На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все об UGG
СообщениеДобавлено: 01.12.2011, 15:02 
Постоянный клиент

Наконец то и мне приехали долгожданные угги, на ногу 26,5см взяла размер 9, как раз.
Изображение
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Все об UGG и EMU
СообщениеДобавлено: 15.10.2012, 10:36 
Shopping Guru

Bearpaw Emma , размер 5 M US Toddler, стелька 13,5-14см. Размер 12 M US Little Kid, стелька 19,5-20см. Полностью натуральный замш, натуральный мех внутри. Покупала старшему и младшему, обеим маленькие- идут в продавалку. :cry_ing:
Изображение
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Все об UGG (EMU, Bearpaw)
СообщениеДобавлено: 15.10.2012, 10:42 
Shopping Guru

Зимние UGG Aubree - потрясающая модель. На 23 см брала р 6,5-самое то. Модель не большемерит и идет на узкую ногу. Мех внутри практически по всей длине сапога. Подошва и каблук-манка, очень устойчивый и пружинящий.
Изображение
Изображение

Shopping Guru

Купила себе на эту зиму Ugg, брала подростковый р. 5Y- идет на взрослую 7-ку, немного великоваты, даже не великоваты, а широковаты как для стандартной полноты. Смело можно покупать на широкую ногу.
Внутри теплая овчина, там, где вязка- просто подкладка без меха.

Изображение

Shopping Guru

ImyImi, начала носить Эму еще прошлой осенью, до -8-10 нормально, зимой носила Bearpaw, в этих и -20 не страшно, надо смотреть на конкретную модель, если это обычный валенок, в сильный мороз не пойдет, да и замша для снега не очень, а если с пропиткой и толстой подошвой, у UGG много таких моделей, можно и зимой. По размерам Эму большемерит на размер , на 38 нужна 7.
У меня такие
Когда-то спрашивали как они носятся. Могу с уверенностью сказать отлично, в общем осенью и весной я их проносила месяца 3-и-4-е каждый день, подошва как новая, ничего , нигде не стерлось и замш в порядке.
И такие Bearpaw для морозов, оч. теплые, 6 на 36р-р

СообщениеДобавлено: 15.10.2012, 10:50 
Shopping Guru

UGG Roslynn — не валенки, а уже сапоги.

Изображение

Когда-то давно выпускали UGG красивую модель Hayden. Сапожки, которые держат форму, с разноцветной металлической змейкой. Я их видела и запомнила.

Roslynn обладают теми же плюсами. Хорошо держат форму и не сваливаются с ноги
Конечно, натуральная замша, и на овчине внутри.
Сбоку молния, и благодаря ей они сидят хорошо, хотя для запихивания джинс место тоже есть.
Изображение

Вот он — толстый слой натурального меха
Изображение

И вдобавок ко всему — нормальная подошва.
Изображение

Эти сапожки — идут размер в размер.
При моем 9 американском размере (25,5см) — 9 размер UGG Roslynn подошли идеально. Запас только для комфорта и носка.
UGG , как обычно, не разочаровали. Прекрасная обувь, если в минус 25 и ниже вам приходиться выходить из дома и хоть 10 минут, но проводить на улице. В прошлом году, в морозы минус 30, в обычных валенках UGG мои ножки были like a toast! Поэтому — очень советую. В следующих постах покажу еще пару моделей. И да, качество на высоте относится не только к зимней обуви, босоножки, шлепки и кеды от UGG — прекрасны! (где мой гонорар за рекламу?!)
Изображение

Чуть не забыла, куплены были в конце августа по вкусной цене в $139, в магазине The Walking Company
Сейчас там только 6 и 11 размеры. Но можно словить на amazon.com или ebay.com
Изображение

Спасибо сказали: МамаКирюши

СообщениеДобавлено: 15.10.2012, 11:19 
Покупатель

Простите, что может сейчас обижу кого, но лучше покупать не эти угги, а настоящие австралийские. Мы сейчас с девочками на другом форуме много узнали нового про настоящие угги, сейчас ищем магазины с доставкой из Австралии. Ведь UGGAustralia (EMU, Bearpaw)шьются в Китае все и не имеют никакого отношения к Австралии

СообщениеДобавлено: 15.10.2012, 11:34 
Shopping Guru

Ну почему, вот же на оф сайте написано, что открыт склад в Америке, и теперь бесплатная доставка по Америке
http://www.uggaustralia.com/shipping-information/shipping-information,default,pg.html
И в другие страны отправляют UPS. В Украину тоже.

И The Walking Company входит в список официальных ритейлеров (который нереально вырос...)

а про EMU и Bearpaw не знаю, как-то не интересовалась )

Спасибо сказали: Varvara

СообщениеДобавлено: 15.10.2012, 15:50 
Опытный шопоголик

Marla » писал(а):
Ну почему, вот же на оф сайте написано, что открыт склад в Америке, и теперь бесплатная доставка по Америке

:chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :usa: класс!!!!!!

СообщениеДобавлено: 15.10.2012, 22:48 
Покупатель

Девочки! Вы что правда не знайте????? Ugg это название обуви из овчины вообще, в Австралии вся обувь из sheepskin называется uggs. Американцы в названии своего китайского бренда использовали слова ugg, после чего в результате длительных судебных разбирательств в США и Европе стало запрещено производить обувь со словом UGG в названии. Только в Австралии и Новой Зеландии как были фабрики по производству уггов, так они и есть и будут и естественно, как они назывались UGGs, так и будут всегда называться. Соответственно, если вы видите обувь из овчины, в названии которой нет UGG, это не Австралийские и не Новозеландские угги, а США, Европа, Китай, кто угодно. Вот как отличать НАСТОЯЩИЕ угги от НЕ НАСТОЯЩИХ:) И уже понятно, да, что этот ваш UGG® Australia первый не из Австр. и Нов.-Зел., кто в названии просто использовал слово, которое фабрики Австралии использовали более 100 лет:) Теперь-то вы понимайте, что если уж покупать, то УГГИ, а не подделку под них. Вот википедия: http://en.wikipedia.org/wiki/Ugg_boots

СообщениеДобавлено: 15.10.2012, 22:48 
Покупатель

Just remember, Deckers still own the trademark “UGG Australia” with a blazing sun logo underneath the words, but they are NOT Australian!

СообщениеДобавлено: 15.10.2012, 23:08 
Опытный шопоголик

Девочки! Вы что правда не знайте????? Ugg это название обуви из овчины вообще, в Австралии вся обувь из sheepskin называется uggs. Американцы в названии своего китайского бренда использовали слова ugg, после чего в результате длительных судебных разбирательств в США и Европе стало запрещено производить обувь со словом UGG в названии. Только в Австралии и Новой Зеландии как были фабрики по производству уггов, так они и есть и будут и естественно, как они назывались UGGs, так и будут всегда называться. Соответственно, если вы видите обувь из овчины, в названии которой нет UGG, это не Австралийские и не Новозеландские угги, а США, Европа, Китай, кто угодно. Вот как отличать НАСТОЯЩИЕ угги от НЕ НАСТОЯЩИХ:) И уже понятно, да, что этот ваш UGG® Australia первый не из Австр. и Нов.-Зел., кто в названии просто использовал слово, которое фабрики Австралии использовали более 100 лет:) Теперь-то вы понимайте, что если уж покупать, то УГГИ, а не подделку под них. Вот википедия: http://en.wikipedia.org/wiki/Ugg_boots

Что-то я не поняла этой записи вообще :ps_ih: Что за возмущение????? мы вообще-то обсуждали уже, что офиц.сайт можно купить и через Америку....Просто интересно к чему Вы это все написали?

СообщениеДобавлено: 16.10.2012, 00:52 
Shopping Guru

Pear - а я кстати и не знаю :) Интересовалась этим вопросом года 3 назад очень поверхностно, обувь марки UGG видела и мне понравилась, ну вот как-то так :)

СообщениеДобавлено: 16.10.2012, 01:19 
Shopping Guru

Пойдемте сюда

http://shopforum.com.ua/viewtopic.php?f=84&p=127703#p127703
я потом сообщения перенесу и инфу исправлю, и вместо болталки будет вся правда об UGG, например :)

СообщениеДобавлено: 13.01.2013, 01:53 
Покупатель

Я вообще теперь запуталась: если есть надпись Uggs - это настоящие, или нет?

На страницу Пред.  1, 2

Перейти: