Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Beauty хвасты!
СообщениеДобавлено: 21.09.2011, 11:27 
Beauty гид

Палетка теней Wet n Wild Color Icon Collection Eyeshadow Trio, цвет Walking On Eggshells 380B. Это набор для дневного макияжа, в наборе 2 кисточки, которыми я не пользуюсь. Это дорожный вариант. У теней отличная пигментация и хороший перламутр. Цвет шампанского - слабоперламутровый, коричневый и розовый-насыщенный перламутр. Сзади на коробке есть схема, какой цвет куда наносить. Держатся хорошо в течение дня, не скатываются. Я бы сказала, что это базовая дневная палетка. Цена 2.99$
ПС: тени держатся без базы в течение дня не скатываясь и не впитываясь.
Изображение

Доехала мне долгожданная база под минеральные тени NYX: перламутровая и телесная.
NYX Eyeshadow Base
WHITE PEARL
Изображение
SKIN TONE
Изображение
Поскольку я любитель пастельных и неброских оттенков в макияже, то больше заценила телесную базу. Достаточно одного мазка, чтобы тени стали насыщеннее, но не маскарадно-ярко. Продержались целый день, не скатались. В общем, отличная штучка :co_ol:
А еще телесная база прекрасно маскирует синяки в уголках глаз, иногда использую ее вместо консилера. И еще одно применение у нее есть: чтобы консилер не скатывался в складки под глазами, нанесите тонким слоем эту базу, а сверху консилер. Он продержится целый день и не скатается.
Вот как выглядит перламутровая база на веках:
Изображение

Спасибо сказали: Алёнка

Заголовок сообщения: Re: Декоративная косметика
СообщениеДобавлено: 01.06.2013, 18:50 
Shopping Guru

Вторая супер-удачная покупка URBAN DECAY NEW! Naked Basics Palette

Изображение

Мини-палетка по мотивам суперпопулярной Naked. Большую не покупала, т.к. понимаю что золотых и бежевых шиммеров и прочих блесток мне достаточно в минеральной косметике. А в этой мини — 6 матовых оттенков, и все прекрасны!

Изображение

вот здесь хорошо можно рассмотреть цвета

Как это редко бывает с тенями, понимаю - что использую ее всю, настолько идеально подобраны цвета.
Faint идет у меня для бровей и растушеванной подводки
Naked 2 на подвижное веко и немного выше — просто идеальный цвет кожи!
Foxy и WOS — под бровь, либо на все веко, когда хочется более светлый макияж
Venus — акцент на внутреннем уголке, или по середине века.
Grave — для темного smokey

Отдельно надо сказать о том, как замечательно ложатся эти тени — они не сильно раскрошиваются внутри палетки (посмотрите на цвет Faint), они мягкие и тончайшего помола, растушевываются легко, не забиваются в складки. Для меня они стали must have в косметичке — идеальный мягкий и естественный макияж. Не ожидала, что они настолько классные :)

Спасибо сказали: LjaLja55

СообщениеДобавлено: 12.01.2018, 20:08 
Beauty гид

Получила палитру Coastal Scents 88 Color Palette, Metal Mania

Изображение

В реале тени немного меньше, чем кажутся на картинке. Диаметр чуть больше сантиметра. Потестила сегодня: цвета очень насышенные и перламутровые. Прошли испытание жарой. Не впитались, но немного осыпался перламутр-некритично, один раз смахнуть кисточкой. В общем, теперь у меня огромное поле деятельности по тестированию образов :ta-ne-c:
ПС. Тени очень пигментированные, хорошо отдают цвет и не осыпаются даже без базы. В палетке нет матовых оттенков и совсем мало сатиновых. В основном, это деликатные перламутровые тени без явно выраженного шиммера.

СообщениеДобавлено: 13.01.2018, 20:12 
Beauty гид

ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ NYX FULL THROTTLE SHADOW PALETTE. ОБЗОР. СВОТЧИ.
Квадро-палетка теней в оттенке Daring Damsel состоит из 3-х сатиновых с мелким золотистым шиммером и одних металлизированных тенюшек. Оттенки молочно-белый, бургунди и темно-коричневый - сатиновые, медный - металлизированный. Цвета хорошо пигментированные, легко тушуются. Сами тени не осыпаются даже без базы и хорошо передают цвет. Для дневного макияжа сильно уж насыщенные, мне не хватает базового матового оттенка типа кофе с молоком. Но я докупила однушку Relouis Pro в оттенке Camel, и теперь у меня сложился хороший пазл: на все веко в качестве базы я наношу Relouis, в складку века темно-коричневый, на подвижное веко-медный, в уголок глаза-белый. Самым редко пользуемым оказался цвет бургунди, так как он сильно темный для меня. И упаковка у теней шикарная! До люкса типа Форда не дотягивает, но палетку приятно держать в руках, если кому-то это важно. Плотный пластик декорирован красивым узором по периметру крышки)
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 03.03.2018, 18:21 
Beauty гид

База для век Nicka K Perfection Eye Primer. Отзыв.
Я не пользуюсь базами под тени, так как веки у меня не сильно жирные, и проблем с тенями без базы нет. В качестве праймера мне служит растушеванный на веки консилер. Этот я взяла на затест. И скажу вам, что для жирной кожи век - это маст хэв. Схватывается мгновенно и матирует надолго. Если честно, то матовые тени было даже трудно тушевать. А перламутровые легли богатым насыщенным слоем с первого нанесения. Дискомфорта никакого нет от того, что праймер силиконовый или быстро схватился: нигде не тянет, не сушит. Бежевый цвет хорошо маскирует венки и выравнивает тон кожи на веках. Объем большой 10мл.
PS Прошло часов 6, нет даже намека на жирность век. Тест на стойкость, я думаю, праймер прошел. Тени на месте, в складки ничего не скаталось, не впиталось, насыщенность цвета теней, как при нанесении. Оставляю его на "особые" случаи.
Изображение

Перейти: