Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.03.2013, 21:05 
Shopping Guru

http://www.proactiv.com

Изображение

Доктор Кейти Родан и доктор Кэйси Филдс, дипломированные дерматологи университета Стэнфорда, разработали Proactiv®.
Их революционная система идеальна для профилактики образования и борьбы с угрями.

Система Proactiv®
3 шага на пути к чистой и здоровой коже
Трехшаговая система Proactiv® Solution была разработана для очищения пор и уничтожения бактерий, вызывающих появление угрей.
Изображение
Средства имеют в составе салициловую кислоту и бензол пероксид, на сегодняшний день это единственные ингридиенты, которые действительно избавляют кожу от воспалений, акне. Ну и система достаточно известная, в разное время ее рекламировали и Аврил Лавин, и Кети Перри, и Джессика Симпсон. Очень много хороших отзывов от пользователей.

Есть русскоязычный сайт, продающий Proactive
http://www.proactiv.ru/

Мне прислали рекламный буклет этой марки, с предложение заказать стартовый набор за $19.95 (обычная цена 29.95)
Плюс в подарок давали вот такую щеточку для умывания
Изображение
и увлажняющий крем на выбор

Изображение

Для новых пользователей это специальное предложение доступно по ссылке
http://www.proactiv.com/getnow27

Внимательно прочитайте условия. Сделав заказ, вы будете автоматически подписаны на получение продуктов Proactive (снятие средств с карты и отправка на указанный вами ранее адрес), пока не приостановите или не откажитесь от участия в программе (надо позвонить в клиентскую поддержку или написать им здесь

Магазин принимает к оплате международные карты, но отправляет только по Америке, поэтому я делала заказ на адрес посредника.
Хотя я видела информацию в Facebook https://www.facebook.com/Proactiv#_=_
что если обратиться через сервис клиентской поддержки, то заказ можно получить в любую страну.

СообщениеДобавлено: 09.03.2013, 21:45 
Shopping Guru

Я получила коробку с косметикой и несколько буклетов и рекламок
Изображение

Изображение
Все отличной упаковано и без повреждений
Щеточка для умывания + батерейки к ней
Очищающее средство, тонер, тритмент от воспалений и увлажняющий крем.

Я не могу сказать, что имею проблему акне - бывают единичные воспаления по месячному циклу и то не всегда. Но вот средство с бензоил пероксидом —у меня есть всегда. Это маст хев, предназначенный для точечного использования и концентрация в пределах 4-5-6%. Обычно это маленькие флакончики по 10-15 мл - от Neutrogena, Walgreens или Johnson. Но заиметь себе такой наборчик по приятной цене захотелось, и особенно щеточку для умывания :)

Щеточка для умывания — нежная и мягкая, я ожидала что она будет вращаться по кругу, но она только мелко вибрирует. Пользоватся приятно, но хочу попробовать и вращающиеся щетки от Neutrogena и Clarisonic.

Изображение
Средства в объеме, рассчитанном на месяц использования (утром и вечером)

Proactiv® Renewing Cleanser — Уникальная, не содержащая жира формула.
Крошечные отшелушивающие частицы, входящие в состав средства, мягко удаляют омертвевшие клетки и другие загрязнения.
Бензоил Пероксид (2,5%) проникает глубоко в поры, уничтожает бактерии, вызывающие угревую сыпь.
В тоже время в составе есть экстракт ромашки и другие смягчающие ингридиенты, сохраняющие гидролипидный баланс кожи.

— белое кремообразное средство с мелкими частичками, практически не пенится. По ощущениям, оно хорошо очищает кожу и как и обещает производитель - не пересушивает. Кожа мягкая и гладкая (хотя это наверное заслуга других моих косметических средств)), ее не стягивает после того, как вы промокнули лицо полотенцем.

Proactiv® Revitalizing Toner —Не содержит спирта. Удаляет омертвевшие клетки, очищает поры. Удаляет излишки кожного сала, освежает кожу.
Природные вещества мягко тонизируют Вашу кожу (экстракт алоэ, ромашки).

— мягкий увлажняющий тонер зеленого цвета, без алкоголя в составе - 2% салициловой кислоты и гликолевая кислота (избавит от пятен постакне и искореняет черные точки), в состане нашла экстракт гаммамелиса и алоэ, но не нашла ромашки. Тонер очень понравился, похож на тонер от Clinique c салициловой кислотой — только еще мягче + делает кожу приятно шелковистой (думаю что из-за пантенола в составе). Прекрасная вещь - действует на воспаления (аллергические тоже) и при этом не портит и не алкоголем всю кожу на вашем лице.

Proactiv® Repairing Treatment — восстанавливающий уход. Легкое, не содержащее жира средство.
Микрокристаллическая формула Бензоил Пероксида эффективно устраняет угревую сыпь и препятствует её появлению.

— белый жидкий крем (не совсем лосьон..все-таки гуще), 2,5% бензоил пероксида в составе — можно им мазать обширные площади лица, если там есть воспаления, концентрация невысокая - поэтому кожу не пересушит. Если обширных воспалений нет — не советую наносить на все лицо, он досточно ощутимо воздействует, может даже немного пощипывать + контролирует жирность кожи. То есть дли жирной кожи - он будет ок, для комбинорованной — будет оч сухо щекам. Я намазала лоб, ну и нос (а что ему будет..носу то..никогда он у меня не шелушился). Ничего не блестело часов так 7-8..но мне непривычно ощущение такого матового финиша кожи ≈ я чувствую недостаток увлажненности.

Еще в наборе приехал увлажняющий крем с зеленым чаем — 10 мл
Изображение
Green Tea Moisturizer — для сухой кожи, чья сухость вызвана средствами для борьбы с акне.
— легкий полупрозрачный гель (так и норовит утечь с пальцев), приятно увлажняет и впитывается кожей очень быстро, оставляет слегка матовый финиш. В составе есть экстракт зеленого чая, ириса и ореха макадамии.

Уверена, что это отличный набор средств для проблемной кожи, для жирной кожи.
Для комбинированной — по необходимости можно применять клинзер и крем с зеленым чаем, а тритмент только точечно. Тонер подойдет для любого типа кожи. Поры стянуты до минимума после всех трех средств.

СообщениеДобавлено: 17.12.2015, 20:34 
Покупатель

Не очень мне эта косметика помогла. Не скажу что больше стало прыщей, но и исчезать они не стали.!

Перейти: