Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.02.2014, 00:58 
Shopping Guru

Раз уж я зашла, уже несколько лет мне известное, но только сейчас пробую (так случилось, коробка в магазин пришла с браком)
Physicians Formula Cashmere Wear Ultra-Smoothing Bronzer

смотрите оттенок
Изображение

шиммера не видно,может это светоотражающие частички.
Оттенок у меня - Bronzer 7338. Никакой он не темный, никакой он не Бронзер с большой буквы - такой себе идеальный скульптор для лица, легко растушевывается, не ложится пятном с кисти, не сыпется в коробке, не пылит и не жирный. Прямо удивительное чудо за такие-то деньги.
Последний мой набор Este Lauder (румяна и бронзер) и рядом на стоит по качеству, что удивительно и обидно... в нем именно бронзер — хочешь коричневое пятно на коже? you are welcome!

Спасибо сказали: Artistrym_margarita

СообщениеДобавлено: 12.01.2018, 19:23 
Beauty гид

Матирующая пудра Maybelline Fit Me Loose Finishing Powder. Отзыв.

Поскольку форум стал моим бенефисом: никто не хочет писать, а только читают, поделюсь свеженькой информацией. Очередная бьюти-находка, которая обещает стать летним фаворитом, это матирующая пудра Maybelline Fit Me Loose Finishing Powder в оттенке Light Medium.
Почему летним фаворитом? Кожа у меня комби, но жирнится даже зимой. А эта пудра матирует железно и при этом почти незаметна на лице. Поскольку зимой я не стремлюсь к постоянной матовости, то скорее всего, основное пользование будет летом.
Несколько слов о самой пудре. Помол у нее мельчайший, ложится на кожу нежным кашемиром. Некоторые блоггеры сравнивают ее с прозрачной от Лоры Мерсье, но я не могу подтвердить или опровергнуть, так как не пользовалась этой пудрой. В составе есть тальк! О боже! Но он совершенно не забивает поры и не вызывает воспалений. Может, потому что я пользуюсь очищающим бальзамом.
Матовый эффект держится почти полдня, потом моя Т-зона начинает поблескивать. Это решается матирующими салфетками, если нет возможности подправить макияж. Оттенок немного вводит в заблуждение своим названием. На самом деле он подойдет светлокожим и даже белокожим. Он не придает оттенок загара, возможно, легкий полупрозрачный тинт. Подтон у оттенка натуральный, уходящий немного в желтизну.
Если сравнивать с минеральной пудрой Bare Minerals, Maybelline намного легче и воздушнее. Банка огромная, под крышкой сифтер.
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 13.01.2018, 00:16 
Beauty гид

БРОНЗЕР Physician's Formula Ultra-Smoothing Bronzer, Light Bronzer. ОТЗЫВ. СВОТЧ.
И последняя находка-мягкий кашемировый бронзер Physician's Formula Ultra-Smoothing Bronzer, Light Bronzer. На коже он почти незаметен, но придает едва уловимую скульптурную точеность и холеность лицу. И опять же, без блеска и сияния. Он не ляжет пятном даже если сильно постараться. Идеальное средство для тех, кто не любит много штукатурки на лице. Бронзер можно использовать вместо пудры или теней. Я, например, использую его для мягкой прорисовки складки века.
Изображение

СообщениеДобавлено: 21.05.2018, 22:27 
Beauty гид

БРОНЗЕР ELF Healthy Glow Bronzer in Sun Kissed. ОТЗЫВ. СВОТЧИ.
Название бронзера в самую точку-поцелуй солнца. Это слегка тронутая загаром кожа с золотистым отливом. Цвет-намек на теплый загар. Здесь нет интенсивного коричневого оттенка даже если наслоить несколько раз. На белой коже будет неестественно выделяться желтизной. А вот на загорелой - красиво подчеркивать загар. Сатиновое мерцающее покрытие без явно выделяющихся блесток. Стойкость хорошая даже на моей жирной коже. Наношу бронзер на скулы, туда же, где и румяна, на боковые части лба, нос и подбородок.
Оттенок золотистого шампанского немного похож на хайлайтер Релуи, разница в том, что хайлайтер дает интесивную перламутровую подсветку, а бронзер Эльф - рассеянный глоу-эффект.
ELF Healthy Glow Bronzer очень бюджетный, но это не отражается на его качестве. Упаковка очень простенькая и дешевая-обычный пластик с прозрачной крышкой. В банке 5 грамм, цена ок. 2$. Но его оценят те, кто не любит явный контуринг. Только деликатность и легкие акценты.

Изображение

Перейти: