На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хвасты Gmarket
СообщениеДобавлено: 02.02.2012, 23:59 
Транжира

копирую и сюда свой хваст)
Девочки, кто пользовался такой??

Baking powder, BB Deep Cleansing Foam 150ml

Изображение

у меня такой ВВ, тон 2 для сухой кожи, и такая умывалка :)
как раз руки дошли написать отчёт)))
ВВ мне очень понравился, во-первых мой цвет на все 100 %, даже если локально некоторые места им подмазывать, то не видно перехода. хорошо питает кожу, не скатывается( что раньше для меня было огромной проблемой с тонаками), на телефоне следами не остаётся))) как для зимы и как для меня это самое лучшее, что я когда-либо пробовала! а ещё в этом ВВ удобный дозатор. ставлю 5+!

умывалка-пенка, я её не взбиваю, может и надо... в общем выдавливаю на руки примерно 1 см и сразу мылю ей лицо. в ней сначала чувствуются крупинки, которые после тщательного втирания/массирования на лице, растворяются, после чего я всё смываю. умывалка, похоже, ВВ смывает хорошо, т.к. меня ещё не посыпало(надеюсь и в будущем не посыпет))) ), поры не забились, а пользуюсь я уже неделю. лицо после неё скрипит. пробовала один раз пройтись после неё умывалкой Coogi, так смывать оказалось нечего :) единственный минус как для меня, это то, что щипет она глаза, а я такое не люблю. оценка 4 (из-за глаз)

на данный момент столько всего корейского опробовано, и почти всё подходит идеально!
Девочки, Юлечка и Анечка, спасибо вам! :ro_za: что бы мы без вас делали!)))

Спасибо сказали: ANGELLes

СообщениеДобавлено: 04.02.2012, 08:59 
Транжира

Получила вот такую масочку и опробовала Маска с коэнзимом Q10
Я просто в восторге! Когда снимаешь ее с лица, кожа как будто отшлифованная , ровненькая, свежая, вообщем даже не знаю как объяснить-))) Советую попробовать!

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Спасибо сказали: ANGELAzaliyaOlgasalamandrochkaМышонокНюся

СообщениеДобавлено: 04.02.2012, 14:58 
Опытный шопоголик

Мой мини-хваст. Купила ежедневник в подарок одной любительнице "Алисы в стране Чудес" :)
Вышел 137 грн. Не знаю, много это или мало, но мне почему-то кажется, что много :nez-nayu:
Хотелось, чтобы он приехал в коробке, ан нет, просто завернут в несколько слоев пупырчатой пленки :)
Сам ежедневник небольшой, размер 11х16 см, но миленький.
Страницы не датированы, полностью на английском. Корейский есть только на этикетке.
Рисунки на страницах иногда повторяются.
К самому ежедневнику прилагалось несколько наклеек: календарь на 2012 и 2013 года, марки и месяца.
И еще была куча наклеек (на фото они выложены слева веером) но так как они не были запечатаны в пакет с ежедневником, думаю, что это просто презент от продавца, спасибо ему за это :a_g_a:
Ну и несколько фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Код на скидку iHerb при первой покупке - 5$ - UJO946

Спасибо сказали: AzaliyaСемицветикJokoshiraLesParty3Ankarulika25salamandrochkaVarvaraФеяФиалкаМышонок

СообщениеДобавлено: 07.02.2012, 22:38 
Постоянный клиент

подскажите ссылочку на деский горошок со стр. 11. сенкаю зарание

СообщениеДобавлено: 08.02.2012, 00:35 
Почетный шопоголик

похвастаюсь в какой блатоте мы бум весной ходить.....спасибо девочкам :ro_za:
продавец - размер 5 на 2,2 года чуть-чуть большевата ( по сетке 3-4г), так что смотрите размеры изделия.
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо сказали: ANGELМышонок

СообщениеДобавлено: 19.02.2012, 20:06 
Покупатель

Изображение

вот такую маску-выдиралку уже опробовала,очень классная штука -действительно ежик с другой стороны!отлично почистила поры!главное на распареное лицо!

умывалка пенка с икрой тоже супер!и паста с серебром и зест очень-очень понравилась!

гель с улиткой тоже хорош!

Спасибо сказали: AzaliyaLestanchikkkМышонок

СообщениеДобавлено: 22.02.2012, 01:07 
Постоянный клиент

Таакс ,вот и я добралась до хваста - начну с негатива! :smu:sche_nie:

Первое - губки, те которые меламиновые! Скажу сразу, что "Вааау", "Вах-вах" и тому подобное напрочь отсутствует! :( В некоторых местах она лучше справляется с обычной рублёвой губкой, а в некоторый нифига не берёт, а сама стрирается, а обычная губка берёт тока надо усилия приложить!
Вымыла я ванную и кухню, как полудурок с 2-мя губками бегала :hi_hi_hi: и осталась не сильно довольной!
Ещё на очереди хлебопечка и духовка! to be continued...

Второе - смывка для ББшки мне не подходит! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Изображение
Пару дней было всё пучком, а потом немного местами покраснения были на коже, когда смывала ББшку, не придала значение, а терь обзавелась парочкой прыщиков :de_vil: Мо её ещё умывалкой надо смывать?? А? Хотя она вроде хорошо смывает всё! :du_ma_et: Я только недавно бегала от радости, что суппер-пуппер кореян-косметик наладила мой внешний вид за 2 недели так, чтос утра на ся приятно смотреть, даже невыспавшейся ,а тут на те - облом! :cry_ing: Надо бу попробовать гидрофильное масло!

Третий мой негатив по поводу умывалки COOGI с икрой (крем) - я терь поняла почему девочки в теме писали, что она не пенится! Я ж думала, что они хотят от неё пены вагон, а она оказывается действительно не пенится, так ещё и ВООБЩЕ НЕ МЫЛИТСЯ! Как так? Девочки ж говорили, что она такая же как и класическая Куджи, а оказывается совсем не такая, т.к. умывает плохо, вернее вообще не умывает (как для мя)! У мя такое ощущение, что я взяла обычный крем из банки и наивная пытаюсь им умыться :D три раза её пыталась нормально умыться, но у мя не вышло, после ней умывалась ещё класической Куджи!
А сегодня ещё приходит свекровь и спрашивает мя - я точно ли ей умывалку дала (она на подарок подруге брала, а та ей звонила спрашивала, что делать с той штукой), я так понимаю подруге тож не подошло!
Вторую заказывала невестке, у неё жирная кожа так ей тож не понравилось - отдала ж мне, у мя нормальная кожа склонна к сухости! В итоге свекровь на мя терь криво смотрит! :de_vil:

А терь о приятном! :hi_hi_hi:

Умывалка Куджи классическая у мя терь в фаворитах! Сегодня ещё опробовала Холику с лимончиком - ммммм..., просто суппер, запах обалдеть и вымывает всё чудесно, не сушит!

Шампунь "Шампунь MIZON с аргановым маслом 800 мл - все-в-одном - шампунь+кондиционер +лечение"
Изображение

Сегодня помыла голову первый раз, н оуже довольна как слон, т.к. из всех шампуней, что идут 2 в 1 с бальзамом оказывались сплошным лохотроном, приходилось всё равно ещё наносить кондиционер, а то не расчесаться! А тут всё суппер! Запах суппер! Много не напишу, т.к. сегодня был только тест! to be continued...

Чуть позже бу дополнение, по шмоткам!

Спасибо сказали: ANGELLes

СообщениеДобавлено: 22.02.2012, 10:39 
Транжира

Я то же получала умывалку Коджи с икрой, но так как умывалок на данный момент много, отдала куме. НО я когда прочла на коробочке что там написанно, засомневалась что это обычная умывалка, так как там написанно мейкап remover( т е средство для удаление макияжа) А на обычном Coogi написанно cleanser( как и на всех умывалках) Так может с икрой это не умывалка а крем для удаления макияжа? После которого уже умываются обычными умывалками.

Спасибо сказали: ANGELТошка

СообщениеДобавлено: 22.02.2012, 11:39 
Постоянный клиент

Да нее, вроде ж умывалка - на сайте написано - ссылка
Написано "hydro reallive cleansing cream" - то есть гидро-очищающий крем!

Фото с сайта

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 22.02.2012, 11:49 
Шопоголик

Ой, шампунь это ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! :son-ce:

Изображение Расскажи-ка, Денежка, где была? Расскажи Зеленая, как дела?- За тобою бегала целый год. Ты меня не видела… А я вот! — А ну-ка давай-ка приди мне на счет… И в баксах, и в евро И чтоб круглый год!

СообщениеДобавлено: 22.02.2012, 12:06 
Практически кекс!

Написано "hydro reallive cleansing cream" - то есть гидро-очищающий крем!

Фото с сайта

девочки, судя по фото-умывалка и крем. Если пишут-крем, то им вряд ли нужно умываться. Может, на ватный диск -и вперед? А на коробке и тубе ничего не пишут-как использовать?

И присоединюсь к недоумению по губкам. Я брала на троих, никто не прочувствовал кайфа.

Спасибо сказали: salamandrochkaТошка

СообщениеДобавлено: 22.02.2012, 13:36 
Транжира

Фото с сайта

А ниже на тюбе что там про мей кап пишут? У меня уже просто коробочки нет. Хотя на картинке по вашей ссылке девушка именно умывает лицо, а не вытирает косметику. Не понятно

Спасибо сказали: Тошка

СообщениеДобавлено: 22.02.2012, 13:43 
Транжира

А я хочу написать про гель улиточный, который в тюбе 1+1. Вообще такое первый раз вижу, сколько гелей и кремов перепробовала в своей жизни, но такого еще не было. Его наносишь на лицо, через пару секунд он впитывается и все, такое ощущение что вообще ничего на лицо не наносилось, как будто только умылся, так как после него кожу стягивает слегка, как после умывания. В темке еще одна девочка то же писала что отдала его, так как толку от него никакого. Кума моя то же его взяла, ей понравился он так как у нее оочень жирная кожа и он подсушивает ее, сказала что увлажнения вообще 0, будет под него брать Hyaluronic .

Спасибо сказали: ANGEL

СообщениеДобавлено: 23.02.2012, 15:09 
Постоянный клиент

Шарф-трансформер черного цвета. Обошелся в 87 грн.
Обладает отличными показателями растяжения и легко возвращается в нормальное состояние. По ссылке немало картинок с возможными превращениями шарфа, некоторые из которых и мы продемонстрируем.
Сам шарфик пушистый, отлично согревает (серьезно, несмотря на его растяжение он греет, даже будучи превращенным в платье) и активно используется как на улице, так и в помещении :)
Шарфик может складываться в небольшую пухлую ленточку, так и растягиваться в длинную колбасу
Изображение Изображение
Сам по себе шарф - это длинная труба из ткани, при сворачивании которой можно получить обычный шарф-горловину.
Изображение
Если просто повесить его на шею, он под своим весом растянется до вот такой змеючки
Изображение
Несколько фотографий с возможным ношением (модель предпочла остаться неизвестной, так что передаем только мимику :D )
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Совершенно спокойно шарф превращается в длинное платье. Единственная проблема - его надо как-то закрепить, а то при растяжении ткань форму не держит, а в нормальное состоянии возвращается только при сбивании.
Изображение Изображение
Ну и сама тканюшка вблизи:
Изображение Изображение

В общем, мы довольны шарфиком, который за свою цену не только греет, но и становится накидкой, жилеткой, поясом и мало ли еще чем...

Спасибо сказали: AzaliyaJokoshiraLesmarinelsalamandrochkaswitlaТошка

СообщениеДобавлено: 23.02.2012, 16:59 
Покупатель

kleros, а он не электризуется?

СообщениеДобавлено: 23.02.2012, 16:59 
Постоянный клиент

Написано "hydro reallive cleansing cream" - то есть гидро-очищающий крем!

Фото с сайта

девочки, судя по фото-умывалка и крем. Если пишут-крем, то им вряд ли нужно умываться. Может, на ватный диск -и вперед? А на коробке и тубе ничего не пишут-как использовать?

И присоединюсь к недоумению по губкам. Я брала на троих, никто не прочувствовал кайфа.

Поделилась с подругой губками, так она тож не в восторге! Ну губка и что? Ну стирается. и всё что ли? :D :hi_hi_hi:

Фото с сайта

А ниже на тюбе что там про мей кап пишут? У меня уже просто коробочки нет. Хотя на картинке по вашей ссылке девушка именно умывает лицо, а не вытирает косметику. Не понятно

Нее, то именно умывалка!

СообщениеДобавлено: 23.02.2012, 17:14 
Постоянный клиент

kleros, а он не электризуется?

Ну я его недолго на себя примерял, так что особо точно сказать не могу, но скорее всего нет. Он на 100% поли-чего-то там. Полиэстер, что ли. И на ощупь не как шерсть, или шерстеподобные материалы. Ворс у шарфа очень мягкий, не колючий, я даже не знаю, с чем сравнить. И у меня стойкое ощущение, что материалу трудно будет собирать статику. Разве что очень активно его натирать эбонитовой палочкой :D

СообщениеДобавлено: 23.02.2012, 18:12 
Покупатель

Цитата:

Поделилась с подругой губками, так она тож не в восторге! Ну губка и что? Ну стирается. и всё что ли?

А я в восторге, и кайф прочувствовала. Отмылись карандаши на обоях, до губок чем я их только не терла...теперь у ребенка карандаши- фломастеры в свободном доступе - маме не страшны рисунки на обоях))); пластиковый подоконник, на котором что-то "вгрызлось" - подарок ещё от предыдущих хозяев квартиры; черные следы и пятна на линолеуме, возможно, от мебели или детского велосипеда, коляски; блестят смесители в ванной, да и сама ванная-умывальник тоже.
Обычно убираю-мою микрофибровыми тряпочками без химии, максимум - с мылом (за уборку обычно смыливается брусочек детского мыла), в доме малышня, так вот меламиновые губки помогли отмыть то, что не отмывалось мылом и микрофиброй. Если вы обычно моете с применением химии, возможно, и не прочувствовали эффекта, лично для меня меламиновые губки стали маст-хевом. Их не нужно стирать-мылить, протерла-прополоснула, стерлась - выбросила. Минимум усилий при максимальном результате :cool_cool:

Спасибо сказали: Party3AnkaVarvara

СообщениеДобавлено: 23.02.2012, 18:53 
Покупатель

Теперь по косметике:
1. Сделала 5 раз маску с коэнзимом Q10 - результат - кожа мягенькая, приятная на ощупь, выровнялся цвет лица, продолжаю курсом, но эффект вижу уже сейчас
2. "Бальзам для губ Яблоко" и "Лимонный оттенок губ" - отлично, единственный минус - надо чем-то приспособиться из баночек "выколупывать", пальчиком делать это не очень приятно. Когда только открыла - не очень понравилось, что цвет у "Яблока" красный, но по мере использования поняла, что это даже неплохо, на губах почти незаметно. Консистенция у них приятная, отличный запах, губы после использования увлажненные, ощущение увлажненности остается надолго, масло ши в составе делает свое дело!
3. Маска с хной для волос Henna Treatment - понравилась, приехала в замерзшем виде, спасибо Новой Почте :de_vil:, боялась, что после оттаивания придется выбросить, но ничего, консистенция однородная, опробовала, понравилась, волосы после нее мягче, блестят, отлично укладываются, хорошая масочка :cool_cool:
4. Педикюрные носочки BabyFoot - 4 дня ничего не происходило, но потом - мама дорогая!!! Несколько дней пришлось от домашних прятаться и носочки не снимать, и, пардон за подробности, периодически их вытряхивать :D Зато теперь - BabyFoot... Давно у меня не было таких мягеньких пяточек. Качество такого педикюра намного выше, Юля в своем отзыве на 100% права.

Спасибо сказали: ANGELAzaliyaParty3AnkasalamandrochkaТошка

СообщениеДобавлено: 23.02.2012, 19:37 
Вискарик

...смотрю значит хвасты,ну и вижу тут про губы,я ж не думала,что о мочалке,капец ;;-)))

На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Перейти: