На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Витамины
СообщениеДобавлено: 27.10.2012, 13:07 
Постоянный клиент

Девочки,подскажите витамины(для ежедневного употребления) какие вы берете на drugstore.com.И где там посмотреть не дорогую косметику,я как то видела вы хвалили.Спасибо.

СообщениеДобавлено: 27.10.2012, 14:08 
Постоянный клиент

Неправда))) У тебя слишком много криетриев- наши витамины под них не подходят:)
И чтобы для детей, и чтобы не жевательные и чтобы органические. Понятия не имею)

Не ,а мне самые обычные,что бы пополнять каждодневный запас витаминов и минералов . :)

СообщениеДобавлено: 27.10.2012, 14:16 
Транжира

Mitsubis » писал(а):
,а мне самые обычные

да мне то тоже самые обычные - а вот ребенку - ну не ест он жевательные конфеты - и витамины не будет... а насчет другого - ясное что хочется чтобы только натуральное и т.д...вообще для ребенка хочется чуть ли не звезду с неба :D

СообщениеДобавлено: 27.10.2012, 14:22 
Постоянный клиент

да мне то тоже самые обычные - а вот ребенку - ну не ест он жевательные конфеты - и витамины не будет... а насчет другого - ясное что хочется чтобы только натуральное и т.д...вообще для ребенка хочется чуть ли не звезду с неба :D

Ой,как я Вас понимаю...У меня ребенку 17 уже,так все 17 лет,для нас таблетку выпить это проблема,они у нее почему то в горле застряют(как она говорит)и вызывают рвотный рефлекс,я ей витамины с боем впихиваю,а вот младший(6 лет),без проблем любые таблетки пьет. :D

СообщениеДобавлено: 27.10.2012, 14:27 
Шопоголик

О, это большая тайна - т.к. я выпытать уже давно не могу :D

я брала витамины для детей мишки гамми, но оценить их не смогу, так как старший думал, что это конфеты и сожрал большую часть банки сразу :D

Изображение

Последний раз редактировалось minttime 27.10.2012, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 27.10.2012, 14:31 
Шопоголик

могу только сказать про витамины (или добавку?) с коллагеном. Это огромные! таблетки, которые нужно выпивать по 4 штуки! дважды в день. У меня это не получается уже полгода сделать))) банка почти целая :D

Изображение

Заголовок сообщения: Re: Витамины и т.п.
СообщениеДобавлено: 27.10.2012, 22:10 
Beauty гид

Мои любимые витамины
Vitafusion B Complex Energy Gummy Vitamins, Wild Strawberry 70 ea
Это комплекс витаминов группы В+ витамин С. Принимаю сама и даю детям. По вкусу-малиновые желешки. Без сахара.
ИзображениеИзображение

Nature's Bounty Your Life Multi Adult Gummies Multivitamin, Orange, Cherry & Grape 75 ea- самый оптимально сбалансированный комплекс витаминов, который подходит как взрослым, так и детям. Приятный фруктовый вкус желешек.
Изображение
Новая упаковка и новое описание ингридентов и на половину не отражает состава. Там практически полный комплекс витаминов и микроэлементов, необходимых организму.

Спасибо сказали: АлёнкаMiracleNadinМамаКирюши

СообщениеДобавлено: 31.01.2013, 13:40 
Shopping Guru

Эти витамины на каждый день

Изображение

Nature's Bounty —Your Life Multi Adult Gummies Multivitamin
мультивитамины мне и ребенку
Vitafusion — Energy B12, 500mcg, Gummy Vitamins B12 для энергии эти я ем, 1 шт в день (не каждый день), когда устаю — постоянноих принимаю.
Vitafusion — Daily Immune, Gummy Vitamins, Elderberry Поддержка иммунитета, и я ем, и ребенок (1 шт в день, не каждый день тоже)
Vitafusion —Calcium, 500mg with Vitamin D, Gummy Vitamins for Adults Кальций с витамином D, это мои. Большие и вкусные, как раз к чаю :hi_hi_hi:

Посмотрите на эти вкусняшки)))
Изображение

Изображение

Nutrition — Now Calcium, Adult Gummy Vitamins кальций с витамином D, стоит в запасах, вкусный)
А вот слудеющая бутылка — жидкий кальций, даю ребенку курсами
ChildLife — Liquid Calcium with Magnesium
У этой марки очень хороший выбор детских витаминов
Child Life — тут все
Изображение
Vitafusion — B Complex витамины группы В, ем не каждый день
Nature's Bounty — Coral Calcium 1000 mg Plus Vitamin D & Magnesium Кальций с витамином D и магнезией. Это не мои, но иногда могу сгрызть, а вообще не люблю таблетки просто.
Nature's Bounty — Vitamin C-1000mg Plus Rose Hips ем зимой, а куда деваться :nez-nayu: зато не болею.
Holista — Omega-3 Double Strength, курсами, для кожи и ногтей супер!
Изображение
NOW Foods — Liquid Multi, жидкие витамины, аж поллитра

Дальше уже более специализированные добавки, какие-то для спорта, другие для обмена веществ
Жидкий L-Carnitine — энергия + разгон метаболизма

Изображение
Jarrow Formulas, CLA, Conjugated Linoleic Acid разгон метаболизма и хорошо помогает в наборе мышечной массы.
Optimum Nutrition Opti-Women Multivitaminздесь можно посмотреть состав, одни из лучших витаминов в мире. Но очень насыщенные, без спорта не стоит.

Спасибо сказали: LjaLja55Mama Taniarulika25Varvara

Заголовок сообщения: Re: Витамины
СообщениеДобавлено: 06.05.2013, 10:24 
Транжира

Хочу посоветовать вот такие витамины для волос и ногтей.
Country Life Maxi-Hair Plus 5,000 mcg Biotin, Veggie Caps 120 ea брала на драгсторе,но есть еще и здесь http://www.vitacost.com/country-life-maxi-hair-plus
Допиваю баночку,эффект ощутим)капсулы с своеобразным запахом...
Изображение

Спасибо сказали: ArtistryMarlaOlga

СообщениеДобавлено: 27.06.2013, 17:50 
Shopping Guru

Очень понравились витамины от Nature Made

Nature Made VitaMelts Energy Vitamin B-12 500mcg
Изображение

Они в маленьких таблетках, которые практически растворяются во рту. Можно и без воды принимать — вкусные, клбуничные. Для меня просто счастье))) ненавижу глотать огромные капсулы.
Натуральные, не содержат искусственных компонентов и консервантов.

Но дозировка витаминов мне кажется небольшая ( в мг).

Изображение
Здесь 60 милиграмм витамина С (в принципе дневная норма 50, но обычно рекомендуют 1500.

СообщениеДобавлено: 23.10.2013, 18:34 
Постоянный клиент

Мои любимые витамины
Nature's Bounty Your Life Multi Adult Gummies Multivitamin, Orange, Cherry & Grape 75 ea- самый оптимально сбалансированный комплекс витаминов, который подходит как взрослым, так и детям. Приятный фруктовый вкус желешек.
Изображение
Новая упаковка и новое описание ингридентов и на половину не отражает состава. Там практически полный комплекс витаминов и микроэлементов, необходимых организму.

Большое спасибо за обзор!
Это первые витамины, от которых я реально почувствовала эффект! Плюс к этому приятный вкус с кислинкой. Так что теперь это и мои любимые витамины :)

ЗЫ заказывала их на хербе: Nature's Bounty, Your Life Multi, Adult Gummies Multivitamin

Спасибо сказали: ArtistryMarla

СообщениеДобавлено: 23.10.2013, 22:05 
Транжира

Хочу посоветовать вот такие витамины для волос и ногтей.
Country Life Maxi-Hair Plus 5,000 mcg Biotin, Veggie Caps 120 ea брала на драгсторе,но есть еще и здесь http://www.vitacost.com/country-life-maxi-hair-plus
Допиваю баночку,эффект ощутим)капсулы с своеобразным запахом...
Изображение

Пила я эти витаминки, только ногти стали крепче, на волосы и кожу не повлияли совсем-((

СообщениеДобавлено: 24.10.2013, 18:46 
Shopping Guru

Пила я эти витаминки, только ногти стали крепче, на волосы и кожу не повлияли совсем-((

Почитай вот здесь
http://renatalj.livejournal.com/64252.html

очень хорошая статья, в том числе и о накоплении биотина, на котором этот комплекс.

Биотин - достаточно важный витамин группы В, который необходим для укрепления кожи, волос и ногтей, а также является неотьемлемой частью метаболизма углеводов, жиров и аминокислот. Этот витамин играет ключевую роль в некоторых энергетических процессах. Биотин явлается водорастворимым и не накапливается в организме, поэтому его прием в качестве добавки так важен для нас.

Скажу о себе.. к сожалению, надо пить туеву хучу всего, чтобы был эффект. И пить регулярно. Вот уже не помню..месяцев 10 пью коллаген, ну эффект поразительный для кожи. Но 10! месяцев. А кроме него еще банок 12 разнообразных витаминов, омега кислот и коэнзимов у меня. Вот такой сложный путь... а легкого нет (((

Спасибо сказали: KalinkaLjaLja55Nadin

СообщениеДобавлено: 26.10.2013, 08:00 
Транжира

Девочки, помогите плиз разобраться как правильно принимать витамины :) Мои дети(7 и 3,5) допивают сейчас банку таких витамин ВИТАМИНЫ недели через 2ве закончятся , но зима только начнется. Что дальше,? Нужно делать перерыв? Никаких витамин, и если да то как долго? Или можно сразу другие начинать пить? и что бы посоветовали на зиму? Можно ли давать одновременно витамины с кальцием и для иммунитета?

СообщениеДобавлено: 26.10.2013, 12:51 
Beauty гид

Девочки, помогите плиз разобраться как правильно принимать витамины :) Мои дети(7 и 3,5) допивают сейчас банку таких витамин ВИТАМИНЫ недели через 2ве закончятся , но зима только начнется. Что дальше,? Нужно делать перерыв? Никаких витамин, и если да то как долго? Или можно сразу другие начинать пить? и что бы посоветовали на зиму? Можно ли давать одновременно витамины с кальцием и для иммунитета?

мне кажется, вам лучше посоветоваться с терапевтом, это все-таки здоровье детей.

Спасибо сказали: Kalinka

СообщениеДобавлено: 26.10.2013, 19:27 
Практически кекс!

я с Драгстора (или iherb) пила Ацидофилюс Солгар. Ну, обыкновенный ацидофилюс, работает, пока пьешь. Медобиотин пила как-то, пару пачек. Пришла к выводу, что-или я довольна собой, или фигня это все. Сейчас пью рыбий жир и АЕвит. Не жду никакого эффекта, просто пью:)

Спасибо сказали: Kalinka

СообщениеДобавлено: 29.10.2013, 12:29 
Shopping Guru

"Просто пью" - не самый серьезный подход. Хотя тебе еще и рано заморачиваться )
Я смотрю на некоторых ровесниц, и я такой быть не хочу.. колоть ботокс в лицо в 35 и пластику делать в 40 не хочу, поэтому МОРОЧУСЬ По ПОЛНОЙ!

Вот обещала дать ссылки про витаминчики интересные

Читаем здесь

Очень грамотно написано, и не с потолка взяты дозировки и рекомендации по сочетанию.
Да, много... но быть здоровой и красивой это дорого всегда было.

И вот еще про таблетки красоты.. я не стала запихивать в тему с коллагеном, раз уж тут зашла речь

часть 1
часть 2
часть 3

Спасибо сказали: MiracleVaselinaYulia_gv

СообщениеДобавлено: 29.10.2013, 13:26 
Практически кекс!

так я ж не претендую на какой-то подход:)
Я к витаминкам спокойно отношусь. Если морщина залегла,то хоть обвитаминься. А для самочувствия и здоровья-да. Не хочу казаться темнотой, которая против таблеток, даже наоборот, я всегда-за! химию, если она в помощь. Просто в ощутимый эффект как-то не верится.

Спасибо сказали: KalinkaVaselina

СообщениеДобавлено: 29.10.2013, 15:42 
Shopping Guru

Я тебе ссылки кинула, чтоб ты почитала, чего пить можно с пользой для себя.

Ощутимый эффект есть, просто он пролонгирован во времени - нет резкого эффекта. И нужна регулярность.
Это как питание и здоровое питание, на лице всегда видно (про тело вобще молчу).

СообщениеДобавлено: 29.10.2013, 20:14 
Транжира

"Просто пью" - не самый серьезный подход. Хотя тебе еще и рано заморачиваться )
Я смотрю на некоторых ровесниц, и я такой быть не хочу.. колоть ботокс в лицо в 35 и пластику делать в 40 не хочу, поэтому МОРОЧУСЬ По ПОЛНОЙ!

Вот обещала дать ссылки про витаминчики интересные

Читаем здесь

Очень грамотно написано, и не с потолка взяты дозировки и рекомендации по сочетанию.
Да, много... но быть здоровой и красивой это дорого всегда было.

И вот еще про таблетки красоты.. я не стала запихивать в тему с коллагеном, раз уж тут зашла речь

часть 1
часть 2
часть 3

Почитала я сколько эта девочка всего пьет!! Мама мия :hi_hi_hi: И вот сразу вопрос возник, как раньше жили люди без всех этих баночек!! Реально, у меня в голове не укладывается когда она успевает все это пить. Я за, витаминки, но в меру,(зимой, когда фруктов и офощей нет) считаю что если столько всего собираешься пить, надо для начала анализы сдать и посмотреть чего именно не хватает, так как передозировка то же чревата последствиями. Это чисто мое мнение конечно.( У меня подруга на врача учится, так их учат что если человек может себе позволить кушать разнообразную еду, а не один хлеб, то витамины и не нужны, и прежде чем давать, сдать анализы . )

Спасибо сказали: Vaselina

На страницу 1, 2  След.

Перейти: