На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хвасты Iherb
СообщениеДобавлено: 15.03.2012, 14:25 
Зритель

Хочу похвалить этот Изображениекрем для глаз Avalon Organics. Это первый крем, от которого я действительно увидела результаты - он отлично увлажняет и разглаживает кожу вокруг глаз. Его полный состав: экстракт морского ила, сок алое, масло жожоба, вода, глицерин стеарат, цетеариловый спирт, эмульгатор, масло коры кедра, масло лимона, копайский бальзам, масло лаванды, масло розмарина, экстракт овса, экстракт листьев камелии китайской, каррагинан, экстракт сои, экстракт корня женьшеня, экстракт ржи, лимонная кислота, глюкоза, лактопероксидаза, дегидроксантановая камедь, лимонен, линалоол.
Размер достаточно неплохой как для крема для глаз, хватит надолго.
Изображение

MOV966

Спасибо сказали: VarvaraЮстина

СообщениеДобавлено: 15.03.2012, 15:47 
Постоянный клиент

Surya Henna, Brasil Cream, Hair Coloring & Hair Treatment Cream with Organic Extracts

Краска с хной и всяческими полезностями :chir_lider: !

Изображение

Замечательная краска для волос, я в восторге и буду заказывать ещё :co_ol: ! Красит очень хорошо, волосы не повреждает, наооборот - восстанавливает и лечит, а какой блеск ! Инструкция такова - волосы помыть, слегка подсушить полотенцем и нанести крем-краску, есть табличка сколько выдерживать для определённого цвета ( я брала Dark Brown и держала 40 минут), потом смыть и кондиционером сполоснутЬ и ...КРАСАВИЦА :son-ce: !

Бутылёк 70 мл, на мои волосы "по лопатки" хватило, ещё и домазюкивала ( не выкидывать же :ti_pa: )

Недостатки: если попадёт на кожу нужно сразу смыть, иначе "татушка" обеспечена :hi_hi_hi: .

Фото сделано на следующий день после покраски ( я на выставке кошек :) ). Цвет получился натуральный, на солнце благородный красный отблеск, мне очень нравится :) . Жаль фото нет получше.

Изображение

Спасибо сказали: elenHelenaJokoshiraMarlaVaselinaНюся

СообщениеДобавлено: 15.03.2012, 21:43 
Шопоголик

Подскажите пожалуйста есть на Айхербе детская зубная паста безопасная, и в то же время ухаживающая за зубами,чтоб если малой проглотит, то не страшно.

СообщениеДобавлено: 15.03.2012, 22:28 
Зритель

Vaselina привет, паст много, посмотреть можно тут Пасты
Самые популярные детские вот:
Клубничная
Еще одна клубника
Банановая
Детский гель Weleda

Спасибо сказали: VarvaraVaselina

СообщениеДобавлено: 15.03.2012, 22:56 
Опытный шопоголик

Bussy » писал(а):
Детский гель Weleda

Я люблю Веледу детскую серию, тоже скоро будем пасту покупать думаю ее :)

СообщениеДобавлено: 15.03.2012, 23:27 
Зритель

Varvara а березовое масло их вы не пробовали? :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 15.03.2012, 23:59 
Опытный шопоголик

Varvara а березовое масло их вы не пробовали? :smu:sche_nie:

Ой нет, а что для чего оно... Мы только крема 3 шт. перепроб. и гель-шампунь. Все оч. нра!!!!!

СообщениеДобавлено: 20.03.2012, 17:43 
Постоянный клиент

Bussy » писал(а):
Детский гель Weleda

Я люблю Веледу детскую серию, тоже скоро будем пасту покупать думаю ее :)

И я эту серию люблю. У нас шампуньки и пенка такая. Довольна вроде бы)

Заголовок сообщения: Re: iHerb
СообщениеДобавлено: 23.03.2012, 00:56 
Зритель

Ура в понедельник наконец пришла посылочка IHERB :usa:

И так начнемсс...

AcaiBerry Diet, Acai & Green Tea Super Foods, 60 Fast Capsules Заказываю второй раз, написано пить по 2шт. в день, я пила по одной бывало иногда и по две. Советовала его уже многим, результаты на лицо, -4кг ушли незаметно, хотя похудеть не было моей задачей ! :ne_vi_del:

Omega 3-6-9 250шт. Просто грамадная банка Заказала как обычно для всей семьи, довольна как слон! :ya_hoo_oo:

ночной крем Acai Berry & Seabuckthorn Мне этот крем очень понравился, интересная текстура-получается очень экономичным. Отлично смягчает, лицо аж светится и муж это подметил :ro_za:

Vitamin E в стике Очень удобный, мне больше нравится в стике. Отлично смягчает губы и на ночь под глазки. Закончится, закажу еще это точно! :ta_n_cor:

маска-реконструктор для волос Giovanni Легкий приятный запах, испробавала, лично мне понравился. Хотя реконстуировать мне особо нечего, т.к волосы некрашеные да и феном и тд. не пользуюсь, но волосы заметно блестят и хорошо уложены, что не может не радовать! :ki_ss:

питательные батончики Atkins Вот это вкуснятина. Умяли за обе щеки,всего 1гр. сахара без трансжиров и всего 140 калорий. Ну такая вкуснятина , оценили все! Держите меня, хочу-уу ещее !!! :ps_ih:

масло эвкалипта 30мл. Антисептическое и противовоспалительное масло.
Эффективно при лечении гриппа, простуды, бронхита, синусита, астмы и тд.,эффективно при лечении простуды и кашля, других респираторных заболеваний, облегчает дыхание при насморке и гайморите. Раствор масла эвкалипта используется для полоскания горла при ангине - снимает боль и воспаление.Используемое во время массажа, масло эвкалипта хорошо помогает при ревматизме, суставных и мышечных болях.
Масло эффективно обезболивает и дезинфицирует обожженные участки тела и способствует быстрой регенерации кожи после ожогов, ран, обморожений.

В косметике - очищает кожу от угревой сыпи, усиливает регенерацию тканей кожи.
Масло эвкалипта отпугивает насекомых и смягчает действие их укусов. :bra_vo:

масло иланг-иланг 7.4мл Воздействие на кожу: масло иланг-иланг универсальное, контролирует баланс подкожного жира, а потому благотворно воздействует как на жирную, так и на сухую кожу. Тонизирует и стимулирует кожу головы, способствует росту волос.
Основные свойства:стимулирует нервную систему - антидепрессант, снимает чувство страха и беспокойства, улучшает сон,афродизиак - оказывает стимулирующее эротическое действие,антисептик бактерицидного действия,эффективно при смешанном типе кожи и тд.
Аромалампа: 2 капли на 5 кв. метров площади помещения
Аромаванна: 4-7 капель на эмульгатор
Массаж: 5-7 капель на 15 мл массажного масла
Обогащение кремов, масок, тоников, гелей: 5 капель на 5 г основы
Аромамедальон: 2-3 капли Love
Давно хотела заказать, наконец дорвалась!

Розмариновое масло 15мл. Это одно из самых сильных масел. Оно облегчает симптоматику и стимулирует выздоровление при многих состояниях и заболеваниях.Стимулирует рост волос, способствует устранению перхоти.
Воздействие на биоэнергетику человека: побуждает к действию и активному образу жизни.
Массаж: 5 к. на 10 ш массажного масла (при мышечных болях, после физической нагрузки, при заболеваниях суставов, целлюлите).
Растирания: 7-8 к. на 10 г основы (боли в суставах, миозиты, невралгии, при целлюлите и гинекологических заболеваниях).
Обогащение шампуней: 3-5 к. эф. масла на 10 г основы (профилактика появления перхоти, препятствует выпадению волос). Буду активно использовать! :du_ma_et:

масло сандала 15мл. Очень хорошо будет добавлять эфирное масло сандала в натуральные кремы и маски для кожи вокруг глаз. Особенно это рекомендуется при наличии видимых морщин в области глаз. Вобще я очень люблю запах сандала, баночка закончилась вот и не выдержала-заказала еще.

Эротич. массажное масло На основе масел сандала, жасмина. Люблю эти запахи да и повод словить наконец вечнобегающего по делам мужа, и сделать ему массаж :smu:sche_nie:

Ну вот и все, посылочка была долгожданной,жду остальные. Все понравилось, некоторое еще не испробовала. Как обычно накидали пробников. Желаю всем быстрых и радостных посылочек!

Будьте красивы и здоровы вместе с магазином Iherb.com! :an)(gel:

Спасибо сказали: AbetkaMarlaVarvaraНюсяЮстина

СообщениеДобавлено: 23.03.2012, 14:44 
Опытный шопоголик

Перенесла сюда сообщение Milankina_mamuljka вот ее хваст :) -
Ура в понедельник наконец пришла посылочка IHERB :usa:
И так начнемсс...
AcaiBerry Diet, Acai & Green Tea Super Foods, 60 Fast Capsules Заказываю второй раз, написано пить по 2шт. в день, я пила по одной бывало иногда и по две. Советовала его уже многим, результаты на лицо, -4кг ушли незаметно, хотя похудеть не было моей задачей ! :ne_vi_del:

Omega 3-6-9 250шт. Просто грамадная банка Заказала как обычно для всей семьи, довольна как слон! :ya_hoo_oo:

ночной крем Acai Berry & Seabuckthorn Мне этот крем очень понравился, интересная текстура-получается очень экономичным. Отлично смягчает, лицо аж светится и муж это подметил :ro_za:

Vitamin E в стике Очень удобный, мне больше нравится в стике. Отлично смягчает губы и на ночь под глазки. Закончится, закажу еще это точно! :ta_n_cor:

маска-реконструктор для волос Giovanni Легкий приятный запах, испробавала, лично мне понравился. Хотя реконстуировать мне особо нечего, т.к волосы некрашеные да и феном и тд. не пользуюсь, но волосы заметно блестят и хорошо уложены, что не может не радовать! :ki_ss:

питательные батончики Atkins Вот это вкуснятина. Умяли за обе щеки,всего 1гр. сахара без трансжиров и всего 140 калорий. Ну такая вкуснятина , оценили все! Держите меня, хочу-уу ещее !!! :ps_ih:

масло эвкалипта 30мл. Антисептическое и противовоспалительное масло.
Эффективно при лечении гриппа, простуды, бронхита, синусита, астмы и тд.,эффективно при лечении простуды и кашля, других респираторных заболеваний, облегчает дыхание при насморке и гайморите. Раствор масла эвкалипта используется для полоскания горла при ангине - снимает боль и воспаление.Используемое во время массажа, масло эвкалипта хорошо помогает при ревматизме, суставных и мышечных болях.
Масло эффективно обезболивает и дезинфицирует обожженные участки тела и способствует быстрой регенерации кожи после ожогов, ран, обморожений.

В косметике - очищает кожу от угревой сыпи, усиливает регенерацию тканей кожи.
Масло эвкалипта отпугивает насекомых и смягчает действие их укусов. :bra_vo:

масло иланг-иланг 7.4мл Воздействие на кожу: масло иланг-иланг универсальное, контролирует баланс подкожного жира, а потому благотворно воздействует как на жирную, так и на сухую кожу. Тонизирует и стимулирует кожу головы, способствует росту волос.
Основные свойства:стимулирует нервную систему - антидепрессант, снимает чувство страха и беспокойства, улучшает сон,афродизиак - оказывает стимулирующее эротическое действие,антисептик бактерицидного действия,эффективно при смешанном типе кожи и тд.
Аромалампа: 2 капли на 5 кв. метров площади помещения
Аромаванна: 4-7 капель на эмульгатор
Массаж: 5-7 капель на 15 мл массажного масла
Обогащение кремов, масок, тоников, гелей: 5 капель на 5 г основы
Аромамедальон: 2-3 капли Love
Давно хотела заказать, наконец дорвалась!

Розмариновое масло 15мл. Это одно из самых сильных масел. Оно облегчает симптоматику и стимулирует выздоровление при многих состояниях и заболеваниях.Стимулирует рост волос, способствует устранению перхоти.
Воздействие на биоэнергетику человека: побуждает к действию и активному образу жизни.
Массаж: 5 к. на 10 ш массажного масла (при мышечных болях, после физической нагрузки, при заболеваниях суставов, целлюлите).
Растирания: 7-8 к. на 10 г основы (боли в суставах, миозиты, невралгии, при целлюлите и гинекологических заболеваниях).
Обогащение шампуней: 3-5 к. эф. масла на 10 г основы (профилактика появления перхоти, препятствует выпадению волос). Буду активно использовать! :du_ma_et:

масло сандала 15мл. Очень хорошо будет добавлять эфирное масло сандала в натуральные кремы и маски для кожи вокруг глаз. Особенно это рекомендуется при наличии видимых морщин в области глаз. Вобще я очень люблю запах сандала, баночка закончилась вот и не выдержала-заказала еще.

Эротич. массажное масло На основе масел сандала, жасмина. Люблю эти запахи да и повод словить наконец вечнобегающего по делам мужа, и сделать ему массаж :smu:sche_nie:

Ну вот и все, посылочка была долгожданной,жду остальные. Все понравилось, некоторое еще не испробовала. Как обычно накидали пробников. Желаю всем быстрых и радостных посылочек!

Будьте красивы и здоровы вместе с магазином Iherb.com! :an)(gel:

Спасибо сказали: Jokoshiraкирри

СообщениеДобавлено: 24.03.2012, 00:22 
Зритель

Пришла вдогонку еще одна посылочка Iherb :usa:

Изображение
Успокоительный чай (на ночь) приятный травяной вкус (мяты, лимонника, ромашки, листьев ежевики,
цветов апельсина, ягод боярышника и бутонов роз). Что особенно приятно данный продукт содержит только натуральные ингредиенты. Чай понравился, люблю такие :bra_vo:

Изображение
Маска от черных точек — Французская зеленая глина Это одна из моих любимых глин, которая очень действенна на лице: улучшает капиллярное кровообращение, разглаживает и подтягивает кожу. Великолепное средство от черных точек (глубокая очистка), устраняют жирный блеск, снимают отечность. Моя оценка пять с плюсом, закажу сразу себе еще одну :chir_lider:

Изображение
антисептический крем с чайным деревом Антисептический крем с маслом чайного дерева (5%) и витамином Е (3000 МЕ).
Масло чайного дерева — это мощное антибактериальный, противогрибковый и природный антисептик. Витамин Е хорошо известен своими восстановливающими, увлажняющими свойствами. Применяется для увлажения кожи и лечения раздражений и пятен на коже, солнечных ожогов, сухости кожи, дерматитов, сыпи и опрелостей.
Описание:
Увлажняющий
Природные и органические ингредиенты для ухода за кожей
Без парабенов
Экологически чистый
Крем для ежедневного использования
Идеален в качестве крема под макияж.

Полностью снимает красноту, прыщички проходят за день — два. Имеет характерный запах чайного дерева. Люблю крема чередовать, этому крему безумна рада :ya_hoo_oo:

Изображение
маска для лица Джованни для всех типов кожи Описание:
Необходимо использовать 2 — 3 раз в неделю
PureOrganic технологии
С активированным углем, вулканическим пеплом и супер-антиоксидантами асаи и берри
Органический уход за кожей
Для всех типов кожи

Хорошая маска, заказывала в подарок. Себе тоже закажу :an)(gel:

Изображение
Укрепляющая зубная паста
Не содержит:

— Fluoride

— Triclosan

— Propylene Glycol

— Parabens

— Sodium Lauryl/Laureth Sulfat
Ура Изображение

Зубная паста Jason с солями и минералами мертвого моря. Очень приятный мятный вкус, который держится довольно долго. Вообще, после паст Jason характерна длительная свежесть полости рта. В след. раз закажу еще и отбеливающую :cool_cool:

И как же без кокосового мыла-обожаю это мыло :ya_hoo_oo: ,моюсь сама и мою им мою малявочку :bra_vo: ,это что-то. Ранее оно нас здорово спасла от очень сильной опрелости :ro_za: После купания еще помазюкаю ее кокосовым масломи сама намажусь впридачу :smu:sche_nie: и пахнем баунтиками да кокосовыми печенюшками! Накидали еще пробничков как всегда!

Iherb не может не радовать, сново на март скидочка на первые заказы 5$ и 10$,вот здорово :son-ce: так что кто еще не заказывал с iherb.com -отличная возможность сделать это сейчас! Не пропустите! :bra_vo:

Всем хорошего настроения и до новых встреч! :pri_vet:-:

Спасибо сказали: Varvaraкирри

СообщениеДобавлено: 25.03.2012, 17:17 
Зритель

ИзображениеПилочка для ног. Замечательная пилочка! Когда первый раз использовала - не могла понять работает она или нет, такое ощущение было, будто глажу пятку. Но результат мне понравился - кожа стала намного мягче и эффект долго держится.
ИзображениеВитамины для красоты. Много хороших отзывов об этих витаминов, да и состав неплохой. Упаковка рассчитана на 30 дней. Выпила где то половину, наверно еще рано ждать результат.
ИзображениеАрахисовое масло с белым шоколадом. Присоединяюсь к числу его фанатов - очень вкусно, жалко только, что мало.
ИзображениеЛакрица. Вначале не понравилось, чего то я думала, что она будет похожа на жевательный мармелад. Но к середине пачки распробовала, ничего так, но повторно заказывать желания не появилось.
ИзображениеОсвежитель воздуха. Хороший освежитель, приятный свежий запах, но не очень стойкий.
ИзображениеПомада-бальзам. Не понравился, текстура неоднородная, ложится так себе, цвет какой-то старомодно розовый. Один плюс - очень приятно пахнет мятой.
ИзображениеСтевия. Отличная стевия, ничем не отличается по вкусу от натуральных заваренных листьев стевии.
ИзображениеМаска для лица. Не понравилась, вообще не вижу от нее никакого эффекта, от знаменитой зеленой маски и то пользы больше.
ИзображениеКисточки для макияжа. Очень понравились кисточка для консилера и кисточка для теней. Кабуки так себе, мою минеральную пудру наносит плохо, по моему ей упругости не хватает для минеральной косметики.
ИзображениеАромопалочки. Все никак не найду палочки, которые мне бы понравились и эти тоже не оправдали моих надежд. Вызывают только одно желание - поскорее открыть окно и проветрить комнату.
ИзображениеНесмываемый кондиционер для распутывания волос и блеска. Наверно, самая бесполезная моя покупка на айхерб. Ни фига не распутывает, волосы потом долго пахнут странно и неприятно ( на мой вкус), про блеск вообще молчу. Тем не менее, по отзывам многим нравится.

MOV966

Спасибо сказали: кирри

СообщениеДобавлено: 26.03.2012, 03:31 
Зритель

А вот и мой маленький хвастик :an)(gel:

Изображение
Рыбий жир
заказывала уже много раз, не только для себя но и для близких :chir_lider: Отлично спасал нас всю осень и зиму от простуд, мне очень понравился!

Изображение
Знаменитое черное мыло с медом
мыло просто супер, скрабит хорошо, не сушит,запах приятный- мне очень нравится! Заказываю его уже наверное в сотый раз, для мужа грязнули :D Буду надеяться что еще появиться в продаже..

Изображение
Жидкое детское мыло заказала по хвастикам для малышки. Очень понравилось, прятный запах конфеток, заказываю уже во второй раз. Отлично отмывает. Был случай как моя малявочка втихоря стянула тюбик с масляной краской и хорошо так измазюкась. Попробовала отмывать ее простым мылом, не помогало...потом решила попробовать этим и о чудо, отмыло без проблем. Это было настоящим удивлением и радостью :ya_hoo_oo: , т.к масленные краски отмыть не так уж легко ;;-)))

Изображение
Детская зубная паста + щеточка зубная паста с щеточкой в комплекте от 3мес - 3лет, ребенку нравиться, требует еще :ki_ss:

Изображение
масло какао в стике от растяжекбольшого размера, пахнет шоколадками. Заказываю во второй раз, хорошая вещь :an)(gel:

Изображение
маска для лица Королева Елена. В целом не плохая, иногда пользуюсь ею. Тюбик большой= хватит на долго.. :ps_ih:

Изображение
Бесплатная зубная нить, тоже не плохая, пользуемся- не жалуемся. Дареному коню ... :D

Изображение
Французкий мист с лавандойтак для веса дозаказала, запах трав. На подушки, просто ввоздух распыляю, думаю на каменку в бане будет в самый раз :ya_hoo_oo:
Жду ещё две посылочки :chir_lider: Все очень понравилось! Желаю всем хороших заказиков и быстрых посылочек :usa: :ro_za:

Дарю свой кодик на ваш первый заказ со скидкой 5$ и 10$
- http://www.iherb.com/default?xy=2&rcode=AVO909 :ro_za:

код на скидку 5 $ IHERB - AVO909

Спасибо сказали: Varvaraкирри

СообщениеДобавлено: 31.03.2012, 18:32 
Постоянный клиент

Surya Henna, Brasil Cream, Hair Coloring & Hair Treatment Cream with Organic Extracts
Краска с хной и всяческими полезностями :chir_lider: !
Изображение

Юстина, помидорами не кидать)), но у меня абсолютно противоположный отзыв об этой краске. :nez-nayu: Брала маме, ей совершенно не понравилась. Седину она практически не закрашивает и ОЧЕНЬ быстро смывается, буквально за 2-3 мойки головы краски нет.((( Так что для седых волос это не вариант. :( Разве что, своим волосам придать оттенок и то не надолго. Хотя волосы не портит, это правда.

Код на скидку 5-10 $ при первой покупке на iherb.com - GEZ710

Спасибо сказали: кирри

СообщениеДобавлено: 01.04.2012, 15:59 
Покупатель

Девочки,кто пил таблетки "для красоты",раскажите был ли эфект и что именно вы принимали?

СообщениеДобавлено: 04.04.2012, 21:54 
Транжира

Хочу похвалить крем под глаза Дерма Е -отличный!!! нежирный, быстро впитывается, хорошо увлажняет, морщинки видимо сглаживает и держит эффект увлажненности очень долго! очень им довольна!

Изображение

http://www.iherb.com/Derma-E-Hyaluronic ... 14-g/11578

Спасибо сказали: Varvara

СообщениеДобавлено: 04.04.2012, 22:37 
Опытный шопоголик

А мне вот такой гель под глаза приехал...
Вложение:
гель.jpg

Такой легкий как раз на лето... Вот он.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 04.04.2012, 22:39 
Опытный шопоголик

izymin Думаю таблетки для красоты пить так же как и витамины типа мультитабс :D ниче не дают, а пьешь и думаешь действуют :D

СообщениеДобавлено: 04.04.2012, 22:44 
Покупатель

izymin Думаю таблетки для красоты пить так же как и витамины типа мультитабс :D ниче не дают, а пьешь и думаешь действуют :D

да уж,я любитель самовнушения :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено: 04.04.2012, 23:14 
Опытный шопоголик

да уж,я любитель самовнушения :hi_hi_hi:

Предлагаю не выдумывать)))) кушать просто хорошие очень витамины и все такое и плюс делать всякие штучки сверху типа маски и так далее....

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Перейти: