Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадебная мода
СообщениеДобавлено: 23.04.2012, 02:23 
Постоянный клиент

Новые тенденции в мире свадебной моды. Как сделать так, чтобы ваша свадьба была самой стильной?

Топ-12 трендов свадебной моды 2012

1. НЕТ белому.
Как описать невесту 2012 одним словом? Daring (англ. – смелость, отвага, бесстрашие, храбрость, дерзость). Невесты, связывающие себя узами брака в 2012-ом году, делают выбор в пользу свадебных платьев нетрадиционного цвета. Чисто белые платья уходят на задний план, наметился огромный спрос на платья разных цветов и на платья с принтами. Цвет румян, слоновой кости, серебро, золото, разные оттенки голубого мелькают на подиумах.
Многие дизайнеры, например, Vera Wang, Badgley Mischka, Claire Pettibone, BHLDN и другие, в своих коллекциях весна 2012 предложили принты на основе флористических мотивов.
Насчёт оттенков, стильные невесты выбирают не только пастель, но и яркие насыщенные цвета, а особо смелые экспериментируют даже с чёрным, что выглядит довольно рискованно.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

2. Микс подружек.
Если ранее, было модным, чтобы подружки невесты одевались в одинаковые платья, то в этом году это правило уже не актуально. Подружкам невесты в 2012 году разрешается экспериментировать с цветом, с длиной, с фасоном – в общем, одеться так, как пожелается.
Изображение
Изображение

3. С блеском!
Изображение
В прошлом году в свадебной моде особой внимание досталось ярким цветам, а в этом году царит металлик. Блеск, позолота, серебро будут играть важную роль в свадьбах 2012. Эти роскошные цвета используются и в свадебных платьях, и в аксессуарах, в оформлении интерьера и даже в свадебных тортах.

4. Иллюзия обнажённости.
В 2012 году на пике популярности платья с прозрачными вставками, которые создают иллюзию обнажённого тела (зоны декольте, спины или рук). Первой моду на такие платья в этом году ввела Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, затем в такого рода платье от Vera Wang появилась Ким Кардашьян, и, наконец, подобное платье было на Бэлле Свон – героине киносаги «Сумерки».
Изображение

5. Мини-тропиарий по центру.
Многочисленные маленькие украшения из цветов, букетики на свадебных столиках в 2012 году уступили место высоким мини-тропиариям, которые располагаются, в основном, по центру свадебного столика.
Изображение

6. Два вместо одного.
Если вы хотите быть на свадьбе в платье своей мечты, но при этом не чувствовать себя скованно, наслаждаться свадебной атмосферой, вы можете сделать так, как поступила Кейт Миддлтон. Она выбрала для своей свадьбы два платья: одно дорогое и роскошное, с длинным шлейфом, второе – простое, традиционного фасона, не сковывающее движений.
Изображение

7. Приглашения на современный лад.
Изображение

Свадебные приглашения раньше ассоциировались с трёмя словами: классика, роскошь, богатство. Именно в таком стиле они были оформлены. Но в 2012 году нам предлагаются новые инновационные решения: современные смелые шрифты, яркие неоновые оттенки, геометрические узоры, необычные рисунки и т.п.

8. Уникальный аксессуар для причёски.
Когда речь заходит о свадебной причёске, невестам 2012 года предоставляется огромное поле для экспериментов. В этом году, помимо фаты, являются, модными и вуали, и шляпки, и диадемы, и повязки для волос, и венки, и просто крупные цветы.
Изображение

9. Райская птичка.
Изображение
Дизайнеры свадебной моды в настоящее время без ума от перьев. Они украшают перьями и лиф, и подол платьев, добавляют их в качестве аксессуаров, используют в качестве основной составляющей свадебного букета.

10. Свадебные накидки, кейпы и болеро.
Почти на каждом показе свадебной моды 2012 можно было увидеть моделей, которые поверх свадебных платьев были одеты в накидки, кейпы и болеро. Прикрыв таким образом плечи, можно получить более невинный целомудренный образ. К тому же, это очень практично, особенно, в прохладных помещениях.
Изображение

11. Перчатки и пояса.
Перчатки любой длины, любого цвета и фасона являются популярной тенденцией свадебной моды 2012 года. Модные дизайнеры предлагают нам разнообразные фактуры (сетка, кожа, атлас, шёлк, кружево) и делают ставку на оригинальный декор (цветы, бантики, бусины).
Изображение
Изображение

12. Причёски.
В свадебных причёсках 2012 наиболее популярными являются три: на основе кос (всевозможные плетения, колоски), распущенные волосы (слегка завитые), и причёски на основе пучков (низкий пучок, высокий пучок, бабетта).
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Свадебная мода
СообщениеДобавлено: 30.04.2012, 15:32 
Покупатель

Невеста в черном...это конечно трэш для людей "нашего менталитета" :cool_cool: :D У меня есть две подружки, у которых мамы перед их свадьбами заморачивались до такой степени по поводу присутствия черного цвета в день торжества, что доходило дело даже до просьб не одевать ничего черного, не брать черные аксессуары и т.д.
А от первых двух платьев я ваще тащусь, надо взять на заметку :an)(gel:

Последний раз редактировалось Cherry pie 01.05.2012, 10:34, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 01.05.2012, 00:42 
Постоянный клиент

Cherry pie » писал(а):
Невеста в черном...это конечно трэш для на людей "нашего менталитета"

ага)))помню,как маме моей на мою свадьбу выбирали, очень черное понравилось..такое стильное и красивое :an)(gel: :an)(gel: Пришли домой,а бабушка как устроили скандал :kli_ny: :kli_ny: Пришлось другой наряд покупать((((

СообщениеДобавлено: 01.05.2012, 16:13 
Shopping Guru

А я вот такое себе выбрала
Не знаю почему, есть прикольнее, стильнее - но хочется именно это

Изображение

СообщениеДобавлено: 01.05.2012, 22:39 
Постоянный клиент

Marla » писал(а):
А я вот такое себе выбрала
Не знаю почему, есть прикольнее, стильнее - но хочется именно это

Очень!! :) Стильнячее!! :)

Спасибо сказали: Marla

СообщениеДобавлено: 03.05.2012, 02:15 
Постоянный клиент

Marla
Такое пушистое :an)(gel: :an)(gel: И черный поясок как раз в тему :ro_za: :ro_za:

Спасибо сказали: Marla

СообщениеДобавлено: 05.05.2012, 00:02 
Практически кекс!

свадебное платье такая априори красивая вещь, что выбрать ну очень сложно.
Безумно нравится вот:
Прямо чувствуется эта многослойность тонкого шифона. Оно, уверена, очень приятно на ощупь. "Нижнее платье", силуэт, повторяющий фигуру-ну супер!
Изображение
Изображение
Изображение
Шикарное, истинно королевское. Ворот и рукава сразу отсылают в средневековую роскошную Испанию:
Изображение
Изображение
Такие эксперименты тоже по душе. Правда, с верхом что-то намудрили, кажется. А юбка-шик:
Изображение
Образ в целом нравится очень:
Изображение
Нравится Rosa Clara очень многое. Вот, например:
из той же серии, что у Кейт-слои шифона, по фигуре, без кринолинов, украсит фигуру, у кого она есть. Накидка кружевная покорила. Не нашла крупнее фото этой модели, к сожалению.
Изображение
Абсолютно шикарно:
Изображение
а вот парней, на которых бы сидел костюм, не видела ни разу. То, блин, с отливом, то просто не сидит и все тут. Вот, кстати, на женихе Кейт Мосс очень неплохо сидит костюмчик. Для классики брюки и рукава коротковаты, но, в целом, для "образа пары" (ненавижу это выражение) самое оно. У нас, почему-то забывают, что рубашка должна быть видна из рукавов пиджака, например.

СообщениеДобавлено: 05.05.2012, 01:59 
Постоянный клиент

А я вот в очередной раз смотрю на черное свадебное платье и они мне все больше по-душе)))) не поймут конечно многие,та что многие-большинство не поймет :D :D :D Но стильно так) только выбрав такое платье, я бы через пару лет пожалела бы :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Я изначально хотела свадьбу не традиционную, а в джинсовом стиле и на выезде :ti_pa: :ti_pa: чтоб столы на берегу моря или в лесу..сейчас так радуюсь,что не сделаал так :D :D :D Все-таки платье должно быть и желательно белое..черное куплю на 3юю годовщину ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

СообщениеДобавлено: 05.05.2012, 08:45 
Постоянный клиент

Осенью у нас близкая родственница выходила замуж. Мы ездили вместе выбирать платье.
Выбрали это платье.
Изображение
Основным критерием было - не пышное, без колец.
Мне оно очень нравится)) Плюс еще фата с шелковой окантовкой по краю завершает образ :an)(gel:

СообщениеДобавлено: 05.05.2012, 10:42 
Практически кекс!

golden_violet » писал(а):
не поймут конечно многие,та что многие-большинство не поймет :D :D :D

ыыы,а мне вот дела нет до многих и большинства:) Хотела бы-надела. Мне черные вечерние в принципе очень нравятся. Традиции я не уважаю, стереотипами не обременена вообще. Тем не менее, вот иду скоро на свадьбу, как +1, жениха и невесту не знаю, буду придерживаться рамок "нет белому и черному". Блин, как назло, нравятся белые платья:)

а почему не жалеешь, что сделала все традиционно? Точнее, почему думаешь, что пожалела бы, если бы сделала что-то эдакое?

СообщениеДобавлено: 06.05.2012, 23:13 
Постоянный клиент

elen
ну со временем хочется пересматривать красивые традиционные фотки))
вот после свадьбы долгое время у меня были любимые фотографии вот эти Изображение.
Изображениемне нравилось,что она шуточная,что я дурачусь и т.д :hi_hi_hi:
а сейчас пересматривая,нравятся более нежные..
Изображение
Изображение

Был повод пересмотреть фотографии :an)(gel: :an)(gel:

ну и если уже начала показывать,то и платье покажу :D :D
Изображение
На сегодняшний день оно жутко не модное))не черное, без пояса,ооо хоть перчатки "в теме" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено: 06.05.2012, 23:17 
Постоянный клиент

elen » писал(а):
а почему не жалеешь, что сделала все традиционно? Точнее, почему думаешь, что пожалела бы, если бы сделала что-то эдакое?

Потому,что считаю, что раз в жизни любая девушка должна себя почувствовать невестой в белом платье..А всякие приколы можно приберечь на отмечание каждой последующей годовщины))Что мы в принципе и делаем)))) :chir_lider: :chir_lider:

СообщениеДобавлено: 09.05.2012, 14:38 
Практически кекс!

golden_violet » писал(а):
раз в жизни любая девушка должна себя почувствовать невестой в белом платье

ваще-да, с этим согласна на 100 %

СообщениеДобавлено: 18.07.2016, 08:25 
Зритель

Я сейчас нахожусь на стадии выбора "платья мечты". Свадебное платье напрокат в Киеве буду здесь брать в dressbar.com.ua, но пока выбрала 3 варианта и не могу определиться, а вам какое больше по душе?

СообщениеДобавлено: 10.11.2017, 19:13 
Покупатель

Как по мне то мода это ерунда, главное чтоб невесте нравилось платье и плевать на все!
Я когда искала платье, ориентировалась только на свои личные желания. Так же и со всеми остальными организационными моментами свадьбы.
У меня организацией занималось агентство Свит Арт, я им сказала свои пожелания и ребята конечно просто сделали что то невероятное. РЕально праздник удался для всех, и для меня и для гостей. А платье у меня было самое красивое!

Перейти: