Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.09.2013, 14:16 
Shopping Guru

Начну тему с обзора Emili
Недорогие консилеры, которые работают
Для темных кругов вокруг глаз - персиковый оттенок средства Pixi Correction Concentrate. Отзыв.
Изображение

Для пятнышек и воспалений на коже - Neutrogena Skin Clearing Concealer.
Изображение
в трех оттенках
Если у вас нет необходимости что-то скрывать, но вы хотите придать лицу больше свежести - Maybelline Dream Lumi Touch Highlighting Concealer
консилер с эффектом хайлайтера
Изображение
в 6-ти оттенках

И увлажняющий консилер, который отлично растушевывается и может быть использован даже на больших участках кожи
Cover Girl + Olay Concealer Balm
Изображение
в 6-ти оттенках

Заголовок сообщения: Re: Консилеры, корректоры
СообщениеДобавлено: 21.09.2013, 14:18 
Shopping Guru

Продублирую свой пост о неудачном консилере

Заказала вот такое несчастье
Cover FX
Conceal FX Camouflage Concealer
Изображение

в цвете Light.
Распечатала, выдавила на руку - а он ярко-оранжевый. Но когда начинаешь наносить на кожу - неожиданно светлеет (видимо какие-то микрокапсулы с пигментом внутри). Но несмотря на это - оказался плохим, всего 3 часа и под глазами он был весь сбит в полоски в морщинках, представляете как это кошмарно выглядит? абсолютно вразрез с хорошими отзывами о нем. 27 долларов в мусор.

СообщениеДобавлено: 21.09.2013, 14:31 
Shopping Guru

Нашла для себя удобное средство - это не вполне консилер)), но с ним необходимость в консилерах и корректорах отпадает

Изображение
su:m37˚ Air Rising TF CC Cream. Отзыв.

Сам по себе СС крем - это уходовый крем, имеющий в своем составе микрокапсулы с пигментом. В тюбике он белого цвета, при нанесении на кожу, капсулы лопаются и он меняет оттенок на телесный. Я не могу сказать, что он подстраивается под оттенок кожи — он работает по-другому, подсвечивает лицо, освежает, и при этом не различим! Очень густой, половина маленькой горошинки перца - на все лицо, общий тон становится светлее, но вы не будете как испачканы белой пудрой..или с маской на лице. Нет, тут все будет прекрасно — эффект иллюминирования, сверху наносите свою обычную пудру. Я использую ID bare minerals в оттенке medium beige, ложится хорошо и прочно, и получается эффект очень свежей, сияющей кожи в нужном вам тоне. Эффект полупрозрачный, серьезные недостатки не скрыть, но если у вас хорошая кожа — это идеально :)

Жду отзыв от Оксаны :)

Спасибо сказали: elenRozetka

СообщениеДобавлено: 25.09.2013, 14:12 
Beauty гид

Marla писал(а):
Жду отзыв от Оксаны

Попробовала su:m37˚ Air Rising TF CC Cream
Сам крем белого цвета. При нанесении на кожу подсвечивает ее и выбеливает немного. Пятна не маскирует. Поэтому лучше пользоваться пудрой с небольшим эффектом загара, чтобы лицо не было белесым.

И потестила вот такой консилер под глаза от темных кругов Circle Control Concealer Physicians Formula цвет Fair Light. Отзыв
Решила перейти на кремовые консилеры, так как рассыпчастый сильно сушит кожу. Кроющая способность хорошая, за день не скатался совсем. Без светоотражающих частиц, но с Haloxyl ™- для борьбы с причинами, которые приводят к появлению темных кругов. Это спорный момент))
Оттенок достаточно светлый, с розовым подтоном. Для лета не годится совсем. Очень экономичный в использовании. Очень быстро застывает, поэтому надо быстро растушевывать. Но и липнет к коже хорошо, поэтому нет претензий к кроющей способности и стойкости.
Изображение

КОНСИЛЕР Bare Minerals Correcting Concealer Broad Spectrum SPF 20. ОТЗЫВ. СВОТЧ.
ИзображениеИзображение

Брала оттенок light1 для области во внутреннем углу глаза. Этот оттенок для розового подтона кожи, light2- для желтого подтона. Текстура плотная, но сразу тающая на коже. Кроющая способность отличная, не скатывается в течение дня. С СПФ 20.
По оттенку немного темнее Circle Control Concealer Physicians Formula цвет Fair Light и более плотный по текстуре. Но оба хорошо справляются с задачей маскировки темных кругов.
Bare Minerals Correcting Concealer Broad Spectrum SPF 20 еще и мелкие недостатки кожи типа пятнышек и следов прыщей маскирует. И лучше берется на слегка припудренную кожу.

Спасибо сказали: elen

СообщениеДобавлено: 25.09.2013, 16:00 
Практически кекс!

Скопирую из Декоративной косметики классную штуку:
Пользуюсь классным консилером MAC Select Cover-Up
Изображение
Использую вокруг глаз. Кожу не сушит, очень экономичен. Не знаю, спасет ли тех, у кого острая проблема синяков под глазами, а просто для побаловаться и осветлить -более чем. Довольна, и, пожалуй, буду брать еще.

Спасибо сказали: ArtistryMarla

СообщениеДобавлено: 26.09.2013, 01:31 
Опытный шопоголик

Marla а где покупать su:m37˚ Air Rising TF CC Cream ?

СообщениеДобавлено: 26.09.2013, 16:34 
Beauty гид

Marla а где покупать su:m37˚ Air Rising TF CC Cream ?

Г маркет
amazon
ebay
mimishop

Спасибо сказали: Rozetka

СообщениеДобавлено: 01.03.2014, 15:44 
Beauty гид

Как правильно наносить консилер.

Спасибо сказали: Малиночка

СообщениеДобавлено: 07.03.2014, 11:56 
Shopping Guru

Clarins Instant Concealer. Отзыв.

Изображение

Самый лучший консилер для области вокруг глаз. Я перепробовала десяток-другой консилеров, и в итоге не пользовалась, или наносила где угодно, но только не под глазами. Минеральные консилеры - сухие, не нравится, большинство жидких - если хорошо размазать, то нет эффекта, плохо размазать - глаза как у панды, сбиваются как только сверху припудриваешь, или сразу при нанесении попадают в кожу и делают тебя с морщинками.
Лицо с консилером и корректором, и затем сверху с основой конечно выглядит гораздо идеальней. Но так как консилера я так и не подобрала, то просто забивала на область под глазами и не наносила там ничего, разве что чуток минеральной пудры попадало. Правда еще стоит заметить, что каки-то проблем с этой областью у меня нет, все в рамках естественных оттенков, но индустрия красоты старательно приучает нас к фотошопной идеальности ))

Последнее время очень много декоративки мне подошло именно от Clarins, и этим консилером я была приятно обрадована.

Что с этим консилером не так, как у других

1 - цвет (на рекламном фото вообще не тот!), у меня оттенок 02 medium и он бежево-лососевый! Сначала открыла, смотрю - а, ну ясно, опять стандартные оттенки бежевого (а только лососевый, ну или если хотите персиковый - идеально корректирует оттенки синего-фиолетового). Нанесла капельку - ой! кожа под глазами выровнялась с цветом лица. Подошла к яркому дневному свету, и уже там рассмотрела цвет.

2 - текстура. Вроде бы обычная, но нет.. наносится так, как будто вы нанесли питательный крем — не видно ни границ оттенка, ни чего-либо на коже (кусочков консилера, жирного блеска, сильной матовости, подсушенной области) НИЧЕГО. Только вид такой, как будто отдыхали много.

3 - он не подчеркивает морщинки ( естественные мелкие морщинки в коже под глазами). Сегодня тестила 5 часов. Ну стоит признаться, на 5 час под глазами прорисовались таки эти морщинки и как-то мне пришло в голову просто намочить салфетку и приложить под глаза. Морщинки убрались, консилер нет) Сверху прошлась по всему лицу минеральной вуалью (ну и лоб блестел, чо уж там скрывать, для него oil clear film был использован), и все идеально.

Кстати, Paula со мной тоже согласна http://www.paulaschoice.com/beautypedia-skin-care-reviews/by-brand/clarins/_/Instant-Concealer

Спасибо сказали: Малиночка

СообщениеДобавлено: 27.06.2016, 19:29 
Покупатель

Artistry писал(а):
Попробовала su:m37˚ Air Rising TF CC Cream
Сам крем белого цвета. При нанесении на кожу подсвечивает ее и выбеливает немного. Пятна не маскирует.

Мне тоже СС крем не понравился, лучше пользоваться консилерами. Хоть и подсвечивает лицо, но не маскирует ни грамма.

СообщениеДобавлено: 16.02.2018, 23:07 
Beauty гид

Консилер Missha Under Eye Brightener. Отзыв. Свотчи.
Не понимаю восторженных отзывов по поводу этого консилера. Все, что должно быть в хорошем консилере, здесь мимо. У меня цвет Light Beige, и он должен в моем понимании выбеливать-подсвечивать подглазную зону. Этот оттенок уходит в желтизну и хорошо, если у вас желтый подтон, он просто уйдет в тон кожи. Но на моей белой коже, когда нет загара, он очень заметен, если я не использую тональный крем. Оттенок Natural Beige уходит в розовинку, и он бы мне больше подошел. Второе, что не понравилось, он сухой, поэтому скатывается во все складки. Чтобы консилер более-менее комфортно сел, я наношу его на хорошо увлажненную кожу влажным спонжем. Но это тоже спасает не на 100%. Через некоторое время все скатывается.
Консистенция консилера средне-плотная, не силиконовая, корректирующая способность хорошая. Перекрывает все, что надо скрыть.

Изображение

СообщениеДобавлено: 03.03.2018, 17:52 
Beauty гид

Консилер Absolute New York Radiant Cover Brightening & Lifting Concealer, цвет Fair. Отзыв. Свотчи.
Это высветляющий консилер со средним покрытием. Цвет Fair как раз отлично подсвечивает зону под глазами и перекрывает синеву практически полностью. Оттенок достаточно светлый, нейтральный. Тушуется хорошо, но подчеркивает морщины, если зона под глазами сухая. Надо предварительно хорошо ее увлажнить и желательно потом не припудривать. И прилипает к коже хорошо, а не размазывается как попало. Куда прижмешь спонжем, там и прилипнет. Поэтому и кроет хорошо. Мне нравится эффект, взгляд сразу становится выразительным, открытым, особенно актуально, если не выспался или устал и под глазами провалы или синяки. Как раз закончился Circle Control Concealer Physicians Formula, и это отличная ему замена. Кстати, читала в инете, что это достойный аналог Nars radiant Creamy Concealer. Не знаю, так как не пользовалась. Просто имейте ввиду).
Кстати, такие невлажные текстуры, как у ABSOLUTE RADIANT COVER, держатся очень хорошо весь день и не скатываются. Объем 8 мл.
ПС через 6 часов консилер в складки не скатался, но при улыбке подчеркивает мелкие морщины. В след. раз попробую нанести его на силиконовый праймер. Это, кстати, лайфхак для затирки морщин в любых местах. Праймер для век NYX натурального цвета, нанесенный в качестве консилера под глаза, прекрасно маскирует синеву и сглаживает морщины.
Изображение Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 25.03.2018, 21:47 
Beauty гид

Консилер Milani Retouch+Erase Light Lifting Concealer, цвет Fair. Отзыв. Свотчи.
Тут я немного стормозила и не посмотрела на объем, он оказался очень маленьким 7 мл, а цена 9$. Дороговато! Это обычный консилер, и даже в таком светлом оттенке он просто сливается с кожей. Кроющая способность средняя, тушуется хорошо, но не своей подушечкой (как спонж она никакая), а обычным спонжем. Синеву перекрывает, в морщины не скатывается, но при улыбке подчеркивает их, хоть и не так сильно, как Absolute. Консилер годится для ежедневного использования. Особенно мне нравится эффект, когда на лице совсем нет макияжа: он не выделяется вообще на коже. Просто незаметно маскирует синяки под глазами.
Многие американки в отзывах пишут, что это аналог Tarte Shape Tape. Но судя по отзывам, Tarte дает плотное покрытие. А этот-естественное. В общем, если есть возможность сравнить, поделитесь опытом. Так ли это?
На свотче видно, что оттенок Fair имеет розовый подтон, а Light - желтый.
Изображение

СообщениеДобавлено: 06.10.2018, 21:17 
Beauty гид

КОНСИЛЕР Eveline Art Scenic Professional Make-Up Face Concealer 2in1 Covering And Illuminating. Цвет 04 LIGHT. ОТЗЫВ.
Из всех ранее перепробованных консилеров для области под глазами на данный момент-это самый лучший в ценовой категории масс-маркет. Его стоимость ок. 50 грн.
У меня оттенок 04 Light, хотя изначально думала купить более светлый ivory. Хорошо, что не купила, так как ivory почти всегда имеет желтый подтон, а я люблю максимально нейтральные nude. Как раз 04-именно такой оттенок: не сильно светлый, чтобы выбеливать, и имеет абсолютно нейтральный подтон, который хорошо сливается с цветом моей кожи.
Консилер достаточно жидкий, растушевывается хорошо, кроющая способность средняя. То есть, сильные недостатки под глазами он не перекроет. Больше подходит для придания свежести, а не маскировки. Я растушевываю этот консилер пальцем, а не блендером, так как он впитывает много средства.
И главное-консилер не скатывается в морщины под глазами, если наносить его не слишком много-без всяких треугольников. В описании сказано, что консилер содержит светоотражающие частицы. Подсвечивающих частиц здесь нет.
Объём 7 мл. Производитель: Польша.
Изображение

Перейти: