На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хвасты Iherb
СообщениеДобавлено: 04.11.2011, 00:03 
Зритель

Привет, девушки! Как у вас тут уютненько. Наконец-то нашла укр форум шопоголиков.
У меня имеется 4 видео-хваста с этого сайта, можно ли их тут выложить, я ничего не нарушу?

СообщениеДобавлено: 04.11.2011, 00:36 
Shopping Guru

Привет! Выкладывайте :chir_lider: интересно же :)

СообщениеДобавлено: 04.11.2011, 01:28 
Вискарик

Урррра,хвастикам.Видео в студию :is_te_ri_ka:

СообщениеДобавлено: 06.11.2011, 11:08 
Зритель

Ну тогда смотрите :))

скоро пятый сделаю
приятного просмотра :)

Спасибо сказали: АлёнкаMarlaravs2Нюся

СообщениеДобавлено: 06.11.2011, 11:27 
Shopping Guru

Захватывающе! :)
Я сразу захотела японские арома-палочки, конфеты из сока, вытяжку из зеленого чая от которой хочется прыгать.

Поделитесь ссылкой на блог? :)

Спасибо сказали: Massago

СообщениеДобавлено: 06.11.2011, 17:24 
Зритель

YouTube канал вы имели в виду?
http://www.youtube.com/user/MsMassago
там же есть ссылка на блог, но я его редко пополняю, больше видео делаю :)

СообщениеДобавлено: 06.11.2011, 19:47 
Shopping Guru

Не, я именно про блог спрашивала - канал я сразу нашла)

СообщениеДобавлено: 07.11.2011, 17:40 
Зритель

Почитываю форум давно, но зарегистрировалась только сейчас. Принимайте еще одну любительницу айхерб:)

Мой небольшой хваст по последней посылке.

Шампунь Giovanni, Tea Tree Triple Treat Invigorating Shampoo
Изображение
Более популярного шампуня Smooth as Silk на момент покупки не было в наличие, поэтому взяла этот. Неплохой шампунь, правда холодящего эффекта я от не заметила. А так справляется со своими обязанностями хорошо: волосы чистые, блестящие, пахнет мятно. Может возьму повторно, но пока мне больше нравится шампунь от Avalon.

Наборчик для приготовления ризотто
Изображение
Настоящее ризотто никогда не пробовала, но это мне понравилось - вкусно, только есть его надо сразу, горячим. Маловато его получается, хватает только мне наесться, для мужа такая порция - на один зуб:)

Черное мыло
Изображение
Ну и конечно, черное мыло, куда ж без него. Мне реально помогает от прыщиков, буду брать еще и еще.

Готу Кола
Изображение
Показаний у этой готу масса:
Благотворно влияет на работу головного мозга, способствует улучшению памяти и реакции
Обеспечивает эластичность и прочность кровеносных сосудов, стенок капилляров
Улучшает циркуляцию крови в организме
Усиливает регенеративные процессы, прежде всего при повреждении кожи
Повышает умственную и физическую работоспособность организма
Что я заметила: у меня заметно улучшилась концентрация и восприятие как то изменилось...все как будто объемней кажется, не знаю как еще объяснить. Однако, начались головокружения:( То же самое было и с гинкго билоба, видимо не подходят мне средства, усиливающие циркуляцию крови. А вот мужу нравится, у него только положительные эффекты: заметно повысилась умственная работоспособность, меньше голова болит. Упаковка большая - 180 капсул, пить надо по 2 шт. в день. Т.е. одному человеку на 3 месяца хватит.

Мой любимый шампунь на данный момент
Изображение
Вначале впечатления не произвел, показалось, что сушит волосы. Но спустя две недели ежедневного использования я полностью изменила свое мнение - волосы стали плотнее, гуще и блестящей. Сухость исчезла На обычные шампуни с лауретами теперь даже смотреть не хочется. Буду брать еще!

MOV966

Спасибо сказали: AzaliyaАлёнкаklerosMarlaMassago

СообщениеДобавлено: 09.11.2011, 10:27 
Зритель

есть и мой тзыв о шампуне Авалон Органикс в этом видео :)
приятного просмотра :ro_za:

Спасибо сказали: АлёнкаizyminMarlaНюся

СообщениеДобавлено: 12.11.2011, 17:38 
Зритель

Пришла еще одна небольшая посылка:)
Изображение
ИзображениеРыбий жир в капсулах Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil, 100 Softgels 4,95$
Заказала, т.к. прочитала, что помогает улучшить состояние волос, кожи. Пока об эффекте говорить рано, но никаких побочек не замечаю.
ИзображениеБальзам для губ Now Foods, Solutions, Completely Kissable, Pomegranate Lip Balm
Приятный, пахнет хорошо, но замерзает на холоде и ним почти невозможно намазать губы. Когда то читала в отзывах о бальзаме, которые блеск губам придает, но забыла название - может кто то брал такой, дайте ссылку.
ИзображениеСпонжи для лица Eco Tools Loofah Facial Sponges0.85$
Хорошая и очень дешевая альтернатива скрабам. Мне понравилось.
ИзображениеКрем для тела Alba Botanica Natural Very Emollient Body Lotion 11.54$
Огромная бутыль, пришел немного протекший, несмотря на то, что скотчем был заклеен. Увлажняет на 5+, кожа очень мягкая и нежная после него, почти как у моего 3х месячного сына:) Заявлен как без запаха. Отдушками он то не пахнет, но пахнет каким то старым жиром:( Вот и пойми - то ли так и надо, то ли крем уже подгулял. Срок годности на бутылке не нашла. К счастью пахнет не очень сильно и запах исчезает через 15 минут. Но в следующий раз возьму такой же, но с запахом (судя по размеру бутылки, это будет в следующем столетии:))
ИзображениеПерчатки для душа Earth Therapeutics Exfoliating-Hydro Gloves 3.92$
Обалденно удобные! и как я раньше без них обходилась, все мочалки в мусорку! Моют как средняя по жесткости мочалка.
ИзображениеКрем для лица Derma-E DMAE Alpha Lipoic C Ester Retexturizing Creme 15.12$
Очень ждала этот крем. Вау-эффекта не получилось, супер изменения в цвете лица или структуре не заметила. Но он с первого же применения убрал шелушение с кожи, с которым я не могла справиться ни одним кремом и маслом. Кожа после родов стала очень обезвоженной, крем сразу привел ее в норму. На зиму просто супер! для лета чересчур питательный.

Еще посылочки прилетели :D
Изображение

Изображение Тушь гипоаллергенная 5,76$
Тушь как тушь, за свои деньги нормальная: удлиняет, не осыпается, легко смывается. Ресницы у меня от нее склеиваются, приходится расчесывать. Наверно, больше не куплю.
Изображение Бульонные кубики с солью и с солью и травами 2,50$
Кубики по внешнему виду похожи на обычные, типа галина бланка, но без вредностей. На мой вкус, их надо размешивать в меньшем количестве воды или ложить больше кубиков, чем рекомендуется, иначе бульон слишком слабенький получается.
ИзображениеГималайская розовая соль 3,82$
В отличие от обычной соли, содержит почти всю таблицу Менделеева и легко усваивается организмом человека. Удивилась, что на вкус и запах она как обычная соль. У нас была розовая соль, купленая в местном магазине, но она имела запах яиц. Наверно, это другая разновидность. Собираюсь делать из нее солевой раствор и пить по утрам. Вроде бы очень полезно. Солонка, кстати удобная - одна половинка крышки в дырочку, через другую половику можно взять соль ложкой.
ИзображениеКонцентрат грейпфруктовых косточек 7,86$
Суперское средство! Очень рада, что взяла его. У него огромное количество применений. Я взяла главным образом для дезинфекции детских бутылочек, против простуды и прыщиков. Вода с разведенным в ней экстрактом горькая на вкус. Он как раз вовремя пришел, у мужа насморк. Я попробовала закапать нос раствором - немного щипается и першит в горле, но помогает. И цена - отличная, у нас 50 мл аналогичного средства (цитросепт) стоит 450 грн, а тут 59 мл всего 7,86$.
ИзображениеЧаванпраш 10,62$
На вкус как сливовое варенье. Надеюсь, оно все таки полезней будет, чем варенье.

А эта посылка - подарок от iHerb :)
Изображение

ИзображениеКрем для рук
Приятный кремик, плотный, очень быстро впитывается и не оставляет жирных следов на клавиатуре и мышке. Сначала при намазывании воняет чем-то, но запах быстро пропадает.
ИзображениеСмесь семян и орехов
Содежит нектар агавы, изюм, семена льна, подсолнечника, тыквы, орехи, кокос, какао. Судя по всему очень полезная штука. На вкус - съедобно, но не супер вкусно. Зато очень питательная штука - мне трех кусочков хватило, чтобы не чувствовать голод до обеда. Наверно, здорово подойдет худеющим, написано, что в порции 220 калорий. Порция - полчашки, я за раз ее не осилила.
ИзображениеГель для душа
Запах замечательный, пахнет именно зелеными яблоками, хорошо пенится.

Кстати, сейчас бесплатная доставка при заказе от 40 долл. до 30 ноября!

MOV966

Спасибо сказали: MarlaMassago

СообщениеДобавлено: 04.12.2011, 09:44 
Транжира

Девочки, я смотрю тут частенько бессплатный шип от 40 $ , но вот как набрать на такую сумму, когда у них лимит до 4 паундов?-((( Я когда делала заказик, взяла шампунь, кондиционер и умывалку для лица, все, лимит по весу практически исчерпан-(( а так еще всего хотелось.

СообщениеДобавлено: 04.12.2011, 20:20 
Зритель

Мой небольшой хвастик.

1. всем известные леденцы. http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organi ... 10888?at=0 Нет наверное ни одного айхербовца, который бы их не попробовал :D
кисленько. вкусненько. у детей от них нет аллергии - в составе всё натуральное
Изображение

2. спрей для носа. гомеопатический препарат без химии http://www.iherb.com/Seagate-Olive-Leaf ... 16766?at=0
У ребёнка вчера начался насморк. Я побрызгала всего 3 раза - насморк прошёл. Или это самовнушение :hi_hi_hi:
Изображение

3. омолаживающий спрей. http://www.iherb.com/Morningstar-Minera ... 16749?at=0
вроде как по задумке производителя должен омолаживать и придавать лицу свежесть. Ничего этого я не заметила :ny_tik: жалко...
Изображение

4. смесь травок. http://www.iherb.com/Drogheria-Alimenta ... 32634?at=0
мне понравилось. Запах замечательный. :co_ol:
Изображение

5. приправка чеснок с пармезаном. http://www.iherb.com/Garlic-Gold-Organi ... 28836?at=0 Есть , конечно, запах от чеснока не свежего (знаете, как если его рано в какое блюдо положить и он там долго подвергается тепловой обработке0. Но в целом - замечательно. Буду брать ещё.
Изображение

6. нектар Агавы http://www.iherb.com/Now-Foods-Certifie ... 15577?at=0
сладенько, много не сьешь. Детям с блинцами понравилось
Изображение

7. Остренький микс из разностей - моя любовь :an)(gel: http://www.iherb.com/Bhuja-Nut-Mix-7-oz ... 31962?at=0 Уважаю я остренькое. К пиву в самый раз. Но я за пол дня и без пива съела )) В составе горох. орехи. что-то вроде картофеля фри
Изображение

8. Чай http://www.iherb.com/Zhena-s-Gypsy-Tea- ... 34684?at=0
вроде. ничего особенно, но так вкусно пахнет корицей, что сразу чувствуется приближение новогоднего праздника
Изображение

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Последний раз редактировалось Пампушка 05.12.2011, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Спасибо сказали: JokoshiraMarlaOptimus Maximus

СообщениеДобавлено: 05.12.2011, 12:43 
Зритель

в личку писать пока не могу (нет 10 сообщений).
По спрею в нос.
именно с нашими врачами не консультировалась. На одном из форумов девочка описывала препарат (она сама врач) и писала о показаниях. Если нужно более точно - буду искать

Кстати , взяла также для горла http://www.iherb.com/Seagate-Olive-Leaf ... 16771?at=0 пока в действии не знаю (никто не болеет). но себе брызнула)) По вкусу гораздо лучше, чем наш ингалипт или орасепт.

Спасибо сказали: Marlarrrrrrr

СообщениеДобавлено: 05.12.2011, 23:28 
Постоянный клиент

в личку писать пока не могу (нет 10 сообщений).
По спрею в нос.
именно с нашими врачами не консультировалась. На одном из форумов девочка описывала препарат (она сама врач) и писала о показаниях. Если нужно более точно - буду искать

Кстати , взяла также для горла http://www.iherb.com/Seagate-Olive-Leaf ... 16771?at=0 пока в действии не знаю (никто не болеет). но себе брызнула)) По вкусу гораздо лучше, чем наш ингалипт или орасепт.

конечно, если сможете найти, буду очень благодарна!

СообщениеДобавлено: 08.12.2011, 10:16 
Зритель

можно детям с года
Состав препарата таков, что сочетает в себе ингредиенты, способные смывать плохие бактерии и другие раздражители с горла:
Экстракт листьев оливкового дерева:
Seagate Экстракт оливкового листа был признан врачами и другими специалистами медико-санитарной помощи в качестве ведущего альтернативного антибактериальной терапии, без побочных эффектов антибиотиков.
Baptisia (Baptisia tinctoria):
антисептических средство. Его применяют- для полости рта, горла и миндалин инфекции, при воспалении и боли в горле.
Ксилит
природный подсластитель, который получают из фруктов и растений, обладающий антимикробными свойствами.

Спасибо сказали: Marla

СообщениеДобавлено: 15.12.2011, 03:28 
Shopping Guru

Fragrance Diffuser

это такая штучка для ароматизации помещений. У нас она встречается довольно редко, а вот в Америке очень популярна.
Мой диффузер Out of Africa с ароматом жасмина стоит на Iherb.com $6.48

Изображение

Флакончик с маслом или парфюмом (30 мл), и несколько деревянных палочек.

Изображение

Палочки надо обмакнуть, и затем обратной стороной поставить во флакон. Так вы получите аромат сразу. Он будет ощутимым, но через несколько часов начнет слабеть…. жидкость, поднимаясь по палочкам, не даст ему исчезнуть насовсем.

Изображение

Чтобы получить более насыщенный аромат — можно обмакнуть в масло деревяные шарики, что на концах палочек. Интенсивность запаха увеличится в несколько раз. Эту процедуру можно проделывать 2-3 раза в сутки…лишь бы не надоело. В какой-то момент меня достал аромат и я унесла эту красоту в самую дальнюю комнату))), а первое время не могла нанюхаться, очень люблю жасмин. Мой диффузер маленький – рассчитан на небольшие помещения, в комнате на 20кв.м он ощущался только первый час. В отзывах на Iherb пишут, что используют для маленьких спален, ванной комнаты, гардеробной.

Мне понравился. Очень понравился. В следующий раз хочу взять Lemongrass и Лаванду – успокаивающую..для детской, потому что как бы я не любила ароматические палочки — они таки иногда дымят в глаза, и оставляют за собой пепел.. аромалампа хороший вариант, но деревянные палочки в банке с маслом – точно лучше и проще!

Маленького набора по описанию хватит на 2-3 недели, а большого (100 мл) на 2-3 месяца.

Спасибо сказали: Пампушка

СообщениеДобавлено: 15.12.2011, 14:50 
Зритель

Хочу похвалить вот эти витамины для беременных и кормящих (я ко вторым отношусь). Кроме всех нужных витаминов, микроэлементов, минералов содержит травы и экстракты фруктов и растений (коричневый рис, овес, черника, чернослив, мяту, мелиссу, гвоздику и др.). Кроме того, включает в себя комплекс для поддержки эстрогена и пробиотики. С их помощью я спасла свое грудное вскармливание - из за того, что ребенок в один момент перестал брать грудь, молоко почти исчезло, а через неделю приема витаминов появились знакомые покалывания в груди - снова начались приливы! Кроме того - перестали страшно сыпаться волосы и даже появился подшерсток. Если бог даст, в следующую беременность обязательно их буду пить :a_g_a: .Цена, конечно, неслабая, но они того стоят! Сейчас на них ,кстати, скидка 10%, видна в корзине.

MOV966

СообщениеДобавлено: 16.12.2011, 22:34 
Вискарик

Приехала вот такая штука для волос http://www.iherb.com/Giovanni-Nutrafix- ... /6420?at=0 ,позиционирует себя как реконструктор для волос,посему ожидала эффекта ВАУ,но,увы,не вышло.Средненький такой реконструктор,пробовала и получше,но душу греет,что все-таки органика :D
Буду юзать дальше,следить за изменениями :D Мож таки чета интересное с волосами произойдет :an)(gel: ,главное чтобы не отпали :D

СообщениеДобавлено: 26.12.2011, 20:10 
Зритель

Приехала одна посылка из трех. Две другие похоже затерялись в новогодней кутерме.
В этой посылке оказалось много разочарований для меня.

ИзображениеАюрведическая маска. Странная маска, что с ней, что без нее. Только мужа рассмешила своим внешним видом, а результата от нее никакого. Не возьму больше.
ИзображениеКондиционер Smooth as Silk.Пахнет супер, экономный, волосы после него выглядят хорошо. Но он совершенно не распутывает волосы, а это первейшая обязанность кондиционера. Буду пробовать другие.
ИзображениеЭтот крем оказался намного лучше, чем я ожидала. Заказала его мужу, думала раз он антисептический, то будет подсушивать. Но он не сушит совершенно, наоборот очень хорошо питает кожу. Сам крем плотный, густой, но поры не забивает. Насчет прыщиков ничего не могу сказать, их и так нет, но т.к. на втором месте в составе масло чайного дерева, то должен хорошо помогать.
ИзображениеМногоцелевое мыло с маслом чайного дерева. Взяла вместо умывалки, геля для душа и средства для интимной гигиены. То, что ним можно даже полы мыть меня совершенно не пугает, состав там получше чем во многих средствах "для лица", которые у нас продаются - вот ними как раз только полы и мыть. Мыло понравилось, моет до скрипа, после него остается чувство чистоты и свежести. Пенется нормально, не супер, но пойдет за эти деньги. Возьму еще, но теперь с другим запахом, как то уже поднадоел запах чайного дерева повсюду.
ИзображениеИ опять средство с чайным деревом. Честно говоря, не понимаю восторгов по этим дисками. Пишут, что чистят настолько хорошо, что диск после протирки становится черным даже если предварительно помыть лицо. Ни фига он не чернеет, может тем, у кого чернеет надо лицо получше мыть. Короче, не поняла смысла этого продукта, может тем, у кого проблемная кожа поможет.
ИзображениеВяжущий тоник. Пахнет камфорой, расходуется экономно. Очищает кожу от кожного сала, убирает мертвые частички кожи и остатки мыла, подготавливает кожу к нанесению средств по уходу. Хороший тоник, не липкий, приятно ним пользоваться. Кожу не сушит совершенно.
ИзображениеПробник крема с зеленым чаем. Конечно, от одного использования очень тяжело оценить продукт полноценно, но на меня крем произвел хорошее впечатление: гелеобразный, быстро и полностью впитывается, кожа после него очень гладенькая и мягкая. Возьму, наверно, весной, большую упаковку. Для зимы, все таки маловато питания.

MOV966

Спасибо сказали: MarlaПампушка

СообщениеДобавлено: 04.01.2012, 00:41 
Зритель

Девочки, принимаете в стройные ряды айхербовцев новичков?:)

Получила я наконец-то свою первую долгожданную посылочку! заказывала 12.12.2011 и вот, только 31.12.2011 дошла.
приехал шампунь и кондиционер Avalon Organics, Biotin B-Complex Thickening. Кондиционер, правда, немного разлился по дороге, запах, конечно, ооочень сильный у него. Девочки, кто пользовался, на волосах такой же интенсивный запах остается? или он смывается?)

Avalon Organics, Vitamin C Rejuvenating Oil-Free Moisturizer
http://www.iherb.com/Avalon-Organics...0-ml/8402?at=0
интересный кремик, приятно пахнет цитрусовым) нанесла, коже довольно приятно и комфортно, посмотрим на результаты применения

Earth Science, Active Age Defense, i-Cream, Nourishing Eye Care, .5 oz (14 g)
http://www.iherb.com/Earth-Science-A...4-g/27414?at=0
по рекомаендациям тут в темке взяла этот крем, пока рано говорить о его действии, супер-результатов каких-то не ожидаю, но по ощущениям крем довольно хорошо увлажняет)

Nubian Heritage, African Black Soap Bar, 5 oz (141 g)
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage...1-g/11242?at=0
не знаю что сказать по поводу мыла...моя кожа, приученная к мицелярным растворам, все-таки не захотела его воспринимать. Чуда не произошло, к сожалению. Очень приятный запах, как только умылась - замечательные ощущения чистоты, прям "скрипа") но потом как-то поняла что тянет кожу немного. До этого было мыло Issahra, мне оно более увлажняющим показалось. Хотя, думаю еще раз все-таки попробую умыться) может не расспробовала просто.

Еще приехала кисть кабуки и вот такая штука - Giovanni, Vitapro Fusion, Protective Moisture, Leave-In Hair Treatment, 5.1 fl oz (150 ml) но не тестила пока С нетерпением жду следующую посыль!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Перейти: