Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам мужские часы Б/У
СообщениеДобавлено: 12.02.2014, 22:24 
Зритель

Часы Bell & Ross(копия) . Вы спросите че продаю такие крутые часы , а я Вам отвечу , надоели , хочу новые )))))) Покупал год назад состояние на 4 из 5 .Хочу 600 грн . Пишите в личку Вова .

Заголовок сообщения: Re: Продам мужские часы Б/У
СообщениеДобавлено: 04.12.2015, 15:06 
Покупатель

А мужчине вообще можно дарить часы? Я хочу сделать подарок своему МЧ, но хотелось бы что-то более мужское что-ли. Он у меня любит историю, классику. В общем такой он.

СообщениеДобавлено: 05.12.2015, 19:38 
Покупатель

Tannet писал(а):
А мужчине вообще можно дарить часы? Я хочу сделать подарок своему МЧ, но хотелось бы что-то более мужское что-ли. Он у меня любит историю, классику. В общем такой он.

А почему нет? Я и брату и папе дарила...они оставались довольны.

СообщениеДобавлено: 06.12.2015, 13:32 
Покупатель

А почему нет? Я и брату и папе дарила...они оставались довольны.

Это если досконально знаете их вкус и вообще хоть немного разбираетесь в часах. В противном случае не нужно. Выбирайте с ними. Я же спокойно даже на выбрала мужу взамен его разбитых Восток. Вот, что купила - теперь могу поделиться и с вами, когда подарок уже подарен:
Изображение

Последний раз редактировалось Pilipina 09.12.2015, 17:48, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 05.02.2016, 18:04 
Покупатель

Как-то купила себе б/у часики Армани, а они через полгода вообще развалились. Пошла в ремонт, а мне там говорят, что видимо перд продажей часики мощно покупались. Вот так.

СообщениеДобавлено: 06.02.2016, 02:50 
Покупатель

Сама зареклась б/у покупать, разве что у хороших знакомых, которым просто будет стыдно мне втюхать барахло. Купила себе лет пять назад часики Балмейн. Не так и дешево купила, если для б/у. А они у меня каждый день начали отставать на 4 минуты. Мучилась я с ними, мучилась, даже чинить пыталась, потом просто спрятала их, чтобы не расстраиваться. А в прошлом году мне муж заказал часики Guess. Угадал полностью, как будто сама выбирала. Они такие удобные, что иногда даже ночью забываю их снимать.

СообщениеДобавлено: 09.03.2016, 12:32 
Покупатель

Часы Bell & Ross(копия) . Вы спросите че продаю такие крутые часы , а я Вам отвечу , надоели , хочу новые )))))) Покупал год назад состояние на 4 из 5 .Хочу 600 грн . Пишите в личку Вова .

Странное объявление, хотя, может быть, я просто излишне подозрительная. Часы стоят около 5 тысяч, а вы отдаете за 600 грн. Получается, что в них есть какой-то очень серьезный недостаток. И Вы написали: состояние 4 из 5 - а что именно не дотянуло до идеала? Как по мне, лучше все-таки новые взять, которые никто не носил, и они будут с гарантией. Я взяла за 4 тыщи часы WEWOOD с функцией шагомера, так это абсолютно новые часы. Ну а б/у - это, конечно, дешевле выходит, только потом почему-то на ум приходит пословица про скупого, который платит больше, чем один раз.

Перейти: