На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Bodyshop отзывы
СообщениеДобавлено: 24.03.2011, 15:26 
Шопоголик

Тоже моя первая покупочка с этого сайта:
1. DeoDry™ Dry-Effect Deodorant Fresh & Floral Stick (розовый дезик - запах очень приятный),
2. DeoDry™ Dry-Effect Deodorant Cool & Zesty Roll On 84664 (жёлтый дезик - запах довольно своеобразный :nez-nayu: , может на теле будет нормально),
3. Hemp Hand Protector 85080 (этот крем я ждала больше всего, написано, что для очень сухой кожи ,попробую. Так как найти нормальный крем для своих рук нигде не могу /Hemp Hand Protector - переводит в переводчике как "Защитник Руки Гашиша" ;;-))) т.е. ещё и повеселюсь :D (на тюбике лист конопли нарисован)/

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Изображение Расскажи-ка, Денежка, где была? Расскажи Зеленая, как дела?- За тобою бегала целый год. Ты меня не видела… А я вот! — А ну-ка давай-ка приди мне на счет… И в баксах, и в евро И чтоб круглый год!

Заголовок сообщения: Re: Bodyshop
СообщениеДобавлено: 17.04.2011, 11:30 
Постоянный клиент

Мне тоже приехал знаменитый крем Hemp Hand Protector 100 мл
Цена $10, это со скидкой. Полная цена $18-50, но на него часто бывает скидка, так что по полной цене покупать не рекомендую, лучше немного подождать)))))

Крем для сухой кожи рук. От себя добавлю, он действительно для очень-очень сухой. Пахнет травками, мне нравится. Очень плотный крем, но распределяется отлично, экономичный (нужно совсем чуть-чуть, хватит надолго). У меня кожа рук ближе к нормальной, после крема минут 20 остается жирной, очень уж медленно впитывается. Настолько жирного крема у меня не было еще. Думаю, что для очень сухой кожи будет супер, а если на ночь под перчатки, тогда вообще))))

СообщениеДобавлено: 20.04.2011, 22:43 
Шопоголик

Mini Hairbrush
Совсем малюсенькая...даже в руке держать неудобно....не берите...
приспособила для ребенка, расческа хорошо помещается в руку 2-х летнего ребенка.
ПС пришла с браком и без упаковки совсем(((

Hemp Hand Protector качеством довольна, действительно для сухой кожи, очень экономичный, мало надо для 1 нанесения. Хватит на долго точно. Пришел тоже с браком, переложу в банку(((

No More Rough Stuff Pumice
Очень хорошая пемзочка! очень легкая по весу, отлично полирует пяточки, удобно держать в руке, пришла в запечатаном кулечке. Рекомендую от души!

Moringa Body Scrub
Покупала за 10 дол по акции. Вещь хорошая, приятно очень пахнет, экономная в расходе, качеством довольна, пришла банка без упаковки и защитной пленки внутри. Рекомендую!

DeoDry™ Dry-Effect Deodorant Fresh & Floral Roll On
и к нему
DeoDry™ Dry-Effect Deodorant Refill Fresh & Floral
неплохой дезик и к нему запаска. Удобно придумано и экономично. Запах в розовом приятный, цветочный. Понравился!

СообщениеДобавлено: 20.05.2011, 17:47 
Постоянный клиент

Приехал очередной заказ. Все покупалось по акциям, дешевле обычной цены.

Mini body scrub - Shea. Отличная штука, только приехала без упаковки и защитной пленки.
Mini body butter - разные. Все запаяны в пленку, тут все идеально.

2 наборчика из раздела Gifts. Набор Japanese Cherry Blossom покупала на подарок, как назло на нем чуть-чуть помялась коробочка и еще на самом видном месте приклеили стикер с ценой (не отдирается). В остальном выглядит очень классно, все красиво, пахнет сладенько :)
Второй Reed Diffuser Set покупала себе, он как раз приехал без помятостей и ценников :D

Фотку вечером залью.

СообщениеДобавлено: 25.06.2011, 16:24 
Шопоголик

Получила шампунчик, уже попробовала. Я вообще с моими длинными, многочисленными и тонкими волосами, нахожусь в вечном поиске подходящего шампуня. Итог - этот хорош. ТОлько по началу трошки цвет напугал Изображение, но в итоге, на цвет волос не повлиял и очень подошел к цвету моей раковины :D Изображение
Лёгкий запах ментола. Моешь голову и чувствуешь, что в волосах пропадает кариес :D . На сайте его уже нет.

Изображение Расскажи-ка, Денежка, где была? Расскажи Зеленая, как дела?- За тобою бегала целый год. Ты меня не видела… А я вот! — А ну-ка давай-ка приди мне на счет… И в баксах, и в евро И чтоб круглый год!

СообщениеДобавлено: 26.06.2011, 17:35 
Постоянный клиент

Я тоже брала себе этот ментоловый шампунь,поначалу восторг полный -больше из-за запаха конечно,но к запаху привыкаешь и уже спокойно реагируешь,а вот эффект ... :ne_ne_ne: ,волосы после него очень жёсткие,если б не кондиционер или маска и остальная многочисленная артиллерия , даже незнаю .К тому же,мне кажется,что когда им мою голову,то волосы выпадают больше обычного. Банановый шампунь у них более мягкий,а в сочетании с кондиционером и вовсе неплохо. Итог: всё же вернусь к своему привычному,хоть и более дорогому проф.уходу :a_g_a:
Вам от души желаю,чтоб этот шампунь вас не разочаровал :) (как меня)

СообщениеДобавлено: 26.06.2011, 18:51 
Постоянный клиент

Blue Corn 3 in 1 Deep Cleansing Scrub Mask
Очищающая маска-скраб 3-в-1 «Cиняя кукуруза»
http://www.thebodyshop-usa.com/skin-care/facial-masks/blue-corn-3-in-1-deep-cleansing-scrub-mask.aspx
Изображение
Описание производителя:Это маска «три в одном»: она одновременно глубоко очищает, отшелушивает и увлажняет кожу. Придает ощущение свежести и чистоты, делает кожу гладкой и оказывает тонизирующий эффект.

Схитрите немного. Получите одно средство вместо трех с очищающей и отшелушивающей маской The Body Shop Blue Corn 3 in 1 Deep Cleansing Scrub Mask. Она восстанавливает баланс кожи, делая её кожу чистой и гладкой.

- Пудра голубой кукурузы мягко отшелушивает кожу, удаляя мертвые клетки кожи, излишки жира и загрязнения.
- Каолиновая глина восстанавливает и глубоко очищает кожу, выводя загрязнения из кожи.
- Масло кукурузы увлажняет кожу.
Моё мнение :Много слышала и читала об этой маске,по отзывам это один из хитов компании Бодишоп,просто не могла её не купить :usa: . У меня комбинированная кожа,брала её на лето для дополнительного очищения.Использую её 1 раз в неделю,наношу на всё лицо ,избегая области вокруг глаз.Сразу после нанесения и ещё в течении 3-5 мин. лицо заметно пощипывает,потом просто чувствуется тепло.При смывании водой можно ещё помассировать для дополнительного скрабящего эффекта.Маска заметно подсушивает воспаления, чёрные точки светлеют ,цвет лица свежеет и кожа как-будто подтягивается . :son-ce:
Вообщем ,советую :) !

СообщениеДобавлено: 12.07.2011, 08:49 
Зритель

А мне банановая шампунька подошла, ест-но с кондёром и прочими прелестями.
Изображение

Заголовок сообщения: Bodyshop
СообщениеДобавлено: 06.09.2011, 16:01 
Beauty гид

Не помню, хвасталась ли этим приобретением, но мне этот бальзам для губ с Bodyshop понравился гораздо больше, чем веледовский бальзам. Очень хорошо увлажняет, сухость и потрескавшиеся губы устраняет и подлечивает за ночь, приятный сладенький вкус. В общем, я рекомендую :co_ol:
Shea lip butter

Спасибо сказали: Marla

Заголовок сообщения: Re: Проверенная косметика
СообщениеДобавлено: 05.11.2011, 02:14 
Shopping Guru

Прекрасная вещь прилетела мне из любимого магазина thebodyshop-usa.com

Изображение

Morocco Argan Oil & Orange Blossom Body Souffle из линии Spa Wisdom
Изумительный тонкий аромат оставляет на коже! Очень легкое нежирное суфле, чуть гуще лосьона для тела, слегка розового оттенка.
Мне нравится всем – начиная от состава (ключевые ингридиенты – масло какао, масло ши, вода настоенная на цветках апельсина) и заканчивая красивой упаковкой.

СообщениеДобавлено: 17.11.2011, 12:06 
Транжира

У меня вот такое молочко для тела Spa Wisdom™ Japan Yuzu & Rice Body Milk. Очень понравилось, хорошо увлажняет, пахнет изумительно, запах долго держится, на коже не чувствуется (нету жирной пленки). И к тому же экономичный за счет распылителя и наносить очень удобно.

Спасибо сказали: Alioko

Заголовок сообщения: Re: The Body Shop
СообщениеДобавлено: 19.11.2011, 23:34 
Shopping Guru

Приехала коробка с приятностями
Изображение

Небольшие запасы у меня есть, но была акция 3 покупаешь +2 в подарок и мы организовали заказ.
Изображение

Клубничную серию я пробую первый раз, захотелось сладкого зимой. Запах ошеломительный – свежая раздавленная клубника, так и хочется отпить из пузырька)) , химических ноток нет совсем (как это часто у Victoria’s Secret). Body butter — отличается составом в зависимости от вида (в Клубничном – масло какао+масло ши+ экстракт клубники), а не только один цветом и запахом. Клубничное — более густое чем Moringa например, для зимы лучше подойдет.

Изображение
— Гель для душа Moringa – это мой любимый, круглогодичный аромат. Апрель, цветущие абрикосы…. хотя на самом деле это запах цветов Моринги (ну мне откуда знать, у нас не растет и не продается
— Крем для душа Shea (с маслом Ши, Сезама и Подсолнечника) — вот тут аромата не прочувствовала
— Крем для душа Coconut (с маслом какао) — пахнет кокосом (натуральной кокосовой стружкой..или молоком..не химически) и маслом ши..как ни странно)))

Оставляют аромат на теле после использования, поэтому лучше брать всю серию. Moringa например у меня в 3 средствах – гель для душа, скраб и масло для тела. Кокос с клубникой не хочется комбинировать)).. Разве что Ши нейтральный..но я его и не успела испробовать.

Изображение

— Крем для рук — известный Hemp Hand Protector, покупаю не первый раз. Это мини-упаковка 100 мл. Он очень густой, с травянистым запахом, впитывается достаточно долго - самое хорошее, что он заживляет руки..ну вот всякие там обветренности и прочее. Мужчинам особенно хорошо..не любящим перчатки.
— Крем миндальный, для рук и ногтей. Легкий, жидкий, пахнет миндальными орехами растолченными в сахаре – а больше ничего особенного про него не скажу…

Изображение
мой бестселлер от Bodyshop - бальзам для губ с маслом Ши, взяла его про запас (все-таки зима близится, да и так я им постоянно даже дома пользуюсь) и на пробу Mango Lip Butter и Coconut Lip Butter — у них в составе масло Манго и масло Кокоса добавлено, думаю что пахнут отлично, не успела распечатать.

Заголовок сообщения: Re: The Body Shop
СообщениеДобавлено: 19.11.2011, 23:36 
Shopping Guru

Напишу еще про кисти для макияжа, брала набор на распродаже — качество очень понравилось. Хотя Sephora остаются моими любимыми кистями — но их цена не вдохновляет))

ИзображениеИзображение

Качественно сделаны, кисточки плотные — ворсинки одна к одной (полностью искусственные), аппликатор с мелкими порами, щеточка для бровей\ресниц такая, что ей можно что-то сделать с этимим самимы бровями и ресницами, а не дубовое нечто..

Изображение

с обратной стороны все подписаны (какая кисть для каких целей)

Изображение

СообщениеДобавлено: 25.01.2012, 16:10 
Практически кекс!

Почти закончилась джумбо Mango Body Butter
Изображение
Брала специально для очень сухой кожи, потому что не переношу харьковскую водопроводную воду:( Особенно страдают ноги-могут даже шелушиться. Маселко рулит, особенно если на чуть влажную кожу.
Представляет собой густую субстанцию сливочного цвета. Очень жирное, долго впитывается. Но зато с задачей своей справляется на 100% -увлажняет и смягчает. Запах!! Хочется съесть! Хранить лучше в холодильнике.
Резюме-это тяжелая артиллерия. Можно попробовать на солнечных ожогах (мое не доживет до лета точно), незаменимая штука для сильно пересушенной кожи.

СообщениеДобавлено: 08.02.2012, 11:13 
Опытный шопоголик

У меня вот такое молочко для тела Spa Wisdom™ Japan Yuzu & Rice Body Milk. Очень понравилось, хорошо увлажняет, пахнет изумительно, запах долго держится, на коже не чувствуется (нету жирной пленки). И к тому же экономичный за счет распылителя и наносить очень удобно.

После этого хваста и себе заказала такое молочко, поэтому, Света, тебе отдельное спасибо :ro_za:
Пользуюсь им после бассейна, очень удобно наносить на кожу, увлажняет замечательно, запах просто супер :an)(gel:
Так как была акция 3 за 30$, то взяла еще скраб , но еще не пользовалась, все как-то руки не дойдут :nez-nayu:
Ну и начитавшись хвалебных отзывов, до кучи купила знаменитый крем для рук
Начиталась, что этот крем для очень сухой кожи рук, у меня как раз такая, никак не могу себе подобрать хорошо увлажняющий крем.
Купила. Ну, что я могу сказать... Я абсолютно не разделяю хвалебных отзывов. Увлажняет слабо, не экономичный совсем, чтобы почувствовать, что кожа рук хоть как-то пропиталась кремом, намазать нужно прилично.
А запах!? Это ж вообще капец какой-то :kli_ny: Вонь редкая, очень напоминает запах машинного масла с какой-то примесью (никак не могу разгадать) :zvez_ochki: В общем, зря выброшенные деньги.

Код на скидку iHerb при первой покупке - 5$ - UJO946

Спасибо сказали: kleros

СообщениеДобавлено: 08.02.2012, 11:22 
Шопоголик

я тестила в магазине миндальный крем для рук , значительно лучше впитывается, легко наносится и пахнет изумительно.
конопляный мне тоже не нравится, дома не разрешают им мазаться и на работе тоже.

Спасибо сказали: Alioko

СообщениеДобавлено: 08.02.2012, 11:33 
Постоянный клиент

Начиталась, что этот крем для очень сухой кожи рук, у меня как раз такая, никак не могу себе подобрать хорошо увлажняющий крем.
Купила. Ну, что я могу сказать... Я абсолютно не разделяю хвалебных отзывов. Увлажняет слабо, не экономичный совсем, чтобы почувствовать, что кожа рук хоть как-то пропиталась кремом, намазать нужно прилично.
А запах!? Это ж вообще капец какой-то :kli_ny: Вонь редкая, очень напоминает запах машинного масла с какой-то примесью (никак не могу разгадать) :zvez_ochki: В общем, зря выброшенные деньги.

Хм, а нам наоборот понравился. Мы покупали набор - крем для рук, ног и тела. Запах не сильный, и довольно приятный. По расходу - не подскажу - не слежу за этим :)

СообщениеДобавлено: 08.02.2012, 11:48 
Опытный шопоголик

Хм, а нам наоборот понравился. Мы покупали набор - крем для рук, ног и тела. Запах не сильный, и довольно приятный. По расходу - не подскажу - не слежу за этим :)

ну не знаю, как по мне, запах слишком сильный, дома у меня сначала спросили "что это так воняет?", а потом попросили не пользоваться :(

СообщениеДобавлено: 08.02.2012, 12:11 
Постоянный клиент

ну не знаю, как по мне, запах слишком сильный, дома у меня сначала спросили "что это так воняет?", а потом попросили не пользоваться :(

как по карельским болотам шнырять, так не воняет, а тут видите ли воняет. :D

СообщениеДобавлено: 08.02.2012, 12:17 
Опытный шопоголик

как по карельским болотам шнырять, так не воняет, а тут видите ли воняет. :D

ты на карелию не наезжай :ni_zia: хочешь я тебе свой крем подарю, я только 2 раза им пользовалась :D

На страницу 1, 2  След.

Перейти: