по дальнемагистральным маршрутам, так как только у него в парке были самолеты такого класса (восемь Boeing 767).
Рейсы аэросвита Киев – Пекин – Киев, туда VV 181, обратно VV 182. Туда летали 1,3,6 день недели, обратно соответственно 2,4,7.
Летали на 767, Аэросвит единственный в Украине кто эксплуатировал широкофюзеляжные 767, и соответственно единственный у кого была дальнемагистралка.
А теперь фигак через Россию и Европу! Немалый такой крюк, аэропорты и рейсы перегружены. У России с МПО сейчас вообще коллапс, сотни тон МПО, аэропорты то закрывают то открывают для МПО.
Есть слабая надежда что кто-то включит мозг и наладит логистику другими путями. Еще надежда что “приемники” АероСвіт возобновят прямые рейсы.

Источник: http://chinabaying.org.ua/2013/04/aeros ... magazinax/

Спасибо сказали: Marla

СообщениеДобавлено: 30.05.2013, 11:16 
Site Admin

Смотрю вчера по трекинг номеру - прибыла посылка в мое отделение Укрпочты (магазин sasa.com)

Прибыла 9 марта, статус — находится в отделении, не забрана получателем.
Почтовый ящик у меня прекрасный и уведомления. письма и прочее - всегда доходят. Уведомления нет..
Причем я ждала еще две посылки, и они не трекались на сайтах Укрпочты, и вообще как сгинули с лица земли после отправки в Украину (21 января отправка из Кореи)
Звоню на почту, спрашиваю про посылку — и мне рассказывают что ничего для меня нет. Я говорю - посылка в отделении с 9 числа. Ответ сотрудницы почты - "а сегодня же только 12 и вообще нет у нас вашей посылки, вообще ничего нет", и все это как обычно истерическим тоном.
Рассказываю им о трекинг номере, по которому ее можно отслеживать на сайте Укрпочты, и на международных сайтах почтовых служб (Гонконг пост и Корея пост) и о проблемах, которые их ждут, если посылка не найдется.
Через пару часов приехала в отделение — получила ТРИ посылки. Что характерно - ни на одной не стоит штамп с датой прибытия в почтовое отделение., как будто они туда и не прибыли, а это довольно таки серьезное нарушение.
То есть - не будь у меня трекинга, я бы ничего не получила и посылки просто бы "потерялись" ( а на них еще такая аппетитная маркировка - "Cosmetic"), т.к. иностранному отправителю разыскать их еще сложнее.
Накатала четыре жалобы на работу отделения. Мне пофиг у кого там маленькая зарплата и прочие трудности, это не значит что надо воровать.

А меня на почте любят. Всегда рады, пропускают вперед перед толпой бабушек. Извещение не всегда приносят тк почтальену около 80 лет но практически ничего не пропадает даже то что без трекинга. Я захожу туда периодически и мне все выдают.

СообщениеДобавлено: 01.06.2013, 13:09 
Shopping Guru

Ты их закормил шоколадом наверное :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено: 08.06.2013, 15:34 
Beauty гид

Ты их закормил шоколадом наверное :hi_hi_hi:

Просто почтальенши более благосклонны к молодым мужчинам, им бабки со своей пенсией и коммунальными счетами уже в кошмарах снятся.

СообщениеДобавлено: 20.06.2013, 10:26 
Зритель

Та ну цю укрпошту!
Все зводиться до того що НоваПошта займе її позицію, так як ПриватБанк відвойовує клієнтів ОщадБанк.

З США товари купляю з допомогою - http://meest.us/
По Україні користуюсь - http://novaposhta.ua/
По країнах СНГ довіряю - http://ruex.org.ua/

Спасибо сказали: Marla

СообщениеДобавлено: 23.09.2013, 23:17 
Зритель

Мне тьфь тьфу...везло с нашей почтой, всегда посылки доходили, а вот знакомый заказывал редкий чехол на телефон, и он не приехал, и потом спустя пару дней появился в виде объявления о продаже на одном из форумов.

На страницу 1, 2  След.

Перейти: