Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: StrawberryNet.com - отзывы с Клубники
СообщениеДобавлено: 08.10.2011, 22:44 
Транжира

Очень часто и давно заказываю косметику с Клубнички! Очень люблю этот сайт, но иногда бывают всякие нюансы, поэтому предлагаю делаться отзывами о приобретенных там косметических средствах!
Начитавшись чудесных отзывов по блескам FUSION BEAUTY, увеличивающим губы, заказала вот такой наборчик
FUSION BEAUTY The Fusion Essentials 5 Pieces Kit: Lash Volumizer + Target Magic Wand + 2x Lip Plump + Lip Fusion XL 5pcs
вот реальное фото
Изображение
наборчик состоит из 5 позиций..
2 блеска LipFusion Micro Collagen Lip Plump 8.22g - из-за них собственно и покупала этот набор, блески просто супер, хорошо держатся, увеличивают губы и дают красивый лаковый блеск
оттенок Blush -просто нереальный, объем 8.22g, активно пользовалась 3 месяца, а потом блеск закончился..:)
оттенок Clear тоже увеличивает губки и все прочее, но по сравнению с цветным блеском проигрывает
тушь для ресниц LashFusion XL Micro Technology Instant Lash Volumizer, которая по отзывам тоже должна была быть восхитительной и нереально увеличивающей ресницы, оказалось полностью высохшей, поэтому ей попользоваться не удалось..:(
Lip Fusion XL - ночное средство для увеличения, укрепления и увлажнения губ. Шикарные отзывы в инете, но я постоянно забываю им пользоваться..поэтому о результате ничего не могу сказать
LiftFusion Triple Threat Intense Target Magic Wand - волшебное средство для заполнения морщин..тоже не пользовалась, пока вроде бы нет серьезных морщин..:)

НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ПОЛЬЗОВАЛАСЬ НЕ ВСЕМИ СРЕДСТВАМИ,ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ЭТОЙ ПОКУПКОЙ, ТАК КАК ОТКРЫЛА ДЛЯ СЕБЯ ЧУДЕСНЕЙШИЕ БЛЕСКИ Lip Fusion

Спасибо сказали: АлёнкаЕленаHelenaMarlarulika25Пряня

Заголовок сообщения: Re: StrawberryNet.com
СообщениеДобавлено: 12.10.2011, 11:41 
Транжира

Еще фотки моих посылочек с Клубнички..
Изображение
Изображение
Изображение
П.С. Где-то читала, что на Клубнике бывает просроченная косметика, к счастью мне такое не попадалось, я оч заморачиваюсь на сроках годности на продукции и оч тщательно проверяю штрих коды и даты..:)

Спасибо сказали: Marla

СообщениеДобавлено: 12.10.2011, 12:21 
Транжира

А теперь небольшие подробности..
Косметика для волос PHYTO
некоторые средства оч понравились, другие не понравились, не подошли..
Оч советую витаминки Phytophanere Dietary Supplement - Hair & Nails, на клубнике их сейчас нет, но обычно они там есть всегда..вот они на Сефоре
Покупаю бутылечек 120 капсул, принимать надо утром и вечером по капсуле, хватает на 2 месяца, получается хороший полный курс, пропиваю два курса в год. Ногти всегда оч плотные, не слоятся, быстро растут и ногтевая пластина оч толстая ( маникюрша, когда подпиливает говорит, что такое ощущение, что пилит нарощенные ногти, а не натуральные..:) )

А еще оч понравилось маcло для волос PHYTO Huile D 'Ales Intense Hydrating Oil Treatment и
PHYTO Phytonectar Ultra Norishing Oil Treatment http://us.strawberrynet.com/haircare/ph ... 95/#DETAIL

PHYTO Huile D 'Ales Intense Hydrating Oil Treatment - в наборе идет 5 амулок + флакончик со спреем для нанесения масла, самое классное масло, единственное, что у меня оч большой расход получался, на волосы длинной до середины спины уходит 2-3 амулки, но это похоже, что я такая неэкономная..:)
PHYTO Phytonectar Ultra Norishing Oil Treatment, мне показалось более экономичным, идет уже в флакончике со спреем объемом 50мл, но мне почему-то первое все равно нравится больше

СообщениеДобавлено: 12.10.2011, 14:35 
Постоянный клиент

Малиночка, очень хотелось бы "услышать" Ваши отзывы о капсулках Elizabeth Arden и наборчике Philosophy! :ro_za:
Давно интересуюсь и тем, и тем, а вот заказать всё никак не решаюсь... :du_ma_et:

Спасибо сказали: Малиночка

СообщениеДобавлено: 12.10.2011, 17:01 
Транжира

Малиночка, очень хотелось бы "услышать" Ваши отзывы о капсулках Elizabeth Arden и наборчике Philosophy! :ro_za:
Давно интересуюсь и тем, и тем, а вот заказать всё никак не решаюсь... :du_ma_et:

Вы меня опередили, я как раз об этих средствах и собиралась дальше писать-"рассказывать".. :)

Спасибо сказали: rulika25

СообщениеДобавлено: 12.10.2011, 18:18 
Транжира

Капсулки для лица и шеи Elizabeth Arden Ceramide Gold Ultra Restorative Capsules
Изображение
для лица и шеи
они есть на Клубнике и на драгсторе
Ничего плохого сказать не могу, оч хорошие средства, считаю, что своим отличным отзывам соответствуют, но курсом я их не применяла, пользуюсь иногда, чередуя с другими средствами, наношу на очищенную кожу, под крем..утром кожа 100% гладкая, упругая и увлажненная, по консистенции как легкое масло, оч хорошо впитывается в кожу, с легким ненавязчивым запахом чего-то лечебного и натурального, не могу понять чего..:)
ВАЖНЫЙ НЮАНС!!! Капсулки для лица и шеи -одноразовые, одной капсулки хватает как раз на все лицо и шею, а вот капсулки под глаза - многоразовые, так как одной капсулки, даже при моем неэкономном употреблении, хватает на 2-3 раза, из-за этого неудобства при хранении, открытую капсулу в вертикальном положении надо хранить на полочке 2-3 дня..:) и это надо учитывать при покупке, т.к 60 капсул под глаза реально хватит на 120 дней и больше

Спасибо сказали: boriseno4kaJamalkaMarlarulika25vitka

Заголовок сообщения: Re: Хвасты - StrawberryNet.com
СообщениеДобавлено: 16.10.2011, 21:46 
Зритель

Тоже люблю этот магазин. Никогда не было проколов с парфумами из него, с кремами... Но вот тушь - я зареклась с него заказывать. Пришла тушь Элизабет Арден полусухая ((. Я не пойму почему именно с тушью у них такие проблемы. Кому то вообще приходили нормальные, свежие туши с клубнички???

СообщениеДобавлено: 17.10.2011, 10:45 
Транжира

Тоже люблю этот магазин. Никогда не было проколов с парфумами из него, с кремами... Но вот тушь - я зареклась с него заказывать. Пришла тушь Элизабет Арден полусухая ((. Я не пойму почему именно с тушью у них такие проблемы. Кому то вообще приходили нормальные, свежие туши с клубнички???

Мне всегда нормальные и свеженькие приходили, вот только один раз пришла сухая и то она была с набора, отписывалась в первом посте об этом..:)

СообщениеДобавлено: 17.10.2011, 11:38 
Транжира

Очень люблю PHILOSOPHY..Сначала заказала наборчик из нескольких средств для пробы, но потом так понравилось, что уже несколько раз дозаказывала еще кремики + попробовала пилинг The Microdelivery Peel
вот реальная фотка средств, которые у меня сейчас в активном использовании
Изображение

Спасибо сказали: AzaliyaMarlarulika25

Заголовок сообщения: Кремики Clarins,дневной и ночной
СообщениеДобавлено: 15.12.2011, 13:27 
Постоянный клиент

Легкий и бархатистый крем для лица, моментально впитывается в кожу,(как дневной,так и ночной) обеспечивая ей высокую увлажняемость и мягкость и эластичность.Идеально подойдет ,для сухой и нормальной кожи,( у меня зимой шелушится),когда начинают проявляться первые возрастные изменения и кожа становится не очень эластичная,признаки усталости кожи что ли появляются с годами))).Для усиления эффекта в ночное время применяю перед сном универсальный ночной крем Creme Multi-Active Nuit.Советую старше 30,не пожалеете,у меня 2 подружки пользуються.тоже в восторге,кожа ровная и бархатная!
и ночной крем для борьбы с первыми возрастными изменениями Multi-Active, отличное средство для женщин от 30 до 35 лет. Крем хорошо ухаживает за кожей и корректирует первые признаки старения.это действительно так.моя оценка за 2 крема5+++.Но это мое мнение и двух моих подруг!Заказывала на клубнике:
CLARINS Multi-Active Night Youth Recovery Comfort Cream ( Normal to Dry Skin ) 50ml/1.7oz крем-Dry Skin(для сухой) 1 шт 65.5
CLARINS Multi-Active Day Early Wrinkle Correction Cream ( Dry Skin ) 50ml/1.7oz крем-Dry Skin(для сухой) 1 шт 65.5
Еще раз спасибки девченкам!!!!

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 26.01.2012, 23:56 
Практически кекс!

Вот и доехала до меня моя феечка:)
Изображение
давно хочу ее, и вот- получила:)

СообщениеДобавлено: 27.01.2012, 13:11 
Постоянный клиент

Брала тушь И Диор и Ланком, обе пришли нормального качества с отличным сроком годности, а вот с туалетной водой ДГ ДГ, прокол вышел брала на подарок, мало того что пришла немного крышка вроде как пластик на ней поцарапаный, так вот сейчас и возвращались домой она пролилась в сумке, вылилось наверное больше половины флакона, крутила-вертела, нашла что не плотно прилегает корышка в этом и проблема, теперь не хо оттуда заказывать, а может это мне так повезло(((

СообщениеДобавлено: 27.01.2012, 14:29 
Опытный шопоголик

Вот и доехала до меня моя феечка:)
Изображение
давно хочу ее, и вот- получила:)

Симпатичный флакончик, а что за духи?

СообщениеДобавлено: 28.01.2012, 00:03 
Практически кекс!

Van Cleef & Arpels Feerie EDP

СообщениеДобавлено: 09.03.2012, 03:56 
Shopping Guru

boriseno4ka - Юля, просто не повезло. Оксана за 5 лет купила оттуда гору косметики - 99% все в порядке..

Спасибо сказали: boriseno4ka

СообщениеДобавлено: 22.03.2012, 12:20 
Опытный шопоголик

А вот и мой Jil Sander приехал :son-ce:
Изображение
Очень легкий весенне-летний мужской запах. :an)(gel:

СообщениеДобавлено: 20.09.2012, 17:56 
Shopping Guru

Капсулы для кожи вокруг глаз от ELIZABETH ARDEN
Ceramide Eye Time Complex Capsules

Они продавались Unboxed (без картонной коробки), приехали в белой коробочке простой.
60 капсул внутри баночки.

$22 при обычной цене в $49 (сейчас уже подешевели они, идаже на амазоне по $25)

Откручиваем капсуле хвост и оттуда на пальцы вытекает маслянистая жидкость. 1 капсулы хватает на 2 раза, там много средства. Я утром открываю одну, и затем остаток бросаю в стеклянную банку и в холодильник - до вечера.
Чем хороши - дают намного более сильный эффект смягчения и увлажнения кожи, нежели крем. Хотя жидкость очень легкая, она при этом маслянистая — я с августа стала активно использовать, отлично для пересушенной солнцем кожи. Но в принципе - подойдет для всех сезонов.

И еще брала мини-наборчик
Ceramide Gold Ultra Restorative Capsules
15 или 20 капсул. Тоже маслянистая сыворотка (это керамиды в масле наверное) — подойдет для использования на ночь. Вечерком на море - отлично шло на подсушенную кожу.

Перейти: