На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хвасты Iherb
СообщениеДобавлено: 04.04.2012, 23:17 
Покупатель

izymin Думаю таблетки для красоты пить так же как и витамины типа мультитабс :D ниче не дают, а пьешь и думаешь действуют :D

да уж,я любитель самовнушения :hi_hi_hi:

Предлагаю не выдумывать)))) кушать просто хорошие очень витамины и все такое и плюс делать всякие штучки сверху типа маски и так далее....

А хорошие очень-это какие?))) :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 04.04.2012, 23:39 
Опытный шопоголик

izymin » писал(а):
А хорошие очень-это какие?)))

Это надо у людей спросить, кто что пьет))) Я раньше пила очень дорогие... но их надо пить все время..не переставая...А то что в наших аптеках продают это бяка точно!!!))) :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 06.04.2012, 09:15 
Постоянный клиент

Surya Henna, Brasil Cream, Hair Coloring & Hair Treatment Cream with Organic Extracts
Краска с хной и всяческими полезностями :chir_lider: !
Изображение

Юстина, помидорами не кидать)), но у меня абсолютно противоположный отзыв об этой краске. :nez-nayu: Брала маме, ей совершенно не понравилась. Седину она практически не закрашивает и ОЧЕНЬ быстро смывается, буквально за 2-3 мойки головы краски нет.((( Так что для седых волос это не вариант. :( Разве что, своим волосам придать оттенок и то не надолго. Хотя волосы не портит, это правда.

Jusia, девочки, беру свои хвалебные речи обратно :( ! Красилась я 9-ого марта, на днях собирала заказ iherb и хотела краску заказать на будущее, глянула в зеркало а я как и не красилась вовсе, а прошло всего три недели :ne_vi_del: ! Для стойкой краски это невозможно короткий срок. Раз в три недели красить волосы не для меня, дороговато и хлопотно. Так что буду искать натуральную краску снова.... :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 06.04.2012, 11:41 
Опытный шопоголик

Юстина а я почему-то думаю что как раз для натуральной краски 3 недели...ну мах 4 это нормально... Она же натуральная!)))Без всяких бяк которые и держат цвет на волосах... поэтому он так долго держиться...а натур продукт он хоть и полезен он слаб по срвнению со всякими хим.бяками!

СообщениеДобавлено: 06.04.2012, 13:15 
Постоянный клиент

Varvara, я по молодости красилась хной и басмой и отнють не каждые три недели :ne_vi_del: , так что всё таки при всей полезности составляющих краски она всего лишь оттеночный бальзам .

СообщениеДобавлено: 10.04.2012, 16:00 
Покупатель

Сегодня пришла моя первая посылочка. :ta_n_cor: Ждала я ее 2 недели.Заказала я ,можно сказать,стандартный набор .:) Он был бы еще стандартнее,но много чего,типа всем известного мыла,не было в наличии.
Зубная паста.Обычной как раз не было,пришлось взять с запахом корицы.Запах мне не очень,но потерпим)).
Дезик.Вроде действут.Посмотрим как пройдет тестирование на шейпинге,но об этом через недельку.
Спрей в нос.
Я так поняла это аналог нашему Делуфену.Пока ничего сказать не могу.Надеюсь испытывать придется не скоро,но на всякий случай пусть лежит.
Бульонные кубики.Захотелось мне как то разнообразить супы,решила взять.Обычные приправы боюсь покупать.А эта ж вроде без всяких как.))Пахнет приятно.
Ополаскиватель для зубов.Очень-очень хороший.Бутылка большая.После него очень долго во рту чувство свежести.Надоели наши ополаскиватели,после которых хочется плеватся,этот приятненький ,почти не щипает во рту.Без алкоголя.
Пробиотики.
Таблетки,сама не знаю для чего.Но вроде от них худают))Очень актуальная тема для весны.Так что попробую.Надеюсь хуже не будет.
О дальнейших результатах обязательно напишу после использования всего более длительное время ;)

СообщениеДобавлено: 10.04.2012, 18:23 
Зритель

До конца апреля на айхерб бесплатная доставка для заказов от 40$!

MOV966

Спасибо сказали: izymin

СообщениеДобавлено: 13.04.2012, 22:20 
Постоянный клиент

Моя вторая посылочка с Iherb :usa: !

Nature's Way, Artichoke, Standardized, 60 Capsules
Изображение

Отпишусь как пройду курс :) . Надеюсь что выведет тяжёлые металлы из моего организма и почистит печень.

Изображение

Антиоксидант. Отпишусь как пройду курс.

Изображение

Леденцы из соков с витамином С. Кисленькие, полезные, заказываю второй раз - дети в восторге :cool_cool: !

Изображение

Натуральное какао. Хорошая такая баночка :co_ol: , какао похоже на наш "Серебрянный ярлык", только варить не надо, но и не совсем как Несквик, в холодном молоке не размешаешь, вкусненькое, полезное, чувствую быстро стратим :) .

Изображение

Абсорбирующий камешек для холодильника. На вид кусок соли :) , поставила в холодильник, со временем скажу как действует. Но уже сейчас считаю что баловство это, нужно холодильник чаще мыть-убирать и никакого запаха не будет :a_g_a: .

Изображение

Нельсон-гель при акне, не щипет, подсушил высыпания.

Изображение

Шампунь без парабенов, сульфатов и всяческих вредностей. Приятно пахнет какой-то жвачкой что-ли, дочка почуствовала клубнику. Ещё не опробывали, буду вносить изменения в хваст позже :) .

Изображение

Мылко восточное аюрведическое. Запах оригинальный, нравится :) ! Супер как мылится :co_ol: , не сушит кожу. Вся семья в "Чистый" четверг с удовольствием его опробывали.

Спасибо сказали: ArtistryizyminLjaLja55MarlaVarvara

СообщениеДобавлено: 20.04.2012, 13:28 
Покупатель

Мне еще такой крем пришел .Кожа у меня очень-очень сухая,с шелушениями.Он почти все шелушения снял уже после второго раза.Правда немного жирнуватый,мажу на ночь,но бывает и утром ,сильного блеска не оставляет.Написано для лица и тела.Запах не очень приятный,но он сразу улетучивается.У кого сухая кожа-очень рекомендую. :cool_cool:

Последний раз редактировалось izymin 20.04.2012, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 20.04.2012, 13:56 
Покупатель

Юстина » писал(а):

Захотелось попробовать эту штуку.Еще и отзывов столько на сайте.Скажите,действительно ли помагает?

СообщениеДобавлено: 20.04.2012, 23:46 
Shopping Guru

Можно я пробниками хвастану?
У меня так получается, что кладу один - а магазин еще 2-3 добавляет

Изображение

и детальнее

Порошок из ягодок Akai и смесь протеиновэвитаминов Манго и Гранат.
Изображение
вкусные и полезные витаминные штуки, нравится добавлять в кефир!

Изображение
Пробиотик (хороший)
Чай черный с вишней - нравятся чаи этой марки, с атуральными добавками
Кислород. Двоюродная бабушка зачем-то такое принимает, мне прислали и я тоже проглотила. Вредным не будет))
А вот последняя штука из Швеции - обещает улучшение памяти, быструю работу мозга и вообще полный оргазм..ну то есть вы поняли :D Но я ее еще не заценила.

Спасибо сказали: VarvaraЮстина

СообщениеДобавлено: 21.04.2012, 00:34 
Опытный шопоголик

Marla » писал(а):
А вот последняя штука из Швеции - обещает улучшение памяти, быструю работу мозга и вообще полный оргазм..ну то есть вы поняли Но я ее еще не заценила.

:D :D Ох и ребята!)))) Надо Арише сказать ;;-)))

СообщениеДобавлено: 23.04.2012, 19:59 
Постоянный клиент

Юстина » писал(а):

Захотелось попробовать эту штуку.Еще и отзывов столько на сайте.Скажите,действительно ли помагает?

Как только увидела "врага" тут же намазала и на утро красноты не было, работает :co_ol: !

Спасибо сказали: izymin

СообщениеДобавлено: 29.04.2012, 16:23 
Покупатель

Сегодня пришла моя первая посылочка. :ta_n_cor: Ждала я ее 2 недели.Заказала я ,можно сказать,стандартный набор .:) Он был бы еще стандартнее,но много чего,типа всем известного мыла,не было в наличии.
Зубная паста.Обычной как раз не было,пришлось взять с запахом корицы.Запах мне не очень,но потерпим)).
Дезик.Вроде действут.Посмотрим как пройдет тестирование на шейпинге,но об этом через недельку.
Спрей в нос.
Я так поняла это аналог нашему Делуфену.Пока ничего сказать не могу.Надеюсь испытывать придется не скоро,но на всякий случай пусть лежит.
Бульонные кубики.Захотелось мне как то разнообразить супы,решила взять.Обычные приправы боюсь покупать.А эта ж вроде без всяких как.))Пахнет приятно.
Ополаскиватель для зубов.Очень-очень хороший.Бутылка большая.После него очень долго во рту чувство свежести.Надоели наши ополаскиватели,после которых хочется плеватся,этот приятненький ,почти не щипает во рту.Без алкоголя.
Пробиотики.
Таблетки,сама не знаю для чего.Но вроде от них худают))Очень актуальная тема для весны.Так что попробую.Надеюсь хуже не будет.
О дальнейших результатах обязательно напишу после использования всего более длительное время ;)

Прошло 3 недели пользования данными продуктами.
Коротко обо всем.Паста себе как паста.Особых изминений или белизны не заметила.Нормальная.Будем заказывать.
Дезодорант-камушек могу похвалить.Конечно когда в одежде есть смесь синтетики,он не так хорошо справляется с запахом,но лучше чем любой испробованный мной дезик,а их испробовала очень много всяких разных.
Спрей в нос испробовали только раз.Начинались сопельки у малявки.День попшикали,на следующий их как и не было.Может так совпало,незнаю.Если вдруг еще придется тестировать-обязательно напишу результат.
Приправку-кубики еще не поняли до конца.Она дает вкус ,но не могу понять нравится ли он мне,нейтральный какой то .
Ополаскиватель очень хороший.На 5+.Долго держится свежесть и сам он приятненький на вкус.
Пробиотики,тоже очень хорошие.Сначала я не замечала эффекта от них,но сейчас живот не так вздувается,его легче втянуть,да и поменьше он стал.
Таблетки для похудения особого результата не дали ,может дольше надо пронимать :nez-nayu: Вес остался прежним,грам 500 сбросила.При том ,что 3 раза в неделю хожу в спортзал. :( Видно и он мне особого результата не дает.

Спасибо сказали: Vaselina

СообщениеДобавлено: 29.04.2012, 20:09 
Постоянный клиент

Последняя полученная посылочка :usa: !

Овощная добавка к детскому ежедневному рациону ( мало зелени едим, а надо :)! )Дети едят с удовольствием :co_ol: !

Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, Kid Greenz, Natural Tropical Fruit Flavor, 90 Animals

Изображение

Для себя любимой мультивитаминный комплекс. Очень интересный состав :co_ol: ! Бутылочка стеклянная, капсулы большие ( около 3 см) но глотаются легко, младшая дочь называет их "огурчики" и пытается утянуть :D . 400 грамм веса, но они того стоят :co_ol: !

Irwin Naturals, Women's Living Green Liquid-Gel Multi, 90 Liquid Soft-Gels

Изображение

Лецитин для улучшения работы нервной системы, даю детям по чайной ложечке перед школой и себе столовую ложку. Вкусный и хочется его есть и есть :smu:sche_nie: .

Now Foods, Lecithin Granules, 1 lb (454 g)

Изображение

Стевия - заменитель сахара, очень полезная штука. Приучаю детей и сама приучаюсь :hi_hi_hi: , привкус специфический, я почти привыкла :D ( дети кривятся, но сахар закончился и ...без вариантов ;) ) .

NuNaturals, NuStevia, White Stevia Powder, 100 Packets, 3.5 oz (100 g)

Изображение

Спасибо сказали: Alioko

СообщениеДобавлено: 10.05.2012, 15:19 
Покупатель

Сегодня мне пришла вторая посылка.Шла она 20 дней.

Испробовали пока только
1 чай и

2 помаду гигиеническую.
Чай очень понравился.Зеленый с манго.Запах манго приятный,не приторный.Больше всего понравилось то,что хоть он долго заваривался не стал горьким,как обычно бывает с теми чаями,что я покупала у нас.Хороший чаек :cool_cool:
Напишу пару слов о содержимом посылки,пока есть настроение)))Но детально после использования болеее длительное время.
леденцы от боли в горле.
шампунь,кондиционер.
детский кремик.Без запаха.
противовирусные таблеточки малявке.Вижу у них много положительных отзывов о средствах с бузиной.Вот и решила взять.
Мне почему то еще не положили ни одного пробника :cry_ing: Только тот что я сама выбрала,в этой посылочке.А так хочется что то на шару получить :smu:sche_nie:

Спасибо сказали: Varvara

СообщениеДобавлено: 06.06.2012, 10:36 
Зритель

ИзображениеНабор Devita Мое большое разочарование(( Очень ждала этот набор, т.к. была под впечатлением отличных отзывов и хорошим составов этих продуктов. К сожалению, не подошло ничего. Средство для умывания не пенится абсолютно, мне это не подходит, т.к. предпочитаю умываться пеной по японскому методу. но надо отдать должное - средство совершенно не сушит кожу и хорошо очищает кожу. От ночного крема страшно забились поры и повылазили подкожные прыщи - последствия лечу до сих пор. Дневной крем с spf 30 вроде бы ничего, но от него жирниться кожа. Скраб, хоть и написано "нежный" далеко не нежный, ощутимо царапает кожу. Два тоника - их я вообще не поняла, на что они нужны? никакого эффекта. От крема для глаз утром опухшие глаза. Вот вам и супер натуральная косметика. Такого у меня не было даже от дешевых средств.

ИзображениеКарандаш для глаз Очень достойный карандаш - держится до конца дня даже на жирной коже, не стирается, не размазывается, легко ложится.

ИзображениеСерум с азелаиновой кислотой, ретинолом, салицилоевой и молочной кислотой Пользуюсь серумом сейчас, хоть и лето - на день наношу крем с спф и минеральную косметику. У средства отличный состав, бутылочка - герметичная помпа, что мне очень нравится, правда почему то без крышки пришла. Моментальных результатов от серума нет, и вообще то это хорошо - косметическое средство должно действовать постепенно, так полезней для кожи. Через пару недель использования заметила, что цвет лица посвежел, кожа светлее стала. Но с моими черными точками серум пока не справляется:(

ИзображениеКосметическая глина Очень неоднозначное мнение у меня об этой глине. С одной стороны она просто кошмарная в использовании - размешать с водой ее тяжело, ложится комками, которые пытаются постоянно отпасть, смывается плохо - спасают только знаменитые спонжики еко тулс. Но с другой стороны она чудесно действует на кожу: очень хорошо чистятся поры, бледнею черные точки, уменьшаются воспаления. В общем, приходится мирится с неудобством в использовании ради результатов. лечу сейчас нею последствия от девиты.

MOV966

Спасибо сказали: fishokVarvara

СообщениеДобавлено: 21.06.2012, 20:28 
Shopping Guru

Рассказываю о потрясающе вкусном, очень необычном и очень популярном чае YOGI.

В большом ассортименте и по прекрасной цене $3.78 этот чай представлен на Iherb.com ,
(многие уже умеют делать там покупки самостоятельно, для остальных подробная инструкция есть у нас на форуме).
В моем городе его тоже можно купить, но цена в $30 рассчитана видимо на тех, кто не знаком с гуглом.

Изображение

Органический чай, сделаный исключительно из растений и специй (много ингридиентов!), 100% натуральный.
Бывает с кофеином, но я брала Caffeine Free.
Кроме состава и рекомендаций, на каждой коробочке есть фото какой-либо асаны с краткой техникой по ее выполнению.

Kava Stress Relief — Яркий аромат, никогда не пробовала настолько насыщенного травами и специями чая — особенно чувствуется корица, стевия и кардамон.
Он очень сладкий на вкус, как будто с карамелью и рахат-лукумом, такая себе вкусняшка.
Изображение

Woman’s Energy — приятно пить something special for you.
Нежный травянисто-цитрусовый аромат, фенхель, анис и эфирные масла, чуть-чуть корицы и имбиря.
И снова удивляет сладким вкусом! На этот раз кажется, что добавили ложку липового меда.
Изображение

Seven Berry Antioxidant — вот это уже что-то знакомое, пахнет сушеными ягодками и ройбушем.
В составе кисленькая акаи и гибискус. Не сладкий! Что даже удивительно.
Можно найти отдаленное совпадение с каркаде, если бы не насыщенная мята и ментол, от которого ощущается холодок на языке.
Изображение

Впечатления самые хорошие, и есть желание попробовать остальные 40+ видов.
Aztec Sweet Chili например, с имбирем, корицей и кайенским перцем.

Спасибо сказали: AbetkaJokoshiraKhanaNadinVarvaraТаисЮстина

СообщениеДобавлено: 22.06.2012, 21:53 
Транжира

Ой Лен, заинтриговала чаечком, как раз собираюсь заказ делать, куплю пару пачек. Вообще конечно странно, погуглила, у нас в Украине продают этот чай по 250 грн и есть магазины где продают по 70 грн, интересная разница-)
Лен, а ты ребенку витамины с айхерба покупала? Хочу витаминки своим девченкам взять, а их там таак много-(

СообщениеДобавлено: 25.06.2012, 12:22 
Shopping Guru

Kalinka - я на драгстор обычно покупаю. На Iherb покупала из витаминов - жидкий кальций, и жевательный кальций (как конфетки). :)

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Перейти: