На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: iHerb
СообщениеДобавлено: 08.06.2011, 12:31 
Постоянный клиент

Долго ли коротко приехали мне несколько шампуней. Вернее должны были долго, а приехали коротко, так что теперь дома внушительный стратегический запас увлажняющих головомоек.
Об одном из шампуней уже писал, но для полного сравнения включу в данный отзыв и его. Одна шампунька была заказана с Драгстора, но такая же присутствует и на айхербе, так что отзыв полностью посвятим последнему магазину. По акции цена у драгсторовской шампуни была чуть меньше, чем на айхербе, а при обычных условиях, айхерб в полтора раза дешевле. Так-то!

1) Everyday Shea, Moisturizing Shampoo, Lavender, 32 fl oz (950 ml)

Изображение

Цена за 100 мл - 1,03 $
Запах - специфический травяной. Не знаю, как пахнет лаванда, но у данного шампуня устойчивый запах смеси трав, причем не сказать, что очень душистых.
Консистенция - напоминает жидкое густое мыло с отсутствием прозрачности :). Колпачок-дозатор как бы намекает.
Пенистось - из четверых образцов я бы его поставил на третье-четвертое место. Пенится не очень хорошо, но ведь это показатель отсутствия SLS в составе :)
Очень выгодное вложение в финансовом плане, но только если заказывать непосредственно с айхерба.

2) Nature's Gate, Aloe Vera Moisturizing Shampoo, 18 fl oz (532 ml)

Изображение

Цена за 100 мл - 0,89 $
Запах - очень насыщенный и приятный. Не уверен, что это аромат столетника, ну или по крайней мере чистого алоэ. Мне вообще показалось, что шампунь пахнет мятной карамелью. Но сам аромат мне очень понравился.
Консистенция - как у среднестатистического шампуня.
Пенистось - самая лучшая из всех, и скорее всего в этом существенная заслуга SLS, который за каким-то лешим тут наличествует. Да и в состав шампуня входит много всяких непонятных веществ, читать про которые я не хочу. Натуральные экстракты в наличии, ну хоть за это спасибо.
Самый приятный из всех по аромату, самый лучший в плане пенистости и самый дешевый по сравнительной цене. Но так ли уж он отличается от разнообразных шампуней, ворохом представленных в маркетах?

3) Now Foods, Solutions, Citrus Moisture Shampoo, 16 fl oz (473 ml)

Изображение

Цена за 100 мл - 1,35 $
Запах - цитрусовый и ммм... сладковатый, что ли. Не скажу, что насыщенный, бьющий наповал - скорее тонкий и мягкий.
Консистенция - почти водичка о_О. С консистенции я немного прозрел, когда с осторожностью пытался не разлить жиденькую субстанцию и донести ее до головы.
Пенистость - невысокая, сравнимая с первым образцом. Первое намыливание вообще тупняк - ворошишь волосы практически без пены. Второе - хоть какая-то пена, славтехоспади.
Первое впечатление, основанное на великолепном аромате, было подпорчено слишком слабой пенистостью и непонятной консистенцией.

4) Avalon Organics, Awapuhi Mango Moisturizing Shampoo, 14 fl oz (400 ml)

Изображение

Цена за 100 мл - 1,61 $
Запах - слегка резковатый, с кислинкой. Не знаю, как пахнет Манго, соответственно не могу точно сказать, чем пахнет. Напоминает цитрусовый аромат, только кислый.
Консистенция - среднестатистический шампунь.
Пенистость - чуть лучше, чем у первого и третьего образцов, и хуже, чем у второго. Но опять же - SLS Free, что есть существенным перевесом в сторону натурализации.
Вкратце - самый дорогой из всех, с удобоваримой пенистостью и с приятным, но не так, чтоб очень, запахом (чисто субъективное).

Что касается увлажнения, то для меня они все одинаковы, день-два волосы мягкие, а затем привет очередное мытье! Что-то конкретное сказать не могу, потому что в плане косметологии полный дилетант. Выстроить же шапуни по ранжиру не могу - разные они. Очень нравится Алоэ вера, но, блин, оказалось, что там присутствуют те же составляющие, что и в каком-нибудь Тимотей. Отличный запах у Цитрусового, но для пенистости нужен большой расход (или очень чистая голова :-D ), дешевый и большой Эвридей Ши, но какой-то он специфический. Буду рад услышать отзывы тех, кто пользовался данными, или, быть может, какими-то другими натур. шампунями.
Ах да, и забыл. Одному господину было до лампочки на состав, цену и прочие характеристики шампуней. Ему понравилось, что они вообще есть. Медведь одобряет.

Изображение

СообщениеДобавлено: 08.06.2011, 22:49 
Постоянный клиент

Вот оно че, Михалыч. Внимательно дома проанализировал состав шампуня Nature's Gate, Aloe Vera Moisturizing Shampoo. И оказалось что? Что хим составляющие в виде sodium lauryl sulfate в состав шампуня не входят!!! Странно, но на сайте в состав шампуня этот ингредиент включен, а на самой бутылке его как раз нет, и написано, что шампунь как раз без него.
Правда и этикетка у меня немного отличается от приведенной на сайте.
Так что получается, что из четырех образцов он наиболее привлекателен - и по цене, и по аромату, и по пенистости и по натуральности. Есессно, имхо. Всем спасибо. :usa:

СообщениеДобавлено: 10.06.2011, 00:36 
Постоянный клиент

Странно, как-тог это только мне с моим цыганским счастьем не доехала посылка или сейчас почта стала активно отстаивать своЁ "имя" и всё всегда доходит, просто вот в который раз себя сдерживаю от заказа в страхе что опять выкину деньги в никуда :du_ma_et: ...

СообщениеДобавлено: 10.06.2011, 00:56 
banned

boriseno4ka писал(а):
Странно, как-тог это только мне с моим цыганским счастьем не доехала посылка или сейчас почта стала активно отстаивать своЁ "имя" и всё всегда доходит, просто вот в который раз себя сдерживаю от заказа в страхе что опять выкину деньги в никуда :du_ma_et: ...

Мне тоже одна не дошла, я написала письмо в айхерб и мне вернули деньги. Потом я сменила почту, на моем главпочтампе постоянно что-то теряется +)

СообщениеДобавлено: 10.06.2011, 20:07 
Постоянный клиент

Пряня писал(а):
boriseno4ka писал(а):

Мне тоже одна не дошла, я написала письмо в айхерб и мне вернули деньги. Потом я сменила почту, на моем главпочтампе постоянно что-то теряется +)

Мариш, так я им написала, но они ответили что каждому не могут возвращать деньги, правда это было в начале года, возможно политика поменялась?! :)

СообщениеДобавлено: 11.06.2011, 15:10 
banned

boriseno4ka писал(а):
Мариш, так я им написала, но они ответили что каждому не могут возвращать деньги, правда это было в начале года, возможно политика поменялась?! :)

Обидно :( Попробуй на другую почту заказывать, как я.

СообщениеДобавлено: 11.06.2011, 15:42 
banned

Мини отчетик сборных заказов :)
Кристал-спрей - понравился, больше камня. Камень тоже хорош, но жидкий мне больше понравися. Но маме нравится камень. Кому как. :) Следов на теле и одежде не оставляет, потеешь в принципе так же, но запаха нет, чтоб сейчас актуально :hi_hi_hi:
Жидкий кристал -роликовый - тоже понравился так же как и спрей, запах слегка уловим, не резкий. :co_ol:
Камушек - тоже классная штука, но для меня он чуть-чуть проигрывает жидкому варианту.
Роликовый дезодорант Алое - так же как и кристал не оставляет следов. После нанесение небольшое ощущение талька, легкое-легкое.

Шампунька - У меня двоякие ощущения, вроде и нравится и в тоже время неочень :ne_vi_del: Волосы становятся плотнее немного, очищает хорошо, но отяжеляет волосы. Может нужно в комплексе шампунь+кондиционер? Не знаю, но "Вау" сказать не могу.
Мятная маска - Мятная и зеленая :D Консистенция чем-то напоминает масло. Поры сужает, чуть подсушивает и бодрит, уменьшает жирный блеск (но я думаю, что с сильным блеском она не справится, нужны доп. средства). Я думаю, что такая маска не помешает на полочке в ванной :)

Кокосовое масло - взяла на пробу маленькую банку. И жарила на нем, и в выпечку добавляли, и на волосы наносила, и на кожу которая шелушится наносила (утром шелушение стало гораздо меньше) - пахнет кокосом, но в пище вкуса кокоса нет, вообще нет привкуса масла или жира. Как маска - неплохо, но надо очень-очень хорошо смывать. Я экспериментировала как раз в день отключения горячей воды в доме - было весело :D Ходила с маслом около часа, потом смывала шампунем, волосы стали меньше пушиться и чуть приобрели блеск. Но я читала отзывы и некоторым это масло не подходит.
Вообще полезных свойств у этого масла большое количество и применения тоже, думаю в том или ином применении это масло пригодится. Будем экспериментировать дальше :)

Клиновый сироп - вкуснятина с блинами :co_ol: Вкус жженого сахара - на любителя, но нам понравилось, в чай добавляли - не вариант, нужно много налить в чашку чтоб ощутить сладость и вкус сиропа. Лучший вариант это блины!
Честно говоря, я никогда не ела этот сироп и какой он должен быть на самом деле не имею понятия. Хотела попробовать, пошла в магазин - обалдела от цен и ушла, потом нашла на амазоне и айхербе и купила - вкусненько. Закончится бутыль куплю большую :)

СообщениеДобавлено: 30.06.2011, 07:44 
Зритель

Скажите, пожалуйста, девочки, вы с iHerb заказываете без посредников? Какие Вы несете затраты (шип по Америке, доставка в Украину)? Подскажите, я новичок в этом вопросе, обычно делаю покупки с Америки через посредников! Спасибо!

СообщениеДобавлено: 30.06.2011, 10:59 
banned

nionik писал(а):
Скажите, пожалуйста, девочки, вы с iHerb заказываете без посредников? Какие Вы несете затраты (шип по Америке, доставка в Украину)? Подскажите, я новичок в этом вопросе, обычно делаю покупки с Америки через посредников! Спасибо!

Лично я когда как, если мне надо одно мылко или дезодорантик я через посредника (если можно так выразиться :))), или если лень накидывать отдельную корзину.

В общем тут тема и там я расписывала как можно заказать с Айхерба, ничего сложного, абсолютно, девочки и мальчики которые самостоятельно покупали - это подтвердят - viewtopic.php?f=53&t=193

СообщениеДобавлено: 30.06.2011, 16:50 
Зритель

Пряня писал(а):
В общем тут тема и там я расписывала как можно заказать с Айхерба, ничего сложного, абсолютно, девочки и мальчики которые самостоятельно покупали - это подтвердят - viewtopic.php?f=53&t=193

Спасибо! Пошла почитаю!

СообщениеДобавлено: 30.08.2011, 15:57 
banned

Хотела с фото, все как положено. Но муж из фотоаппарата вытащил карточку и вставил в видиорегистратор :du_ma_et:

Конфетки

Изображение Изображение

Не знаю как дети, но мы слопали за обе щеки и еще хотим, вкусняшки :co_ol:

Мятный скраб - Queen Helene, Mint Julep, Natural Facial Scrub

Изображение

Понравился скрабик, крупицы все мелкие, один в один и скрабит хорошо и пахнет довольно приятно. Скраб понравился больше чем маска этой же фирмы.

Jason Natural, Beard & Skin Shave Therapy, Shave Lotion

Изображение

Папа не понял и отставил в сторонку. Больше сказать не могу.

Alba Botanica, Papaya Enzyme Facial Mask

Изображение

Маска на основе папайя, пахнет изумительно, хочется сьесть. Легкая энзимная маска, мое лицо немножко пощипывало, но когда смыла лицо гладенькоеи свеженькое. Мне понравилось. Для зрелой кожи не подойдет.

Jason Natural, Powersmile, All-Natural Whitening Toothpaste, Peppermint

Изображение

Мятная отбеливающая паста без фтора. По сравнению с пастой с неприличным названием - она термоядерная поначалу, а потом привыкаешьи пользуешься как обычной, чистит хорошо, освежает и отбеливает. Я довольна :)

Now Foods, Shea Butter

Изображение

Масло Ши. Легкий, слегка уловимый запах, быстро впитывается, твердое, в жару не превращается в жидкость. Использую при любых травм кожи, ожоги, ссадины, царапины, обгоревшая на солнце кожа - очень помагает, смягчает. У меня летом очень сухие локти и ноги, я переодически мажу малом и они как новые, мягенькие и не шелушатся. Я довольна очень. :cool_cool: Еще читала в интернете, что это масло смешивают еще с одним (не помню название) и используют эту смесь, как средство для загара.

Giovanni, 50:50 Balanced Hydrating-Clarifying Shampoo

Изображение

Понравился больше, чем Аваолн Органик. Волосы легкие, чистые и как будто воздушные. Но они пушатся у меня и без маски и кондиционера я не могу этим шампунем пользоваться, в сочетании с дополнительным средство шампунь прелесть :)

СообщениеДобавлено: 30.08.2011, 18:16 
Постоянный клиент

Да, масло Ши ме тоже очень понравилось. очень хорошо увлажняет и впитывается, по качеству отличается в лучшую сторону от того, которое можно у нас найти

Заголовок сообщения: Re: Хвасты Iherb
СообщениеДобавлено: 09.10.2011, 14:59 
Постоянный клиент

Доброго времени суток всем!

Итак, напишу о продуктах, которые использовались минимум пол года (если не закончились быстрее):

1. Тоник Avalon Organics с витамином С для всех типов кожи Изображение
+ большой объем и приятный запах
+ отлично очищает комбинированный тип кожи, но особого "Ах" в виде уменьшения количества черных точек или сальности лица не замечено (проверяла на муже)
- лицо немного липкое после применения
- моей сухой чувствительной коже на подходит - щипет и вызывает легкое покраснение.

Итог: для комбинированного типа кожи - тоник как тоник; для сухой чувствительной - не подходит.

2. Средство для снятия макияжа с глаз Earth Science с ромашкой и зеленым чаем Изображение
+ хорошо снимает макияж (но я всегда сначала умываюсь, а только потом убираю остатки этим средством)
+ не раздражает, не щипает, не вызывает покраснений
+ не имеет запаха, цвета - прозрачный гель
+ большой объем как для средств такого рода, расходуется экономно
- расходуется экономно - пол года им пользуюсь, половина бутылки еще осталась... а уже чего-то нового ведь хочется :ah:

Итог: с главной функцией (средства для снятия макияжа) справляется на отлично, подходит даже для сухой чувствительной кожи...
P.S. хотя попробовала снять макияж только этим средством (без предварительного умывания) - не впечатлило.

3. Полоски для носа Earth Therapeutics Изображение
- У меня и точек-то мало, но и их не убрали, не понравились.

4. Кондиционер Desert Essence с итальянским красным виноградом Изображение
+ приятный запах, но как по мне, не винограда, а жвачки, сухие волосы почти и не пахнут им
+ отлично наносится, не жидкий и не жирный; как бы впитывается в волосы
+ не "грязнит" волосы
+ результат - гладенькая, мягкая шевелюра (но она у меня и без него прямая и не жесткая)
- такой результат как-то быстро проходит, часа через 3 волосы как после обычной мойки головы с обычным шампунем
- особого влияния на продолжительность жизни краски на волосах после примения этого кондиционера не замечено

Итог: обычный кондиционер как и в любых супермаркетах, отличает только заявленная натуральность продукта

5. Розовая вода Reviva Labs для нормальной - сухой кожи Изображение
освежает в жаркую погоду
+ приносит легкое увлажнение для кожи летом
+ отлично использовать под минеральный макияж. Я его иногда и на сам мэйкап наношу - придает натуральность штукатурке
- сильный запах розы, поняла, что его не люблю
- немного липкое лицо

Итог: отличная альтернатива для тех, кто любит термальную воду, но хочет попробовать что-то новое

6. Диски Desert Essence с натуральным маслом чайного дерева Изображение
+ супер очищает комбинированную кожу
+ удобно пользоваться: мужа заставить тоником пользоваться - как запустить ракету в космос, а эти штучки - на ура! Открыл - вытянул - вытер -выкинул
+ засаленность кожи уменьшилась, прыщиков, высыпаний тоже стало меньше
+ отличное и компактное средство в путешествии
- решила попробовать на сухой чувствительной коже... щипало долго, раздражения не было, но больше решила не рисковать
- с приходом холодов, скорее всего поменяю на что-то более "мягкое", т.к. они сильно пропитаны спиртом

Итог: отличное средство для лентяев с жирной или комбинированной кожей

7. Средство Desert Essence для очистки лица, сухой и чувствительной кожи Изображение
+ отлично смывает макияж
+ не вызывает раздражений, сухости
+ приятно пахнет жвачкой
+ жидкова-то и быстро расходуется

Итог: моя сухая чувствительная кожа была рада встретиться с этим средством

8. Зубные пасты Weleda Изображение Изображение Изображение]
+ приятный вкус, запах (кроме той, что с солью)
+ нормально чистят

Итог: пасты как пасты, надеемся на натуральность! Пасту с солью хорошо комбинировать, т.к. от ежедневного применения, боюсь, зубы могут испортиться, она абразивная.

Спасибо сказали: ArtistryАлёнкаHelenaIrishmarinelMarlaПряняФеяФиалка

СообщениеДобавлено: 09.10.2011, 15:04 
Постоянный клиент

Да, масло Ши ме тоже очень понравилось. очень хорошо увлажняет и впитывается, по качеству отличается в лучшую сторону от того, которое можно у нас найти

а я масло Ши как маску для волос люблю использовать - вымывается отлично (например, не могу вообще отмыть свою шевелюру от оливкового или касторового масла) и волосы очень мягкими становятся

СообщениеДобавлено: 09.10.2011, 19:33 
banned

Лиля, а как ты масло Ши на волосы? Делись :)
Я пару раз использовала кокосовое масло - не понравилось, волосы сушит и они лезут у меня после этого масла.

СообщениеДобавлено: 09.10.2011, 21:13 
Постоянный клиент

по поводу масел добавлю, масло какао очень хорошо увлажняет, справляется с морозными нейродермитами, можно под макияж- не течет, нет парникового эффекта и зимой хорошо для деток с рождения - не вызывает аллергии, а аромат у него просто сногсшибательный, наш шоколад так не пахнет!! :an)(gel:

мне кокосовое масло понравилось тем, что тоже увлажняет хорошо, но впитывается моментально, на волосы не пробовала, хотя написано, что и так его тоже можно использовать

Спасибо сказали: АлёнкаПряня

СообщениеДобавлено: 09.10.2011, 21:17 
Постоянный клиент

Лиля, а как ты масло Ши на волосы? Делись :)
Я пару раз использовала кокосовое масло - не понравилось, волосы сушит и они лезут у меня после этого масла.

Было бы чем делиться :D На сухие волосы наношу чуть растопленное масло (держу немного в руке) и по волосам распределяю. Похожу мин. 15-20 и смываю шампунем, после не пользуюсь ничем (ни кондиционерами, ни бальзамами), волосы мягкие и легко расчесываются и кончики лучше выглядят.
Правда, на кожу головы не наношу - боюсь, голову чаще мыть надо будет. Хотя читала, что народ его наносит и на корни, да еще с маслом жожоба... похолодает я тоже так попробую - отпишусь

Спасибо сказали: АлёнкаПряня

СообщениеДобавлено: 16.10.2011, 12:51 
Зритель

Внесу и я свои 5 копеек :hi_hi_hi:
1) Шампунь и бальзам Avalon Organics. Даже не знаю...С одной стороны состав намного лучше всех шампуней, что были у меня раньше, НО кожу головы шампунь сушит очень здорово ((( Причем, как-то странно сушит - местами. Я уже думала, может, плохо промываю. Промыла ооочень тщательно, что называется "в семи водах со скипидаром" - результат, увы, тот же - кожа пересушена и местами перхоть (немного, но все-же приятного мало). А бальзам, хотя и заявлен, что для объема, на деле все наоборот - объем убирает вообще и вернуть его не помогают ни средства для укладки, ни фен...И волосы через полдня после мытья уже выглядят жирными (зато блестят хорошо :D ) .
Это о минусах. Теперь о плюсах: после шампуня волосы стали меньше выпадать, если после него не пользоваться бальзамом, то дает неплохой объем. Бальзам наношу только на кончики, что очень хорошо их отяжеляет и они выглядят идеально - не пушаться, не завиваются или торчат в разны стороны.
Думаю, для сильно кучерявых волос этот бальзам был бы хорош - превратил бы кудри барашка в локоны )))

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Спасибо сказали: Алёнка

СообщениеДобавлено: 16.10.2011, 12:55 
Зритель

1)Масло жожоба - неплохое, но лично мне кокосовое нравится больше
2) Витамины для кожи, волос и ногтей - отличная штука, уже заказала вторую банку, за 2 месяца волосы отросли на 6 см (с учетом ежемесячного подравнивания концов. Если бы не стригла, то сейчас были бы длинее еще на 1,5 см )))) Но выпадать, увы, не перестали. Хотя, это у меня от хронического стресса и, кто знает, сколько бы волос было сейчас на моей голове, если бы не эти витамины. Так что я довольна на 100%

Спасибо сказали: АлёнкаMarla

СообщениеДобавлено: 16.10.2011, 13:06 
Зритель

1) Крем для рук с кокосом, папайей и ванилью. Один из моих маст-хэвов ))) В нем собраны все ароматы, которые я люблю. И питает кожу он прекрасно. Но запах для фанатов, так сказать ))) Мужу моему не очень нравится, говорит слишком приторный. А мне больше достанется :hi_hi_hi:
2)Масло Monoi с цветком тиаре...Хорошо питает кожу и для волос тоже очень даже неплохо. Но для меня главное его достоинство - аромат :an)(gel: После использования чувствуешь себя благоухающим полинезийским цветком ))))

Спасибо сказали: АлёнкаMarla

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Перейти: