Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какой выбрать стиль для спальни
СообщениеДобавлено: 07.06.2016, 18:44 
Зритель

;) Хочется для спальни необычный интерьер, который бы наполнял и успокаивал. Долго я обыскивала интернет и нашла сайт дизайнов, выбрала для спальни, и они мне приглянулись. :ya_hoo_oo: Теперь не знаю какой лучше выбрать чтобы было комфортно спать, и не навязчиво было на глаза. Обычные спальни уже пересмотрела, а выбрать уникальное что то страшно, вдруг будет некомфортно находится в ней. Хочется услышать вашего совета, и какой бы вы выбрали интерьер для себя. :an)(gel:

Заголовок сообщения: Re: Какой выбрать стиль для спальни
СообщениеДобавлено: 14.06.2016, 15:26 
Покупатель

Для спальни подойдёт уютный стиль, мне не нравится сильно кричащие цвета. Вообще чтоб была кровать и хватит. Но как показывает практика, потом начинаю затаскивать всякие мелочи в спальню. Очень уж люблю всякие дизанерские штучки, на takeandlive.com.ua всегда можно что-то подобрать интересного из декора. Если цвета сдержанные - то дополнить яркими эллементами чуть-чуть можно.

СообщениеДобавлено: 01.07.2017, 23:45 
Зритель

"уютный стиль" - я впервые о таком слышу))) Может быть лучше за помощью обратиться к дизайнеру - он вам как раз и поможет определиться что да как лучше сделать)

СообщениеДобавлено: 02.07.2017, 00:57 
Зритель

Если речь идет конкретно о спальне, тогда вам лучше оформить ее в спокойных тонах. Так как яркие цвета дополнительно напрягают нервную систему. А спальня - это все-таки комната отдыха )))

СообщениеДобавлено: 02.07.2017, 19:56 
Зритель

"уютный стиль" - я впервые о таком слышу))) Может быть лучше за помощью обратиться к дизайнеру - он вам как раз и поможет определиться что да как лучше сделать)

Мне кажется, что ради одной спальни как-то глупо обращаться к дизайнеру. Тем более сейчас в интернете можно найти огромное количество разнообразных готовых решений для спальни и попросту воплотить в жизнь понравившийся вариант. Даже есть такие специальные программы, где в онлайн режиме вы можете просмотреть как будет выглядеть спальня в различных вариациях. Мы, кстати, тоже сами не так давно закончили ремонт в спальне. Для себя выбрали спальню в стиле прованс. Здесь outletoboi.com нашли обои приглушенных оттенков: сочетания бледно розового с бежевым, повесели кованую люстру, на подоконники поставили горшки с комнатными цветами в кашпо. В общем сейчас это у нас с мужем самое любимое место в квартире)
Изображение

Перейти: