Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.04.2011, 21:37 
Покупатель

Темка создана для хвастушек наших покупок с сайта www.buyincoins.com.

Начну со своих последних. Надеюсь, девочки расскажут о своих приобретениях и впечатлениях :ro_za:

1. Кулер для ноута
. Материал акрил, на вид хлипковат, но своей задачей справляется хорошо.Приятно светится голубым светом. Подойдет для ноута 15, если больше, то будет маловат, пришел в коробке. На свою цену Отлично.
Изображение
Вид вместе с ноутом
Изображение

2. Универсальное зарядное
Теперь мне не приходится искать зарядное для своих разных телефонов, очень удобно.
Изображение

3. Карта микро SD на телефон. В проверке еще не была, жду свой новый телефон, тогда и испытаю :)
Изображение

4.Палетка теней на 88 цветов Хорошая, тени с блестками осыпаются. Для практики в макияже и подборе оттенков для себя отличный вариант за эти деньги.
Изображение

5. Яблокорезка На вид понравилась, больше чем кажется на картинке. Пришла не мне, но себе тоже закажу
Изображение
Изображение

Всем спасибо за внимание :son-ce:

СообщениеДобавлено: 21.04.2011, 12:57 
Зритель

Итак, мой отчет.
Во-первых: спасибо Жене, которая все это организовала :co_ol:
Во-вторых: нууу, поехали!

1. Палетка на 120 цветов

Палетка очень порадовала огромным количеством синих, зеленых и бирюзовых оттенков и тем, что перламутровых оттенков больше чем матовых. Расстроило то, что сбоку был немного отбит край и 1 тени пока доехали, треснули (подозреваю, что случилось это уже у нас на почте, так как тенюшка разбита, но рассыпана по всей палетке не была). Картинку всей палетки не выставляю - она точно такая как на сайте. Ниже фото "коцнутости". Но это легко решилось с помощью супер-клея и всем известного метода реанимации разбитых теней. А если коротко - то за такую цену я довольна и получила именно то, на что надеялась.
Изображение

Кисточки мягенькие и идентичны фото с сайта. В маленькой кисточке для румян немнооожечко подстригла несколько торчащих щетинок, и теперь довольна.

Краситься еще не пробовала, но на руке она действительно водостойкая. Как протестирую, сброшу фото на глазах. Сначала подумала, что надо было брать сразу 2 штучки. Но исходя из того, какое мизерное количество ее надо, чтоб накраситья по-полной, думаю эта подводка просто вееечная.
Изображение

Брала чтоб бросать в сумку, когда еду куда-то. На вид, честно говоря, хлипковаты. Испытание соком прошел. Но горячий чаек в поезде в него налить я не рискну из-за этой самой хлипкости. Только холодные водичку и сок, который точно отстирывается :hi_hi_hi:
Изображение

Мешочек как мешочек. Со своей задачей справится, думаю.

Прикольный карабинчик в форме сердца. Почему-то я думала, что их будет набор, а получила один синенький. Итог - нужно внимательнее читать описание:)

Очень милая штукенция. Очень радует, что теперь не приходится чистить цитрусы руками и потом выковыривать все это "счастье" из-под ногтей.

Еще не пробовала, поэтому не скажу, насколько он острый и пригодится ли в хозяйстве в принципе. Но в жизни он действительно больше чем на фото.

Светятся приятно. Уже не могу дождаться романтического вечера с любимым :smu:sche_nie:

Я так поняла, что они закончились на складе:( Но очень хочется все же получить. Надеюсь на Женю :smu:sche_nie:

Всем спасибо за внимание! :son-ce:

СообщениеДобавлено: 21.04.2011, 13:01 
Зритель

Цитата:
Универсальное зарядное
Теперь мне не приходится искать зарядное для своих разных телефонов, очень удобно.

Жень, а Nokia заряжается через этот зарядник (тонкий разъем)? А то через родной USB-шнур она заряжаться не хочет:(

СообщениеДобавлено: 21.04.2011, 15:38 
Покупатель

Аня, спасибо за хваст :an)(gel: Зарядка для Нокии подойдет, у меня два тел Нокиа с тонким и толстым разъемом. Самсунг и еще один копия 4 айфона. Все заряжаю одним зарядным :) Бретельки купим, не переживай :ro_za:

СообщениеДобавлено: 21.04.2011, 15:48 
Зритель

:son-ce:

Последний раз редактировалось Legenda 25.02.2014, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 05.05.2011, 14:55 
Покупатель

Я продолжу. Посылка с сайта www.tinydeal.com. В отличие от первого магазина, все пришло в коробках, но и цена немного выше. Качество радует. Смотрите сами.

Диспенсер для мыла
Фото с сайта
Изображение
Мое фото
Изображение
Мне очень понравился, прочный такой пластик, сильно не открывала. т.к. не мне. :)
Держатель зубных щеток
Держатель для полотенец
Фото с сайта
Изображение
Изображение
Мое фото
Изображение
Милые такие вещички. украсят ванную комнату, запаха нет, что порадовало ;)
Силиконовые штуки для горячих предметов
Фото с сайта
Изображение
Мое фото
Изображение
Не открывала, на вид хорошие. добротные такие
Силиконовые формочки для льда
Из них получаются такие ледяные стаканчики-стопочки, очень классая задумка для коктейля или просто удивить своих гостей. Размер маленький на фото с ручкой это видно.
Фото сайта
Изображение
Мое фото
Изображение
Для зубной пасты На меня не произвела впечатления, пластик обычный.
Фото сайта
Изображение
Мое фото
Изображение
Интересная штука-держатель Смотрится интересно.
Изображение
Изображение
Универсальный пульт для ТВ Пришел запечатанный, надеюсь. хозяйка поделится впечатлениями. Оксана :ro_za:
Изображение
Электронная сигарета Жду отзывы от Иры :ro_za:
Изображение
:an)(gel:

СообщениеДобавлено: 05.05.2011, 17:18 
Покупатель

Инструкция по использованию универсального пульта
1. Включите прибор, например телевизор для работы с которым вы хотите настроить пульт дистанционного управления.
2. На пульте дистанционного управления нажмите и удерживайте кнопку TV до тех пор, пока не начнет мигать светодиод на пульте.
3. Когда светодиод будет моргать, наберите трехзначный код, соответствующий аппаратуре. Таблицы соответствия кодов и аппаратуры разных производителей приведены в руководстве пользователя, прилагаемом к приемнику. Будьте внимательны при наборе кода и не делайте длинных пауз между вводом каждой цифры.
4. Если пульт дистанционного управления содержит необходимые коды, вы увидите мерцание светодиодного индикатора аппаратуры, на которую настраиваете пульт. Если этого не происходит, то процедуру стоит повторитьзаново, введя другой код. После того, как в пульт будет введен правильный код, наведите пульт на телевизор и выполните какую-нибудь операцию с пульта (к примеру включение/выключение телевизора, переключение программ и т.д.). Если при этом операция была выполнена телевизором, значит код введён правильно и настройка пульта ДУ произведена.
5. Пульт дистанционного управления можно также настроить и таким образом, чтобы при нажатии кнопки POWER происходило одновременное включение или выключение аппаратуры, на которую настроен пульт (режим Master Power). Для этого необходимо:
* нажать и удерживать кнопку SAT пульта дистанционного управления, до тех пор, пока не начнет мигать светодиод кнопки.
* нажать кнопку POWER пульта дистанционного управления. Индикатор станет светиться не мерцая. Повторно нажмите кнопку POWER, и индикатор на пульте будет мигать кратковременно, что означает, что пульт дистанционного управления установлен в режим Master Power.

Если же пульт дистанционного управления все же не работает с вашей аппаратурой, то код можно подобрать "сканированием". Для этого надо выполнить следующую процедуру:

1. Включите телевизор, для которого настраиваете пульт.
2. Нажмите кнопку TV.
3. Теперь по шагам выполните:
* направьте пульт дистанционного управления в сторону телевизора, нажмите кнопку стрелка-вверх для выбора следующего кода (стрелка-вниз - для возврата к предыдущему);
* если передаваемый код верен, то произойдет выключение телевизора, так как произошло бы при нажатии кнопки POWER;
* если этого не произошло, попробуйте следующий код;
* когда необходимый код будет найден, нажмите кнопку ENTER, и код будет запомнен. Светодиод пульта управления поморгает какое-то время и погаснет.

СообщениеДобавлено: 07.05.2011, 12:10 
Best Assistant

Супер-очиститель :)
Ссылка ТУТ

Описание магазина в гугл-переводе )))
Особенности:

* Brand New и высокое качество.
* Поднимает пыль и грязь с клавиатур компьютера, мобильные телефоны и принтеры.
* Не оставляет остатков, держит ваши руки чистые, есть доказанный дезинфицирующим действием.
* Уловы грязь и убивает более 80% бактерий.
* При нажатии очистки соединения на поверхности, что вы хотели бы чистым.
* Пыль и грязь в промежутках будет поглощена соединения.
* Экологические, 95% биологически.
* Может быть использована для много раз, пока очистки соединения превращается в темный цвет.
* Материал: мягкий материал резинки.
* Должны для использования общественных компьютеров в чистом и безопасный способ, идеально подходит для всех устройств и поверхностей.

Мой отзыв :)
В общем вторая жизнь моей клавиатуры. Все так, как и нарисовано-написано. Принцип теста. Размазываем по клаве - потом снимаем. Сверху не чистит, вернее не настолько, предупреждаю сразу. А вот между клавишами и под ними - снимает всю пылючку, собирает весь мусор. Клавиши по бокам беленькие, и под клавишами тоже. Если кусочек застрял в клавиатуре или под клавишей - опять же, принцип теста. Намазываем новый кусок сверзу и он выдирает оттуда прилипший.
Только после этого клавиши хочется чем-нить протереть :men: Спирт все же не помешает.
В общем - рекомендую очень! :co_ol: Клаву оттерла небольшим кусочком ;)

Ну и фото прикрепляю
тоже :) В реале такой же, что-то среднее между гелевыми масками и немного как воск на ощупь, ближе к гелю. Но мягкое и лепится как пластилин. Вначале цвет яркий. В течение чистки весь обрастает грязючкой и темнеет.

Изображение

Даже если у тебя есть все, все равно чего-то не хватает.

СообщениеДобавлено: 12.05.2011, 23:40 
Постоянный клиент

Вот и я приобщился к китайскому хламу. Жаль поздно, а то и за фонариками не пришлось бы на "площадку вьетнамского товарищества" ехать, тем более, что на байинкоинс они дешевле. Скооперировавшись с еще одним товарищем по несчастью (которому тоже чрезвычайно не хватало дома ноунейм барахла), заказали посылку. Вот моя часть:
Изображение

Позишн намбер ван - отдыхаю сам :)
Изображение
Надувная подушечка-подголовник - 2 штуки. В автобусе при длительной поездке и попытках уснуть - отличная вещь. Надувается и сдувается нормально, воздух вроде не пропускает. Спать не пробовали, но так-то на первый взгляд нормальная вещь. За 1,77 уе.

Позишн намбер ту - тебя хочу :)
Изображение
Как и у Арины - ни малейшей пошлости, интимная бытовая вещь :D
Обычный такой носо/ухо/лицевой волосодёр. Работает от стандартной пальчиковой АА батарейки (батарейка в комплект, увы, не входит). Особенно умиляет малюсенькая пластмассовая щеточка. Милаффка...
Изображение

Что у фотика внутри? Позишн намбер фри!
Изображение
Стандартная флеш-карточка Memory Stick Duo Pro, которая подходит для цифровиков Sony. 4Гб памяти и всего 8,80 у.е. У нас точно такая стоит порядка 130 грн.

Мышиный ковёр - позишн намбер фор.
Изображение
Коврик для мышки. Взяли для скромного презента. Ничего особенного, коврик как коврик с подушечкой для запястья, кроме одной детали - он какой-то ароматизированный. Лежит и едва заметно пахнет лимоном. Зато потом запястье ароматизировано :)

Позишн намбер файв - кислотный драйв.
Изображение Изображение
Подложка для мыши с четырьмя дополнительными USB портами. При подключении к компьютеру начинает светиться по периметру. После выключения компьютера продолжает светиться и в темноте выполняет роль ночника. Симпатичненько так. Основа - прорезиненная, чтобы не скользить по столу, "пол" для мышки - текстурированная пластмасса. Пойдем как безделушный компьютерный гаджет.
Изображение Изображение

Диодный душ-микс - позишн намбер сикс.
Казалось бы - обычная душевая насадка со стандартной резьбой.
Изображение
Но при включении воды начинается в прямом смысле светопреДставление. С уменьшением света в ванной эффект детской радости экспоненциально увеличивается. Вмонтированные в душ разноцветные диоды начинают попеременно зажигаться, появляется радуга, начинают бегать пони и активно сраться бабочками. Дальше не досмотрел - побежал за фотоаппаратом. Фотки, конечно, жутко убогие, просцыце...
Изображение Изображение Изображение

Ну и, естественно, не обошлось без стандартного бонуса при "большом" заказе - сумка-клубничка:
Изображение Изображение
Такое... уже не просто полиэтиленовый пакет, но и далеко не сумочка. Нечто среднее. Но презентам мы всегда рады :)

ПыСы. Посмотрим, как долго все это прослужит, а то там еще много чего интересного и недорогого (внезапно срочно нужно очень много :D ). Ну и по доставке - в связи с праздниками посылка шла недели 3. Нормально!

СообщениеДобавлено: 25.05.2011, 09:46 
Beauty гид

kleros писал(а):
Ну и, естественно, не обошлось без стандартного бонуса при "большом" заказе - сумка-клубничка:
Изображение Изображение
Такое... уже не просто полиэтиленовый пакет, но и далеко не сумочка. Нечто среднее. Но презентам мы всегда рады :)

у меня такой же презент, но запах-просто застрелиться :kli_ny: , уже вторую неделю выветривается на балконе и все никак :(

СообщениеДобавлено: 03.06.2011, 23:54 
Покупатель

Девченки.Поделитесь впичатлениями от электронной сигаретки))))

СообщениеДобавлено: 18.10.2011, 23:51 
Зритель

девочки а как мне из него заказать больно цены дешевые, подозрительно даже) есть подводные камни? поделитесь опытом

СообщениеДобавлено: 20.10.2011, 19:55 
VIP shopper

девочки а как мне из него заказать больно цены дешевые, подозрительно даже) есть подводные камни? поделитесь опытом

Вот целая темка - как заказать самому

А можно в СП поучаствовать :son-ce:

Спасибо сказали: Пряня

СообщениеДобавлено: 07.12.2011, 18:49 
Beauty гид

Перчатки без пальцев с кроличьей опушкой-это нечто потрясающее. Куплены в магазине buyincoins. Особого чуда не ожидала, так как дешевый магазин с такими же прибамбасами. Материал- искуссвенный дубляж с довольно плотным межом. Сбоку шнуровка для регулировки размера. Мех-натуральный кролик, правда сыпется немного. Итог-понравились очень очень. Рекомедую, как модный аксессуар :co_ol:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Спасибо сказали: АлёнкаNadin

СообщениеДобавлено: 16.03.2012, 19:29 
Beauty гид

Ужас, ужас и кошмар. Приехала сумка, на картинке выглядит супер, такой стиль я люблю. И сумка сама по себе еще ничего, но фурнитура-ужас. Ручки из мягких кусков ПУ, не дердат форму и , скорее всего, быстро порвуться. Уж лучше бы тканевые были. Внутри: это зачет швейниц-первокурсниц. Я бы лучше сделала. Наверное, ручки я переделаю, чтобы придать более-менее носибельный вид.
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо сказали: Jokoshira

СообщениеДобавлено: 16.03.2012, 21:29 
Транжира

Ужас, ужас и кошмар. Приехала сумка, на картинке выглядит супер, такой стиль я люблю. И сумка сама по себе еще ничего, но фурнитура-ужас. Ручки из мягких кусков ПУ, не дердат форму и , скорее всего, быстро порвуться. Уж лучше бы тканевые были. Внутри: это зачет швейниц-первокурсниц. Я бы лучше сделала. Наверное, ручки я переделаю, чтобы придать более-менее носибельный вид.
Изображение
Изображение
Изображение

А я на нее смотрела, смотрела, но так и не решилась :hi_hi_hi: . Мне хватило спорт. брюк из синтетики :D

СообщениеДобавлено: 16.03.2012, 21:51 
Beauty гид

А я на нее смотрела, смотрела, но так и не решилась :hi_hi_hi: . Мне хватило спорт. брюк из синтетики :D

Думаю, если переделать ручки, то будет симпатичная сумка :du_ma_et:
Я заметила, что все, что оттуда получено, приходится переделывать- доводить до ума.

Заголовок сообщения: Купить Светодиодные лампы дешевле
СообщениеДобавлено: 02.04.2012, 20:09 
Постоянный клиент

Сегодня получил с buyincoins.com светодиодные лампы. светодиодные лампы выбирал тут Каждая потребляет 6W при этом светиться как 100 ватная накаливания. Включается мгновенно. По своей конструкции практически вечная. Теперь свет можно вобще не тушить и будет потребление все равно ниже чем раньше.
Изображение
Изображение

Перейти: