На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: iHerb
СообщениеДобавлено: 18.03.2011, 17:39 
Зритель

Еще, у кого проблемы с черными точками, рекомендую черное мыло http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Af ... 11242?at=0 (не путать с дегтярным). Оно не сушит даже склонную к сухости кожу (у меня комбинированая, то есть сухая на щеках), правда из-за огромной популярности оно очень быстро исчезает со склада, уже неделю не могу дождаться, а мое закончилось. Кстати, в таких случаях можно использовать кнопочку "[Notify me] when this product becomes available" , чтобы как только этот продукт появится на складе, вам на почту пришло уведомление, реально помогает :)
И мне очень понравилась очищающая маска http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-O ... /5796?at=0 Раньше пользовалась полосочками от Nivea для очищения пор, но они намного хуже очищают, не эффективны в проблемных зонах возле носа, да и стоят дорого, если сравнить количество испозьзований. В общем, рекомендую ;)

СообщениеДобавлено: 20.03.2011, 14:29 
Зритель

Irina G писал(а):
uekbuh писал(а):
Девченки, а кто покупал дезодоранты Кристалл на iherb? Как качество? Какого больше хватает стик, рол или спрей?

У меня есть оба :) Когда лень мочить стик, пользуюсь спреем. А вообще стика хватит конечно на большее время. Обычные дезодоранты с хлоргидратом алюминия я вообще выбросила, особенно когда у сестры появились проблемы из-за образования пробок в протоках потовых желез. :sh_ok:

У меня пока только стик - довольна! А спрей по качеству не уступает стику?
Кто-нибудь пробовал Кристалл с запахом, как они?
Да, на хербе цена на Кристалл одна, а в укр.инет-магазинах вообще заоблачная. Обидно если купили, а потом поняли, что развели. Хотя бы не такую наценку устанавливали :du_ma_et:

Заголовок сообщения: Iherb отзывы
СообщениеДобавлено: 21.03.2011, 01:29 
Постоянный клиент

вставлю свои 5 коп., с вашего позволения, очень- очень полюбляю этот магазин
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Awapuhi-Mango-Moisturizing-Shampoo-14-fl-oz-400-ml/8566?at=0 - шикарный шампунь, после родов года 2 ничего не могла сделать с выпадающими волосами, уход был по баснословной стоимости + витамины там всякие - ну так себе результат, да еще и все подряд сушило мне волосы, цвет на концах отличался от основного тона, а тут - блеск, ровный цвет, шелковистость, сыпаться так перестали, ттт и без особых усилий, ну ,конечно же ,бальзам к шампуню тоже был
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-141-g-Bar/11242?at=0 - мыло из разряда ухаживающего, в начале использования сушило, после нескольких раз использования кожа. видать, адаптировалась, очищается хорошо
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Shea-Butter-Soap-with-Lavender-Wildflowers-5-oz-141-g-Bar/9257?at=0 - таки увлажняет, как и написано, хотя вначале тоже ощущения сухости присутствовали, ароматы у мыла чудесные, консистенция с вкраплениями лаванды и чего-то еще, пока не распознала
http://www.iherb.com/Alvera-Aloe-Herbal-All-Natural-Roll-On-Deodorant-3-fl-oz-89-ml/6099?at=0
отличный дез, хотя аромат на любителя, ощущение сухости присутствует
http://www.iherb.com/Desert-Essence-Tea-Tree-Deodorant-with-Lavender-2-5-oz-70-ml/21255?at=0- так-себе, имеет специфический аромат, явно не чайного дерева, я угадываю слабенький ментол, а вообще первое впечатление- дуст :hi_hi_hi:
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Baby-Shampoo-Body-Wash-8-fl-oz-235-ml/17976?at=0
детский гель-душ, ощутимое отличие от "нашинских", тонкий. естественный аромат,легкая текстура, с детяти смывается гораздо легче, чем то, что можно купить у нас :co_ol:

Спасибо сказали: Varvara

СообщениеДобавлено: 22.03.2011, 20:47 
banned

Изображение

Крутость этой пасты в том, что в ней главным компонентом является Papain, это какой-то растительный фермент, который расщепляет налет на зубах.
Паста со вкусом соды, полупрозрачная, нет ядерного вкуса классической зубной пасты.
Родителям понравилась и мужу тоже, я восторга не получила. Радует то что она не напичкана большим количеством химии, как наши пасты, которые продают в маркетах и аптеках :)

Изображение

Первый раз ее оценили на разборе посылок, немного разлилось и пошли мыть - запах потрясающий :co_ol:
Вчера протестировала умывалку - пахнет реально апельсинкой, как будто только что разрезали свежий апельсин. Имеется конечно легкое "дуновение" химии, но все же. Со своей задачей справляется на Ура!
Очищает мягко, освежает. Буду покупать еще однозначно :co_ol:

Изображение

Ну...купила, она поплыла в комнате - так и лежит в холодильнике. Приятней, чем обычные гигиенические помады, крутости этого бальзама я не прочувствовала :ne_vi_del: Да и губы у меня не пересыхают и не трескаются, только при высокой температуре, так что вот так :)

Изображение

Муж сказал "Ты что и камни уже из Америки возишь?!" :D
Спрессованная минеральная соль, не имеет запаха, не липнет, не мажется. Насчет устранения пота и запаха - проверим летом :)

Что-то еще было, но я уже забыла :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено: 23.03.2011, 15:21 
Постоянный клиент

Вспомнила, что еще хотела похвалить вот такой лосьон для тела. Пахнет офигенно - вкусно и ненавязчиво, для любителей ванили просто супер! Запах держится долго, но совсем не раздражает. Увлажняет отлично, кожа после него бархатная такая!

Заголовок сообщения: iHerb
СообщениеДобавлено: 24.03.2011, 15:19 
Шопоголик

Моя первая покупочка с iHerb, пока просто похвастаюсь, про качество видимо позже......
1. Weleda, Children's Tooth Gel, 1.78 oz (51 g) (зубная паста малому, правда не знаю, как он захочет, ведь пока у нас стояла с "человеком пауком :D " ,а это святое :D ),
2. Dr. Ken's, Maximum Care, All Natural, Whitening Toothpaste Gel, Fluoride Free, Spearmint, 6.0 oz (170g) (зубная паста мне),
3. Weleda, Baby Calendula Shampoo & Body Wash, 7.2 oz (203.6 g) (шампунь малому)

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Изображение Расскажи-ка, Денежка, где была? Расскажи Зеленая, как дела?- За тобою бегала целый год. Ты меня не видела… А я вот! — А ну-ка давай-ка приди мне на счет… И в баксах, и в евро И чтоб круглый год!

СообщениеДобавлено: 27.03.2011, 01:02 
Покупатель

Знаменитый кристалл взяла дорожный стик и ролик, так вот ролик понравился больше, привычнее что-ли. Запаха действительно нет.
Кристалл

Умывалка, запах такой травяной, очищает хорошо, в виде пенки, очень приятный. Мой маст хев
Умывалка

Известная паста с неприличным названием, выглядит как гель. Очищает хорошо, мы оценили, понравилась.После 10 дней применения зубы побелели, но как-то эмаль стала более чувствительной.Ей нельзя пользоваться постоянно.
Паста

Пилочки экотулс я думала они больше будут, единственные из всего заказа сделаны в Китае. Для своей цены пойдут
Пилочки

В нагрузку положили пробники пунша и витамина с, кстати мне не понравились для меня гадость редкая, хотя возможно и сильно полезно
Изображение

СообщениеДобавлено: 27.03.2011, 14:07 
Транжира

У меня тож такая паста, чувствительность не повысилась, все ок.Хорошо снимает налет(камень), что в принципе неудивительно, в составе сода, отбеливание идет за счет нее и папаина. Пенится слабо.

СообщениеДобавлено: 16.04.2011, 21:42 
Зритель

Вот пришла пожалуй и моя пора рассказать об очередных приобретениях. Крутилась на форуме давно, но зарегистрировалась только вчера.
Обычно я всем довольна ( конечно, это заслуга Ваших хвастов), но есть и разочарование. Спешу поделиться...

1. Now Foods, Certified Organic Instant Hot Cocoa, Low Fat, 1.5 lbs (680 g)
Горячий шоколад.

Изображение

Никто из моего семейства его не понял. Сыновья мои заявили: лучше бы чупа-чупсов этих, которые в пакетике купила... Но, как говорится: знал бы прикуп, жил бы в Сочи.
Делаю вывод - ерунда полнейшая :aq:, готовила я его как написано на банке (кстати банка не такая как на фото, а из белого пластика), но какао помолот как-то крупно, его куски плавают в кружке. На вкус - не противное, конечно, но брать его не советую.
Во-первых, занимает уйму драгоценного места в посылке, во вторых денег своих не стоит, а в третьих - там есть вещи гораздо вкуснее :D

2. Earth's Best, Snackin' Fruit Hearts, Blueberry, 1.4 oz (40 g)
Снеки с черникой.

Изображение

Взяла детям. Старший съел с удовольствием, младший свою баночку безвозмездно подарил старшему... Потом я одну баночку, уже пустую "прихватизировала" (буду в ней свое мыльце любимое хранить, как в мыльнице).
Вообщем любопытство удовлетворили, больше заказывать их смысла нет.

3. Avalon Organics, Shine Shampoo, Ylang Ylang, 11 fl oz (325 ml)
Шампунь с иланг-илангом.
Изображение

4. Avalon Organics, Glistening Conditioner, Ylang Ylang, 11 fl oz (325 ml)
Такой же кондиционер.
Изображение

Вот эта "парочка" мне понравилась. Запах довольно сильный, но мне он нравится.
В составе - куча полезностей. Волосы шелковые, блестящие, мягкие, расчесывались влажными правда не особо легко, но это думаю из-за того, что кондей такой весь натуральный :cool_cool:
Хотя когда использую, то возьму что-нибудь другое испробовать...

5. Рекламки Айхерба.

Бесплатно к заказу (но он еще в пути) взяла такие штучки ;) Поделитесь опытом, пожалуйста как Вы используете (с пользой) эти рекламные материальчики? Буду премного благодарна. :ro_za:

6. Country Comfort, Herbal Savvy, Comfrey- Aloe Vera, 2 oz (57 g)
Мазь с календулой.
Изображение

Вот еще это приехало, но пока не пользовались. Возьму с собой летом на дачу в Шатск, там комариков столько... Она вроде как должна от укусов их помогать ( в смысле, когда уже укусили :ag:). Поглядим...
Кстати хотела еще купить спреи от комаров, но прочитав состав, заказала составляющие отдельно (эфирное масло кедра, лемонграсса), сама таких "пшикалок" наделаю и экономней, и много их должно получиться.

7. Nubian Heritage, African Black Soap, 5 oz (141 g) Bar
Известное черное африканское мыльце.
Изображение

Муж его у меня увел, пользуется с большим удовольствием. Говорит - классное! А вообще он жуткий консерватор, ничего кроме своего (мне уже порядком надоевшего обычного "дуру", но он его как на зло постоянно покупал ) не признавал... А тут... Ну и правильно, лучше натуральным пахучим мыльцем пользоваться, чем ерундой всякой сомнительного качества.
Извините, что-то я с ссылками не справилась...

Пока все, хотя покупок очень много собралось, постепенно буду выкладывать. Всем спасибо и приятных покупок!:

Порадуйте себя полезными покупками на http://www.iherb.com и получите скидку 5$ при первом заказе по коду HUQ910 :son-ce:

СообщениеДобавлено: 17.04.2011, 22:02 
Покупатель

Моя четвертая посылка :) Похоже я окончательно свихнулась на ихербе :D

Изображение

1.Кристалл в спрее Я их собрала уже все. Могу сказать, что работает он только в натуральных тканях, искусственные увы не выдерживают борьбы :(
2.Детская зубная паста С запахом апельсина приятно пахнет. Малыш отказался чистить ей зубки, может еще распробует :cry_ing:
3.Мятная маска Очень понравилась, действительно запах мятной пасты. Мне напомнила маску из глины, кожа после применения такая гладенькая, шелковистая. Хочу теперь всю серию этой марки :)
4.Шампунь Запах, ммм, мечта. Моим волосам подошел, понравился :co_ol:
5 Гигиеническая помада Манюнька такая, очень приятная.
6 Спонжики Экотулс Разбухают в воде, я ими снимаю мятную маску.Понравились
7 рекламки Интересные такие на глянцевой бумаге. Вот придумать надо куда их разместить :)

Два фото, чтобы посмотреть состав средств.
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 04.05.2011, 16:48 
Транжира

Девочки, приехало и мне что-то, только не пойму как им пользоваться... ;;-))) Объясните, пожалуйста, что это за водичка без запаха? Стик такой твердый, что боюсь кожу поцарапать- как-то непривычно... :hi_hi_hi: и такое чувство что на коже он и не остается. Вобщем попробую- потом отпишусь. А водичкой просто брызгать и ждать пока высохнет? Объясните "деревне" кто как им пользуется? :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено: 04.05.2011, 18:19 
Зритель

Водичкой нужно побрызгаться и подождать чуть, чтобы подсохла :D , а камушек нужно сначала водичкой намочить и тогда наносить :ro_za: .

СообщениеДобавлено: 04.05.2011, 18:55 
banned

А мне нравится на влажную кожу, сразу после душа. Мочить камень как-то мне не понравилось :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 04.05.2011, 21:35 
Шопоголик

Смотри "камушек" не урони. Разбиться может.

СообщениеДобавлено: 04.05.2011, 22:46 
Транжира

а мне тоже камень мочить не понравилось, а после душа-самое оно :a_g_a:
хотя больше понравился спрей, я не большая их любительница, но именно этот спрей пропёр))
только пока двоякие ощущения, связанные с тем, что кажется, что ничего под мышки не наносится, привыкла к тому, что дезик скользкий, липкий и имеет запах :)
iherb вроде с запахом борется. проверю летом.

СообщениеДобавлено: 16.05.2011, 11:59 
Постоянный клиент

С легкой руки Пряни, обрадовавшей меня известием и том, что посылка может затеряться на просторах Укрпошты, заказал для теста всего ничего - литровую бутыляку увлажняющего шампуня.
Ориентировался, что посылка будет лететь минимум полтора месяца, а она пришла за две недели. Приятно, черт возьми. Внутри меня ждал маленький бонус:

Изображение
Фоткал уже по прошествии некоторого времени, так что бутылочка с шампунем слегка израсходовалась.
Сперва о том самом бонусе.
Изображение
Внутри прощупывается что-то плотное, так что мысль о пробнике крема/масла/шампуня и прочей жидкой субстанции отпала сразу. Наверное, салфетки для протирания кожи, подумал я, но фигушки, - внушающий список составляющих поставил крест на влажных салфетках.
Изображение
Пришлось лезть на айхерб и читать, вхат из ит. Нашел целую банку аналогичного продукта:
Изображение

Оказалось, что это какой-то чай-молодчай. :ps_ih: В общем, напиток, от которого будешь молодеть, расцветать и выводить из организма различные оксиданты. Решил пока отложить пробное чаепитие. Вот стану старым, стукнет тридцатник - начну взахлеб пить, а пока пущай лежит и напоминает о далеких временах юности :D

Что до шампуня, то он в меру пенистый и обладает ненавязчивым ароматом (долой ароматические химдобавки!). Больше я в шампунях ничего не смыслю и пишу по словам человека, имеющего непосредственное отношение к волосяной индустрии :hi_hi_hi:
После шампуня волосы имеют хороший блеск (вроде как ни от одного шампуня женские длинные волосы так не блестели) и отлично расчесываются. Насчет увлажнения посмотрим по прошествии некоторого времени, т.к. мгновенного эффекта не бывает. Совсем хорошо будет использовать кондиционер или маску для волос после мытья головы - втереть и оставить на некоторое время. Увлажнения и питание волос будет эффективнее.
Если где чего не так написал - звыняйте, я не профи в этом.

Со своей стороны и по просьбе/намеку Арины выкладываю тест драйв шампуня пошагово.

1) Берем грязные заросшие волосы
    Изображение
    2) Берем шампунь
    3) ???????
    4) PROFIT
    Изображение

Как видим шампунь отлично убирает эффект заросших грязных волос. Вердикт - можно мыть! :son-ce:

СообщениеДобавлено: 16.05.2011, 14:37 
banned

:D
Класс!

Вадим, я всегда пишу худшую сторону, чтоб не было разочарования потом. 2 раза заказывала на свой адрес, на свое почтовое отделение и 2 раза не приходила посылка, а прошло уже ооооочень много времени. Но поскольку я девочка настойчивая и подумала что всем везет, а мне нет? Заказала 2 посылки сразу на адрес свекрови - пришло все в целости и сохранности и за 10 дней. Но факт потери посылок на госпочте есть, подтверждаю, т.к. прочувствовала на своей шкуре :)

Я позже хваст напишу, как поюзаю приехавшее, но на вкус и запах все великолепное :an)(gel:

Ах, да. Опять потрясный хваст, всегда интересно читать твои отзывы! Как там модно говорить? - "Давай есче!" :D

СообщениеДобавлено: 16.05.2011, 19:32 
Почетный шопоголик

kleros писал(а):
Вот стану старым, стукнет тридцатник - начну взахлеб пить, а пока пущай лежит и напоминает о далеких временах юности :D

подрасссссссссссстроил меня ваш пост :men: ...эт шутка , да ? ;)

СообщениеДобавлено: 22.05.2011, 10:16 
Транжира

Маска для норм. и жирн. кожи Better Botanicals http://www.iherb.com/Better-Botanicals- ... 27879?at=0 не подошла абсолютно, у меня ужасное раздражение на нее. Может кто-то хочет попробовать, отдам в добрые руки. пишите в личку

Изображение

СообщениеДобавлено: 28.05.2011, 14:21 
Постоянный клиент

Получила умывалку Avalon Organics, Lavender Facial Cleansing Gel, 7 fl oz (200 ml), очень понравилась - тушь с первого раза смыла, обожаю запах лаванды - умываться одно удовольствие :) , кожу не сушит, после умывания остаётся едва уловимый аромат лаванды, хорошая косметика, буду ещё заказывать.

Изображение

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Перейти: