Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наш отдых в Испании
СообщениеДобавлено: 26.08.2011, 17:16 
Постоянный клиент

Испания в этом году популярна :) . Я ездила на 2 недели в Льорет де мар с детьми, так как я в чужой стране одын с двумя балованными детёнышами, языка не знаю решилась только на одну поездку в Барселону в городской Аквариум, ну и пару часов погуляли по торговому центру ( где умудрилась заблудиться и чуть на экскурсионный автобус не опоздала :hi_hi_hi: ). Детям понравилось море, бассейны и анимация :) , а я ,оставляя их ответственным девочкам-аниматорам , гуляла по улочкам Льорет де мар, выискивала сувенирчики и просиживала в инет кафе :D . Отлично отдохнули, плюс пара кг :smu:sche_nie: .

Средиземное море, Льорет де мар, холодина и я в футболке Аэропостал, джинсах Аберкомби, сандали Диба ( с 6 пм) и сумка Форевер21 :D .
Изображение

Набережная Льорет де мар, топ Аэропостал и джинсовые шортики с 6 PM ( Донна Коран) :) .
Изображение

Городской Аквариум в Барселоне

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И немножко Барселоны из окна автобуса

Изображение

Изображение

Изображение

Барселона со смотровой площадки

Изображение

Знаменитые "поющие фотаны"

Изображение

Изображение

Ярмарка ( я там купила кофе из Уганды - обалдеть :co_ol: , жалею что тонну не взяла :) )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поездка очень понравилась :) !

Спасибо сказали: elenHelenaПряня

СообщениеДобавлено: 26.08.2011, 19:34 
Почетный шопоголик

суппер!!!! а баллованнннным детям по сколько ? смело одна с двумя :kli_ny:

СообщениеДобавлено: 26.08.2011, 20:56 
Постоянный клиент

Алёнка писал(а):
суппер!!!! а баллованнннным детям по сколько ? смело одна с двумя :kli_ny:

5 и 11 лет :) . Я собой гордилась когда домой приехали :D . Была ещё история когда меньшая выдала температуру 39,6 и надо было в испанской аптеке купить лекарство ( симптомы слегка красноватое горло и температура, и всё) , а у них просто так не купишь лекарство, у них всё по назначению врача, но как испанскому врачу что-либо можно рассказать :ne_ne_ne: . Вобщем упросила на ресепшене русскоговорящую девушку написать письмо аптекарю :D . Он внимательно прочёл, покосился на меня и молча дал Стрепсилс :hi_hi_hi: . Дооолго мне вслед смотрел. Записка у меня осталась на память, до сих пор не знаю что там написано :) .

Перейти: