На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хвасты Iherb
СообщениеДобавлено: 25.06.2012, 13:43 
Beauty гид

А я рекомендую Yogi Tea, Purely Peppermint, Caffeine Free, 16 Tea Bags, .85 oz (24 g)- чай из чистой мяты перечной. Вкус божественный, освежает в жару, и нервишки в порядке.
Изображение

Спасибо сказали: Юстина

СообщениеДобавлено: 05.08.2012, 17:25 
Shopping Guru

Massago - Оксана, хочу сказать спасибо за ваш отзыв о креме против боли в суставах (артрит и т.п.). Никакого достойного аналога у нас нет
вот это чудо
Изображение
Naturally Vitamins, Medizym, Pain Relieving Cream
$8.78

Еще бы что-то такое от болей и спазмов в мыщцах найти.. Пока решила попробовать
Изображение
Tiger Balm, Fast Relief Muscle Rub, Topical Analgesic Cream, потому как имеющийся у нас Fast Relief слабо помогает, а после таблеток становишься овощем((
Никто не пробовал его или аналогичные?

СообщениеДобавлено: 26.09.2012, 17:42 
Shopping Guru

Варенья St. Dalfour
http://www.iherb.com/St-Dalfour

$3.52 за 284 грамма

Вот это мы уже приговорили. Внутри целенькие ягодки :)

СОСТАВ - Cranberries, blueberries, concentrated grape juice, fruit pectin. :cool_cool:

И самое главное достоиство этих вареньев, конфитюров, джемов - крайне низкое содержание сахара! (от 3 до 11 грамм)
Они не приторные, действительно вкус фруктов и ягод. Советую всем.

Спасибо сказали: Varvara

СообщениеДобавлено: 26.09.2012, 21:01 
Beauty гид

Делюсь своими впечатлениями от этого варенья, что Лена запостила:

St. Dalfour, Orange Marmalade, Deluxe Orange Marmalade Spread-апельсиновое варенье с цукатами-на любителя. Сладко-горький вкус, даже больше горький. По консистенции как мармелад.
Dalfour, Strawberry, Deluxe Strawberry Spread-клубничный джем. Сладкий, однородный без ягодок.
St. Dalfour, Red Raspberry & Pomegranate, Deluxe Red Raspberry & Pomegranate Spread, 10 oz (284 g)-ядреный вкус малины с легкой кислинкой граната. Очень сладкое, аж приторное.
St. Dalfour, Pineapple & Mango, Fruit Spread, 10 oz (284 g) - нежное варенье с кусочками ананаса. Приятно сладкое, с легким привкусом манго. Мне больше всего понравилось.

Буду дописывать по мере тестирования. :)

Спасибо сказали: Varvara

СообщениеДобавлено: 01.10.2012, 16:01 
Опытный шопоголик

разрешите присоедениться!
вот мои отзывы на хербе: http://www.iherb.com/mypage/4836208260695082388?l=ru

пока получила 2 посылки, в пути еще три.

покупаю сама, мой код на скидку при первой покупке QEK621 :usa:

отзывы развернутые
Изображение NutriBiotic, Nasal Spray with GSE, 1 fl oz (29.5 ml)
спрей для носа из натуральных ингридиентов, без привыкания.
надеялась, верила, но... где-то в отзывах к нему было предупреждение, что работает он только если у вас нет аллергии на действующее вещество - экстракт грейпфрута. сделала пробный пшик - чихала дальше чем видела следующий час. реакция явно аллергическая, а не лечебная =( не повезло мне((((
носик продизенфицировала, продам за 25 грн.

Изображение Naturally Fresh, Refrigerator Fresh, Odor Absorbing Crystal, 1.75 oz (50 g)
испытываю на тумбе с мусорным ведром. прошли уже не одни сутки - запах на месте. видимо не работает, а жаль, должен еще один приехать для кошачьего туалета (

Изображение Palmer's, No Blade Lotion, Cocoa Butter Hair Remover, 7 fl oz (200 ml)
держала 10 минут. работает только на поверхности кожи, действует только на сам волос. то-есть, для эффекта крем должен покрывать волоски прямо от начала их роста. поэтому с кроткими торчащими волосинками не справился, с длинными с переменным успехом - где погуще нанесла нормально, где было меньше крема - пооставались. эффект - как от бритья, но без раздражений и кожа после него просто волшебная!!!!
чуда не произошло, и расход очень большой, но оставлю на замену экстренной бритве, воск мое все )

Изображение Queen Helene, The Original Mint Julep Masque, 8 oz (226.8 g)
хитова маска от черных точек. не самый лучший состав, но объемы и цена затмевают все ))
вау-эффекта нет. у меня нормальная кожа с маленькими порами, но с черными точками. точки после маски местами посветлели, а местами стали ярче :eek: утром поразглядывала себя пристальнее - похоже на то, что маска только начала вытягивать всю гадость из пор. после нее бы скрабом пройтись... вобщем, мне понравилось, думаю, после нескольких применений вместе с последующим пиллингом эффект будет значительный.

Изображение Masada, Dead Sea Mineral Foot Cream, Peppermint & Tea Tree, 6 oz (170 g)
крем для ног. расход мизерный! :eek: одной крупной горошины мне хватило на обе ступни! и я еще не знала. куда же деть остатки и как это все размазать получше )))
жирный на ощупь, но впитывается быстро, классно увлажняет. кожа нежная такая стала. на тапочках и на постели следов никаких не оставил.

Изображение Giovanni, D:tox System, Purifying Facial Cleanser, Step 1, 7 fl oz (207 ml)
умывалка-очищалка с вулканическим пеплом и прочими натуральностями.
пользовались с мужем вдвоем, ощущения хорошие, кожа сразу чище. черные точки светлеют. но кожа после стянутая, обязательно нужен крем. ну или по правилам этой серии - маска, скраб, крем. бутыль здоровая. расход очень маленький.

Изображение Nelson Bach USA, Pure & Clear, Acne Treatment Gel, Step 4, 1 oz (30 g)
гель от прыщей. вначале пощипывает, потом нормально, подсыхает.
на ночь мазала пару воспаленных забитых пор, потенциальные прыщи, утром не осталось и следа )) больше мазать нечего, жду реакции мужа. у него кожа проблемная, гель брала для него.

Изображение Dr. Tung's, Snap-On Toothbrush Sanitizer, 2 Toothbrush Sanitizers
санитайзеры для зубных щеток. уж не знаю. как там насчет убийства бактерий, но щетки хотябы в футляре, мне приятнее. мне прислали желтенькие. с ароматом лимона - щетка утром пахла классно ) хай будэ.

Изображение Изображение Изображение
манчкиновские штучки племяннику. все очень красивое, без вредностей, качественное. учту на будущее ;)
Изображение грызлик туда же. обычный прозрачный с водичкой, но из экологичного материала, без красителей, ничего не выделяет. короче, полная безопасность, жуй, малыш, на здоровье!

Изображение Now Foods, Lavilin, Underarm Deodorant Cream, 12.5 g
типа долгоиграющий крем от запаха пота. и пота.
расход очень маленький, долго впитывается, белые подмышки выглядят весьма специфически ))
от пота он вообще не спас, но запаха - НЕТ! в инструкции написано, что сначала он медленно входи в действие, до 2-3 применений.
хз, что с ним делать. я не готова пожертвовать сухостью ради отсутствия запаха, я совсем не вонючка ))) могу продать за полцены на попробовать ))
кстати, его можно использовать тем, кто страдает потливостью ног.

Изображение Giovanni, Nutrafix Hair Reconstructor, 6.8 fl oz (200 ml)g
отличная маска для волос, мне понравилась! ээфект есть, волосы красивые, жирниться быстрее не стали, но на вид и на ощупь стали лучше. одобрямс!

Спасибо сказали: ArtistryMarlaМамаКирюши

СообщениеДобавлено: 28.01.2013, 11:48 
Beauty гид

Rozetka писал(а):
Now Foods, Lavilin, Underarm Deodorant Cream, 12.5 g
типа долгоиграющий крем от запаха пота. и пота.
расход очень маленький, долго впитывается, белые подмышки выглядят весьма специфически ))
от пота он вообще не спас, но запаха - НЕТ! в инструкции написано, что сначала он медленно входи в действие, до 2-3 применений.
хз, что с ним делать. я не готова пожертвовать сухостью ради отсутствия запаха, я совсем не вонючка ))) могу продать за полцены на попробовать ))
кстати, его можно использовать тем, кто страдает потливостью ног.

'этот дезодорант не рассчитан на уменьшение потливости. Его суть в том, что он нейтрализует запах пота и все. У Лавилина для ног есть спец. дезодорант.

Спасибо сказали: Rozetka

СообщениеДобавлено: 16.02.2013, 13:58 
Покупатель

http://www.iherb.com/Charlie-s-Soap-Inc ... 2-kg/37108 $12,99 за 1,2 кг
Давно хотела написать об этом стиральном порошке. Заказывала его уже несколько раз. Хватает очень на долго!написано на 80 стирок Внутри мерная ложечка как в детских смесях и этой ложечки более чем достаточно. Запаха после него на вещах не остается.Отстирывает хорошо. В составе написано: Содержит только натуральные стиральная сода, силикат натрия, и кокосовое масло на основе моющие средства.
Больше к обычным порошкам не вернемся!

СообщениеДобавлено: 16.02.2013, 14:58 
Покупатель

Еще давно пользуемся такими продуктами, но никак не доходили руки написать о них .
http://www.iherb.com/Ecover-Natural-Sta ... 3-ml/28878 $3,80
Пятновыводитель. О всяких там Ванишах давно забыла. Расходуется очень экономично ,вытекает через удобную щеточку ,которой можно сразу зачистить пятно.С пятнами справляется хорошо. Не хуже привычных пятвыводытелей.
http://www.iherb.com/Nestle-Hot-Cocoa-M ... 08-g/36084
Думала перейти на такое вот какао,но вкус очень не понравился.Даже не знаю как его описать,но не вусно.Хотя вот это приходило- очень вкусное было.
http://www.iherb.com/Nestle-Hot-Cocoa-M ... Each/36071

http://www.iherb.com/Deep-Steep-Foot-Cr ... 7-ml/23423
Кремик для ног просто супер!Очень давно такой искала,особенно летом он меня так выручал!Запах карамельно-ментоловый,очень хорошо освежает и увлажняет ножки.Приятно холодит.

Последний раз редактировалось izymin 26.03.2013, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Спасибо сказали: Marla

СообщениеДобавлено: 18.02.2013, 13:57 
Shopping Guru

Марина, а подскажите, вот в этом какао, что вам понравилось
Изображение
там зефирки идут в комплекте, или просто оно со вкусом, как будто их добавили?
Очень уж люблю их :)

СообщениеДобавлено: 18.02.2013, 13:59 
Покупатель

Марина, а подскажите, вот в этом какао, что вам понравилось
Изображение
там зефирки идут в комплекте, или просто оно со вкусом, как будто их добавили?
Очень уж люблю их :)

Зефирки идут в комплекте, в каждом пакетике .Правда, быстренько растворяются, но можна успеть их повылавливать :D

СообщениеДобавлено: 14.03.2013, 18:43 
Beauty гид

По рекомендации Маши-Rozetka купила эко-таблетки для мытья посуды. Очень довольна результатом по двум причинам: хорошо моет посуду, не хуже Калгонита или Финиша и не содержит агрессивных химических добавок, что очень радует.
Ecover, Natural Automatic Dishwasher Tablets
это с лимонным запахом, я покупала без ароматизаторов. Напрямую с трекингом в СП выходит по цене 10$ за 25 таблеток.

Спасибо сказали: izymin

СообщениеДобавлено: 26.03.2013, 15:26 
Покупатель

Уже давненько получила эту посылочку, но только сейчас дошли руки написать.
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Kids ... 19-g/16292
Зубная паста со вкусом клубнички.Ребенку очень нравится .
http://www.iherb.com/Nutrition-Now-Rhin ... Bears/5868
Витаминки с эхинацеей и цинком.Очень нас выручили.
Написано в инструкции давать по две, но я по одной даю. Ребенок пытался несколько раз заболеть- начинала по две давать и простуды как то нас обходили .Вроде действуют,поддерживают иммунитет.
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Revi ... 113-g/6293
Самый любимый крем !Уже использую третью баночку. Он единственный спасает мою очень сухую кожу. Еще очень хорошо снимает раздражение после бритья. Вообщем не можем им нарадоваться.
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Hand ... 227-g/6261
Крем для тела тоже очень понравился .Легкая текстура и приятный ванильный аромат. Быстро впитывается и хорошо увлажняет кожу.
http://www.iherb.com/Hugo-Naturals-Esse ... 0-ml/17105
Это вообще не знаю зачем мне понадобилось .Вроде как должен легкий аромат лаванды успокаивать. Сильного эффекта не заметила.
http://www.iherb.com/Naturally-Fresh-Re ... 50-g/13135
Поставила в холодильник, но не могу сказать что он сильно впитывает запахи.Пускай стоит.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Liquid-C ... 73-ml/5028
Находясь в интересном положении ,поняла, что хочется что то сделать для организма полезное .
Жидкий хлорофил. Прочитала в интернете о многих его полезных свойствах и уже начала использовать его во всех направлениях .Даже в нос закапала !Кстати ,насморк начал потихоньку уходить.
Надеюсь все токсины с организма тоже уйдут .Стул, извините,также наладился. Можно даже при кандидозе использовать.
Принимаем его1 ч.л. на стакан воды утром натощак .Вода становится темно зеленой ,вкус почти не меняется, становится только немного ментоловым.
Полезные свойства:
• Повышает уровень гемоглобина в крови;
• Помогает предотвратить рак;
• Обеспечивает органы железом;
• Ощелачивает организм;
• Противостоит пищевым токсинам;
• Помогает при анемии;
• Очищает ткани кишечника;
• Помогает очистить печень;
• Способствует улучшению состояния при гепатите;
• Регулирует менструальный цикл;
• Помогает при гемофилии;
• Улучшает образование молока;
• Помогает заживлению ссадин и воспалений;
• Удаляет телесные запахи;
• Противостоит бактериям ран;
• Очищает зубы и десны;
• Устраняет дурной запах изо рта;
• Излечивает больное горло;
• Является отличным дополнением к полосканиям после оральных операций;
• Помогает при воспалении миндалин;
• Амортизирует язвенные ткани;
• Смягчает болезненные геморроидальные шишки;
• Помогает при катарах;
• Оздоравливает сосудистую систему ног;
• Улучшает состояние варикозных вен;
• Уменьшает боли при воспалениях;
• Улучшает зрение.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solution ... 25-g/23385
Приятненький ,ванильный бальзамчик. Ношу всегда с собой ,спасает губки от непогоды.

Спасибо сказали: ArtistryMarla

СообщениеДобавлено: 04.04.2013, 20:46 
Постоянный клиент

Fragrance Diffuser

Есть ли в комплекте какая-то крышка, чтобы, когда палочки находятся в бутылочке, масло не разлилось?

СообщениеДобавлено: 05.04.2013, 15:17 
Shopping Guru

Claudine — не, крышечки никакой нет. Бутылочка устойчивая, но конечно все можно зацепить ..

Спасибо сказали: Claudine

СообщениеДобавлено: 03.05.2013, 12:30 
Постоянный клиент

Купила на iherb много всякой всячины :D
Пока могу написать только о:
- полосках для носа.
После первого использования полоска осталась абсолютно чистой, а нос без изменений. Решила попробовать второй раз. Как раз нашла завалявшуюся полоску от Nivea. Полоску от iherb разместила на нос, а полоску от Nivea на подбородок. После снятия первая опять осталась девственной чистой, а вот Nivea была вся усыпана пупырышками, хотя на подбородке точек меньше.
Больше покупать не буду :)

- Какао. Очень вкусное, не смотря на то, что я не особый его фанат.
Буду брать еще и много :)

- Точечки для выпечки. Я их использую в мороженое. Вкусны, но крупноваты.
Можно брать :)

Спасибо сказали: Artistry

СообщениеДобавлено: 15.05.2013, 23:53 
Опытный шопоголик

Успела попробовать еще кучу всячины с айхерба, так что пополню тему :usa:

вначале о мега-хитах!

Изображение Giovanni, Nutrafix Hair Reconstructor, 6.8 fl oz (200 ml)g
продолжаю пользоваться с осени, просто балдею!!!!

Изображение Giovanni, 2chic, Ultra-Sleek Shampoo, Brazilian Keratin & Argan Oil, 8.5 fl oz (250 ml)
это лучшее, что было с моими волосами! хороший состав, без Lauryl and Laureth Sulfate, без парабенов и отдушек. при этом полезности присутствуют, запах изумительно-шоколадный, а эффект!!!!! волосы просто отличные! и кожа тоже! и кстати, подходит для темных крашеных волос.
заказала прозапас еще 2 тюбика, уж больно нравится )) объем хороший, расход ниже среднего.

Изображение Physician's Formula, Inc., Eye Booster, 2-in-1 Lash Boosting Eyeliner + Serum, Ultra Black, .016 fl oz (0.5 ml)
подводка-фломастер для глаз. оооочень тоненькая, удобная и стойкая! наносится элементарно даже таким новичком с кривыми руками как я :D она прям сама за меня все рисует! и такая тоненькая, что можно подводить самый краешек века, создавая эффект более густых ресниц.
высыхает мгновенно, не размазываетя, не отпечатывается на веке, при этом смывается даже просто водой.
сестра маньячка подводок и стрелок, носит контактные линзы, тащится от этой подводки нереально!
вот правда, заявленого эффекта роста ресниц не наблюдается, но не за тем покупаем ;)

Изображение Alba Botanica, Facial Mask, Papaya Enzyme, 3 oz (85 g)
знаменитая энзимная маска. чудесная! текстура желеобразная, запах замечательный. после нанесения на лицо и шею ощутимо пощипывает кожу полминутки. мне очень освежает кожу и делает такой приятно-нежной. очень довольна и рекомендую всем.

Изображение Now Foods, Solutions, Completely Kissable, Pomegranate Lip Balm, .15 oz (4.25 g)
любимая гигиеничка. мой незаменимый спаситель всю осень, зиму, весну и вот уже практически лето =) натуральный состав, приятная на губах, увлажняет и разглаживает, бережет от ветра и мороза, пахнет так вкусно! очень, очень ею довольна! и ее ванильный вариант также очень хорош! но запах мне не так нравится.

Изображение Ecover, Zero, Natural Automatic Dishwasher Tablets, Fragrance Free, 25 Tablets, 17.6 oz (0.5 kg)
таблетки для посудомойки, с суперским составом, без запаха. отмывают все и всегда, не остается нерастворенных остатков даже на коротком режиме.
даже без ополаскивателя посуда чистая и свежая, никаких намеков на остатки моющего. и да, это не три в одном, это просто таблетированный порошок, так что соль и ополаскиватель нужны отдельно, если вы их вообще используете.
еще мне нравится, что для совсем малых загрузок можно спокойно разделить таблетку ножом пополам.
пробовала вариант с лимонным запахом, все тоже самое + ненавязчивый запах после мытья, непротивный.

Изображение Ecover, Natural Rinse Aid for Dishwashers, 16.9 fl oz (500 ml)
ополаскиватель для посудомойки. таблетки и так практически без вредностей, ну а ополаскиватель и подавно! не оставляет ни малейших шансов химии остаться на посуде, делает все мое стекло чистым и блестящим, без разводов, капелек и прочей фигни. если б он еще не давал конденсату оставлять эти самые капельки :de_vil: мастхэв! особенно, у кого дети.

Изображение Real Techniques by Samantha Chapman, Your Base/Flawless, Core Collection, 4 Brushes + Case
набор кистей с чехлом-подставкой в комплекте. они супер-классные и удобные! и чехольчик здоровский, особенно приятно, что он легко трансформируется в подставку для кистей, и можно их таким образом сушить, не боясь помять.

Изображение Real Techniques by Samantha Chapman, Your Base/Flawless, Powder Brush
отдельно взяла кисточку для минеральной вуали. она просто изумительная! такая большая, густая, но в то же время мягкая и нежная! вуаль набирается равномерно и ложится на лицо действительно идеальным слоем! просто очумительно-приятная кисточка! жаль, что без чехольчика, приходится извращаться и хранить ее вместе с предыдущими, просто кладу сверху и закрываю чехол. но она так немного сплющивается, надо бы что-то отдельное...

Теперь просто про удачные покупки:

Изображение Nubian Heritage, African Black Soap, Body Wash, 13 fl oz (384 ml)
жидкое африканское черное мыло, как гель для душа.
состав! запах!!! классное средство! хотя другим конечно запах может показаться слишком назойливым и приторным. взяла для профилактики высыпаний на мужниной спине, всетаки лето, потная спина в машине постоянно, а тут и подсушит и подлечит. а ка кон пахнет после душа! только одно желание - подойти и откусить кусочек :hi_hi_hi:
у меня кожа нормальная, но мытье с гелями выдерживает только раз в неделю максимум, иначе сохнет и шелушится. такие уж гели в наших супермаркетах :nez-nayu: а с этим мылом ничего такого, кожа после него чистая, нежная, не маслянистая, но и не сухая! а то наши обычные иногда вообще проблема смыть полностью, бе... а еще в этом мыле есть немного скрабящих частиц. а в сочетании с обычной мочалкой из люфы получается вообще супер-средство! но я еще хочу подольше его протестировать на муже, вполне вероятно, будет нашим мастхэвом.
на заметку - не оставляет черных следов и разводов ни на плитке, ни на дверцах душа, ни на акриле.

Изображение Alba Botanica, Aloe & Green Tea Oil-Free Moisturizer, 3 oz (85 g)
увлажняющий легкий крем для лица без дополнительных свойств.
отлично справляется и зимой, и летом. классно пахнет, легкая текстура, отлично впитывается (у меня нормальная кожа), действительно увлажняет, без липкости и жирности. претензий не было ни в морозы, ни сейчас, в жару. и состав неплохой.

Изображение Alba Botanica, Natural Hawaiian Facial Scrub, Pineapple Enzyme, 4 oz (113 g)
еще один из могикан ))) скраб для лица все из той же серии.
мне очень нравится состав, без агрессивной химии, которая сплошь и рядом в скрабах. скрабит хорошо, не слишком агрессивно, но отшелушивает и чистит вроде неплохо. и после смывания кожа мягкая, нежная, можно даже крем не наносить. расход небольшой, текстура хорошая, густая, скрабящие частички средние.

Изображение EcoTools, Dual-Sided Facial Buffs, 2 Pack
2 спонжика-мочалочки для лица. у нас наеврняка есть такие же, и даже дешевле, но искать лень, а посылку добивать чем-то легким и полезным всегда приятно ))
с одной стороны тонкая махрушка, с другой то ли люфа, то ли волокна бамбука, как пишут на сайте. ну вобщем, достаточно жесткая текстура.
этой мочалочкой удобно смывать маски и делать просто дополнительный массаж для очищения и обновления кожи лица, шеи, груди.
может я экстремалка, но мне больше нравится грубая сторона. потереть все заодно - маску энзимную снять, или скрабику помочь =)
для удобства по диаметру имеется пришитая ленточка, чтоб одевать на пальцы или вешать для просыхания.

Изображение Earth Therapeutics, Clari-T, Pore Cleansing Strips, Clarifying Tea Tree, 10 Nose Strips
полоски-выдиралки для носа. хит айхерба.
ну что ж, по сравнению с другими полосками,в том числе азиатскими, эти порадовали белым цветом - после них не надо еще черные ошметки отмывать.
приклеилась отлично, без пузырей и отслоения клеевого слоя, как это часто случалось с азиатскими.
но когда пришло время ее отдирать........ :de_vil: это впервые было так чувствительно у меня! снизу вверх неосилила, отодрала медленно сверху вниз :smu:sche_nie:
и тем не менее! столбики из пор! бррррр! и это при том, что регулярно пользуюсь различными средствами как для просто очищения кожи, так и для глубокой очистки именно черных точек. а на полоске было чуть меньше грязи, чем на первых этапах борьбы с черными точками!
вобщем, меня впечатлило. вот только как бы так в следующий раз наклеить, чтоб хватило духу правильно отодрать? :ps_ih:

Изображение Clean Well, All-Natural Hand Sanitizer Spray, Original, Alcohol Free, 1 fl oz (30 ml)
мини-санитайзер для рук. очень удобно, объем вроде небольшой, в любую сумочку поместится, а хватает надолго. не спиртовой, не сушит кожу, пахнет недолго и не сильно резко, безопасен даже для детей. буду брать и брать.

Изображение Ecover, Natural Glass & Surface Cleaner, 16 fl oz (473 ml)
моющее средство для стекла и поверхностей с относительно натуральным составом, но не без спирта ))
пахнет хорошо, чистит хорошо, это пожалуй единственное, чем я согласна вытирать столешницы на кухне, а также вообще впринципе что-то мыть во время беременности =)
испробовано на столешницах, стекле, микроволновке и дверцах холодильника стального цвета, хромированных деталях всяких - все ок. жирные брызги с черного пластика отмыть не удалось (

и не самые лучшие покупки:

Изображение Earth Science, Deep Conditioning Masque for Hair, Olive & Avocado, 2 oz (59 g)
маска для волос - по отзывам вроде отличная, и фирма вроде хорошая, но... я рада, что взяла маленький объем, мне она по сравнению с реконструктором джованни показалась слишком тяжелой. даже минимального количества, нанесенного только по длине волос, без корней, хватило, чтобы волосы после мытья были как не совсем свежие, тяжелые,и конечно же, засалились уже на следующий день :ne_ne_ne:
может, для волос она и полезная, но реконструктор меня устраивает гораздо больше.

Изображение Hobe Labs, Energizer, Hair Follicle Stimulator, 8 fl oz (237 ml)
стимулятор для волос, для активного роста и уменьшения выпадения.
пользовался муж, тщательно втирая в корни, как требует инструкция. ниочем :ne_vi_del:

если мои отзывы вам были полезны и вы новичок - воспользуйтесь мои кодом для получения скидки $10 при первом заказе на IHerb: QEK621

Спасибо сказали: ArtistryizyminMarlaScillaVaselinaYulia_gvМыфка

СообщениеДобавлено: 20.11.2013, 23:27 
Практически кекс!

Пришла моя посылка iHerb, первый раз заказывала DHL, они просто мега! Долетела за 4 дня. Собственно, из косметики было:

Now Foods, Shea Butter
Хорошее масло, в банке-без запаха. На теле каким-то жиром немного пахнет, но меня не раздражает.

Alba Botanica, Very Emollient Body Lotion, Maximum
Почти литр прекрасного крема:) Запах-кремовый стандартный:) Я бы предпочла или вкусный, или без запаха, но этот тоже пойдет, особенно, учитывая, что он хорошо впитывается и прекрасно увлажняет. Расход очень маленький.

Остальной вес в посылке заняли чаи Yogi (чаи как чаи), чаи Twinings (чай как чай:))) , хотя Twinings, 100% Organic Green Tea, Pure Green , видать, шибко натуральный, аж гадостный на вкус:)) Наверное, понравится гурманам:)

Про витамины писать не вижу смысла, брала не себе, как только будут съедены 2 банки и, если будет эффект-отпишусь.

Еще взяла Peanut Butter & Co., The Bee's Knees, Peanut Butter Blended with Scrumptious Honey Попробовала на кончике ножа. Очень-очень насыщенная еда, как ее можно еще и на хлеб намазать-не представляю. Не уверена, что смогла бы съесть больше чайной ложки.

СообщениеДобавлено: 21.11.2013, 14:19 
Shopping Guru

elen писал(а):
видать, шибко натуральный, аж гадостный на вкус:)) Наверное, понравится гурманам:)

ржууу ;;-)))

Ореховое масло мне вообще не понравилось, что им так восхищаются...?! Лучше нутеллу шоколадную наворачивать))

Заголовок сообщения: Re: Iherb отзывы
СообщениеДобавлено: 18.12.2017, 17:31 
Beauty гид

УХОД ЗА КОЖЕЙ Aveeno Soothing Bath Treatment. ОТЗЫВ.
Это коллоидный овес в порошке и предназначен для ухода за сухой или чувствительной кожей. В упаковке 8 пакетиков по 42 грамма каждый. Основное его назначение - добавление в воду во время принятия ванны для смягчения и увлажнения кожи, уменьшения раздражений, воспалений или зуда кожи. По сути- это чистый овес без всяких добавок, измельченный до такой степени, что полностью растворяется в воде без осадка.
Но я применяю его в качестве маски для лица, которая оказывает бомбический эффект. Кожа становится мягкой, гладкой, подтянутой. Сразу же улучшается тон (кожа светлеет), лицо становится приятно свежим, как после хорошего отдыха. И это всего за 15мин.
Что и как работает в коллоидном овсе? Витаминами группы B восстанавливают кожный барьер, бета-глюканы повышают эластичность кожи и обладают противовоспалительным эффектом.
Эта маска хороша тем, что напрягаться особо не надо: чайную ложку порошка растворяете в таком же кол-ве воды и наносите быстро кисточкой на лицо (кроме области под глазами) и шею. Это минута дела. А омолаживающий эффект намного сильнее, чем от обычной тканевой маски.
Хотя есть один минус: маска быстро засыхает и сильно стягивает кожу. Поэтому долго я ее не держу и минут через 10 смываю косметическими спонжами. Потом сразу же наношу увлажняющий крем. Дальнейший уход по желанию.
Изображение

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Перейти: