Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покупки с Aliexpress. ОТЗЫВЫ. ФОТО
СообщениеДобавлено: 24.11.2017, 16:42 
Beauty гид

ЧАСЫ c aliexpress. Отзыв.
На сейле 11 ноября купила миленькие часы в бохостиле по 2$. Выглядят простовато, скорее как фенечка, а не часы. Но достаточно стильно, если дополнить ими соответствующий образ. Циферблат большой, на всю кисть. Я люблю такие большие часы. И вообще часы, как аксессуар.
Застежки нет, часы завязываются, как браслет. Есть шанс потерять, так как они легкие.
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Хвасты покупок с Aliexpress
СообщениеДобавлено: 29.11.2017, 17:58 
Beauty гид

ОБУВЬ c aliexpress. Отзыв.
Вот и начали приходить покупки с черной пятницы. Зимние ботинки из свиной кожи на искусственном меху пошиты очень добротно. Все швы ровные, подошва хорошо прострочена, заклепки все на месте. Носить можно 2-мя способами: с заворотом и поднятой опушкой.. Мне больше нравится первый вариант. Язычок крепится кнопкой, чтобы не болтался. Подошва мягкая, зимой должно быть не так сколько. Цвет приятный болотный. На свой размер 36,5 я взяла китайский 7,5. Есть полсантиметра запаса для носка.
ПС В носке оказались не такие добротные, как хотелось бы. Я думаю, хватит на пару сезонов. Они не разваливаются, но чувствуется какая-то бутафория.
ИзображениеИзображение

Заголовок сообщения: Re: Хвасты покупок с Aliexpress
СообщениеДобавлено: 13.01.2018, 18:02 
Beauty гид

ОДЕЖДА c aliexpress. Отзыв.
Наконец-то доехала моя долгожданная дубленка! Так трепетно с али я ждала только лыжный костюм. Кстати, напишу и о нем обзор. Это супер вещь, опробованная в боевых условиях.
Итак, дубленка из искусственного меха красивого болотного цвета, чуть темнее ботинок. Рассчитана на погоду до минус 10С, не теплая. Начитавшись отзывов, что это точная копия Зары, я воодушевилась: 3 тыс против полторы-хорошая экономия денег. Цена у нее и сейчас на али 55$. Так вот я лично сравнила ее с той, что сейчас в Заре: один в один (за исключением ремня, кажись). Были отзывы, что они и близко неодинаковые. Но я отдаю себе отчет в том, что наша Зара и, например, европейская, тоже и близко неодинаковые как по ассортименту, так и по качеству. Наша как раз ближе к али.
Вернемся к дубленке. Швы, молнии, ремень - все ровно, без брака, без запаха. Сверху ткань похожа на пропитку, не промокает в дождь и снег. Мех немного лез первое время. Возможно, это из швов необработанных осыпался. Дубленка удобная, легкая и стильная. Брала размер ХЛ, так как хотелось оверсайз посадку (у меня сейчас размер С-М и рост 164 см). Опознавательных знаков с размером на дубленке нет, так что я не знаю, что мне пришло, но сидит именно так, как я хотела. Если поддеть свитер, в ней очень тепло. Рукава я подкатила под свой рост.
ПС Ношу с удовольствием всю зиму и даже придраться не к чему. Дубленка отрабатывает свою стоимость на 1000%.
ИзображениеИзображение

Заголовок сообщения: Re: Покупки с Aliexpress. ОТЗЫВЫ. ФОТО
СообщениеДобавлено: 05.02.2018, 17:55 
Beauty гид

БИЖУТЕРИЯ c aliexpress. Отзыв.
Этой весной украшения в виде насекомых будут очень актуальны. Я уже готова) Обалденно красивая брошка-оса! Сделана из качественного металла, довольна тяжелая в руке. Все детали четко прорисованы, минимум стразиков, которые смотрятся уместно и не дешевят брошку. Эта вещица выглядит как дорогая бижутерия, несмотря на свою относительно небольшую цену - ок. 100 грн. Если бы мне такое подарили, я б пищала от радости: необычно, свежо, трендово и просто красиво!
Изображение

СообщениеДобавлено: 06.02.2018, 23:52 
Beauty гид

КОСМЕТИКА c aliexpress. Отзыв.
Та-дам!!! Незаменимая вещь для модниц, блоггерш, инста-герлз и прочих фешиониста - компактное лед-зеркало! Если закрыть глаза на дешевый пластик, все остальное в нем прекрасно! И особенно приводит в восторг его функциональность. Тот же принцип, что и у большого лед-зеркала, но его можно носить в сумке. Лампочки дают настолько яркую подсветку, что все идеально видно даже в полной темноте. Думаю, что зеркало можно использовать в качестве подсветки селфи в темных помещениях! Очень удобно поправлять макияж, если в помещении приглушенный свет. Жаль только, что интенсивность света не регулируется. Теперь я без компактного лед-зеркала, как без сотового телефона...И как я раньше без него жила?
Изображение

СообщениеДобавлено: 23.02.2018, 16:51 
Beauty гид

БИЖУТЕРИЯ c aliexpress. Отзыв.
Продолжаю маньячить на Али. Купила вот такой браслет с закосом под Тиффани. Пока новенький, смотрится очень хорошо: добротный металл, хорошая обработка, в общем "дорогая" дешевая безделушка поиграться, пока не потемнеет. Браслет стоил в районе 5 дол. Даже добавить нечего, на фото все видно.
Изображение

СообщениеДобавлено: 15.03.2018, 15:57 
Beauty гид

СУМКИ c aliexpress. Отзыв.
Две кожаные сумки невероятного качества. Получая каждую из них, не могла поверить в счастье. Аккуратно пошиты, без запаха, в дороге не помялись.
Сами сумки хорошо держат форму. Черная сумка ок. 26 см в длину, внутри два отделения, карман для телефона и карманчик на тыльной стороне сумки. В наборе шла еще такая же стеганая косметичка.
Маленькая бежевая сумка размером с кошелек. Туда поместится только телефон и ключи. Внутри одно отделение и есть карманы для кредиток.
В общем, если чешутся руки потратить полсостояния на сумку, зайдите на али. Только не покупайте дешманский дермантин. Смотрите на сумки в районе 40-50$. Я кидаю понравившуюся сумку в корзину и жду на нее скидку. Черная мне обошлась в 39 дол, бежевая в 35 дол.
Изображение Изображение

Перейти: