Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.09.2010, 22:06 
Постоянный клиент

Немного напишу еще про NYX косметику.
NYX SLIM PENCIL - не понравились, плохо ложатся, надо несколько раз проводить линию, чтобы сделать ее более яркой
Изображение

NYX MEGA SHINE LIP GLOSS- блески обладают приятным запахом, не сворачиваются, но некоторые цвета немного "липковаты" на губах
Изображение

Некоторые цвета блесков на коже можно посмотреть, например, здесь

Хочу попробовать базу под тени, если кто пробовал напишите стоит ли брать NYX?

Последний раз редактировалось Loo_wo 05.10.2010, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Beauty хвасты!
СообщениеДобавлено: 01.12.2011, 23:40 
Практически кекс!

Мой NYX haul:)) Абсолютно всем довольна. Джумбы хорошо пигментированные, хорошо растушевываются. Матовый крем уже описали все на свете, так что тут ничего нового не скажу. Тени порадовали-цвета хорошие, ложатся тоже замечательно. Про базу под тени писала Оксана.
Помады-блеск! Насыщенные, прекрасно ложатся. Вердикт: я очень довольна, продолжу пользоваться маркой.
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Декоративная косметика
СообщениеДобавлено: 10.01.2012, 04:58 
Shopping Guru

У нас постоянно заказывают ее, и я тоже решила попробовать

NYX Doll Eye Mascara
Изображение

Открыла, и кисточка меня не впечатлила вообще
Изображение

разочаровалась, но утром попробовала. Понравилась!
я не знаю как насчет Кукольных Ресниц, но прекрасные длинные и разделенные ресницы обеспечены! Мне очень понравилась - просто идеально для дневного макияжа. Вполне можно обойтись одним слоем, второй лучше только на кончики. .. или просто у меня не получилось сделать два аккуратных слоя, начала ложиться кусками и склепливать красиво-разделенные реснички. У меня вообще такого разделения ни одна тушь не давала.
Если что - то я крепко сижу на CoverGirl Lash Blast, c ее силиконовой кисточкой.

Изображение
и на Dior Show.
Блески Clinique отсюда
Лосьон здесь
NYX Jumbo Eye Pencil — жирный мягкий карандаш, хорошо ложится и достаточно устойчивый.
Изображение

Изображение
Dark Brown
Cottage Cheese

Спасибо сказали: АринаBoozik90

СообщениеДобавлено: 10.02.2012, 19:04 
Практически кекс!

смешанные ощущения от Max Factor False Lash Effect
Изображение
Сразу скажу, что у меня никогда не было туши, которая бы мазалась/осыпалась. Поэтому единственный знакомый мне недостаток-это склеивание. И то, когда тушь со временем подсыхает. Цель-разделенные аккуратные реснички. У моей туши должна быть классная кисточка и она должна быть достаточно жидкой. Я не сильно верю в объемные, удлиняющие и т.д. Имхо, любая, при вышеперечисленных условиях, дает и удлинение (за счет прокрашивания светлых кончиков) и объем-потому что слой ее на ресницах. Возможно, у меня просто остро не стоит проблема коротеньких/светлых/жидких ресниц. Как-то так.
В общем, приехав домой и тщательно испробовав тушь-мне очень понравилось! А наутро, когда нету 10 минут на прокрашивание, все слиплось:( И на следующее, и на следующее.. Короче, покупать больше не хочется. Уж не знаю, какие там накладные ресницы, но ресницы, намазанные пластилином, мне точно не в кайф. Ну и, если совсем придираться-ее очень неудобно держать в руке, когда наносишь, меня это очень раздражает, потому что пальцы приходится напрягать, что-ли... На фоне привычной туши, которая стоила куда дешевле и полностью удовлетворяла мои скромные потребности, это фиаско:( Таки еще попробую с тщательным нанесением, тюбик ведь свежекупленный, не охота на полку ставить.

Спасибо сказали: Marla

СообщениеДобавлено: 20.04.2012, 10:37 
Beauty гид

Вчера опробовала новую тушь NYX Za Za Zu. На фото последняя.
ИзображениеИзображение
Не понравилась вообще. Должна быть удлиняющей и придающей объем. Ни одного ни другого эффекта не заметила вообще. Дает лишь легкое закрашивание ресниц. Кисточка очень большая для прокраски внутренней части глаза. Расстроилась... :(

СообщениеДобавлено: 22.04.2012, 10:45 
Shopping Guru

А я попробовала

Изображение

Она такая же замечательная, как и всеми любимая оранжевая тушь!
Если наносить к прокраске всех ресниц дополнительно + 2 слоя на кончики ресниц — удлиняет их невероятно!
Стойкость на 5+
Не осыпается, не крошится, не мажется и не обламывается. Очень здорово, я пожалуй на нее перейду.
Смывается только двухфазной смывкой.
Тушь - водостойкая!

Спасибо сказали: elen

СообщениеДобавлено: 23.04.2012, 00:32 
Практически кекс!

Marla
а кисточка сразу внушает доверие, люблю такие.

немножко дополнила свой пост про румяшки и лак.

СообщениеДобавлено: 27.04.2012, 00:10 
Практически кекс!

На контрасте с бякой от max factor решила написать про это чудо.
Изображение

Сегодня девочки на работе сразу заметили изменения на ресницах.
Первый раз я ее купила, увидев шикарные ресницы у подружки. Покупала много раз, пару раз не везло-попадалась будто бы загустевшая:( Но вот эта свежекупленная уже снова радует.
Кисточка непривычная-очень большая и толстая. Силиконовая. Красит и расчесывает одновременно-не переношу склеенные ресницы. На выходе имеем длинные, черные, разделенные реснички. Не осыпается, не мажет.
Мне идеально подходит, с удовольствием рекомендую.

Спасибо сказали: Marla

СообщениеДобавлено: 09.09.2012, 20:27 
Beauty гид

Приехала моя кучка недорогой косметики с Drugstore, о которой я делала небольшой обзор перед покупкой. Ее очень хвалила Эмили в своих ревью. Она большая умничка в области мейк апа.

Помады Wet n Wild Silk Finish Lipstick, цвета Sunset Peach 516C и Pink Ice 528A. На фото цвета немного яркие, в реале первая - нежно-корраловый перламутр и вторая - нежно-розовый перламутр. Хорошая кремовая текстура, едва уловимый запах, стойкое покрытие. Цена 0.99$
ПС: у помады очень насыщенный цвет, не полупрозрачный. И на губах держится долго даже после еды.

Подводка Wet n Wild MegaLiner Liquid Eyeliner, цвет черный. Очень черный цвет и виниловая текстура. Кисточка делает супертонкую линию, но это уже для тренированной руки, я тренировалась подводками-фломастерами. Застывает быстро, не размазывается в течение дня. Цена 2.99$
Изображение

Спасибо сказали: JokoshiraLjaLja55

СообщениеДобавлено: 10.09.2012, 23:43 
Практически кекс!

Хочу посоветовать такой карандашик:
Avon SuperSHOCK gel eyeliner. Гелевый карандаш «Супершок».
Изображение
Прям довольна. Стрелка этим карандашиком держится целый день и остается абсолютно такой же четкой, как и утром. Самой не верится, он очень жирный. Просто маст хэв.

Спасибо сказали: LjaLja55

СообщениеДобавлено: 01.06.2013, 18:26 
Shopping Guru

Cover Girl Clump Crusher Mascara
Изображение
Новый хит! Изогнутая силиконовая кисточка, удобно прокрашивать ресницы. Очень сильно удлиняет ресницы и действительно — не склеивает их, не образует комочков. Сменила свою любимую оранжевую на эту зеленую :) must have

отзыв

и еще один отзыв

Спасибо сказали: LjaLja55

СообщениеДобавлено: 27.10.2013, 09:16 
Опытный шопоголик

Приехала моя кучка недорогой косметики с Drugstore, о которой я делала небольшой обзор перед покупкой. Ее очень хвалила Эмили в своих ревью. Она большая умничка в области мейк апа.
Палетка теней Wet n Wild Color Icon Collection Eyeshadow Trio, цвет Walking On Eggshells 380B. Это набор для дневного макияжа, в наборе 2 кисточки. Отличная пигментация и хороший перламутр.Держатся хорошо в течение дня, не скатываются. Цена 2.99$
Изображение
Изображение
ПС: тени держатся без базы в течение дня не скатываясь и не впитываясь

Спасибо за отзыв!
Заказала себе и очень рада!
Действительно, очень приятные по текстуре, хорошо наносятся, не крошатся.
Держатся отлично! У меня раньше все скатывалось, даже свадебный профи макияж с трудом дожил до вечера (
А эти тенюшки были все время как только накрашены, супер!
Для моего. Цветотипа получился нюдовый макияж, но с праздничным блеском, глаза смотрелись выразительно и не голо, как если бы только с тушью и подводкой.
Кстати, кроме подсказки на самих тенях, какие куда, сзади на коробочке есть типа буклет с подробной инструкцией, какой цвет когда и куда наносить. Я за это очень благодарна производителю :cool_cool:

Спасибо сказали: ArtistryМыфка

СообщениеДобавлено: 20.04.2018, 20:49 
Beauty гид

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ Rimmel Scandaleyes Mascara, цвет Black. Отзыв. Rimmel Scandaleyes Mascara VS CoverGirl Lash Blast.
Мой сегодняшний отзыв о разрекламированной в американских ютуберско-блоггерских кругах туши для ресниц. Что обещают: объем, цвет, Supersize formula with 3x collagen + 3x keratin. Что имеем на самом деле?
- цвет действительно насыщенно черный, красивый;
- объем в один слой достаточно заметный. Если наслоить 2-3 раза, получим ресницы буренки. Таки да;
- длина тоже увеличивается, причем если завить ресницы керлером, то изгиб держится;
- не осыпается, но тушь неводостойкая. К счатью, проверить стойкость в водном режиме пока не довелось;
- снимается одним движением двухфазной смывкой.
И я бы променяла свою любимую классику CoverGirl Lash Blast с силиконовой кистью на эту, но есть большое и жирное НО!!!! У Scandaleyes огромная кисть. И ею сложно наносить тушь, особенно во внутреннем уголке глаза. Ну просто меганеудобно. И кисточка не силиконовая, но это уже второстепенно. Если кистью CoverGirl легко можно наносить тушь начиная от основания ресниц слегка их подкручивая, то со Scandaleyes такой финт не пройдет, так как размер у нее больше, чем глаз. В общем, в который раз убеждаюсь, что в бюджетном секторе CoverGirl Lash Blast вне конкуренции.
На фото сверху кисть CoverGirl Lash Blast, ниже кисть Rimmel Scandaleyes Mascara.

Изображение

Перейти: