Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.05.2013, 16:25 
Beauty гид

Спортивное питание – это натуральная пища в концентрированном виде, из которой с помощью новейших технологий исключены все "неполезные" для нашего организма вещества. В спортивное питание могут входить следующие пищевые добавки: протеины, креатин, аминокислоты, витамины, глютамин, гейнеры, жиросжигатели, BCAA.
Спортивное питание в комплексе с физическими упражнениями помогает набрать мышечную массу, избавиться от жира, получить стройное тело, моделировать свою фигуру. Спортивное питание позволяет быстро восстановить силы после тренировки и обеспечить организм всем необходимым для преодоления стресса, который он испытывает во время физических упражнений.

Самым распространённым элементом спортивного питания является протеин - белок, растительного или животного происхождения. Для спортивного питания наиболее предпочтительным является цельномолочный белок, который быстро усваивается организмом. Время усвоения цельномолочного белка составляет 3-4 часа.
Наш организм способен усваивать за один прием пищи 30-50 г белка. Поэтому после тренировки рекомендуется принимать не менее 30 г белка вместе с углеводами. Для набора массы в силовых видах спорта достаточно 2 г протеина на килограмм веса ежедневно.

Я взяла на пробу BSN, Syntha-6 Isolate, Protein Powder Drink Mix, Strawberry Milkshake-сывороточный протеин и казеин от известной американской компании BSN-Bio-Engineered Supplements and Nutrition, Inc-мирового лидера по производству спортивного питания.
BSN Syntha-6 Isolate – новейший протеиновый порошок, сделанный из 100% Isolate протеина.
Запатентованная Isolast формула белковой матрицы обеспечивает сочетание быстрого(сывороточный протеин) и медленного(казеин) высвобождения белков, что способствует постепенному высвобождению аминокислот, чтобы питать мышцы. BSN Syntha-6 Isolate – это отличный восстановительный коктейль после тренировки поскольку белки не откладываются в виде жира, но вместе с тем способны поддержать энергетику организма на высоком уровне.
Благодаря низкой калорийности и мульти-функциональной смеси быстрого и медленного высвобождения источников белка, Syntha-6 Isolate также идеально подходит для использования между приемами пищи или перед сном.
Порошок белого цвета с тремя вкусовыми добавками: клубника, ваниль, шоколад. Можно принимать растворив в воде, обезжиренном молоке или чае.
Я добавляла в кофе, поскольку у растворенного в воде порошка был ярко выраженный приторный вкус клубники.

Спасибо сказали: LjaLja55Olga

СообщениеДобавлено: 27.06.2013, 18:00 
Shopping Guru

У меня такой же протеин от BSN, вкус Vanilla Ice Cream
Развожу в молоке - 1 скуп на 250-300 мл. Рекомендуется разводить в меньшем количестве, но мне слишком приторно — по вкусу точно как молочный ванильный коктейль. Пробовала разводить в воде, еле влила в себя))

Изображение

На фото еще AMINO X, тоже от BSN — он в порошке (жевать аминки не мое...поэтому у меня такой BCAA), 1 скуп на стакан воды и получается фруктовый пенящийся напиток, брала со вкусом Fruit Punsche.
здесь можно посмотреть состав

Все вышло примерно в 3 раза дешевле, чем покупать в Харькове.

Перейти: