На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интересные находки
СообщениеДобавлено: 28.11.2010, 10:32 
Покупатель

Интересная чашка http://www.amazon.com/Victorian-Ceramic ... 76&sr=1-28

СообщениеДобавлено: 29.11.2010, 16:12 
Опытный шопоголик

Мыльные пузыри в ванной
Изображение

Код на скидку iHerb при первой покупке - 5$ - UJO946

СообщениеДобавлено: 02.12.2010, 00:27 
Транжира

Алено4ка, ссылка не открывается

СообщениеДобавлено: 03.12.2010, 20:31 
Постоянный клиент

кирри писал(а):
Алено4ка, ссылка не открывается

Исправляюсь :D Брелок-фоторамка только они подорожали, сейчас 20,99 дол США, на том же сайте нашла другие Другие фоторамки-брелки они по 9,99 дол США

Изображение

СообщениеДобавлено: 14.12.2010, 07:45 
Чеширская кошка

Луну с неба не желаете? :)
Изображение

ЛУНА

А к ней - звездный проектор
Изображение

ЗВЕЗДЫ

А радугу ребенок не просил достать?
Изображение

ПЕРСОНАЛЬНАЯ РАДУГА

СообщениеДобавлено: 14.12.2010, 07:58 
Чеширская кошка

Бабочкофилам посвящается:
Светильник. Включаете- крылышки загораются ( оптоволокно) и даже шевелятся :)
Изображение
НОЧНАЯ БАБОЧКА

Стикеры-бабочки
ИзображениеИзображениеИзображение
СТИКЕРЫ

Опять светильник
Изображение
ДРУГАЯ НОЧНАЯ БАБОЧКА

Светящиеся бабочки ( стикеры)
Изображение
БАБОЧКИ-ЛИПУЧКИ

Бабочка-на-шее
Изображение
БАБОЧКА НАШЕЙНАЯ

СообщениеДобавлено: 14.12.2010, 13:46 
Постоянный клиент

Интерактивная лазерная игрушка для домашних любимцев :D (200 отзывов покупателей)

Изображение

СообщениеДобавлено: 05.02.2011, 06:33 
Зритель

У меня подобная установка,немного не такая, дети в восторге, часто пузыри пускаем. Для меня шумит не очень или просто я привыкла к шумам, а вот мыльный раствор действительно выливаеться и бывает совсем не туда куда надо, но если мало залить, то пузыри не пускаються.

СообщениеДобавлено: 09.02.2011, 21:39 
Шопоголик

Складная накладка на унитаз для девочек. Удобно с собой брать
http://www.kohls.com/kohlsStore/landing ... +Seat.jsp#

СообщениеДобавлено: 09.08.2011, 16:22 
Чеширская кошка

Мамзели, я вот тут нагреблась косметики, как кошка блох, и думу думаю, как все добро расфасовать.
И надумала, чем с вами и делюсь:

Изображение

Стоил 47.50$. Теперь 15.56$.
Фришип.

Изображение
Стоил 75$. Актуальная цена 22.49$
Фришип

СообщениеДобавлено: 11.08.2011, 01:44 
Чеширская кошка

Накупившим крутого африканского мыла посвящается: как сохранить драгоценное моющее средство от раскисания.
Неафриканскому мылу тоже подойдет. :)

Изображение

СообщениеДобавлено: 24.08.2011, 17:42 
Постоянный клиент

Нашла очень интересные идеи для подарков: Рыбы и Феи ;) ;) ;)
Правда цена на рыбы кусается. :men: кто найдет дешевле - буду благодарна :ro_za:
Рыба Акула
Рыба Немо

Одна из Фей

Спасибо сказали: Black_Sunrise

СообщениеДобавлено: 28.09.2011, 10:26 
Постоянный клиент

Бабочкофилам посвящается:
Светильник. Включаете- крылышки загораются ( оптоволокно) и даже шевелятся :)
Изображение
НОЧНАЯ БАБОЧКА

Делюсь разочарованием :( Заказала два таких светильничка - дочке и подружке ее. Но для наших розеток они совершенно не подходят, так как у них, во-первых, плоская вилка (это было бы пол беды. можно взять переходник), во-вторых, один зубчик вилки шире, а другой уже, как ни странно. Соответственно, в переходник один зубчик влазит, а второй нет :( Вот теперь думаю, что с ними делать :(

СообщениеДобавлено: 28.09.2011, 11:04 
Постоянный клиент

Делюсь разочарованием :( Заказала два таких светильничка - дочке и подружке ее. Но для наших розеток они совершенно не подходят, так как у них, во-первых, плоская вилка (это было бы пол беды. можно взять переходник), во-вторых, один зубчик вилки шире, а другой уже, как ни странно. Соответственно, в переходник один зубчик влазит, а второй нет :( Вот теперь думаю, что с ними делать :(

Я тут решил чуть просветить с проблемой. Надо было почитать техописание на сайте (Input: AC 110-120V) - глядишь и передумали бы брать. :) У меня товарищ тоже столкнулся с проблемой, когда заказал в США бритву.
Одним переходником не отделаешься, даже если вилка в переходник влезет. Вообще странно, что зубчики кривые - небось китайцы делали. В Америке 2 стандартных разъема для электрических гнезд - тип А и В. В первом два плоских и одинаковых штырька, второй с третьим круглым (заземляющим) между ними, и чуть ниже.
Но даже и это не самое главное.
В США другое напряжение в розетках. У них 120В и 60Гц, в то время как у нас 220/50. И в лучшем случае ваша бабочка бы просто не включилась, в худшем - сгорела бы как феникс (все зависит от наличия предохранителей в том самом разъеме с вилкой). Так что для американского оборудования, работающего от сети, необходимы преобразователи 220/50 в 120/60. Купить их можно, но сколько стоят - не подскажу, т.к. просто не знаю.

Так что в следующий раз почитайте технические характеристики оборудования, прежде чем заказывать :)

Спасибо сказали: Black_SunriseCamomileПряня

СообщениеДобавлено: 28.09.2011, 11:53 
Постоянный клиент

kleros, вообще, муж купил переходник, чего-то там похимичил, и оно работает... Но я правильно поняла, Вы советуете не включать все-таки, из-за разницы напряжения? Сгорит? Пока минутку поработала, в тестовом режиме, вроде норм..

СообщениеДобавлено: 28.09.2011, 12:00 
Транжира

Я тут решил чуть просветить с проблемой. Надо было почитать техописание на сайте (Input: AC 110-120V) - глядишь и передумали бы брать. :) У меня товарищ тоже столкнулся с проблемой, когда заказал в США бритву.
Одним переходником не отделаешься, даже если вилка в переходник влезет. Вообще странно, что зубчики кривые - небось китайцы делали. В Америке 2 стандартных разъема для электрических гнезд - тип А и В. В первом два плоских и одинаковых штырька, второй с третьим круглым (заземляющим) между ними, и чуть ниже.
Но даже и это не самое главное.
В США другое напряжение в розетках. У них 120В и 60Гц, в то время как у нас 220/50. И в лучшем случае ваша бабочка бы просто не включилась, в худшем - сгорела бы как феникс (все зависит от наличия предохранителей в том самом разъеме с вилкой). Так что для американского оборудования, работающего от сети, необходимы преобразователи 220/50 в 120/60. Купить их можно, но сколько стоят - не подскажу, т.к. просто не знаю.

Так что в следующий раз почитайте технические характеристики оборудования, прежде чем заказывать :)

хмхм, у меня TimeCapsule американская с переходником нормально работает уже полгода... Переходник купил гривен за 15, там три дырки, две плоские и одна круглая посередине, у железки моей на виле два плоских, то есть переходник универсальный, но не в этом суть, работает же как-то, через обычный фильтр-удлинитель...

СообщениеДобавлено: 28.09.2011, 12:01 
Транжира

хотя вероятно она рассчитана на разные напряжения, просто вилка американская...

СообщениеДобавлено: 28.09.2011, 12:21 
Постоянный клиент

Я же не знаю, что сделал ваш муж. Возможно там переходник уже с мини-преобразователем внутри. Или наоборот, на сайте написаны враки и диапазон допустимых напряжений у бабочки шире.
Я так понимаю, что конструкция там простая - входное напряжение используется для зажигания лампочек или диодов, которые направляют свет в оптоволокно на контурах. Так вот, эти самые лампочки и диоды рассчитаны на определенное входное напряжение, которое, как заявлено на сайте, должно быть в пределах 110-120 В. Возможно внутри стоит какой-то делитель, который из 110 делает, к примеру, 1,5/4/8/10 В. А возможно они напрямую питаются 110-вольтовым напряжением. Поэтому разные могут быть варианты - сгоревший предохранитель, лампочки, диоды... Но случайная искра при перенапряжении (а фактически мы имеем дело с перенапряжением) также возможна. Поэтому производитель просто гарантирует стабильную работу в диапазоне 110-120 В. Если производитель адекватный, то он мог предусмотреть возможные варианты по перенапряжению, а если какой-то ноунейм китайчонок, то я не уверен.
В общем, я бы использовал преобразователь напряжения для душевного спокойствия. Но у него цена, небось, как у самого этого светильника. К тому же надо подобрать выходную мощность преобразователя, хотя даже вот такого, думаю, с головой хватит. Вряд ли там лампочки или диоды больше 30 Вт кушают.

Кстати, вполне возможно, что ваш муж купил как раз преобразователь, а не просто переходник - вы уточните. :)

Спасибо сказали: Black_Sunrise

СообщениеДобавлено: 28.09.2011, 12:27 
Постоянный клиент

хмхм, у меня TimeCapsule американская с переходником нормально работает уже полгода... Переходник купил гривен за 15, там три дырки, две плоские и одна круглая посередине, у железки моей на виле два плоских, то есть переходник универсальный, но не в этом суть, работает же как-то, через обычный фильтр-удлинитель...

Я как-то в яблочных технологиях (если я правильно нагуглил, что такое Time Capsule) не силен, но открыв википедию, сразу же нашел в Тех. характеристиках пункт
"Напряжение питания: ~ 100 — 240 в, 50…60 Гц".
Т.е. у нее заранее широкий диапазон входного напряжения, который позволяет ей работать от розеток во всем мире с использованием простейших переходников. Джобс основательно подготовился к захвату миру :D

СообщениеДобавлено: 28.09.2011, 12:50 
Транжира

Я как-то в яблочных технологиях (если я правильно нагуглил, что такое Time Capsule) не силен, но открыв википедию, сразу же нашел в Тех. характеристиках пункт
"Напряжение питания: ~ 100 — 240 в, 50…60 Гц".
Т.е. у нее заранее широкий диапазон входного напряжения, который позволяет ей работать от розеток во всем мире с использованием простейших переходников. Джобс основательно подготовился к захвату миру :D

ну да, я так и подумал когда писал, но стирать было уже влом - написал же уже :D :D

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Перейти: