Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SPA, салоны, процедуры-все для тела
СообщениеДобавлено: 16.05.2013, 21:19 
Практически кекс!

Давайте набросайте впечатлений от посещенных вакуумных массажей, прессотерапий и всего на свете! Хочу сделать какой-то крутой пилинг тела, понятия не имею-где. И-почем.

P.S.Модераторы, перенесите куда надо, если что:)

Я делала только антицеллюлитный массаж, несколько раз, у разных массажистов. Могу сказать, что эффект есть, особенно банки помогают, но-больно! Медом делала-терпимо, но, делала мало, про эффект сказать нечего. Случай у меня не запущенный, делала для профилактики: тонус кожи, лимфодренаж, в таком роде. общем-делитесь!

СообщениеДобавлено: 17.05.2013, 08:50 
Beauty гид

Буквально 10 мин назад пробежалась по ХФ в поисках тех же советов насчет салонных процедур, но там инфа 3 летней давности. Хочется сделать что-то эдакое полезное для лица и тела, но не знаю, что можно делать летом. С удовольствием почитаю отзывы :ga-ze-ta;

СообщениеДобавлено: 17.05.2013, 10:59 
Практически кекс!

В Эмиратах нам предлагали экскурсию для девочек-во дворец какой-то шейхи, на пилинг. И тетенька говорила, что там с тебя килограмм слущивают:) И доказывай, что ты моешься:) И меня заклинило на пилинг тела с тех пор, хочу.

СообщениеДобавлено: 17.05.2013, 15:37 
Шопоголик

По поводу АЦ массажа: как раз прохожу курс.
На стол укладываюсь сцепив зубы - о релаксе речь не идет :( Синие отпечатки пальцев массажистки на ногах придают особое очарование.
Кто-нибудь в Махараджу ходил на процедуры? Приятельница была только на тайском - в принципе понравилось.
очень интересная процедура

СообщениеДобавлено: 17.05.2013, 21:49 
Опытный шопоголик

Мурзяриус писал(а):
Синие отпечатки пальцев массажистки на ногах придают особое очарование.

ага, а круглые пятна по всей спине после баночного массажа не хошь? ))) еще и разноцветные и разной насыщенности все )))

мне понравился хаммам в ебипте: сначала сами процедуры в хаммаме, потом интенсивный пиллинг солью и еще чемто на теплом столе, а потом незабываемое укутывание в нежную и немного щекотную пену. лежишь и тааааааешь :cool_cool:

еще в шриланке были офигительные теплые ванны с ароматерапией. одна просто вся в цветах и специальными добавками, а вторая вообще чудо - молочная, с яркими цветами гибискуса!
особой шик в том, что ты в них погружаешься после легкого массажа всего тела с аюрведическими маслами, а сама ванна каменная, стоит на в саду на воздухе (можно бамбуковой занавеской закрыться).... и полчаса в ней казались вечным блаженством )))

Изображение

СообщениеДобавлено: 19.05.2013, 19:05 
Beauty гид

Мурзяриус писал(а):
очень интересная процедура

интересно почитать отзывы. Смущает цена

СообщениеДобавлено: 20.05.2013, 16:26 
Транжира

Кто-нибудь в Махараджу ходил на процедуры? Приятельница была только на тайском - в принципе понравилось.

Я не курсами, а просто из любопытсва пробовала некоторые массажи и процедуры в СПА Махараджа..да, цены высокие..но, если это подарок, то почему бы и нет...:))
вот их сайт!, где подробно можно прочитать про процедуры, стоимость и время самой процедуры или массажа..
Массажи, процедуры записывают на четкое время, перезванивают - уточняют, никогда не получалось попасть прямо проходя мимо, всегда у них запись, поэтому лучше записываться за несколько дней..Выдают одноразовые трусики, лифики, халатики, тапочки, пижамки..вообще все, что потребуется для массажа или после, есть возможность принять душ и вымыть голову, так как после некоторых процедур весь в масле..:))

Что пробовала лично я..
1. традиционный тайский массаж и традиционный тайский массаж для двоих..делается в пижамках- штанишки и пиджачок, для двоих в одной комнате, но разными женщинами-тайками..мне оч понравилось, подруге показалось оч сильно..я бы назвала этот массаж физкультура для ленивых..:))) лежишь, а тебя крутят и разминают..:)))) а еще перед массажем оч приятно моют ножки..:)
2. делала тайский релаксирующий массаж, но ничего такого не могу вспомнить супер необычного
3. делала тайский арома массаж с маслами - понравилось..масло не смывала, оч пряитная кожа была после этих масел..
4. делала испанский массаж всего тела- оч понравилось, лимфодренаж хороший и оч понравилась массажистка
5. на подарок заказывали знакомому королевский массаж кистей и стоп - тоже понравилось
6. а еще у них есть чудесные предложения для пар - 2-3 часовые романтические програмы для двоих..там несколько разных пакетов, мои подружки пробовали - оч понравилось..в одной комнате, одновременно делают процедуры и массажи для мужчины и девушки..
можно заказать как подарок на какой-то праздник..:))
7. еще я не пробовала, но оч хочу попробовать в ближайщее время -бирманский массаж головы, говорят, что это что-то нереальное, кстати стоимость тоже отличная, такое вполне можно позволить..меня все время останавливает то, что вся голова будет в масле, а у меня длинные волосы и не люблю сушить волосы феном..:) но уже лето..можно и мокрой головой выйти на улицу!!

Еще после процедур проводят в комнату отдыха, где подают шикарный травяной чай и ведические сладости..вкуснотень..ммм..а когда понимаешь из чего оно сделано, так вообще восторг - столько полезностей..:)))

Единственный минус, как-то был конфликт с девушкой-администратором, не понравилось в каком тоне она разговаривала с нами, поэтому теперь просто стараюсь попасть, когда другая смена и чудесная девушка..
П.С. Если что я не явлюсь сотрудником этого СПА..
П.П.С. Кстати именно у них увидела пару лет назад цены на yogi tea, которые мы так чудесно покупаем благодаря Лене и Оксане на iherb..цена в Махарадже на эти чайки была 200 грн, а сейчас вообще 250..:)) на iherb я брала по $3.78

Спасибо сказали: Artistryelen

СообщениеДобавлено: 20.05.2013, 23:20 
Постоянный клиент

Мурзяриус писал(а):

Я бываю там. Конечно цены высокие, скажем так, постоянно туда ходить накладно. Но мне очень нравится :
Испанский массаж. Уже его здесь описывали. А вот от тайского я не в восторге. Мне кажется такой массаж лучше мужчинам, только они его могут оценить.
Была на Микс массаже, прочитав описание, подумала, что будет такой жесткий массаж и никакого релакса. А нет, было очень много масла. Делают также массаж головы. И вот хочу заметить, что испанский массаж у девушки и у парня отличаются. Сказать у кого лучше сложно, потому что они почти разные.
Была на стоун массаже - приятный, расслабляет. Приятные ощущения от теплых камешков. На стоун массаж ходила к разным мастерам и конечно, какие-то отличия есть. Нравится у них хамам. Потому что это не только релакс, но и еще делают скрабирование и все очень приятно. Играет расслабляющая музыка и звезды на потолке). Сразу думаешь о чем-то приятном и не хочется, чтобы это заканчивалось.
Была на шоколадном массаже с обвертывание - это вообще сказка...
Еще сделала себе подарок и записалась на этот массаж зимой ближе к НГ.. Лежишь запах шоколада, музыка спокойная и приятная. Очень понравилось)
Европейский массаж очень понравился в сочетании с хамамом. Это была моя первая процедура и она меня покорила. Скажу так, что все виды массажей конечно хорошие. Но здесь кто как больше любит. Чтобы был расслабляющий или более жестко делали. Остальные массажи уже и не помню как называются. Единственный минус для меня - это одежда, которую они дают. Я бы сказала даже, отсутствие ее.

Спасибо сказали: ArtistryelenMarlaМалиночка

СообщениеДобавлено: 04.12.2013, 17:07 
Практически кекс!

Сходила в Махараджу на Расул Махарани
Понравилось все! Вежливый персонал, красиво, музыка, запахи:) Хаммам со звездочками:) Про процедуру все написано на сайте, не буду повторяться. Массаж делали с чем-то шоколадным-омном-ном!! Возможно, я даже заснула.. :) Мне делала девочка, она не удивилась:) Holy писала про их одноразовое белье. Мне, когда записывалась на процедуру, предложили взять купальник, что я и сделала. Хотя, после последнего хаммама все равно дали переодеться в их белье. Стеснительным, если спа-оператор будет парень, будет неуютно однозначно :smu:sche_nie:
В общем-место классное. В качестве подарка- идеально, и себя побаловать-очень даже.

Спасибо сказали: ArtistryМалиночка

Перейти: