На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Make Up Tools
СообщениеДобавлено: 04.02.2013, 21:28 
Beauty гид

Девочки, а как вы думаете ВОТ ЭТА кисть точно такая же как и в ЭТОМ НАБОРЕ? Или они разные? :)

надеюсь, что Powder Brush будет больше, типа кабуки. :du_ma_et:

Спасибо сказали: мамамиа

СообщениеДобавлено: 04.02.2013, 23:14 
Транжира

Ничо не понимаю :du_ma_et:
Кабуки с короткой ручкой отличается от кабуки с длинной ручкой? ...Ну кроме длины ручки...

СообщениеДобавлено: 05.02.2013, 10:25 
Beauty гид

Ничо не понимаю :du_ma_et:
Кабуки с короткой ручкой отличается от кабуки с длинной ручкой? ...Ну кроме длины ручки...

Kabuki-это серия кистей, не обязательно с короткой ручкой.
читать подробнее

Спасибо сказали: NadinVaselina

СообщениеДобавлено: 07.02.2013, 00:03 
Shopping Guru

Изображение

Эмили сделала ревью на кисти Real technics

Цитата:
I've found them to be really high quality brushes for an affordable price

Спасибо сказали: Rozetka

СообщениеДобавлено: 19.04.2013, 14:11 
Опытный шопоголик

Полное описание кистей для макияжа.

1. Большая кисть для компактной или рассыпчатой пудры. Рекомендуется натуральный ворс.

2. Кисть для румян. Рекомендуется натуральный ворс.

3. Веерная кисть. Используется для смахивания сухих частичек косметики с лица. Легкими движениями кисть смахивает осыпавшиеся тени, не размазывая их. Рекомендуется натуральный ворс.
4. Большая косая кисть для румян и коррекции скул. Рекомендуется натуральный ворс.

5. Кисть для контурной коррекции. Рекомендуется натуральный ворс.

6. Кисть для растушевки теней "бочонок" позволяет мягко растушевать тени, удобна для дуговой глазной впадины над подвижным веком.

7. Малая косая кисть для коррекции носа.

8. Кисть для тональной основы, для жидкий корректоров. Используется только синтетическое волокно.

9. Кисть кабуки - для рассыпчатой или компактной пудры. Хорошо вбирает пудру, легко растушевывает.

10. Большая кисть для теней. Большую кисть для теней используют для нанесения светлых теней на большую площадь века. Аналогичные кисти меньшего размера используют для нанесения разных оттенков теней , подбирая размер кисти по необходимости.
11. Плоская короткая кисть для растушевки. Используется для мягкой растушевки теней вдоль века.

12. Кисть для растушевки теней. Рекомендуется натуральный ворс.

13. Кисть для губ. Используется для проработки контура, для нанесения помады. Рекомендуется синтетическое волокно.

14. Кисть для "растяжки" линий глаз - теней, карандаша.

15. Кисть для смягчения карандашной линии.

16. Косая кисть для смягчения карандашной линии.

17. Кисть для растушевки. Рекомендуется натуральный ворс.

18. Малая кисть для жидких консилеров. Используется для точечной коррекции и для коррекции мелких участков лица.

19. Косая кисть для проработки бровей. С помощью косой кисти для бровей можно растушевать карандаш для бровей, или мягко скорректировать брови с помощью теней.

20. Расческа для бровей.

21. Спонж (аппликатор). Используется для нанесения сухих или жидких теней для век.

22. Расческа для бровей.

Спасибо сказали: Artistryrulika25

СообщениеДобавлено: 13.01.2018, 00:41 
Beauty гид

КИСТЬ ДЛЯ ПУДРЫ Real Techniques Buffing Brush. ОБЗОР.
Одни из самых популярных кистей на ютубе. У меня тоже есть несколько штук. Присоединяюсь ко всеобщей любви!
Это синтетическая кисть для нанесения тона, пудры или минеральной основы. Она может быть единственной в косметичке, потому что "универсальная". Не годится только для консилера, все остальное можно наловчиться мазать без проблем. Real Techniques Brush довольно плотная, но это не мешает аккуратно наносить пудру тонким слоем. Сколько взяла, столько и отдала, не "кушает" средство. Особенно хороша она для минеральной косметики.
У этих кистей (она шла в наборе) прорезиненные ручки. Их удобно держать, они не выскальзывают из рук. Кисти уже больше 5 лет, и она еще столько же прослужит при регулярном уходе за ней. Для мойки кистей использую обычное жидкое мыло и специальную ребристую резиновую мыльницу. Она очень экономит время и мыло))
Изображение

КИСТЬ ДЛЯ КОНТУРИНГА И ХАЙЛАЙТЕРА Real Techniques Contour Brush. ОБЗОР.
Это тоже многофункциональная кисть. Я использую ее в основном для нанесения сухого хайлайтера над скулой. Она не очень плотная и позволяет легким касанием просто припорошить нужное место. Любителям строубинга такая кисть понравится)
Для румян и скульптора мне она не очень нравится, так как можно легко напятнить. А зачем себя мучать, если можно просто взять более удобную скошенную кисть?
Изображение

КИСТЬ ДЛЯ КОНСИЛЕРА И ТОНА Real Techniques Foundation Brush. ОБЗОР.
Плоская синтетическая кисть для нанесения жидкой основы, тонального крема или растушевки консилера под глазами. Я наношу тональный крем пальцами или спонжем, а эту кисть использую для жидкого консилера под глаза. Не скажу, что это удобно, чаще я все-таки использую пальцы или спонж. Это вариант для тех, кто не любит пачкать руки или бдит гигиену. Для меня она оказалась самая бесполезная.
Изображение

КИСТЬ ДЛЯ БЛЭНДИНГА Maestro Blending Brush. ОБЗОР.
Одна из моих любимчиков - кисть для блэндинга (смешивания). Она очень универсальная и подходит для многих манипуляций: можно наносить, как дымку, пудру или вуаль, сглаживать переходы цвета при контуринге, убирать излишки пудры. Это польский брэнд. Именно ее я не смогла купить виртуально, так как имею свое представление о том, насколько она должна быть мягкой. Я брала ее для блэндинга и убирать излишки пудры с лица. Кисть средней плотности, а рабочие края такие мягкие, как перышко лебедя. Она просто создана для невесомого нанесения пудры.
Изображение

КИСТЬ ДЛЯ РУМЯН Lumiere Blush Brush. ОБЗОР.
Lumiere - это компания, которая занималась производством минеральной косметики и всяких сопутствующих прибамбасов. 4 года назад она закрылась, так что многие о ней могут не знать. Качество кистей даже лучше Real Techniques. И по сроку службы, и по нанесению претензий нет. Ворс синтетический, густой и плотный, а скошенный край позволяет быстро и точно наносить скульптор или румяна четко под скулу.
Изображение

КИСТЬ ДЛЯ КОРРЕКТОРА И КОНСИЛЕРА Maestro Concealer Brush. ОБЗОР.
Тонкая синтетическая кисть для точечного нанесения корректора или консилера. Моя рабочая лошадка, так что износоустойчивость привествуется. До нее была кисть Real Techniques Detailer Brush, выдержала 5 лет ежедневной эксплуатации, потом начала лезть. Нравилась она мне больше, чем польская, так как у нее длина ворсинок была поменьше. Но и маэстровская кисть неплохая: ворс очень напоминает натуральный.
Изображение

КИСТЬ ДЛЯ РАСТУШЕВКИ e.l.f. professional Smudge Eye Sponge. ОБЗОР.
Это не обычная кисть, а прорезиненый спонж. Удобна для растушевки стрелок или подводки стрелок тенями. Очень мастхев!! Цена 1.49$
последняя справа
Изображение

КИСТИ Eco Tools brush. ОБЗОР.
Это мои первые кисти, с которых я начинала. Кабуки раздарила, а кисти для теней оставила. Маленькой скошенной кистью удобно наносить стрелки тенями, а пухленькой делать растушевку. Качество у них хуже всех предыдущих, но свою работу они делают хорошо. Единственный минус - ворс пытается торчать во все стороны. Они тоже синтетические.
Изображение

Наверное, вы удивляетесь, зачем так много всего? Пока у вас есть одна кисть, вы можете приноровиться делать все манипуляции с помощью нее. Но по мере пополнения коллекции новыми кистями, вы уже не представляете, как до этого жили без них. Почти всеми кистями я пользуюсь каждый день. И они достойно выдерживают такой режим эксплуатации. Самым старым около 8 лет, самым новым - Maestro-2 года). Старые кисти до сих пор не лезут, даже экотулсы. Раз в неделю я их мою жидким мылом и сушу в лежачем положении на краю стола.
Видела много подделок кистей Real Techniques на aliexpress. Но не советую экономить и там покупать.

СообщениеДобавлено: 28.02.2018, 18:36 
Beauty гид

КИСТЬ ДЛЯ КОРРЕКЦИИ Real Techniques Setting Brush. ОБЗОР.
Эта кисть достаточно маленька и тонкая. Я думала, она будет как кисть для контуринга, но она оказалась в 2 раза меньше. Все равно я нашла ей применение: припудривать зону под глазами поверх консилера. Мне кажется, для этой цели она подходит идеально.
Изображение

КИСТЬ ДЛЯ ТЕНЕЙ Kara Professional Crease Brush. Отзыв.
Эту кисть покупаю первый раз с сайта Ikatehouse. Она достаточно высокого качества: искусственный ворс мягчайший, ручка деревянная, теснение золотом. Приятно брать в руки. Сама кисть набита неплотно, так как предназначена для нанесения теней в складку века. На коже практически не ощущается, как перышко. Тушует легко. За такие деньги такое качество-это нереально, но факт.
Изображение

На страницу Пред.  1, 2

Перейти: