На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хвасты Iherb
СообщениеДобавлено: 07.01.2012, 16:07 
Shopping Guru

Черное африканское мыло очень крутая штука для проблемной кожи — сочетает в себе увлажняющий эффект масла ши и лечебные свойства растений.
Приехало мыло от Nubian Heritage. Оно так замечательно сладковато пахло, хотелось мылиться и мылиться «до нестямы»))Заказывать одно мылко не мой вариант, поэтому сразу вот

Изображение

Honey & Black Seed Soap — выравнивающее тон кожи, успокаивающее и исцеляющее (так и написано на коробке!) в составе – дикий мед, масло абрикоса, масло ши, черный тмин, витамин E и комбинация эфирных масел. Очень тонкий медовый запах.

African Black Soap — лечение акне, детоксикация кожи. Масло Ши, кокосовое и пальмовое масло, пепел плантейна, подорожник, алоэ, овес и витамин E. И эфирные масла. Пахнет сладенько, по-восточному, легко.

Mango Butter Soap, Shea & Cocoa Butters With Honey & Cornmeal — омоложение (!), укрепление и увлажнение кожи. Состав – масло семян манго, масло ши, кокосовое и пальмовое масло, какао, витамин E и C, мед, кукурузная мука и эфирные масла. Пахнет сладким лимончиком, очень тонко.

В придачу к ним - гель для душа «African Black Soap»
Изображение
- он черный, но пена от него совершенно густая, белая как молоко. Запаха практически нет. Ощущения после применения – очень чистая кожа, но не до скрипа – а шелковая-шелковая. Гель абсолютно мягкой структуры – но кажется что по коже прошлись скрабом и затем увлажнили лосьоном. Никакого ощущения пересушенности. Отлично справляется с высыпаниями на коже.

Медовое и манговое мыло — увлажняют чуть сильнее черного. Рассказать сложно, надо попробовать. Сделано в USA! абсолютно органическое и абсолютно без вредных добавок.

СообщениеДобавлено: 07.01.2012, 17:25 
Shopping Guru

Изображение

100% чистое Масло Какао — $6.87 за 200 мл, со стойким ароматом шоколада и кучей полезных свойств. Я не буду их перечислять, это вы и сами нагуглите. Скажу только, что покупала я его для ребенка — защищать щечки от мороза, добавлять в молоко при кашле и смазывать кожу при шелушениях. Кто ж откажется намазаться этой вкусняшкой?

Масло в своем естественном твердом состоянии, поэтому приходится отковыривать кусочек ножом и разогревать в руках или в микроволновке. Такой огромной банки хватит надолго, но так как упоминания о сроке годности я не нашла — то храню по привычке в холодильнике. До этого несколько лет у меня было только масло какао в плитках, похожих на шоколадные, всегда держала их в морозилке.

Изображение
И для меня — чистое кокосовое масло с ароматом цветка Tiare, $7.88 за 120 мл

Долгое время я пользовалась 100% кокосовым маслом, индийским, в страшненькой маленькой (20мл) непривлекательной бутылочке. Покупала в Украине, цена была более менее приемлимая, но заканчивалось оно слишком быстро. Слова
Но для меня главное его достоинство - аромат :an)(gel: После использования чувствуешь себя благоухающим полинезийским цветком ))))

окончательно меня убедили. Все-таки лучше быть цветком, чем печеньками.

Я бы еще долго металась между иланг-илангом, сандалом, ванилью и другими ароматами — но аромат Tiare был новым, неизвестным. Мне сложно его описать, да — самый натуральный тропический цветок, сначала очень сочный и яркий, а через минуту оставляющий о себе только намек. Этот цветок лежит на дне флакончика, залитый маслом. На фото можно заметить темные пятна внизу бутылочки))

Масло в твердом состоянии, но у меня дома тепло и уже при 24 градусах часть его подтаивает и свободно вытекает, ничего отковыривать и греть не надо. Если мало — то достаточно 20 секунд подержать под горячей водой. Я им пользуюсь после эпиляции, и остатки воска снимает хорошо и прекрасно увлажняет и успокаивает кожу, выпитывается очень быстро. На этой баночке я нашла срок годности — 12 месяцев, у меня закончится за 4-5, поскольку готова им измазаться вся. Одно табу — никогда не использую на лице, хоть и читала что можно и полезно, но скорее склонна считать чистые жиры комедогенным продуктом.

СообщениеДобавлено: 07.01.2012, 18:19 
Шопоголик

Лена, а для чего кокосовое масло? Тоже для смягчения кожи?

СообщениеДобавлено: 07.01.2012, 18:27 
Shopping Guru

А я там написала "пользуюсь после эпиляции, и остатки воска снимает хорошо и прекрасно увлажняет и успокаивает кожу, выпитывается очень быстро."
очень класс, маслом какао так не получится - точнее его надо греть... и оно более плотное - как мне кажется.
Руки-ногти, уход за кутикулой, летом нравится мазать им ноги - ну только заранее, чтоб успело впитаться, от лосьонов такого красивого блеска на загаре нет..мне кажется.

Спасибо сказали: Сеточка

Заголовок сообщения: Re: iHerb
СообщениеДобавлено: 26.01.2012, 13:20 
Покупатель

kleros писал(а):
Вот стану старым, стукнет тридцатник - начну взахлеб пить, а пока пущай лежит и напоминает о далеких временах юности :D

подрасссссссссссстроил меня ваш пост :men: ...эт шутка , да ? ;)

подскажите как сделать заказ на сайте www.iherb.com .... мне кажется это так сложно(((
может я могу через кого то это сделать. я из харькова.....подскажите....плиз))))

СообщениеДобавлено: 26.01.2012, 14:33 
Опытный шопоголик

kleros писал(а):
Вот стану старым, стукнет тридцатник - начну взахлеб пить, а пока пущай лежит и напоминает о далеких временах юности :D

подскажите как сделать заказ на сайте http://www.iherb.com .... мне кажется это так сложно(((
может я могу через кого то это сделать. я из харькова.....подскажите....плиз))))

Заходете сюда тут больше общения и все помогут,а вообще цена сайта + 15% + вес.

СообщениеДобавлено: 26.01.2012, 14:41 
Опытный шопоголик

Лена, а для чего кокосовое масло? Тоже для смягчения кожи?

А я кокосовым маслом пользуюсь как маской для волос! :co_ol: Довести до жидкого состояния как оливковое! Нанести на влажные волосы, на корни ненадо! и походить 1час или даже 2 вообщем как время позволяет. потом смыть и шампунем. Кондиционер не нужен. эффект потрясающий!!!! Очень ровные увлажненые... Посоветовала подруга - парикхмахер в Киеве :men:

Спасибо сказали: Marla

СообщениеДобавлено: 28.01.2012, 16:27 
Опытный шопоголик

Вложение:
WED-08832-1.jpg

Отличный шампунь для деток, тем более что 2 в 1 и гель для душа тоже. Даже сама пару раз мыла голову :) очень понравился, пена глаза не щипает вообще!!! Испробывала на себе :cool_cool: намылила лицо и глаза открыла хоть бы где щипнуло :hi_hi_hi: Цена получается около 110грн. у нас покупали за 137грн.

Детский крем Веледа Очень жирненький, но малышке очень помог когда начали купать в харьковской жесткой воде! :co_ol: Да и сейчас где сухое пятнышко сразу мажем и все ок! Расход маленький получается.

Крем от мороза ну оооооочень жирный,где-то его даже рекоменовали взрослым кто зимними видами спорта занимается!

Крем под подгузники тоже очень им довольна :co_ol: очень маленький расход. Пользуемся с рождения нашей попке очень нра :)

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 28.01.2012, 16:39 
Опытный шопоголик

Шампунь Авалон Прочитала хваст Helena и решила попробывать этот шампунь с манго. Запах очень вкусненький. И результатом я довольна, тем более мне не все шампуни подходят! Да еще и с харьковской ужасной водой! Цена отличная где-то 100грн за 400мл.

Мыло Манго Знаменитое мыло с манго :) моей мордашке понравилось!А запах какой в ванной стоял :an)(gel: аж откусить захотелось :D Такое ущущение что сначала каким-то гелем умываешься а когда смываешь, то аж скрипит так чистенько прияно! Приехала мама погостить и увела его :hi_hi_hi: сказала что классное, а ты мол сама себе купишь :) Теперь собираюсь попробывать Черное мылко :)
Спасибо Лене за ссылки на такое мылко :ro_za:

Спасибо сказали: Marla

СообщениеДобавлено: 28.01.2012, 19:51 
Транжира

kleros писал(а):

подскажите как сделать заказ на сайте http://www.iherb.com .... мне кажется это так сложно(((

Это совсем не сложно!!! Вот тут все подробно описанно. Я уже 3 посылочки получила, заказывала сама

СообщениеДобавлено: 28.01.2012, 19:53 
Транжира

[quote="Varvara » 28.01.2012, 16:39"]Шампунь Авалон Прочитала хваст Helena и решила попробывать этот шампунь с манго. Запах очень вкусненький. И результатом я довольна, тем более мне не все шампуни подходят! Да еще и с харьковской ужасной водой! Цена отличная где-то 100грн за 400мл.

Мне такая шампунь обошлась в 50 грн, так как это был первый мой заказик и доставка получилась совсем бессплатной :)

СообщениеДобавлено: 28.01.2012, 20:13 
Транжира

Заказывала Шампунь детский Оочень вкусненько пахнет, большой бутыль , 517 млг. Нет лаурил / лаурет сульфатов. Вообщем понра-)
Тоник для лица Хорошая штучка! Увлажняет, с витамином Е, ну и большой объем 355мл.
Cкраб для тела Не берите!!!! Забивает сток в ванной-)) Когда начинаешь скрабиться, тело покрывается каким то жиром, который потом невозможно смыть!!
Конфетки Всем известные, оочень вкусные-)

СообщениеДобавлено: 28.01.2012, 20:28 
Опытный шопоголик

Шампунь Авалон Прочитала хваст Helena и решила попробывать этот шампунь с манго. Запах очень вкусненький. И результатом я довольна, тем более мне не все шампуни подходят! Да еще и с харьковской ужасной водой! Цена отличная где-то 100грн за 400мл.

Мне такая шампунь обошлась в 50 грн, так как это был первый мой заказик и доставка получилась совсем бессплатной :)

Дразнитесь :men: а если не первый заказик то какая его цена с доставкой выходит? цена сайта 52грн. и вес его 450грамм. Просто после хвастов что посылки теряются как-то боязно заказывать на обычную почту :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 28.01.2012, 23:55 
Транжира

Дразнитесь :men: а если не первый заказик то какая его цена с доставкой выходит? цена сайта 52грн. и вес его 450грамм. Просто после хвастов что посылки теряются как-то боязно заказывать на обычную почту :du_ma_et:

Ну почему же, просто показываю что б сами покупали-)) Это совсем не сложно.
А если уже не первая то думаю еще + бакс или 2ва. Там смотря какой вес, максимум 6$ доставка на всю покупку, минимум 4$ Доставка в 6$ ,будет если вы закажете товара на 1кг800грмм. Ну я 3 посылки заказывала, все 3 в течении 10ти дней доходили.

СообщениеДобавлено: 29.01.2012, 00:10 
Опытный шопоголик

А если уже не первая то думаю еще + бакс или 2ва. Там смотря какой вес, максимум 6$ доставка на всю покупку, минимум 4$ Доставка в 6$ ,будет если вы закажете товара на 1кг800грмм. Ну я 3 посылки заказывала, все 3 в течении 10ти дней доходили.

Если самим покупать то выгодно покупать пару или больше вещей, а если одну тогда то на то выходит. вот масло кокосовое 5$+ мин.доставка4$ выходит 72грн. и через посредника 70-71грн. так что смотря сколько вещей заказывать... Я как насобираю маленький список обязательно попробую самостоятельно заказать :) :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 29.01.2012, 00:20 
Транжира

Если самим покупать то выгодно покупать пару или больше вещей, а если одну тогда то на то выходит. вот масло кокосовое 5$+ мин.доставка4$ выходит 72грн. и через посредника 70-71грн. так что смотря сколько вещей заказывать... Я как насобираю маленький список обязательно попробую самостоятельно заказать :) :a_g_a:

Согласна, кому как удобно, если одну вещь то одинаково получается, только когда сам заказываешь через 10 дней приходит. Ну и там столько всего, что у меня например наобород все в одну не помещается-))

СообщениеДобавлено: 29.01.2012, 00:40 
Опытный шопоголик

Согласна, кому как удобно, если одну вещь то одинаково получается, только когда сам заказываешь через 10 дней приходит. Ну и там столько всего, что у меня например наобород все в одну не помещается-))[/quote]

А вы еще в хвасты выложите :) что интересненькое, а то у меня тоже глаза разбегаются от этого сайта :kli_ny:

СообщениеДобавлено: 29.01.2012, 01:01 
Shopping Guru

Мне кажется ооочень выгодно самим заказывать шампуни и все прочее, тяжелое - там же сейчас снизили цену доставки..правда я не силньо вникала в ограничения по весу. А то Авалон весит столько, сколько стоит(((
Я бы много тяжелого заказала напрямую, только беда - у меян почтовое отделение..мгко говоря "не очень"..многое не доходит. Иногда всякие покупки шлю на отделение Оксаны, там хорошее, и все всегда приходит..но много же нельзя..

Спасибо сказали: KalinkaМалиночка

СообщениеДобавлено: 16.02.2012, 11:52 
Зритель

Изображение
Шампунь с жожоба, 4,75$
Пенется похуже чем джованни, но промывает волосы очень хорошо и не сушит их. Очень достойный шампунь за эти деньги. Еще очень хвалят гель для душа этой фирмы , тоже собираюсь в скором времени попробовать. Нравится мне эта фирма своими ценами:)
Изображение
Маска для волос Giovanni Nutrafix 5,57$. Эффект он нее такой как от кондиционера джованни - то есть почти никакого. Бесполезная штука для меня оказалась. И подорожала, кстати.
Изображение
Многоцелевое мыло с маслом чайного дерева 9,44$. Взяла на пробу, чтобы сравнить с аналогичным мылом от dr.woods, который заказала раньше. Так вот, никакой ощутимой разницы между ними нет. Так что, если кто выбирает между dr.bronner и dr.woods, берите последнее, смысл переплачивать в 2 раза. Это касается мыла с маслом чайного дерева, как остальные - не знаю.
Изображение
Многоцелевое черное мыло Dr.Woods $4.78 . Это мыло понравилось больше, чем с чайным деревом - пахнет лучше. А в остальном, очищает также хорошо, кожу не сушит, хорошее средство с хорошим составом за небольшие деньги.

Изображение
Изображение

SAM-e
SAM-e - Метаболит метионина - важной аминокислоты. Его пьют для лучшей работы суставов и печени. Используется также для лечения депрессии. В упаковке 20 табл. Дороговато, но по отзывам довольно эффективно.
Изображение
Кокосовое масло 4,96$. В стеклянной баночке, ничем не пахнет, очень твердое. В наших аптеках покупала по виду абсолютно такое же, только цена была раза в 3 выше, а количество раза в 4 меньше. Хорошее масло, делаю с ним маски для волос.
Изображение
Ацидофильные бактерии 19,12$. В одной порции 3 миллиарда полезных бактерий. Отличная штука! Подействовали сразу - перестало пучить живот по вечерам. Кишечник стал работать как часы. И талия с животом уменьшились на 2см - вот что значит просто наладить работу кишечника. Пью по 2 шт. в день.
Изображение
Биотин 6,62$. Начиталась я про супер полезное влияние биотина на кожу и волосы и пошла его искать в наших аптеках. И обалдела с цен - у нас 30 табл. с дозировкой 2500мкг стоит 14$! Хорошо, что есть iherb. Волосы сейчас выпадают намного меньше, но я еще делаю и маски для волос, так что неизвестно в чем именно заслуга, может все в комплексе помогло.
Изображение
Мака 5,39$. Повышает энергию и либидо, поддерживает гормональный баланс и у женщин и у мужчин. А еще усиливает способность к зачатию. Про зачатие я сейчас и думать боюсь, а вот либидо повышает заметно - ради чего, собственно, и заказывалось. И ощущения стали острее, как будто чувствительность повысилась.

Изображение

Изображение
Зубная паста с нимом и гранатом 5$. чего то я думала, что тюбик будет намного больше, а он оказался стандартным. Свежесть дыхания сохраняется дольше, чем от колгейта или блендамеда, но я все же ожидала от нее большего.
Изображение
Чаванпраш 11,54$. Этот чаванпраш мне понравился наааамного больше, чем этот. Очень прикольный вкус - терпко-сладко-острый, в отличие от himalay herbal, который мне напоминает обычное сливовое варенье. По консистенции очень вязкий, на ириску похож, аж тяжело из банки выковыривать. Мне он суперски повышает энергию, практически сразу. Содержит ударную дозу витамина С, поэтому очень полезно его принимать при болезни. Короче, теперь это мой фаворит, буду брать постоянно.
Изображение
Смесь для пудинга 1,53$. Рецепт очень простой - добавить поллитра молока и постепенно довести до кипения, помешивая. Очень вкусно, жаль у нас нигде такого не вижу.
Изображение
Все известный дезодорант кристалл 2,87$. Действует! А еще чудесно помогает от прыщиков, лучше любого специального средства.
Изображение
Изображение
Чистилка для языка 5,40$. Конструкция просто элементарная - гибкая металлическая пластинка и две резиновые ручки - ей красная цена 1$. Фигня какая-то.

Изображение

Изображение
Чай с орехово-шоколадным вкусом 2,96$. Не советую покупать чаи в картонных упаковках на подарок - мой пришел немного побитый, несмотря на идеальное состояние посылок. Внутри коробки красивые пакетики с чаем. На вкус напоминает ореховую шоколадную пасту типа нутеллы, только вкус послабее. Но мне намного больше понравились чаи st.dalfour которые iherb положил в качестве пробников, особенно вот этот. Закажу теперь большую упаковку.
Изображение
Увлажняющий стик с маслом бергамота и грейпфрута $3.81. Первое впечатление - фу- очень быстро тает, какие то крупинки внутри. Но после того, как за один вечер этот стик полностью излечил мои покусанные и обветренные губы - я готова ему все простить!

MOV966

Спасибо сказали: Abetkarulika25

СообщениеДобавлено: 24.02.2012, 08:57 
Зритель

До 29 февраля скидка новым покупателям на iHerb 8$!

MOV966

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Перейти: