На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.11.2011, 09:08 
Покупатель

www.tinydeal.com
Регистрация предельно проста, введете свой е -мейл, придумаете пароль и все!
Оплатаить можно PayPal или карточкой, оплата происходит моментально!

Перед каждым из нас, примерно 30 декабря каждого года, возникала актуальная проблема: что подарить сотрудникам в кабинете? Хочется подарить сувенир, но сотрудников и сослуживцев оказывается много, а цены к новому году растут и в ближайшем магазине мы покупаем настольные символы года или копилочки в больших количествах и по НЕ приятным нам ценам.
К 23 февраля тоже надо как то охватить вниманием знакомых мужчин...
К 8 марта женщин....
А детишкам сувенирчики по любому поводу всегда нужны.
В этом году я решила эту проблему с помощью нескольких китайских магазинчиков, которые шлют по всему миру. От вас требуется только выбрать кучу подарков,оплатить не выходя из дома с помощью карты или пейпалом и ждать извещение с почты, :thum:
Я накупила вот таких недорогих мелочей:
СВЕТЯЩУЮСЯ ЕЛОЧКУ ЗА 4,68 доллара
Изображение

Вот такой сувенир за 2,05 доллара!

Изображение

А вот такой брелок с проецией часов на поверхность, думаю надо будет взять в большем колическтв, дочке в школу на подарки мальчишкам))всего 2 доллара!

Изображение

Все это вместе всего 10 долларов и бесплатная доставка, а дальше ..я приглядываю там еще кучу разных сувениров.

Спасибо сказали: Azaliyagaradrim

СообщениеДобавлено: 30.01.2013, 10:32 
Зритель

Купил в tinydeal.com чехол для Apple, iPhone 4G / 4GS Заказывала черный, смотрится стильно, дорого. Чехол выполнен из кожи. На магнитной застежке, крепкая. Очень стильная вещь. Внутри мягонькая подкладка черного цвета. Хорошая вещь, для защиты телефона, и от проникновения пыли. Сзади вырезано отверстие для камеры. Защелка магнитная, крепкая. В магазине есть цвета белый, черный, красный, светло сиреневый. Цена 3,64 дол. США. Доставка бесплатная. А так как я купил для клона i5 то размеры немного не подошли. А в целом вещь хорошая по доступной цене.

СообщениеДобавлено: 01.02.2013, 10:19 
Зритель

О моей покупке на tinydeal.com клона I5 яблока (3.2" AT&T T-Mobile Vodafone Сотовый Телефон с Сенсорном Экранам и 10мм Тонким TV+ JAVA+ Блютус—Чёрный P05-TVI5 ) цена 35,79 дол.сша. Уж очень хорошие на него были отзывы и их было более ста ( реальных людей купивших телефон).
Как купил, оставил отзыв на сайте магазина :
«Заказал 31.08.вечером 1-2 выходные 3.09 обработали 20.09 получил на укр.почте. Телефон красивый, сенсор нормальный, звонил нормально слышно и мне и меня. Пришло в комплекте два аккумулятора и стилус.Соотношение цена качество высоко.»
Через два месяца начал падать звук в динамике, ну поставил режим улица и вроде ничего. В течении следующего месяца стал обрываться разговор. Менеджеры магазина посоветовали восстановить заводские настройки через меню, я выполнил все предложения, но результата нет. Хотел оставить новый отзыв на сайте tinydeal.com, но прошло 3месяца со дня покупки иэто сделать невозможно.
А на новый год, звук вообще пропал. ( Я его не кидал, в воде не топил, заводские болты не раскручивал, в ремонт не отдавал.) Магазин дал адрес в Китае куда отправить телефон для изучения рекламации. Куда и отправил сразу после праздников 22.01.13г. (кстати за свой счет).
Теперь жду свои деньги. Я специально не бегал по местным умельцам, я хочу видеть честность магазина, если товар плохой за него должны вернуть деньги.
Когда появятся новости по этому вопросу обязательно напишу.

СообщениеДобавлено: 04.02.2013, 14:36 
Зритель

Купил на tinydeal.com «3,5 мм Наушники для Мобильного Телефона Apple iPhone 2G, 3G, 3G, 4G,»
Честно когда заказывал, думал что это наушники однодневки, (правда в отзывах писали, что не убиваемые) был приятно удивлён. Очень похожи на Айфоновские, правда R L на наушниках стерлись сразу.
Качественная вещь. Мягкая резинка, хорошо держится в ухе и не травмирует. Звук отличный. Цена + качество, меня все устроило, за маленькие деньги - хороший результат.
Минус (сомнительный) - без упаковки (наушники пришли в целофановом пакетике не пластиковом замочке).

СообщениеДобавлено: 13.02.2013, 16:38 
Зритель

Купил карту памяти на tinydeal.com (OSCOO) 16GB High Capacity TF Card Micro SD SDHC Flash Memory Card Class4- Black CUD-91213

Скорость доставки была стандартная. Претензий к качеству доставки и упаковке нет. Отличная и недорогая 16 гб карта памяти, класс скорости -4.. Работает без претензий, так как и должна работать. Упакована качественно, записывает и считывает. Отличное сочетание низкой цены и хороших характеристик поставленного товара. Телефон i5 видит без проблем, есть папка музыка ложиш туда и добавляет в список проигрывания плееера.

Спасибо сказали: Artistry

СообщениеДобавлено: 15.02.2013, 10:02 
Зритель

Купил на tinydeal.com 5.9" HD Cuttable Screen Protector Guard Film Skin Cover for Cell Phone Tablet PC CSP-122673
Вот мой отзыв

Pros: Пришла хорошо упакована, в отдельном целлофановом пакете.Пока не
клеил, но внешне не вижу нареканий. Позже выложу фото.
Cons: В комплект не мешало бы положить тряпочку.
Other: Заявку приняли 11 января 2013 года, а на почте я получил 13 февраля
2013 года. Думаю причина в том, что много заказов было в новогодние
праздники и почта Китая просто не справлялась. Кстати заказ за 02
февраля тоже получил 13 февраля даже не ожидал.
Bottomline: В принципе товар нормальный можно покупать.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 18.02.2013, 09:42 
Зритель

Заказал планшет на tinydeal (PIPO) Smart-S1 7" Android 4.1 OS двухъядерный CPU четырехъядерный GPU планшет с WiFi (CPU 1.6GHz RAM 1GB HD 8GB) L-115348
Во первых: в категории бренд – то есть должен быть собран нормально.
Во вторых: разрешение 800х480px, но, планшет имеет двухъядерный процессор Rockchip RK3066 - 1.6Ггц на ядро, плюс четырехядерный графический ускоритель Mali400MP4 на каждое ядро которого приходится 300 МГц. Оперативной памяти в планшете 1Гб, встроенной 8Гб. Емкость аккумулятора 3200mAh. PIPO S1 работает под свежей версией операционной системы roid 4,1 Jelly Bean , есть виде обзор на страничке, планшет работает четко, картинка насыщенная яркая.
В общем заказал ребенку в комплекте с чехлом и защитной пленкой. Хочу отметить скорость обработки заказа, посылка была собрана и отправлена за день. Когда получу опишу и качество работы.

СообщениеДобавлено: 19.02.2013, 11:39 
Зритель

Заявку приняли 11 января 2013 года, а на почте я получил 13 февраля 2013 года. Думаю причина в том, что много заказов было в новогодние праздники и почта Китая просто не справлялась. Все швы ровные, не тянут, нигде никакие ниточки не болтаются.. Чехол пришел целый, но с потертостью по центру (наверное от резинки). И что теперь делать не знаю, разве, что выкинуть. Эта полоса капец, еслиб не она было бы супер. Возможно мне не повезло, написал в магазин, обещали ответить но пока ни компенсации ни отправки другого ни письма ничего.

СообщениеДобавлено: 22.02.2013, 09:29 
Зритель

Купил на tinydeal Pure Black Protective PU Leather Case Pouch with Dual Magnets Flap for Nokia N70 MLC-8786
Вот мой отзыв на сайте магазина:
Pros: Сделан довольно добротно. Качественные швы. Крышка закрывается на
магните. Визуально вещь хорошая. Даже внутри положили уплотнитель,
чтобы не помялся в дороге. Упакован в отдельный целлофановый пакет.
Cons: Пока нет.
Other: Очень порадовали сроки доставки в Украину 02 февраля заказал 13
февраля получил. Если обзор полезен нажмите да.
Bottomline: Очень порадовали сроки доставки. Вещь хорошая.
Чехол покупался для не молодого, энергичного мужчины, ведущего активный образ жизни. По качеству и функциональности чехол просто супер. Когда пришла посылка, я его долго держал в руках, рассматривал, мне очень понравился. Действительно приличная вещь, сделанная на серьезном предприятии. Я обещал писать правду о товарах tinydeal, так вот товар очень хороший, рекомендую к покупке. Он подходит не только для указанной модели, в нашем случае он подошел для сони эриксон.

СообщениеДобавлено: 23.02.2013, 15:33 
Beauty гид

yuri писал(а):
Заявку приняли 11 января 2013 года, а на почте я получил 13 февраля 2013 года. Думаю причина в том, что много заказов было в новогодние праздники и почта Китая просто не справлялась

Если отправка была China post, то до 2 месяцев посылки идут и сейчас( посылки идут транзитом через Россию). Если есть возможность, надо просить отправлять Hong Kong post

СообщениеДобавлено: 25.02.2013, 11:04 
Зритель

Я писал о неудачной покупке телефона. Магазин tinydeal.com вернул деньги. Могу сказать это честный магазин проверил на себе. Использовал полученные деньги, доплатил и купил брендовый телефон THL A1 3.5 ёмкостный сенсорный экран Android 4.0.4 MTK6515M смартфон с WiFi и двумя камерами - черный P05-THLA1
МАГАЗИН РАБОТАЕТ ЧЕСТНО, РЕКОМЕНДУЮ В НЕМ ПОКУПАТЬ.
В нем мне понравилось:
Стабильная и качественная прошивка. Экран IPS 3.5", две SIM карты, Android 4.0.4, мультиязычная прошивка, в том числе правильный русский язык, 2 батареи в комплекте, качественное изготовление от THL, отличная эргономика. По отзывам очень легкий. Видео обзор впечатляет. Процессор шустрый, игры летают. Андроид маркет в комплекте.
Google Android 4.0.4
CPU: MTK6515M ARMv7 Processor
CPU Frequency: 1GHz
RAM: 256MB
ROM: 162MB
Разрешение экрана: 320 x 480 пикселей

СообщениеДобавлено: 27.02.2013, 09:31 
Зритель

Купил на tinydeal карту памяти (TOSHIBA) 4GB Class 4 Micro SD/TF Card High Speed Type Secure Digital Memory Card ATF-76647
Вот мой отзыв на сайте магазина. Брал сыну для мобильника, специально пишу когда ребенок уже погонял ее. В целом работает четко.
Pros: Брал во первых бренд. Характеристики не плохие. Ребенок просил
новую карту памяти в телефон. Сделана и упакована добротно, приятно
в руке держать.
Cons: Пока не обнаружил, если будут напишу непременно.
Other: Приятно покупать хорошо сделанную вещь. Это вторая карта памяти
купленная в этом магазине. Полностью соответствует изображению
продавца.
Bottomline: Можно брать.
Кстати у себя дома купил с такими же характеристиками другую и дороже и уже форматировал.

Спасибо сказали: Artistry

СообщениеДобавлено: 27.02.2013, 17:23 
Покупатель

Юрий ! А сколько Вам вышел этот телефон ? :)

СообщениеДобавлено: 27.02.2013, 23:52 
Beauty гид

yuri писал(а):
МАГАЗИН РАБОТАЕТ ЧЕСТНО, РЕКОМЕНДУЮ В НЕМ ПОКУПАТЬ.

это очень хорошо, потому что buyincoins не всегда возвращает полную сумму за утерянный или некондиционный товар. :(

СообщениеДобавлено: 01.03.2013, 10:22 
Зритель

Купил на tinydeal SATA to IDE HDD or IDE to Serial ATA Bidirectional Adapter Converter 100/ 133 SATA- IDE or IDE- SATA CHWPIS01
Вот мой отзыв на сайте магазина
Pros: Прикольная штука. Если старая материнская плата, менять сейчас не
собираешься, а приводы уже взял новенькие с SATA.
Cons: Было бы неплохо положить второй провод SATA, так как разъема два и
это логично. Если будут проблемы с работой напишу.
Other: Очень порадовали сроки доставки в Украину 02 февраля заказал 13
февраля получил.
Bottomline: Мне вещь была нужна и купил. Упакована добротна. Вроде все
прилично. Рекомендую, у нас в магазине точно дороже, поэтому брал здесь.

Кстати до 3 марта акция -20% http://www.tinydeal.com/computer-access ... i-428.html

СообщениеДобавлено: 04.03.2013, 11:58 
Зритель

Купил на tinydeal (PIPO) Smart-S1 7" Android 4.1 OS двухъядерный CPU четырехъядерный GPU планшет с WiFi (CPU 1.6GHz RAM 1GB HD 8GB)
Двухядерный, очень хороший экран, видео показывает хорошо, если звук на запаси громкий воспроизводит хорошо. Из недостатков, это отсутствие зарядного, но это вина производителя, мог бы и вложить в комплект, пускай стоил бы планшет на пару баксов дороже.
В целом детям нравится. Теперь одна проблема их двое, а он один.
Планшет очень порадовал качеством ( работает четко, экран очень даже хорош.) Есть его видеобзор там все видно.
В соотношении цена качество рекомендую.

СообщениеДобавлено: 05.03.2013, 12:51 
Покупатель

yuri писал(а):
отсутствие зарядного

как же Вы его заряжаете?

СообщениеДобавлено: 06.03.2013, 10:54 
Зритель

Планшет заряжаю через адаптер (не поленился и не пожалел денег купил в магазине качественный, рекомендуемый к яблочной продукции, ну чтоб аккумулятор пожил подольше.)

Купил на tinydeal Стильный защитный чехол для 7-и дюймового планшетного компьютера
Покупал для планшета (PIPO) Smart-S1 7"
Чехол выполнен хорошо(видно на картинках) . Чехол классный , хорошо прошит все ровненькое без изъянов, придраться короче не к чему. Чехол подходит под планшеты со следующими размерами: 200мм ширина, 110-130 мм высота (верхний держатель на резинке или чем то похожем благодаря чему регулируется ), толщина 12 мм. это крепление лучше чем резинки по углам т.к. оно не закрывает экран планшета.
Рекомендую. Стоит потраченных денег.

СообщениеДобавлено: 11.03.2013, 10:26 
Зритель

Купил на tinydeal 7" Frosted Cuttable Screen Protector Guard Film Skin Cover for Cell Phone Tablet PC CSP-122677
Вот мой отзыв на сайте магазина
Pros: Пришла целая, не ней есть разметка, ну чтоб вырезать по нужным
размерам. Двухсторонняя, поэтому защити экран дважды. Если клеить на планшет 7 дюймов то закрывает только экран, а не всю лицевую сторону.
Cons: Пока не заметил. Ну если честно не знаю, какие могут быть минусы у
защитной пленки, ну разве, что не была упакована в отдельный
целлофановый пакетик внутри посылки из нескольких наименований.
Other: Пленки покупаю в этом магазине, так как у нас дороже.

СообщениеДобавлено: 13.03.2013, 10:58 
Зритель

Купил на tinydeal чехол для мобильного телефона PU Leather Case Cover Protector Pouch Bag for Apple iPhone 5 5G MLC-149091

Pros: Сделан качественно, брал розовый, смотрится очень красиво. Даже
скажу лучше чем на фото. Сделан аккуратно. Доставать телефон
удобно. Скажу так смотрится улёт, берёшь в руки понимаешь, что качественный
чехол придраться не к чему. Купил как только появился в магазине
(отзывов не было, да и фото тоже) и не капли не жалею.
Cons: Не нашел.
Other: Брали для вообще другого телефона. Главное, чтоб по размеру подошел.
А так супер.
Bottomline: Чехол очень понравился. В нем поселился телефон сразу как открыли
посылку. А то, что долго в обработке был, я думаю магазин стал тщательнее проверять
товар, чтоб не было замечаний к качеству.
Size: 134 x 75 x 15 mm / 5.28 x 2.95 x 0.59 inch
Цена 2,94 дол. США

На страницу 1, 2  След.

Перейти: