Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Киев глазами туриста
СообщениеДобавлено: 07.04.2012, 01:32 
Почетный шопоголик

Киев посещаю по работе раз в один-два месяца так точно, но ни как погулять толком не получается. Все кончается пивом на майдане или коньячком в ресторане :hi_hi_hi: Решила на весенних каникулах показать ребенку столицу нашу ( ну уж очень ему именно туда хотелось )
после всех монастырей, музеев и просто красивых улиц, мой 10-ти летний мужчина взвыл и на третьи сутки попросился остаться в номере :hi_hi_hi: ....но потом все таки согласился еще на белый дом и на дом с химерами посмотреть. моленький фотоотчет )))
дом с горгульями
Изображение
Изображение

дом плачущей вдовы ( когда идет дождь у нее текут слезы)
Изображение

Монастыри и лавры -Святая Земля
вид с колокольни. поднялись туда и еще попали на перезвон колоколов, ребёнок в шоке )))
Изображение

Национальный научно-природоведческий музей НАН Украины — один из самых больших научно-природоведческих музеев мира. Это единый комплекс в состав которого входят Геологический, Палеонтологический, Зоологический, Ботанический и Археологический музеи. 4 этажа - гуляй-не хочу )))
Изображение
Изображение
Изображение

возле Золотых ворот понравился котик сделанный из......вилок одноразовых (увеличение по клику)
Изображение

ну и я в пуховике Landsend )))
Изображение

Спасибо сказали: MarlaНюся

СообщениеДобавлено: 07.04.2012, 02:16 
Постоянный клиент

Алёнка
Да, в Киеве есть где разгуляться...Хоть я его и не люблю,сильно он суетливый, но посмотреть там есть что.
Мы тоже собирались в Марте поехать, но то болели, то отмечали праздники..в общем поездка переложилась :(

СообщениеДобавлено: 07.04.2012, 08:39 
Транжира

Kalinka » писал(а):
Отличный и просто оочень интересный тематический ресторан Криївка!!

их кстати сеть во Львове, но все равные и с разными названиями.
А напитки там? - Хренивка просто ммммм!!!

давайте еще фото :chir_lider:

Мы еще были в Золотой дукат и вот меня оочень удивило когда вы собирались на парфюмерной встрече в Харькове в этом кафе-)) Я думала что это чисто Львовска достопримечательность-))

Перейти: